←  Тех.вопросы

ТехноМагия

»

не войти в игру

Закрыто

Фото пользователя rusalka83 rusalka83 02 сен 2010

Цитата(zloyprapor @ 2.9.2010, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
я бы тоже хотел подвигать камушки

ответила в лс
Ответить

Фото пользователя йодоформ йодоформ 02 сен 2010

Я тоже не могу войти в игру, но я новых паролей не создавал. Логин и пароль у меня постоянные, записаны в блокноте, оттуда копирую и вставляю. Вчера в игу вошел, а сегодня выдает ошибку. Помогайте.
Ответить

Фото пользователя zloyprapor zloyprapor 02 сен 2010

напишите,когда можно пробывать?
можно временно снять этот бан за неправильновведённый пароль? ведь правильно ввожу sad.gif
Ответить

Фото пользователя zloyprapor zloyprapor 02 сен 2010

спасибо.заработало
Ответить

Фото пользователя йодоформ йодоформ 02 сен 2010

когда ждать помощи?
Ответить

Фото пользователя Украинка Украинка 02 сен 2010

нажми функцию*забыли пароль?* и следуй что там пишут...пришлют тебе пороль rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя йодоформ йодоформ 03 сен 2010

Мне что, новый пароль пришлют? Меня мой старый вполне устраивает. Еще раз сообщаю, что пароль я не забывал. Ау, админы!!! Помогите!!!
Ответить

Фото пользователя -oduvanchik- -oduvanchik- 03 сен 2010

Цитата(йодоформ @ 3.9.2010, 6:17) <{POST_SNAPBACK}>
Мне что, новый пароль пришлют? Меня мой старый вполне устраивает. Еще раз сообщаю, что пароль я не забывал. Ау, админы!!! Помогите!!!

в целя безопасности всем было предложено поменять пароль, а также придумать секретны вопрос (и ответ на него).
вы проходили эту процедуру?
Ответить

Фото пользователя Тихо-Мир Тихо-Мир 03 сен 2010

Играю через клиента. Вчера после смены пароля нормально зашёл в игру. Когда через несколько часов попробовал зайти снова- не пускает, пишет - Неправильный пароль. После нескольких попыток зайти появилось сообщение про то, что Ввели неправильный пароль несколько раз... и т.д. Заходил кроме клиента через Мозиллу, ИЕ8, Хром-тот же результат. Попытался несколько раз сменить пароль снова- ни на русском, ни на английском, ни с разной длиной пароля войти не удалось. Написал в личку Тарнуму. Ждём у моря погоды...
Снова старые грабли-ввели изменения, не проверив всё как следует. Браво!
Ответить

Фото пользователя -oduvanchik- -oduvanchik- 03 сен 2010

Цитата(Тихо-Мир @ 3.9.2010, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
Играю через клиента. Вчера после смены пароля нормально зашёл в игру. Когда через несколько часов попробовал зайти снова- не пускает, пишет - Неправильный пароль. После нескольких попыток зайти появилось сообщение про то, что Ввели неправильный пароль несколько раз... и т.д. Заходил кроме клиента через Мозиллу, ИЕ8, Хром-тот же результат. Попытался несколько раз сменить пароль снова- ни на русском, ни на английском, ни с разной длиной пароля войти не удалось. Написал в личку Тарнуму. Ждём у моря погоды...
Снова старые грабли-ввели изменения, не проверив всё как следует. Браво!

1. все проверяли, проблемы возникли у заметного меньшинства, несколько сотен игроков нормально прошли эту процедуру.

2. вы в клиенте в настройках меняли пароль?

3. если ввести неправильный пароль несколько раз персонаж блокируется на сутки, это мера предосторожности против подбора паролей.
Ответить

Фото пользователя Тихо-Мир Тихо-Мир 03 сен 2010

1. Обидно не быть в меньшинстве, а снова "попасть"-один мой перс 10 уровня после ухода игры с mail.ru так и не может попасть в игру, процедура смены пароля недоступна.
2. Конечно менял.
3. Мера правильная.
И последнее - благодарность Тарнуму за быстрое реагирование на ЛС, Тихо-Мир снова в игре! )
Ответить

Фото пользователя Фараон1 Фараон1 03 сен 2010

Цитата(Тихо-Мир @ 3.9.2010, 10:40) <{POST_SNAPBACK}>
1. Обидно не быть в меньшинстве, а снова "попасть"-один мой перс 10 уровня после ухода игры с mail.ru так и не может попасть в игру, процедура смены пароля недоступна.
2. Конечно менял.
3. Мера правильная.
И последнее - благодарность Тарнуму за быстрое реагирование на ЛС, Тихо-Мир снова в игре! )

здраствуйте,я как и положено сменила пароль после нововведений,играла нормально несколько дней и сегодня с утра вошла в игру без проблемм,потом была прервана связь с сервером и после этого не могу войти в игру,выдает неправельно введен пароль или е-майл,процедура забыли пароль ,после ввода е-майла,покоторому входила в игру,выдает,что е-майл не найден,как такое может быть и что мне делать теперь,помогите,пожалуйста,в решении этой проблеммы,заранее благодарю спасибо,проблемма решена
Изменено: Фараон1, 03 Сентябрь 2010 - 14:17
Ответить

Фото пользователя Настя Стас Настя Стас 03 сен 2010

мне уже 2-ой день после смены паролей не войти в игру я набираю всё правильно,даже нажимала забыла пароль и на почту тоже ничего не приходит,что делать??как мне зайти в игру?
Изменено: Настя Стас, 03 Сентябрь 2010 - 11:11
Ответить

Фото пользователя -oduvanchik- -oduvanchik- 03 сен 2010

всем, кто не может войти в игру, не подходят пароли и т.д., необходимо написать в ЛС администратору Русалке.
Ответить

Фото пользователя варенька варенька 03 сен 2010

Цитата(-oduvanchik- @ 2.9.2010, 21:40) <{POST_SNAPBACK}>
можно было бы вам посоветовать воспользоваться функцией восстановления пароля, но если у вас нет доступа к почтовому ящику, на который зарегистрирован персонаж - то ничего не получится.

ну тогда посоветуйте что мне можно сделать, очень уж хочется вернуть персаsmile.gif
Ответить

Фото пользователя Photo Photo 03 сен 2010

Ну, что нас все прибавляется. Я также не могу зайти в игру. Процедуру смены пароля прошла, спустя некоторое время в игру зайти не могу. Применяла функцию "забыли пароль", никакого ответа не приходит. Админы не спите...это уже начинает по-потихоньку бесить.
Ответить

Фото пользователя vp888 vp888 03 сен 2010

Вообще отсутствует возможность войти либо сменить пароль! На стартовой странице нет ничего кроме новостей и рейтингов. Смена браузеров не помогает. Может есть обходные пути? blush.gif


С горем пополам вошел, сменил пароль...
Изменено: vp888, 03 Сентябрь 2010 - 14:58
Ответить

Фото пользователя йодоформ йодоформ 03 сен 2010

Цитата(-oduvanchik- @ 3.9.2010, 6:24) <{POST_SNAPBACK}>
в целя безопасности всем было предложено поменять пароль, а также придумать секретны вопрос (и ответ на него).
вы проходили эту процедуру?


Нет я пароль не менял, было только информационное предложение, но не обязывали поменять пароль. Как мне сейчас поступить, разъясните.
Ответить

Фото пользователя xz kill xz kill 03 сен 2010

Не могу зайти в игру после смены пароля. huh.gif Что делать ? ohmy.gif
Ответить

Фото пользователя йодоформ йодоформ 03 сен 2010

Написал русалке в личку, надеюсь, хоть это поможет, вторые сутки никто из админов действий не предпринял, лишь одуванчик начал задавать мне вопросы, видимо даже не удосужившись прочитать мое стартовое сообщение, в котором все было изложено. Жду РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ, АУ, АДМИНЫ!!!

Я ПАРОЛЕЙ НЕ МЕНЯЛ И НЕ ЗАБЫВАЛ!!! кАК ПОПАСТЬ В ИГРУ???
Изменено: йодоформ, 03 Сентябрь 2010 - 20:54
Ответить
Закрыто