←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

хп и бижутерия хп с 9 левела

Закрыто

Фото пользователя Batyr Batyr 03 сен 2010

Цитата(В ожидании чуда ... @ 3.9.2010, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Бижа что не есть проблемой для хаев только увеличит % ухода из игры.

Усиливая мидлов вы увеличиваете процент танков на этих уровнях. И притом танков, которым просто невыгодно воевать друг с другом в результате чего они будут обходить друг друга (кроме идейных, которых в игрушке не больше 5 %). А увелечение процента танков увеличивает % уходов с игры, так что советую крепко задуматся по поводу таких изменений.

Лутьше увеличеть силу ранговой бижутерии на мидел уровнях (до 13), чтоб увеличить шансы таких персов в борьбе с хаями.

Ни как о себе любимом заботишься? мало тебе что БПХ оформляешь здорово, так тебя еще и усилить надо smile.gif
Ответить

Фото пользователя В ожидании чуда ... В ожидании чуда ... 03 сен 2010

Цитата(Batyr @ 3.9.2010, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
Ни как о себе любимом заботишься? мало тебе что БПХ оформляешь здорово, так тебя еще и усилить надо smile.gif


глаза протри - я 13 левел, а написал чтоб усиливали до 13. и вобще не тебе было написано а админам, так что не лесь не в свой огород и не переходи на личности в дальнейшем.
Ответить

Фото пользователя ))(( ))(( 03 сен 2010

Я одного не понимаю((. Если будет бифутерия для всех комплектов, то ПОЧЕМУ ввели в игру только для одного комплетка???
Куда такая спешка, обычно в игру заливают все сразу.
И еще не будет ли такого что народ сейчас наберет этой бижутерии, а ее потом пофиксят, как это было не раз в ранговой бижутерией и подобными случаями??
Ответить

Фото пользователя DmitrySeven DmitrySeven 03 сен 2010

Сочувствую 7-11 гномам...
Изменено: DmitrySeven, 03 Сентябрь 2010 - 17:57
Ответить

Фото пользователя Халцедон Халцедон 03 сен 2010

Цитата(DmitrySeven @ 3.9.2010, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Сочувствую 7-11 гномам...

Спасибо за сочувствие. я сочувствую хумам. Судя по всему халявные скальпы с нас собирать им будет еще проще. с удара будут выносить. щелчком. оно и понятно. фермеры ведь ужас какое зло в элиноре. А на равных они не пойдут. Зачем когда тут море игроков на ящерах-варанах кучкуется?.. разгоним сделаем невозможной им игру.. ну примерно так и будет. ...Мдя...
Ладно. посмотрим что будет.
Изменено: Халцедон, 03 Сентябрь 2010 - 18:46
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 03 сен 2010

а конструктивнее никак нельзя спорить ? ну типа без такого вот - они сейчас сильнее и тд.тп ?

поподробней надо статы сравнить и всё
Ответить

Фото пользователя Batyr Batyr 03 сен 2010

Цитата(В ожидании чуда ... @ 3.9.2010, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>
глаза протри - я 13 левел, а написал чтоб усиливали до 13. и вобще не тебе было написано а админам, так что не лесь не в свой огород и не переходи на личности в дальнейшем.

Дык с усилением ранговых шмоток усиливает они всех, не только до 13 лвл smile.gif
Ответить

Фото пользователя DmitrySeven DmitrySeven 03 сен 2010

Цитата(Халцедон @ 3.9.2010, 19:43) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за сочувствие. я сочувствую хумам. Судя по всему халявные скальпы с нас собирать им будет еще проще. с удара будут выносить. щелчком. оно и понятно. фермеры ведь ужас какое зло в элиноре. А на равных они не пойдут. Зачем когда тут море игроков на ящерах-варанах кучкуется?.. разгоним сделаем невозможной им игру.. ну примерно так и будет. ...Мдя...
Ладно. посмотрим что будет.

Вы о чем? Я как бы о том, что отписал ниже уважаемому Алонсо...

Цитата(Алонсо @ 3.9.2010, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
а конструктивнее никак нельзя спорить ? ну типа без такого вот - они сейчас сильнее и тд.тп ?

поподробней надо статы сравнить и всё

6 лвл в пвелике набирает 45 блока, в распоряжении серый (!) элик бронебойки... Дальше сам домыслишь картину?
Тоже самое на 9 лвле... Рыжая бронебойка это не красная, а даже я с красной убиваюсь об лошье в ХП под щитами...
Ответить

Фото пользователя Veister Veister 03 сен 2010

там не блок страшен... а 59 контры...
Ответить

Фото пользователя Швейкус Швейкус 03 сен 2010

Гном - убейся об стену
Ответить

Фото пользователя Йо-хо-ха Йо-хо-ха 03 сен 2010

Все нововведения, будь они хорошими или не очень, всё равно прогресс! Но уважаемые админы, не забывайте что вслед за вашими нововведениями появляются лаги, играть стало невозможно sad.gif
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 03 сен 2010

Цитата(DmitrySeven @ 3.9.2010, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вы о чем? Я как бы о том, что отписал ниже уважаемому Алонсо...


6 лвл в пвелике набирает 45 блока, в распоряжении серый (!) элик бронебойки... Дальше сам домыслишь картину?
Тоже самое на 9 лвле... Рыжая бронебойка это не красная, а даже я с красной убиваюсь об лошье в ХП под щитами...


ну ет другое дело. только вот от етого что гномы что хумы страдают
Ответить

Фото пользователя KSA-JOKER KSA-JOKER 03 сен 2010

так нашли чтонить новенькое кроми этих 2х сетов?
Ответить

Фото пользователя Квок Квок 04 сен 2010

1. Хозяину блок не изменили, добавили бронебойки , базы и контры. Терь призадумаешся ранг амуль или сет бижы.
2. Бижа есть и на другие шмотки просто на хозяина выпали раньше.
3. Очень жаль, что администрация не считает нужным информировать о нововведениях, и как говорится, как снег на голову. Теперь сидиш и не знаеш как строить стратегию развития, уже не первый раз, многомесячные усилия по развитию персонажа идут прахом в никуда.
Ответить

Фото пользователя F I R E M A N F I R E M A N 04 сен 2010

Хочу отметить что "неубиваемых" не существует))На любую силу найдется сила покруче.А не найдется - значит перед вами читор пинайте иво тапками wink.gif

Также хочу отметить что статы шмота и Техномагия - вещи несовместимые dry.gif
Ответить

Фото пользователя Пожиратель мозго..в Пожиратель мозго..в 04 сен 2010

просто статы комплектов надо к лвлу привязать... с ограниченным максимумом.. Nхлвл - и целая часть идет в стат ))

а то что сейчас.. делает неубиваемыми на определенных лвлах.. с другой стороны - тогда отпадет необходимость в этих комплектах на этих лвлах ))
Ответить

Фото пользователя DmitrySeven DmitrySeven 04 сен 2010

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 4.9.2010, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Nхлвл - и целая часть идет в стат ))

И Велзевул будет крошить хуманов в разбойнике laugh.gif
Ответить

Фото пользователя roma arhipenko roma arhipenko 05 сен 2010

сокланше кольцо великана выпало
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 06 сен 2010

Цитата(Мымренок @ 2.9.2010, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
Как только введем все предметы в шахтный дроп, сразу же списком и опубликуем. Пока информацию можно получать либо с форума, либо с клановых сайтов. Критически данные нововведения ничего не затрагивают, так что экстренной необходимости в размещении на инфопортале в данный момент нет.

шо вы матушка, гномы ж на 6-9 лвл за каждую копейку считают, а тут РЕЗЧАЙШЕЕ ) изменение синих наборов, может даже за всю историю ТМ. У многих от этой новости ВСЕ планы поменялись.
Ответить
Закрыто