←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Временная фляга

Закрыто

Фото пользователя -Sesiliya- -Sesiliya- 01 окт 2010

Уважаемые администраторы и модераторы!
Наверно многие согласятся, что ночью стоп игры бывает крайне редко. Именно поэтому сегодня дождалась ночи и выпила флягу отрицания за кристаллы в 0 часов 50 минут. Через 10 минут в чате сообщение об остановке игры(((. Может быть можно рассмотреть вопрос возврата стоимости фляги пропорционально использованному времени? Или какой-то небольшой компенсации?

Буду крайне признательна за помощь. Ник в игре -Sesiliya-.

P.S. Не знаю, нужно ли было это делать, но то же самое написала в личку Русалочке.
Изменено: -Sesiliya-, 01 Октябрь 2010 - 01:27
Ответить

Фото пользователя Runagrimm Runagrimm 01 окт 2010

Цитата(-Sesiliya- @ 1.10.2010, 1:26) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые администраторы и модераторы!
Наверно многие согласятся, что ночью стоп игры бывает крайне редко. Именно поэтому сегодня дождалась ночи и выпила флягу отрицания за кристаллы в 0 часов 50 минут. Через 10 минут в чате сообщение об остановке игры(((. Может быть можно рассмотреть вопрос возврата стоимости фляги пропорционально использованному времени? Или какой-то небольшой компенсации?

Буду крайне признательна за помощь. Ник в игре -Sesiliya-.

P.S. Не знаю, нужно ли было это делать, но то же самое написала в личку Русалочке.


Сообщение об отключении игры выводилось постоянно на протяжении дня. При чем регулярно.

Час поюзать флягу, а потом невинно просить компенсацию, по моему смешно и нелепо laugh.gif

Ответить

Фото пользователя КрошЪ КрошЪ 01 окт 2010

Цитата(Runagrimm @ 1.10.2010, 2:36) <{POST_SNAPBACK}>
Сообщение об отключении игры выводилось постоянно на протяжении дня. При чем регулярно...
Да, сообщение-то выводилось, но...
Но какой предлагается алгоритм действий по исключению подобных ситуаций? Зайти в игру и просто часик (ну, полчасика) послушать чат - что там нового творится... Далее подумать, пить или пить флягу. Потом ещё энное количество времени находиться в игре, дабы "фляга не была пропита зазря"...
Ну что ж, вполне работоспособно, если не учитывать, что не у всех вагоны времени...
Вот если бы сообщение висело в новостях (а уж не прочитал - сам виноват, что не в курсе последних новостей), или же пришло письмом от администрации (кстати, а почему бы и нет?), тогда, конечно, другой разговор.

Предложение админам:
1) Либо делать новости именно новостями, с сообщением всех, даже самых пустячных, новостей, причём заранее, а не постфактум
2) Либо сделать рассылку в игровую почту (с коротким сроком жизни письма)
3) Либо изменить алгоритм флудилок от администрации таким образом, что когда человек входит в игру, ему бы в чат "вываливались" все сообщения от администрации разом
Ответить

Фото пользователя darmord darmord 01 окт 2010

Цитата(Runagrimm @ 1.10.2010, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
Сообщение об отключении игры выводилось постоянно на протяжении дня. При чем регулярно.
Час поюзать флягу, а потом невинно просить компенсацию, по моему смешно и нелепо laugh.gif

Ну посмейся и помолчи раз такой нелепый и смешной.
Я сегодня 5 раз заходил в игру но больше 10 минут из за тормозов не выдерживал и это сообщение ни разу не видел.

У меня проблемка похожая но другая, купил у Яр Марко флягу отрицания за 2 з
а использовать никак не получается то черепахи заняты (игровой момент) то тормоза а потом стопы.
Можно ее назад отдать за 2 з пока срок использования не вышел или продлить как то?
Ответить

Фото пользователя MINDWARRIOR-2 MINDWARRIOR-2 01 окт 2010

Цитата(darmord @ 1.10.2010, 3:39) <{POST_SNAPBACK}>
Ну посмейся и помолчи раз такой нелепый и смешной.
Я сегодня 5 раз заходил в игру но больше 10 минут из за тормозов не выдерживал и это сообщение ни разу не видел.

У меня проблемка похожая но другая, купил у Яр Марко флягу отрицания за 2 з
а использовать никак не получается то черепахи заняты (игровой момент) то тормоза а потом стопы.
Можно ее назад отдать за 2 з пока срок использования не вышел или продлить как то?
назад отдать нельзя, флягу можно выпить в течении 7 дней, но лучше не тянуть до последнего часа её существования

по теме, действительно, если кто-то вошёл в игру "только что", выпил флягу, а через 5-10 минут увидел сообщение, то в чём его/её вина ?, игроки живут в разных часовых поясах и находят разное время для игры, они могут войти в игру в любой момент, предупредить всех всё равно наверно не получится, можно было бы пускать сообщение об остановке каждые 5 минут smile.gif , и то не факт, что сработало бы
Ответить

Фото пользователя Two-faced Two-faced 01 окт 2010

Есть отличные примеры новостных лент. Да что уж. Проще Им создать тему на форуме и копипастить туда все новости. А то флуд в чат уже достиг нереальных масштабов и ужасно бесит.
Ответить

Фото пользователя -Sesiliya- -Sesiliya- 01 окт 2010

Всем огромное спасибо))). Все же жду ответа от администрации).

Цитата(Runagrimm @ 1.10.2010, 2:36) <{POST_SNAPBACK}>
Сообщение об отключении игры выводилось постоянно на протяжении дня. При чем регулярно.

Час поюзать флягу, а потом невинно просить компенсацию, по моему смешно и нелепо laugh.gif


Я попросила, а администрации решать: как поступить. Просить то я точно имею право)))).
Или Вы считаете, что не всем можно, а лишь избранным? http://forum.tmgame....showtopic=42032
Мне, к сожалению, не известны критерии отбора....
Изменено: -Sesiliya-, 01 Октябрь 2010 - 10:27
Ответить

Фото пользователя _САНДРА_ _САНДРА_ 01 окт 2010

Ох, не нравятся мне эти инсинуации...
А критерии отбора ? фляги возвращают умным и красивым... Так что делайте выводы, если не вернут... wink.gif
Ответить

Фото пользователя Two-faced Two-faced 01 окт 2010

Цитата(_САНДРА_ @ 1.10.2010, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ох, не нравятся мне эти инсинуации...
А критерии отбора ? фляги возвращают умным и красивым... Так что делайте выводы, если не вернут... wink.gif

У тебя начало зашкаливать ЧСВ однако... Найди уже новогоwink.gif
Изменено: Two-faced, 01 Октябрь 2010 - 18:01
Ответить

Фото пользователя KSA-JOKER KSA-JOKER 02 окт 2010

таже фигня фляги отрифалова минут на 30-40 ещё это хватилобы замачалить миниму 30-40 троле
Ответить

Фото пользователя -Dark Angel- -Dark Angel- 02 окт 2010

Компенсируйте пожалуйста флягу купленную за кристаллы!! Выпита в 0.20 по москве. Остановка игры не плановая, сообщение за пол-часа до отключения появилось.

Очень хотелось бы услышать ответ от Администрации, а то складывается впечатление, что такие темы просто игнорируются.


Спасибо Администрации, флягу вернули.
Изменено: -Dark Angel-, 06 Октябрь 2010 - 16:46
Ответить

Фото пользователя 7776sega6777 7776sega6777 02 окт 2010

так же после полуночи выпил флягу на удвоения отваги спустя минут 40 отключили игру фляга по акции трехчасовая очень прошу как то расмотреть данный вопрос

http://www.tmgame.ru...
Изменено: 7776sega6777, 02 Октябрь 2010 - 01:08
Ответить

Фото пользователя Джяночка Джяночка 02 окт 2010

Я выпила флягу отрицания в 3:16 по Москве, игру снова отключили верните пожалуйста флягу.
Ник в игре http://tmgame.ru/use...p?nick=ЛорикТим
Изменено: Джяночка, 02 Октябрь 2010 - 02:34
Ответить

Фото пользователя saia saia 02 окт 2010

прошу восстановить флягу отрицания купленную за кристаллы купленную около 3 часов ночи 02.10.2010 про остановку игры в 3 часа 20 минут было сообщено только в 3 часа 17 минут, с Уважением, ник в игре -САНЕЧЕК-
Ответить

Фото пользователя ГАД ГАД 02 окт 2010

аналогичная ситуация. вошел в игру сразу после первого стопа (примерно в 3.00), сходил купил флягу - пошел на арену - выпил флягу. и тут выдают сообщение о стопе в 3.20. итог - 8 убитых тролей и респ от дисквала.
Ответить

Фото пользователя -Sesiliya- -Sesiliya- 02 окт 2010

Цитата(-Sesiliya- @ 1.10.2010, 2:26) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые администраторы и модераторы!
Наверно многие согласятся, что ночью стоп игры бывает крайне редко. Именно поэтому сегодня дождалась ночи и выпила флягу отрицания за кристаллы в 0 часов 50 минут. Через 10 минут в чате сообщение об остановке игры(((. Может быть можно рассмотреть вопрос возврата стоимости фляги пропорционально использованному времени? Или какой-то небольшой компенсации?

Буду крайне признательна за помощь. Ник в игре -Sesiliya-.


Ответ все еще не дан. Хотелось бы услышать решение администрации).
Ответить

Фото пользователя dorinus dorinus 02 окт 2010

Добрый День. Вчера за 40 минут до стопа выпил флягу отрицания. Буду благодарен, если администрация вернет флягу. Ник в игре такой же - dorinus
Ответить

Фото пользователя КрошЪ КрошЪ 02 окт 2010

И что в итоге?
Всё время это было "игровым моментом" и "администрация никому ничего не должна (смотри правила)".

Теперь вот создан прецедент...

Интересно, какова будет теперь реакция администрации?
Хотелось бы четких правил сепарации на "белых" и "чёрных", на "зя" и "низя"...

---
(Язык мой - враг мой)
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 02 окт 2010

Аварийные стопы - фляги возвращаются, если стоп был более 30 минут. Плановые стопы или любые иные причины - нет.
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 02 окт 2010

Ну и так, маленький-намек...
Календарь, суббота....
Ответить
Закрыто