Перейти к содержимому


Фото

Читать всем


  • Закрыто Тема закрыта
30 ответов в теме

#1 Trager

Trager

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2008 - 00:38

Глубокоуважаемая администрация! Вы создали отличную игру и я знаю что это было сложно как и сложно ее постоянно править посему прошу внимательно прочитать и опробывать то что я предлагаю , а также ответить на мои вопросы, можно без хронологии.
Система боя с мобоми меня вполне устраивала + я всегда нападал на мобов выше левелом но это все глубоко рандомно побоку, прошу не считать за сленг или дворовой язык, По тому что по сравнению с боем против людей это большой фарс. Отвечаю что вынесу 7 лвл. Человеком любую гномью десятку учитывая что накладывая несколько щитов подряд возвратный урон сумируется. Т.Е. гном который валит человека в 4 щитах на 30 получает встречный урон на 120 + после щита есть шанс оставить за собой ход+ оставить за собой ход после топоров + лечение + вещи ке камням + контр удар. И не надо говорить что камни еще надо насобирать, в бою 7*7 у меня камней в среднем не меньше 70. Каким образом можно убить человека который получая от тебя урон валит возвраткой сильнее чем получил сам ???? А теперь вопрос Не соблаговалите ли выпоменять столь вопиющюю несправедливость!
P>S> Цитату взял чтобы это сообщение дошло адресату !

Думаю Администрация поймет что что-то не так когда Гномы (ВСЕ !!!!) Перекачаются в людей - ЭТО БУДЕТ НОМЕР )))

Я поторопился закидывая в игру деньги - ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЛОХОМ
Мне очень нравится игра и сразится с равным всегда интерестно НО груповой бой против людей отстой. У одного можно ресурсы воровать а в группе (равной группе) - Победители люди если не совсем дебилы !
  • 0

#2 Trager

Trager

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2008 - 00:40

Цитата(Trager @ 17.5.2008, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
Глубокоуважаемая администрация! Вы создали отличную игру и я знаю что это было сложно как и сложно ее постоянно править посему прошу внимательно прочитать и опробывать то что я предлагаю , а также ответить на мои вопросы, можно без хронологии.
Система боя с мобоми меня вполне устраивала + я всегда нападал на мобов выше левелом но это все глубоко рандомно побоку, прошу не считать за сленг или дворовой язык, По тому что по сравнению с боем против людей это большой фарс. Отвечаю что вынесу 7 лвл. Человеком любую гномью десятку учитывая что накладывая несколько щитов подряд возвратный урон сумируется. Т.Е. гном который валит человека в 4 щитах на 30 получает встречный урон на 120 + после щита есть шанс оставить за собой ход+ оставить за собой ход после топоров + лечение + вещи ке камням + контр удар. И не надо говорить что камни еще надо насобирать, в бою 7*7 у меня камней в среднем не меньше 70. Каким образом можно убить человека который получая от тебя урон валит возвраткой сильнее чем получил сам ???? А теперь вопрос Не соблаговалите ли выпоменять столь вопиющюю несправедливость!
P>S> Цитату взял чтобы это сообщение дошло адресату !

Думаю Администрация поймет что что-то не так когда Гномы (ВСЕ !!!!) Перекачаются в людей - ЭТО БУДЕТ НОМЕР )))

Я поторопился закидывая в игру деньги - ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЛОХОМ
Мне очень нравится игра и сразится с равным всегда интерестно НО груповой бой против людей отстой. У одного можно ресурсы воровать а в группе (равной группе) - Победители люди если не совсем дебилы !



Ответ жду на почту . С Уважением Трагер Владимир.
  • 0

#3 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2008 - 13:55

Ошибка в подсчетах урон в 4 щита на 30 вернется (4*40%) 45-47, а никак не 120. Я уже ставит под сомнение правильную оценку ситуации.
Ну научить вас видеть плюсы гномов и учить как можно убить человека тоже небуду.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#4 ГномоДав Великий

ГномоДав Великий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:KZ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2008 - 14:30

у гномов свои плюхи, опять нытьё, было уже.
  • 0
Нет приятнее мероприятия, чем гномам нести демократию.

Утро и бодряк для модера не совместимы

Чтоб ты фармил на один ремонт!!

#5 GameFon

GameFon

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2008 - 16:05

Цитата
у гномов свои плюхи, опять нытьё, было уже.

Какие? Кроме детонации, все скилы в топку ... толку от них 1%
  • 0

#6 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2008 - 16:18

Цитата(GameFon @ 17.5.2008, 17:05) <{POST_SNAPBACK}>
Какие? Кроме детонации, все скилы в топку ... толку от них 1%

для начала откройте FAQ и сравните стоимость спелов. потом отойдите от компьютера, подумайте. после отпешитесь тут к чему пришли.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#7 Триггер

Триггер

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2008 - 16:47

От того, что там прочитаешь, камней у гномов не добавится, а количество щитов в бою у людей не уменьшится. Пока до этого перекоса руки у админов не дойдут - нытьё будет нарастать в геометрической прогрессии.
  • 0

#8 Trager

Trager

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2008 - 16:56

Цитата(NetWolf @ 17.5.2008, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ошибка в подсчетах урон в 4 щита на 30 вернется (4*40%) 45-47, а никак не 120. Я уже ставит под сомнение правильную оценку ситуации.
Ну научить вас видеть плюсы гномов и учить как можно убить человека тоже небуду.


1.Аналогичная ошибка в подсчетах ))) 4*60%/30=72 но это все равно до лютни если я валю себя больше чем противника. 2. Те кто меня знают рассмеялись бы в лицо тому кто сказал бы что я ною .
3.Плюсы завалить людей ))) Я большинство людей вырву 1*1 не напрягаясь даже без инициативы с мозгами все ок - я говорил про груповой бой где тело которое на младших или на лупых набрало камней и без потери хода просто улучшая черепа завалило меня с полной жизнью за 2 тычки !
4.Это письмо сугубо Администрации , если я захочу чтобы меня поучили я найду к кому обратится !
БЕЗ ОБИД!!!
  • 0

#9 x-out

x-out

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ, Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2008 - 17:06

честно говорю, обидеть не хочу (тем более что и не администрация), но рассмешило сильно .. точнее напомнило анекдот "надоели рассылки, надоел спам, надоело чувствовать себя лохом - отправь 10 смс на короткий номер 888 с текстом "я не лох" и не будь лохом" ... rolleyes.gif
ничего личного .. и уж тем более никаких обид .. cool.gif
а если серьезно - у всех рас свои плюсы и минусы .. у каждого игрока своя тактика, и только то, что ты купил шмот - это конечно правильно и в целом позитивно, но только покупка шмота не делает тебя самым Большим, Сильным и Могучим.. tongue.gif

Цитата(Trager @ 17.5.2008, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
Глубокоуважаемая администрация! Вы создали отличную игру и я знаю что это было сложно как и сложно ее постоянно править посему прошу внимательно прочитать и опробывать то что я предлагаю , а также ответить на мои вопросы, можно без хронологии.
Система боя с мобоми меня вполне устраивала + я всегда нападал на мобов выше левелом но это все глубоко рандомно побоку, прошу не считать за сленг или дворовой язык, По тому что по сравнению с боем против людей это большой фарс. Отвечаю что вынесу 7 лвл. Человеком любую гномью десятку учитывая что накладывая несколько щитов подряд возвратный урон сумируется. Т.Е. гном который валит человека в 4 щитах на 30 получает встречный урон на 120 + после щита есть шанс оставить за собой ход+ оставить за собой ход после топоров + лечение + вещи ке камням + контр удар. И не надо говорить что камни еще надо насобирать, в бою 7*7 у меня камней в среднем не меньше 70. Каким образом можно убить человека который получая от тебя урон валит возвраткой сильнее чем получил сам ???? А теперь вопрос Не соблаговалите ли выпоменять столь вопиющюю несправедливость!
P>S> Цитату взял чтобы это сообщение дошло адресату !

Думаю Администрация поймет что что-то не так когда Гномы (ВСЕ !!!!) Перекачаются в людей - ЭТО БУДЕТ НОМЕР )))

Я поторопился закидывая в игру деньги - ОЧЕНЬ НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЛОХОМ
Мне очень нравится игра и сразится с равным всегда интерестно НО груповой бой против людей отстой. У одного можно ресурсы воровать а в группе (равной группе) - Победители люди если не совсем дебилы !

  • 0
Mess with the best . Die like the rest

На правах рекламы: Даю уроки игры в ТМ. Оплату от гномов принимаю скальпами.

#10 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2008 - 17:15

Цитата(Trager @ 17.5.2008, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
1.Аналогичная ошибка в подсчетах ))) 4*60%/30=72 но это все равно до лютни если я валю себя больше чем противника. 2. Те кто меня знают рассмеялись бы в лицо тому кто сказал бы что я ною .
3.Плюсы завалить людей ))) Я большинство людей вырву 1*1 не напрягаясь даже без инициативы с мозгами все ок - я говорил про груповой бой где тело которое на младших или на лупых набрало камней и без потери хода просто улучшая черепа завалило меня с полной жизнью за 2 тычки !
4.Это письмо сугубо Администрации , если я захочу чтобы меня поучили я найду к кому обратится !
БЕЗ ОБИД!!!

60% щит кто-то качает? скажите ник этого человека. Так же что делать если комне прилетает соперник с 3 берсерками увешаный? так же писать письмо администрации? Что мол в груповом бою соперник набирает кристалов и на меня приходит заряженым? Может просто постараться пообщаться с игроками объяснить что его левел будет для соперника кормушкой?


Честно - нытье это.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#11 Trager

Trager

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2008 - 17:22

Цитата(x-out @ 17.5.2008, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
честно говорю, обидеть не хочу (тем более что и не администрация), но рассмешило сильно .. точнее напомнило анекдот "надоели рассылки, надоел спам, надоело чувствовать себя лохом - отправь 10 смс на короткий номер 888 с текстом "я не лох" и не будь лохом" ... rolleyes.gif
ничего личного .. и уж тем более никаких обид .. cool.gif
а если серьезно - у всех рас свои плюсы и минусы .. у каждого игрока своя тактика, и только то, что ты купил шмот - это конечно правильно и в целом позитивно, но только покупка шмота не делает тебя самым Большим, Сильным и Могучим.. tongue.gif


Я плюсов от шмота много не ожидал.. А могучим я являюсь даже когда голый! А если ставишь под сомнение целесообразность моей просьбы зарегистрируй гнома и побегай, ты пятеркой если не глупый станешь за 4 часа как я. А потом пошаришься в груповых с людьми, я сомневаюсь что выступишь на моей стороне но что критиковать перестанешь - ФАКТ!
  • 0

#12 Trager

Trager

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2008 - 17:25

Цитата(NetWolf @ 17.5.2008, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
60% щит кто-то качает? скажите ник этого человека. Так же что делать если комне прилетает соперник с 3 берсерками увешаный? так же писать письмо администрации? Что мол в груповом бою соперник набирает кристалов и на меня приходит заряженым? Может просто постараться пообщаться с игроками объяснить что его левел будет для соперника кормушкой?


Честно - нытье это.


Не сравнивай член с морковкой- чтобы 3 топора наложить надо 3 хода отдать а 3 щита за 1 ход наложить можно + топоры это атака и у вас она тоже есть, а щиты это пасивка ее можно не юзать но и атачить тебя пока ты в щите безсмыслено к тому же всегда есть хилл на который камни насобирать как 2 пальца об асфальт ! А если ставишь под сомнение целесообразность моей просьбы зарегистрируй гнома и побегай, ты пятеркой если не глупый станешь за 4 часа как я. А потом пошаришься в груповых с людьми, я сомневаюсь что выступишь на моей стороне но что критиковать перестанешь - ФАКТ!
У меня 2 чара человек 6 и гном 6 шмот поломаный - валю скорпиона всегда кто-то вмешивается карта пока маленькая да и работы много на игру пока забил починят с удовольствием присоединюсь. Играю 2 дня , вернусь через неделю всегда к твоим услугам !
  • 0

#13 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2008 - 18:02

Цитата(Trager @ 17.5.2008, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Не сравнивай член с морковкой- чтобы 3 топора наложить надо 3 хода отдать а 3 щита за 1 ход наложить можно + топоры это атака и у вас она тоже есть, а щиты это пасивка ее можно не юзать но и атачить тебя пока ты в щите безсмыслено к тому же всегда есть хилл на который камни насобирать как 2 пальца об асфальт ! А если ставишь под сомнение целесообразность моей просьбы зарегистрируй гнома и побегай, ты пятеркой если не глупый станешь за 4 часа как я. А потом пошаришься в груповых с людьми, я сомневаюсь что выступишь на моей стороне но что критиковать перестанешь - ФАКТ!
У меня 2 чара человек 6 и гном 6 шмот поломаный - валю скорпиона всегда кто-то вмешивается карта пока маленькая да и работы много на игру пока забил починят с удовольствием присоединюсь. Играю 2 дня , вернусь через неделю всегда к твоим услугам !

топор 5 ходов, щит 3 хода. одно на другое. За гнома есть игрок (созданый и качался который только в PvP, т.к. мобов в то время небыло вообще), патаму тебя и критикую. И скажу прямо, им играть так же легко как и человеком.
у людей 2 атакующих спела. Хил сбивается сокрушительным. Если ты сам добровольно бьешься в щиты, ищи проблему в своем способе игры.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#14 Spirit-crusher

Spirit-crusher

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москоу сити
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2008 - 18:14

интересно быимт скил который собирает все поле прибавляе кристалов да еще и ко всему дамага наносит мнимум 30 а чаще 40-50..это без ярости досчет.....спроецируем на то что бы анологично шлепнуть безумием уйдет около 30-40 кристалов гномам достаточно 12-12.....пару ходов порой определяют весь бой не очень удачно полчаетс ясражатся када у тебя на 100 хп меньше чем у соперника.....а учитывая что при фулл сете зеленом хп у гномов выше то ваще ныть про несправедливость в этом мире не стоит....и не надо про щиты заливать если их одевать больше 2 или даже держать каждый ход по бы было 2 все крситалы тока на них и будут уходить.....

не надо ныть и перековыривать то что уже сто раз обсуждалось....не умете пользоваться сильными сторонами своих персов не играй...или играй за людей и будешь пользоваться всеми преимуществами...тока потом не ной про детонацию и взрывы халявные...

да кстате на хил тоже не стоит ссылаться эта вещь бесполезна при боях в зеленых сетах полностью ибо весь максимальный хил легко сносится одним ударом простым по 3-3-3 сходу...глупая потеря камней...как только введут новые сплы все у кого есть моск сразу выкинут эту бесполезную фишку...

ЗЫ заметил кстате что ноют только нубы которые толком не знают что и как....все хайлевлы тихо сидят и читерят собирая скальпы и экспу....не кажется ли вам это странным?
  • 0
goth's ubndad © Spirit-crusher [14]

#15 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2008 - 18:18

Цитата
Играю 2 дня


А тут люди играют более месяца. И уж многое попробовали. Как за людей, так и за гномов.
И поныли вдоволь в соотв темах.

Хватит нудеть уже, а?
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#16 Trager

Trager

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2008 - 18:34

Цитата(Diamond @ 17.5.2008, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
А тут люди играют более месяца. И уж многое попробовали. Как за людей, так и за гномов.
И поныли вдоволь в соотв темах.

Хватит нудеть уже, а?


За месяц я был бы уже 12 . Ноешь ты (на то что я ною ) Так не ною а получаю информацию к примеру про хилы ! Закрыли тему мне надоело ! angry.gif
  • 0

#17 Trager

Trager

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2008 - 18:41

Цитата(Spirit-crusher @ 17.5.2008, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
а учитывая что при фулл сете зеленом хп у гномов выше то ваще ныть про несправедливость в этом мире не стоит....и не надо про щиты заливать если их одевать больше 2 или даже держать каждый ход по бы было 2 все крситалы тока на них и будут уходить.....

да кстате на хил тоже не стоит ссылаться эта вещь бесполезна при боях в зеленых сетах полностью ибо весь максимальный хил легко сносится одним ударом простым по 3-3-3 сходу...глупая потеря камней...как только введут новые сплы все у кого есть моск сразу выкинут эту бесполезную фишку...

ЗЫ заметил кстате что ноют только нубы которые толком не знают что и как....все хайлевлы тихо сидят и читерят собирая скальпы и экспу....не кажется ли вам это странным?


Я в онлайденег не туплю закидывать мне не жалко но должен быть компромис. Завернешься пыль глотать чтоб услышать что я ною. Зачем вообще другая магия кроме щитов если их потдерживать можно просто время от времени черепа собирать и все. Хил нужен чтобы между соперниками при щите жизнь потдерживать - если не пользуешься то ньюб по ходу ты ! Хайлевелом еще стать надо, а у людей есть НИПЕЛЬ - гнида поганая которого надо в духа привратить чтобы на нем и люди гномы качалися так как на скорпиона или на елема хрен сходишь чтобы ета т в а р ь в бой не вошла или не подсторожила! По поводу ньюба я на 5 kdk выносил 8 как за людей так и за гномов, Так чтог свое мнение засунь в сидиром и там крути !!! Достала тема закрывайте !
  • 0

#18 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2008 - 18:44

Цитата(Spirit-crusher @ 17.5.2008, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
а учитывая что при фулл сете зеленом хп у гномов выше то ваще ныть про несправедливость в этом мире не стоит....

а учитывая, что при фулл-зеленом сэте у людей есть немало +к камням - то превосходство в ХП сливается сразу при удобном моменте. wub.gif

ЗЫ про баланс старички уже не нудят - так как видят, что это безрезультатно... wub.gifwink.gif
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#19 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2008 - 18:49

Цитата
За месяц я был бы уже 12 . Ноешь ты (на то что я ною ) Так не ною а получаю информацию к примеру про хилы ! Закрыли тему мне надоело !


Так вы начали ныть, даже не зная ситуацию с абилками?

Красааава
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#20 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2008 - 18:59

Цитата(Trager @ 17.5.2008, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
За месяц я был бы уже 12 . Ноешь ты (на то что я ною ) Так не ною а получаю информацию к примеру про хилы ! Закрыли тему мне надоело ! angry.gif


давайте посчитаем. до 11го лвл 250000 опыта ( в сумме за все левелы).
я на 10м лвл, делаю 1000-1500 в час( мобы и люди >9 лвл) (активной игры, ниначто не отвлекаясь) Берем по максимуму -1500 час. это 167 часов непрерывной игры. или 7 суток непрерывной игры. если учесть что человеку надо примерно 8 часов на сон + поеть и т.д. и т.п., тоесть при условии что вы не работате, ни учитесь а сидите по 12 часов в день монотонно качаясь, то это 14 дней (при условии непрерывного ежедневного 12ти часового кача)...

Собственно о чем я... Бредите

Хотя нет, не бредите, но после взятия таким образом 11го лвл - врачи вас не спасут


ах да, я забыл, вы же берете 12ый лвл.... тоесть с 11го до 12 не меньше 200000 опыта это 100%, тоесть это уже 4 недели по 12 часов в день..

ну да... 12ый лвл останется потомкам
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых