Перейти к содержимому


Фото

Новогодний конкурс!


  • Закрыто Тема закрыта
43 ответов в теме

#41 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 23:45

Участница № 39.
  • 1. Жека Борисова
  • 2. Евгения Борисова 10.12.1991
  • 3. Несколько слов о себе.
    В принципе, про меня много чего уже техномаги знают. С того момента, как я участвовала в конкурсе мисс ТМ, где так же надо было рассказывать о себе прошло больше полугода. Что изменилось с того момента? Вроде ничего, а вроде бы и все. Я отучилась и пола работать. На любимую игрушку уже мало времени, да и на конкурсы в ней не много. Я захожу играть ради всех своих друзей, которые у меня появились- Любимый клан Норты, бывшие сокланы с моего прошлого клана - в особенности это персонаж Мозги Ленина, которому поменяли ник и он теперь Память Ленину. Плавно переходя в пункт 4 (чем вам нравится наша игра?) хочу сказать все тем же- она все такая же интересная, увлекательная и это правда. Мне нравится тм не только жизнью в онлайн, но и оффлайн- сходки это круто. С нетерпением жду официальной! Да, про тм я могу говорить много, без умолку, мне впору быть модератором или советником, но ведь это "несколько слов о себе" )) Поэтому желаю всем занять свои призовые места, всем удачи и ...

Прикрепленный файл  ________.jpg   1,13 Мб   261 раз скачано Прикрепленный файл  _____3.jpg   159,91 Кб   517 раз скачано Прикрепленный файл  P301110_16.04.jpg   73,7 Кб   474 раз скачано
  • 0

#42 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 23:59

Участник № 40.

Прикрепленный файл  ____1.jpg   82,09 Кб   476 раз скачано Прикрепленный файл  ____2.jpg   72,65 Кб   503 раз скачано Прикрепленный файл  ____3.jpg   69,41 Кб   409 раз скачано

Первая фотография - зимняя (подпись к фотографии "еще чуть-чуть, и откопаю машину )))")(будет заменена в течение дня)
Вторая фотография - связанная с Техномагией (подпись к фотографии "говорила мне бабушка, не пей - казленочком станешь... еще она говорила что играть вроде вредно... вот проснешься так под елкой...")
Третья фотография - любая (подпись к фотографии "счас сообразим, как собрать шестерку в ряд %)")
  • 0

#43 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 00:07

Участник № 41.
  • 1. Бойчика
  • 2. Алексей 18.10.1973
  • 3. Учился-учился-учился как завещал ВИЛ. Ето наскучило , теперь работаю . Веду настолько панковский образ жизни , что ирокез иногда на подбородке выращиваю.
  • 4. Искал папе простенькую игру двигать шарики, а оно вот оно чё оказалось сколько всего на ето понакручено. Еех, а столько лет от игр в завязке был... ТМ нравится тем, что игра сложная и нудная в прокачке крепкого перса на небольшом лвл, хотя имеет и альтернативу для тех кому интересно начать воевать с 14 лвл.

Прикрепленный файл  1_Photo.jpg   318,6 Кб   388 раз скачано Прикрепленный файл  2_Photo.jpg   107,07 Кб   579 раз скачано Прикрепленный файл  3_Photo.jpg   124,24 Кб   547 раз скачано
  • 0

#44 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 00:12

Участник № 42.
  • 1. Myasnik45
    Grobe_Wurste
  • 2. Виктор _______ 15.03.1987
    Маргарита_____ 06.03.1990
  • 3. Живём мы вместе, играем так же
    И вместе в Клане состоим.
    Под флагом Сталкеров единым
    ТМ просторы бороздим.
    И в конкурс Новогодний этот
    Решили мы не разделяться.
    Пойдём мы вместе до победы
    И не подумаем расстаться!
  • 4. Прежде всего своей уникальностью. Здесь уникально всё - боевая система, игровой мир, механизм случайных чисел, Боги и даже глюки. smile.gif

Прикрепленный файл  1.JPG   333,18 Кб   539 раз скачано Прикрепленный файл  2.jpg   492,52 Кб   561 раз скачано Прикрепленный файл  3.JPG   109,38 Кб   507 раз скачано
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых