Перейти к содержимому


Фото

Новогодний конкурс!


  • Закрыто Тема закрыта
43 ответов в теме

#1 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2010 - 22:06

Золотисто-рыжая осень совсем скоро простится с нами и пустит в свои владения белоснежную красавицу зиму.
В преддверии этого события и грядущего Нового Года Боги мира Элинор решили провести новогодний конкурс.


Принять участие в конкурсе может любой желающий независимо от пола, возраста и расы.
Для этого необходимо будет отправить заявку на почтовый адрес
[email protected]
Заявка должна состоять из анкеты:
1. Ссылка на персонажа, не ниже 5-го уровня
2. Реальное имя и дата рождения
3. Несколько слов о себе
4. Чем вам нравится наша игра


И трех фотографий с Вами:
Первая фотография - зимняя (фото с явными и многочисленными элементами фотошопа будут сняты с конкурса!)
Вторая фотография - связанная с Техномагией (фото на зимнюю тематику с вставками элементов Техномагии – фотошоп приветствуется)
Третья фотография - любая (фото с явными и многочисленными элементами фотошопа будут сняты с конкурса!)

Внимание! Просим присылать на конкурс только свои настоящие фотографии, не нарушающие ни правил игры, ни законодательства РФ! В противном случае к нарушителям будут применяться соответствующие санкции.

Прием анкет будет длиться 14 дней с 1 ноября по 14 ноября 2010 года.

Затем будет проведено 3 этапа конкурса по итогам которых будут выбраны победители в следующих номинациях:


Снегурка и Дед Мороз
Снежная принцесса и Снежный принц
Оригинальность зимы
Зимняя фантазия
Фея зимы - Волшебник зимы
Зимняя сказочница - Зимний сказочник


Призами в конкурсе будут новогодние образы, зимние комплекты одежды,
а также море новогодних подарков и сюрпризов


Сроки этапов будут зависеть от количества участников и будут оглашены в начале каждого из этапов. Каждому приславшему заявку, будет отправлен ответ. Убедительно просим Вас не тянуть с заявками и, по возможности, отправлять их не в последний день приема заявок. Если в течение двух дней Вам не ответят, свяжитесь с любым из организаторов конкурса. Если у Вас возникают вопросы, Вы так же можете задать их организаторам.

Организаторы конкурса (с разрешения администрации): - Багира -, ОлиФка, -Лисса-, rusalka83.

Обсуждение конкурса проходит здесь.
Организаторы конкурса участие в обсуждениях не принимают!


  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#2 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 22:52

В связи с низкой активностью, присланных заявок слишком мало для того, чтобы начинать конкурс. Поэтому было принято решение о продлении сроков приема заявок до 30 ноября 2010 года. В случае, если на 30 ноября 2010 года заявок будет меньше 15 с каждой из сторон (15 мужских и 15 женских), конкурс проводиться не будет.

Активнее, мальчики и девочки. Мы ждем ваших анкет. ph34r.gif
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#3 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 15:25

Участница № 1.
  • 1. Жена Ремонтного
  • 2. Екатерина Кондакова. 31 марта 1987 года!
  • 3. Живу и работаю в Москве.Очень общительная и добрая девушкаsmile.gifА если серьезно,добрая,но могуи "покусать" smile.gifЗамужем,есть сынишка 3 годаsmile.gif
  • 4. Игра Техномагия нравиться:графика, нововведения постоянные и вообще просто нравитьсяsmile.gif


Прикрепленный файл  x_d70ca5bb.jpg   72,87 Кб   556 раз скачано Прикрепленный файл  zima.png   423,56 Кб   390 раз скачано Прикрепленный файл  x_0f83746f.jpg   67,38 Кб   316 раз скачано

  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#4 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 15:50

Участник № 2.
  • 1. опа-опачки-опапунички
  • 2. Игорь 5 марта 1972 г
  • 3. Работаю руководителем высшего звена .По характеру лидер , общителен ,весел .Хобби путешествия и техномагия
  • 4. ТМ привлекает необычной системой боя ,Постоянно новые сюрпризы .Администрация непосредственно участвует в игре и развитии мира и ,считаю, практически превратилдо игру в самостоятельное государство.


Прикрепленный файл  _______________________.JPG   606,79 Кб   329 раз скачано Прикрепленный файл  ___________________.gif   1,16 Мб   371 раз скачано Прикрепленный файл  ____________________.JPG   399,11 Кб   316 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#5 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 16:40

Участница № 3.
  • 1. Дуданка
  • 2. Ушин, родилась 7 ноября 1999
  • 3. Привет! Папа назвал меня японским именем Ушин)) Оно означает любовь, судьба и всё, что с этим связано)Знаю, что имя очень старинное в Японии и никто сейчас не называет свою дочь так. Но мне повезло))) Хотя, я бы назвала себя Машей, например))Мне 11 лет, учусь в шестом классе. Да! Я родилась и живу в Египте, так что смело можно называть меня египтянкой)
  • 4. В Техномагию начала играть моя мама. В свободное от уроков время и я люблю камешками поворочать)) Нравится, что в игре очень много интересных квестов, постоянно что-то новое.


Прикрепленный файл  ______.jpg   139,74 Кб   343 раз скачано Прикрепленный файл  ______________________.jpg   100,18 Кб   396 раз скачано Прикрепленный файл  _.jpg   25,96 Кб   342 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#6 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 16:40

Участник № 4.
  • 1. ALEX MARKIZ
  • 2. Алексей Морозов, 26.05.1985
  • 3. Живу в Украине, г. Донецк. Высшее образование - инженер-эколог, получаю весной 2011 года. Спортсмен. Работаю, холост, детей нет.
  • 4. Это первая игра в которую я начал вообще играть в он-лайне. Очень яркий игровой мир, интересные квесты на логику. Ведение боя, прокачка медалей - да всё на логику. Мне нравится :-))).


Прикрепленный файл  1.jpg   69,56 Кб   380 раз скачано Прикрепленный файл  2.jpg   75,83 Кб   406 раз скачано Прикрепленный файл  3.jpg   25,67 Кб   352 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#7 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 16:56

Участница № 5.
  • 1. - Алленушка -
  • 2. Елена, дата рождения: 07.06.1977г.
  • 3. Я, по паспорту – Елена,
    Для друзей – Алена Я!
    Родилась я на рассвете,
    В летний день календаря!
    Пробежало детство шустро,
    Юность бурная была,
    Но опомнилась я быстро
    И сынульку родила!
    Что теперь всего важнее?
    На вопрос отвечу я,
    Всех дороже и роднее –
    Для меня моя семья!
  • 4. Осень в царствие вошла,
    Я в инетик забрела.
    Мысли были непростые,
    Но, поверьте мне, мирские.
    Захотелось мне ребенку,
    Игровой портал сменить,
    От стрелялок отучить!
    В мир попала Элинора –
    Заглянула - красота!
    Захотелось мне остаться
    В этом мире навсегда!
    И уже вот больше года,
    Я в проекте нахожусь,
    И на благо всего клана,
    Все тружусь, тружусь, тружусь!
    Мобы, жуткие, смешные!
    Лаги, багги, тормоза,
    Но уйти вот из ТМшки,
    Не смогу уж никогда!


Прикрепленный файл  IMG_1061.jpg   812,54 Кб   283 раз скачано Прикрепленный файл  131.JPG   957,32 Кб   445 раз скачано Прикрепленный файл  1.JPG   360,77 Кб   303 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#8 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 16:57

Участник № 6.
  • 1. _АлексиН_
  • 2. Сергей 09.10.1995
  • 3. мне 15 лет учусь в школе часто играю в техномагию игра очень нравится.
  • 4. Интересные квесты, бои с гномами


Прикрепленный файл  P1040437.JPG   1,54 Мб   219 раз скачано Прикрепленный файл  ______1.jpg   515,48 Кб   392 раз скачано Прикрепленный файл  ______3.jpg   38,54 Кб   230 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#9 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 18:05

Участница № 7.
  • 1. Душка Кхатога
  • 2. Лена, 01.11.1984 г.
  • 3. Тонкая хрупкая натура как снежинка. Преданна как Хатико своим близким людям и мечтам, всему, во что верю, и что для меня кажется важным.
    « Воин света порой подобен струящейся воде, обтекающей препятствия, которые встретились ей на пути. Бывает так, что сопротивление приведет к неминуемой гибели, и тогда воин применяется к обстоятельствам. Без жалоб и сетований он следует по каменистой тропе, вьющейся вдоль горных ущелий. И сила его сродни силе воды, ибо никто покуда не сумел разбить воду молотом или пронзить ножом. Самый могучий на свете меч не в силах оставить шрам на ее поверхности. Воды реки применяются к возможностям и особенностям пути, но всегда помнят при этом о главной цели - о море. Слабый ручеек постепенно обретает силы от встреч с другими реками. И вот приходит миг, когда мощь воды становится необорима.
    Воин света пришел в этот мир, чтобы помогать своим братьям, а не для того, чтобы осуждать ближнего». (С)
    В этих строках есть я и то, к чему стремлюсь.
  • 4. Техномагия уникальный проект. С этим трудно поспорить. Есть много различных игр, но где-то не та тактика боя, не та графика, не те квесты… Каждый выбирает для себя только лучшее, иначе глупо тратить время впустую. Раньше во всех конкурсах ТМ я писала о том, что встретила здесь много хороших интересных людей. Спустя определенное время встретила и очень плохого человека. Прямо как в жизни, ложка дегтя в бочке меда. Так что, я убедилась, что даже в виртуальном мире Техномагии, в котором каждый может быть кем хочет, может быть сильным, смелым, богатым, известным (чего, быть может, лишен в реальной жизни), также есть зло, гнев, ненависть, предательство, хамство, ложь. Но все это нисколько не омрачает мое отношение к ТМ, эту игру я люблю как прежде. Среди моего окружения в реальной жизни мало кто разделяет мое увлечение. Но это не важно. Я нашла родственные души в ТМ. Здесь не только есть те, с кем можно поговорить на различные темы, а также спросить совета или практической помощи абсолютно во всех сферах реальной жизни. Это очень большой плюс этого проекта. Мало того что люди играют в него - взрослые как дети), умные могут извлечь из этого пользу, узнавая постепенно что-то новое, интересное или заводя полезные знакомства. Хотя мой ответ мог бы быть короче: я люблю ТМ за то, что она есть.


Заранее от всей души поздравляю игроков Техномагии с наступающими новогодними праздниками, и пусть ваши желания непременно сбываются! С уважением и любовью Душка Кхатога.

Прикрепленный файл  2.jpg   87,51 Кб   610 раз скачано Прикрепленный файл  1.jpg   427,14 Кб   687 раз скачано Прикрепленный файл  3.jpg   82,39 Кб   591 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#10 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 18:05

Участник № 8.
  • 1. -XiRuRG-
  • 2. имя Владимир дата рождения 12,07,1988
  • 3. я разносторонии человек, люблю все попробовать в этом мире. старюсь не сидеть на одном месте а идти все время вперед. Citius. Altius. Fortius. - быстрей выше сильней.
  • 4. игра нравится потому что она интересная. у этой игры хорошая графика и она единственная в своем роде.
    я играл много онлайин игр, но только техномагия, на мой взгляд, - это действительно необычно интересная и увлекательна игра, в которую хочется играть нон-стоп.


Прикрепленный файл  SDC10499.JPG   272,63 Кб   261 раз скачано Прикрепленный файл  tm.JPG   120,37 Кб   358 раз скачано Прикрепленный файл  SDC10491.JPG   227,41 Кб   255 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#11 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 18:05

Участница № 9.
  • 1. -PuChIsTiK-
  • 2. Маргарита , 21.11.85
  • 3. Она всегда была немного кошкой...
    Она любила спать и молоко,
    И под перчаткой каждая ладошка
    Скрывала пять изящных коготков.

    Когда в больших глазах ее блестящих
    Луна свой отражала свет слегка,
    Она казалась кошкой настоящей,
    Готовой для внезапного прыжка.

    Она спала калачиком под пледом,
    А иногда и вовсе не спала...
    Но каждый день назло дождям и бедам
    Была непринужденно весела.

    Не каждый мог ее погладить шерстку,
    Иной, кто часом мимо проходил,
    Трепал за ушком... Но мечтала кошка,
    Чтоб кто-то добрый кошку приручил!

    Пушистый снег ей волшебством казался,
    А шоколад - лекарством от разлук.
    К рассвету нежный сон ее касался,
    Во сне ей снилась пара теплых рук.

    Она от скуки затевала игры,
    Но вскоре уставала и от игр -
    Так часто под шикарной шкурой тигра
    Скрывался кот облезлый, а не тигр.

    ...Мерцает светом лунная дорожка,
    Чуть слышен звук шагов ее в ночи,
    Однажды навсегда уходит кошка,
    Которую не смог ты приручить...
  • 4. Проект Техномагия- самый лучший из Онлайн игр!


Прикрепленный файл  ______.jpg   290,01 Кб   299 раз скачано Прикрепленный файл  project_3.jpg   488,51 Кб   346 раз скачано Прикрепленный файл  ________146.jpg   1,21 Мб   406 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#12 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 18:51

Участник № 10.
  • 1. Tanttal
  • 2. Negară Denis (Негарэ Денис) 05.09.1990
  • 3. Студенты Политехнического университета 1-ый курс..весёлый парень с чувством юмором.. люблю пьянки. гулянки. диско)
  • 4. Мне нравится играть в эту игру потому что я бы сказал что это совсем не простая игра и я люблю сложность..и еще тут можно делать много друзей с разных стран мира!


Прикрепленный файл  1.jpg   122,57 Кб   313 раз скачано Прикрепленный файл  2.jpg   141,1 Кб   520 раз скачано Прикрепленный файл  3.jpg   142,32 Кб   395 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#13 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 18:51

Участница № 11.
  • 1. -Exotica
  • 2. Дана
    дата рождения -5 ноября 1987 год
  • 3. Живу в штате Аризона (США), не работаю, сижу дома с двумя детьми -
    мальчик (год и 10 мес) и девочка (5 мес), образование незаконченное высшее.
    Сама родом из Украины (г.Херсон)
  • 4. Игра нравится тем, что можно отвлечься от домашних забот (когда есть
    свободная минутка), возможностью пообщаться с хорошими ребятами. .


Прикрепленный файл  DSCN1367.jpg   606,33 Кб   286 раз скачано Прикрепленный файл  Dana2.jpg   434,46 Кб   397 раз скачано Прикрепленный файл  las_vegas.jpg   83,26 Кб   378 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#14 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 19:12

Участник № 12.
  • 1. -Gen4ik-
  • 2. Геннадий 18.06.1988г.
  • 3. самый обычный мальчишка,люблю жизнь и девачекsmile.gif по жизне юморной и немного грубиян, но совсем немного, а так сама нежностьsmile.gif живу,учусь, работаю, ну вот....)
  • 4. игра нравится совей уникальностью и приманюет убивать много лишнего и не лишнего времени) нравится достигать какихто целей и прокачевать персонажа, победами и поражениями дорожу. познакомился с многими хорошими людьми в игре,так что мне игра нравится)))


Прикрепленный файл  1______......_________________________.._________________.JPG   291,04 Кб   222 раз скачано Прикрепленный файл  2______...______.jpg   101,26 Кб   384 раз скачано Прикрепленный файл  _________________________.JPG   494,02 Кб   265 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#15 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 19:12

Участница № 13.
  • 1. -большие сиськи-
  • 2. Екатерина 11.03.1984
  • 3. Она сомневалась в своих силах, но не позволяла сомнениям взять над собой верх. Она была такой, как все, и такой, как они, те, другие, которые были такие же, как все. Она жила на контрастах и не путалась в жизненных терминах и загадках. Она разговаривала со стихиями, вызывала духов, жила обычной жизнью. Она была ведьмой. (с)
  • 4. Живая игра, живое общение, а так же хороший способ расслабиться и оттянуться. В общем затягивает.


Прикрепленный файл  CIMG3589.JPG   647,81 Кб   384 раз скачано Прикрепленный файл  IMG_1541_copy.jpg   389,72 Кб   434 раз скачано Прикрепленный файл  DSC02090.JPG   1,26 Мб   410 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#16 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 19:32

Участник № 14.
  • 1. darkG
  • 2. Сергей 30/07/1986
  • 3. про себя скажу что я надёжный и верный друг,по первому зову приду на помощь не имею вредных привычек за то имею верных друзей.добрый и справедливый прежде чем что то сделать взвешу все варианты.
  • 4. общением с игроками (даже 3авел себе дру3ей по жи3ни )...кланом!!!)...нравится что каждый ра3 какие то конкурсы , квесты ,мобы ,локи...новости наводнений всегда радует!!!)и эта игра стал частью мой жизни))


Прикрепленный файл  darks.zima.jpg   44,41 Кб   206 раз скачано Прикрепленный файл  _____212.jpg   1020,95 Кб   333 раз скачано Прикрепленный файл  3091273.jpg   24,23 Кб   275 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#17 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 19:40

Участница № 15.
  • 1. бешенный ежик
  • 2. Анастасия, 24 года
  • 3. Общительная и веселая
  • 4. Не буду писать про тактику боя, квесты и т.д.... многие так пишут... просто мне игра нравится и все =))


Прикрепленный файл  1.jpg   418,18 Кб   287 раз скачано Прикрепленный файл  2.jpg   481,77 Кб   461 раз скачано Прикрепленный файл  3.jpg   294,01 Кб   294 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#18 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 19:45

Участник № 16.
  • 1. азов
  • 2. Валера ,1974 года рождения
  • 3. люблю отдых на природе,подводную охоту,являюсь болельщиком ФК Шахтёр г.Донецк. Люблю животных
  • 4. Нравится приятным времяпрепровождением


Прикрепленный файл  P1241540.JPG   1,66 Мб   119 раз скачано Прикрепленный файл  1______.jpg   1,54 Мб   186 раз скачано Прикрепленный файл  PB193897.JPG   1,3 Мб   119 раз скачано
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#19 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 20:54

Участница № 17.
  • 1. Ольгушик
  • 2. Ольга 12 февраля 1971 года
  • 3. Меня зовут Ольга. Мне 39 лет. Может , конечно кого-то испугала эта цифра, но в душе я большой ребенок)). Очень люблю повеселиться и посмеяться.
    Проживаю в Москве. Замужем. Мама двух замечательных девочек. Старшей 18 лет, а младшей 6 годиков.
    В игре я глава клана " Восставшие из пепла".
    Вот решила поучаствовать в Новогоднем конкурсе. Может это самоуверенность, но очень хочется победить и получить ПРИЗ)).
  • 4. Всем доброго дня и хорошего настроения.
    Играю в Техномагию уже почти 2 года и не представляю себя вне этой игры. Правда, сейчас стало намного меньше свободного времени, чем раньше, но все равно, как появляется свободная минутка с большим удовольствием захожу в игру.
    В ТМ мне нравится буквально все: графика, игровой процесс, качество боев и просто общение.
    Очень хочется , чтобы и дальше мы радовались разнообразию новых квестов, общению с друзьями, знакомству с новыми людьми и просто времени, проведенному в этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ИГРЕ под названием ТЕХНОМАГИЯ!


Прикрепленный файл  329.JPG   142,84 Кб   449 раз скачано Прикрепленный файл  OO4.jpg   118,2 Кб   506 раз скачано Прикрепленный файл  4s7fhx_ws4.jpg   37,41 Кб   412 раз скачано
  • 0

#20 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 21:05

Участник № 18.
  • 1. Эстоонский гноом
  • 2. Роман, 23 февраля 1980
  • 3. Интересный, свободолюбивый, спокойный. Свободолюбивый настолько, что за все свои 30 с хвостиком на дядю (точнее на тётю) работал максимум полгода. Люблю острые шутки, арбузы и детей. Много изучаю культуру и традиции разных народов мира. В реале путешествовать не получается (ну кроме соседних стран, набивших оскомину), поэтому путешествую виртуально, читая различные дневники и заметки путешественников. Кстати, я ещё и лицензированный гид по Эстонии, вот. А ещё я играю в одну интересную игрушку, но об этом в следующей главе.
  • 4. В игре нравятся нововведения. Недавно Эстоонскому гноому исполнилось 2 года. Ну, начинал я, вроде как, со времени зелёных рецептов и открытия арены (на которую я конечно же поначалу не ходил из-за всяких дядек-переростков). И за всё это время нахожусь в ПОСТОЯННОМ развитии и слежу за изменением самой истории мира Элинор. Новые рецепты, мобы, лавки, локации. После каждого нововведения мне особенно интересно поломать голову над экономической составляющей игры, сделать какие-то прогнозы и потом оценить правильность решений. Помню случай, когда резкое изменение в игре (когда обломили супер бизнес с рунами вместимости) заставило поживее думать о моём маленьком бизнесе в реале, и произошла та же ситуация – подсуетился, привёз некий товар из Финляндии (сделал 2 ходки, а не одну как планировал до этого) и… халява кончилась. Так что всегда жду новостей от разработчиков и жду их с нетерпением.


Прикрепленный файл  ___.JPG   69,96 Кб   309 раз скачано Прикрепленный файл  ____.JPG   67,22 Кб   457 раз скачано Прикрепленный файл  _____.JPG   91,36 Кб   264 раз скачано
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых