Перейти к содержимому


Фото

Новогодний конкурс 2010


  • Закрыто Тема закрыта
529 ответов в теме

#521 Да-шА

Да-шА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 10:13

Цитата(Kazding @ 30.12.2010, 3:54) <{POST_SNAPBACK}>
Обещали, что он всю зиму носимый, хотя без ауры ИМХО отстой это , а не шмот, только Колбасе с её маленьким лвл пригодился бы. mellow.gif
http://forum.tmgame....showtopic=45077

та носок им в ухо - говорили - шмот намесяц будут давать - на 3 дня я и сама себе куплю.
  • 0
Деловая_колбаса ник в игре.

#522 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 10:15

Отпишусь. т.к. конкурс вел не я, но я был куратором и утверждал призы.

Сразу извинюсь за медальон - с временем жизни накладка вышла. Исправлено будет в течение сегодняшнего дня.

Теперь насчет изменения подарков:
Когда конкурс утверждался предполагалось, что участников будет несколько больше поэтому и предполагались образы (причем образы временные), затем когда встал реальный вопрос о закрытии конкурса из-за отсутствия участников было принято решение призы изменить.

Всех участников, поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#523 ALEX MARKIZ

ALEX MARKIZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск ( с2014 года)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 10:39

Цитата(Tarnum @ 30.12.2010, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Отпишусь. т.к. конкурс вел не я, но я был куратором и утверждал призы.

Сразу извинюсь за медальон - с временем жизни накладка вышла. Исправлено будет в течение сегодняшнего дня.

Теперь насчет изменения подарков:
Когда конкурс утверждался предполагалось, что участников будет несколько больше поэтому и предполагались образы (причем образы временные), затем когда встал реальный вопрос о закрытии конкурса из-за отсутствия участников было принято решение призы изменить.

Всех участников, поздравляю с наступающим Новым Годом!!!



Борис спасибо за поздравления)). Вас также с наступающим Новым Годом! Удачи Вам и процветания для игры! Но с фулом мне кажется что поспешили дарить. Я уже писал выше, еще раз напишу - все готовятся к празднику, осталось два дня и поверьте эти два дня хочется провести максимально с пользой для встречи праздника, а выходит что надо зависнуть на пару суток на арене или в Солике.
  • 0

За веру и правду!!!


5_small.gifALEX MARKIZ


#524 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 11:11

Цитата(Tarnum @ 30.12.2010, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Всех участников, поздравляю с наступающим Новым Годом!!!

Ура! И вас так же!

Кстати, а можете комплекты новогодние забрать и выдать где-нибудь после 3-го января?) а то пропадут ведь.. жалко(
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#525 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 11:29

Всех победителей - поздравляю!
Но среди тех, кто не вошел в их число - было действительно немало авторов симпатичных, креативных и интересных работ, которые были более чем достойны нарады (на мой субьективный взгляд). Особенно, да не в обиду мужской команде конкурса будет сказано, среди наших красавиц.

Удачи и счасть вам, конкурсанты, и всем Техномагам и их билзким в грядущем году!

Цитата(Tarnum @ 30.12.2010, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Когда конкурс утверждался предполагалось, что участников будет несколько больше поэтому и предполагались образы (причем образы временные), затем когда встал реальный вопрос о закрытии конкурса из-за отсутствия участников было принято решение призы изменить.


Образ - дело трудоемкое, поэтому делать его временным - действительно оправданно только при ажиотажном интересе. Решение отказаться - правильное.

Что до наградных сетов - то тут конечно не учли, что за год в игре очень многое изменилось. Год назад новогодние сеты были довольно сильной штукой для игроков где-то до 11-12 левела.

Сейчас же, без возможности их инкрустации, проигрывают даже синим.
Поэтому врят ли они будут использованы большинством победителей. Не говорю о дискомфортных моментах - их нельзя продать, обменять или выбросить, а место занимают. Плюс короткий срок жизни в условиях предновогодних хлопот (для тех, кто все же будет использовать). Словом, если усилить их "в ногу со временем", да сделать срок годности сезонным - это было бы серьезно.

Вот остальная часть подарка - да, несомненно полезная, спасибо! Всегда захватывающее дело - открывать секретные шкатулки да лотерейки... blush.gif

Изменено: SadWizard, 30 Декабрь 2010 - 11:38

  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#526 Тугие Свитки

Тугие Свитки

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 353 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 11:33

Цитата(Tarnum @ 30.12.2010, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Всех участников, поздравляю с наступающим Новым Годом!!!


Спасибо! И Вам всего наилучшего в Новом Году! и много богатых кристаллоносителей! rolleyes.gif

Порадовали призы для участников! Ужасно милые и настроение-поднимающие сундучки!
Может во всех конкурсах стоит участникам раздавать подобные для поднятия настроения? smile.gif
  • 0

#527 Crazy Bitch

Crazy Bitch

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 11:36

Хочу поздравить всех участников конкурса и всех жителей мира Элинор с наступающим Новым Годом!!!
rolleyes.gif Желаю всего самого наилучшего в наступающем году, пусть он станет для вас нежным как котенок и мягким как пушистый зайчик. wink.gif Пусть в ваших сердцах продолжает жить любовь, счастье и доброта. tongue.gif
Всего вам хорошего и до встречки в следующем году!!! wink.gif

P.S. Спасибо огромное за подарочки, очень и очень приятно)) Особенно за Ёлочку, которая была неожиданным сюрпризом))

Изменено: Crazy Bitch, 30 Декабрь 2010 - 11:39

  • 0

#528 Душка Кхатога

Душка Кхатога

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 12:47

Завтра новый год! Ура. Не грустите. Все негативное останется в этом году. А может новый год принесет нам новые честные конкурсы, верьте в лучшее. А если нет, просто больше не будем участвовать и все. Кому надо поднять настроение, пишите.

Изменено: Душка Кхатога, 30 Декабрь 2010 - 12:55

  • 0
Сама по себе...



#529 ALEX MARKIZ

ALEX MARKIZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск ( с2014 года)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 14:47

Цитата(Душка Кхатога @ 30.12.2010, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
Завтра новый год! Ура. Не грустите. Все негативное останется в этом году. А может новый год принесет нам новые честные конкурсы, верьте в лучшее. А если нет, просто больше не будем участвовать и все. Кому надо поднять настроение, пишите.




hi.gif blush.gif tongue.gif
  • 0

За веру и правду!!!


5_small.gifALEX MARKIZ


#530 МаНдАрИнЧиК

МаНдАрИнЧиК

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 001 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва Ясенево
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Декабрь 2010 - 15:31

Спасибо за подарки ) Поздравляю всех участников и не только... с наступающим Новым Годом!! Желаю успехов ,счастья и любви в новом 2011 году! ну, и проекту процветание конечно же) kiss.gif кого знаю)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых