Перейти к содержимому


Фото

Новогодний конкурс 2010


  • Закрыто Тема закрыта
529 ответов в теме

#41 ALEX MARKIZ

ALEX MARKIZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск ( с2014 года)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 14:57

Даша - обычно за участников конкурсов голосуют зрители - и у кого больше голосов - тот и выиграл.
Скорее всего (на 90%) в этот раз так и будет - если вообще конкурс проведут

Изменено: ALEX MARKIZ, 15 Ноябрь 2010 - 14:57

  • 0

За веру и правду!!!


5_small.gifALEX MARKIZ


#42 Жека Борисова

Жека Борисова

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 176 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 18:18

Цитата(Душка Кхатога @ 15.11.2010, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ну воть опять (( тянем кота.. И стоило мне торопиться(, спасибо этому конкурсу, я познакомилась с фотошопом и теперь буду экспериментировать просто так для души. Ну блин, в тм полно игроков, конкурсы это клево, даже если тебя не замечают на них, просто само участие клево. Столько игроков, и ведь есть среди них и красивые, и привлекательные, и милые, и позитивные. Не понимаю, что так сложно фотку прислать? Ну а если категорично настроены на конкурсы такого типа отпишитесь, хоть не будут жюри для вас мучиться, тратить силы, время и идеи на создание конкурсов.

Борисова, забей на прошлое. Давай участвовать. Есть много людей красивее нас, но они проигнорят участие, давай поучаствуем не для всех, а для себя? Жду wink.gif



А была не была. Тогды если меня подождут 18-19 отправлю анкету, а пока 2 дня на работе буду думать чеб такое прислать поинтереснее, да и мож тоже фотошоп освою. надо когда нить учиться. смотри- если выиграю, знай- это ты меня позвала участвовать )))
  • 0

-%D1%F3%F0%E8%EA-.gif


#43 Душка Кхатога

Душка Кхатога

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 20:27

Цитата(Жека Борисова @ 15.11.2010, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
А была не была. Тогды если меня подождут 18-19 отправлю анкету, а пока 2 дня на работе буду думать чеб такое прислать поинтереснее, да и мож тоже фотошоп освою. надо когда нить учиться. смотри- если выиграю, знай- это ты меня позвала участвовать )))



При любом исходе конкурса сильно не бей. Перечитала я посты выше и поняла в сотый раз, какая я наивная, ведь участвуя в тех прошлых конкурсах я верила в чистоту и что победы честные. А ведь правда, голосуют за того кого знают и кого просят. Не хотелось бы зарекаться, но если мы совместными усилиями не придумаем новую систему голосования и не поможем жюри, то это будет последний мой конкурс. Потому что беспонтово! бороться или конкурировать с раскрутками старожилов )

Ах , если б перед голосованием все могли выпить элик правды и голосовать сердцем и глазками )) хи-хи
  • 0
Сама по себе...



#44 Да-шА

Да-шА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Ноябрь 2010 - 22:06

Цитата(ALEX MARKIZ @ 15.11.2010, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Даша - обычно за участников конкурсов голосуют зрители - и у кого больше голосов - тот и выиграл.
Скорее всего (на 90%) в этот раз так и будет - если вообще конкурс проведут

Понятно - а так же по приватам все проголосовать клянчут? Или тут не так?
  • 0
Деловая_колбаса ник в игре.

#45 Душка Кхатога

Душка Кхатога

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 00:25

Цитата(Да-шА @ 15.11.2010, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
Понятно - а так же по приватам все проголосовать клянчут? Или тут не так?



Тут именно так ((
  • 0
Сама по себе...



#46 Да-шА

Да-шА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 00:38

Цитата(Душка Кхатога @ 16.11.2010, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Тут именно так ((

Руководство, а нельзя ли это в правилах запретить - клянчить? И кляпы вешать за это. Или это поддерживается? Ну некрасиво ж выходит - согласитесь... Друзья-то ладно, а когда у всех подряд клянчут - какт не правильно.

Изменено: Да-шА, 16 Ноябрь 2010 - 00:43

  • 0
Деловая_колбаса ник в игре.

#47 Душка Кхатога

Душка Кхатога

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 00:44

Я тут вот о чем подумала, дорогие участники и игроки! Хватит, хватит бубукать. Бубуканьем ничего не сделаешь, сколько я уже в игре, сколько лазаю по форумам только и вижу: это не так, это плохо, это не туда, это бяка. Всегда есть много вариантов решения проблем. Самый простой - не нравится - не играйте, не нравится - не участвуйте. Либо если все же чем-то дорога ТМ или есть большое желание принять участие в конкурсе. то принимайте и играйте. А если где-то в чем-то что-то не нравится, будьте добры не просто бубукать, а четко, ясно, сформулируйте свои недовольства, претензии и не забудьте приложить к этому аргументы, факты, свои разработки, примеры решения своих недовольств, с просчетами, формулами, логическими цепочками. Конечно, сидеть играть с одной стороны экрана и материться на админов может каждый. А зачем? Не нравится - уходите. Или как я уже говорила не просто словами, а действиями старайтесь помочь проекту.

Вот вызвались 4 человека провести для нас конкурс, какие-то 4 не знакомые нам человека, у каждого из них своя реальная жизнь, свои проблемы, быть может основная работа, дети, семья, институты-сессии, домашние проблемы, может кто болеет, у кого-то ремонт. И не смотря на это, в честь новогоднего праздника, они решили устроить нам конкурс, сжирая тем самым свое свободное время, которое могли бы потратить просто на себя. Почему бы уже за это тихо не сказать им спасибо?! Не нравится вам как голосуют, предложите свои варианты как можно сделать голосование, как подсчитывать, как определять победителя. Мне тоже не нравится как голосуют, но мне предложить нечего, поэтому и молчу. И как котенок продолжаю играться и участвовать дальше.

Просто бесит что в виртуальном мире так просто переложить ответственность на других, сказать это все не правильно, это все не так. А что вы сами сделали для того чтоб игра или правила конкурса стали лучше и честнее? Я никого не защищаю, сейчас в моей жизни стадия пофигизма. Просто обидно, я так готовилась к этому конкурсу, а его продлили, да и еще не известно пройдет ли он. Столько игроков возмущаются по разным поводам, вот им очередной раз дали возможность получить плюшки, и то игнорят. Понимаю, что голосование стремное, но вдруг вам повезет? Верьте в себя, верьте в то, что чудо может произойти. И несите ответственность за свои слова и действия, хотя бы прежде всего перед собой.

И не забудьте предложить кучу вариантов как можно устраивать, оценивать и подсчитывать очки-голоса в конкурсах. Я в этом нуб, сразу говорю мыслей пока нет. Ну раз вы такие талантливые - выскажитесь. wink.gif wink.gif
  • 0
Сама по себе...



#48 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 00:46

Как вариант, НГ конкурс разбить на два:
1. просто игроки
2. все сопричастные к админам, модерам, советникам, тестерам и прочее.

У первой группы только экспертные голосование по каждому этапу, с четкими критериями, выкладкой логов, и итоговых табличек с балами по каждому критерию за каждый этап.
У второй группы - в принципе этапы такиеже - только голосуют за них игроки.

Будет всем весело, и каждый почуствует себя в чужой шкуре %)
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#49 Душка Кхатога

Душка Кхатога

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 00:49

Цитата(Да-шА @ 16.11.2010, 0:38) <{POST_SNAPBACK}>
Руководство, а нельзя ли это в правилах запретить - клянчить? И кляпы вешать за это. Или это поддерживается? Ну некрасиво ж выходит - согласитесь... Друзья-то ладно, а когда у всех подряд клянчут - какт не правильно.



Как вы предлагаете вести контроль за клянченьем? Просматривать все приваты? - не! реально, знать все адреса участников в аськах, и на сторонних социальных сайтах и там контролировать переписку? - не! реально Я думаю запретить это не! реально. Просто надо искать другие варианты. Вот как в конкурсе на клансайт, там не надо никого просить голосовать за свой сайт (наверно) там реально кто-то выбирает из них лучший. Запутали меня уже. Скорее бы конкурс стартанул, и будь что будет.
  • 0
Сама по себе...



#50 Да-шА

Да-шА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 00:56

Чего там высказывать, жюри ввести - да и всё. Или запретить клянчить - и кляпами наказывать. Но лучше просто ввести жюри. Я на этом конкурсе без особых претензий - так, интереса ради. Но просто в подобной системе голосования всегда досадно, что, как правило, побеждает совсем уж очевидная мазня - и явно, что качество работы роли не играет. Почему-то, авторы подобных работ, как правило, более активно умеют доставать по приватам (ну, это сколько я наблюдала конкурсов с подобной системой). Жюри, какое бы оно не было, не допустит победы явно слабых работ. Мне кажется, жюри - объективнее зрительского в 500 раз. А как считать - все равно. Хоть между собой пущай договариваются, кому какую номинацию, хоть баллы пусть дают - в любом случае, жюри - честнее на много.
  • 0
Деловая_колбаса ник в игре.

#51 Да-шА

Да-шА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 00:59

Цитата(Душка Кхатога @ 16.11.2010, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
Как вы предлагаете вести контроль за клянченьем? Просматривать все приваты? - не! реально, знать все адреса участников в аськах, и на сторонних социальных сайтах и там контролировать переписку? - не! реально Я думаю запретить это не! реально. Просто надо искать другие варианты. Вот как в конкурсе на клансайт, там не надо никого просить голосовать за свой сайт (наверно) там реально кто-то выбирает из них лучший. Запутали меня уже. Скорее бы конкурс стартанул, и будь что будет.


Народ будет знать - и жаловаться как и на ругань. Записать в правилах - договориться с модераторами. Просто помню, сама не участвовала в таких конкурсах, но безумные участники, бывало, на минуте по 5 раз писали в приват... Нажал на каждого кнопочку "Жаловаться" - да и все. Долго не попиарятся. Но, все же, я за жюри. Мне кажется, сделать жюри - не сложно и не накладно. Кстати, ни кто и не говорит - я тоже рада, что конкурсы проводятся, и кто-то этим занимается. Просто предлагаю. Это явно честнее, и, как мне кажется, не труднее сделать, чем зрительское.

Изменено: Да-шА, 16 Ноябрь 2010 - 01:03

  • 0
Деловая_колбаса ник в игре.

#52 Душка Кхатога

Душка Кхатога

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 01:01

Карма, участвуй, я буду голосовать за тебя )

Я вот не против того чтоб сделали зрительское голосование как в одном из конкурсов, когда можно было одному человеку давать по 5 (или более) голосов участнику. А второй этап голосования это голосование членов жюри, но 4 организаторов мало для оценочного жюри. А реклама конкурса еще идет в чате? а то я сейчас в игре набегами - не в курсе.
  • 0
Сама по себе...



#53 Душка Кхатога

Душка Кхатога

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 01:03

Цитата(Да-шА @ 16.11.2010, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Народ будет знать - и жаловаться как и на ругань. Записать в правилах - договориться с модераторами. Просто помню, сама не участвовала в таких конкурсах, но безумные участники, бывало, на минуте по 5 раз писали в приват... Нажал на каждого кнопочку "Жаловаться" - да и все. Долго не попиарятся. Но, все же, я за жюри. Мне кажется, сделать жюри - не сложно и не накладно.



Не уверенные в себе до мозга костей люди, которым необходим пиар среди друзей, кланов и игроков, всегда найдут как это сделать, но ты молодец, обязательно участвуй. Все будет хорошо.
  • 0
Сама по себе...



#54 Да-шА

Да-шА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 01:07

Цитата(Душка Кхатога @ 16.11.2010, 1:01) <{POST_SNAPBACK}>
Карма, участвуй, я буду голосовать за тебя )

Я вот не против того чтоб сделали зрительское голосование как в одном из конкурсов, когда можно было одному человеку давать по 5 (или более) голосов участнику. А второй этап голосования это голосование членов жюри, но 4 организаторов мало для оценочного жюри. А реклама конкурса еще идет в чате? а то я сейчас в игре набегами - не в курсе.

да. идет и часто. снега нету - наверное, с зимними фотами у народа плохо. я вот с огромным трудом отрыла фоту со снежком... Если выпадет-таки, наверное, все фоткаться ломанутся =)
  • 0
Деловая_колбаса ник в игре.

#55 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 01:19

Цитата(Душка Кхатога @ 16.11.2010, 1:01) <{POST_SNAPBACK}>
Карма, участвуй, я буду голосовать за тебя )

Я вот не против того чтоб сделали зрительское голосование как в одном из конкурсов, когда можно было одному человеку давать по 5 (или более) голосов участнику. А второй этап голосования это голосование членов жюри, но 4 организаторов мало для оценочного жюри. А реклама конкурса еще идет в чате? а то я сейчас в игре набегами - не в курсе.

Зрительские голосование - это намеренное создание почвы для злоупотреблений и флешмобов всех мастей.
Я понимаю например конкурсы где голосующих зрителей под милион - как тот же конкурс по выбору мисс вселенной по странам (он в странах в несколько этапов, первый зрительский и затем несколько экспертных), там просто любые флешмобы нивелируются.
Но когда за конкурс голосует от силы сотны-две зрителей, любой флешмоб перекашивает до нельзя всю картину голосований, и самая простецкая работа - вылазит во второй этап, оставляя за бортом действительно интересные работы.

Изменено: Кармопонижатель, 16 Ноябрь 2010 - 01:20

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#56 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 01:32

А ведь действительно, в каждом нововведении или каком-то подарке от администрации, игроки пытаются найти отрицательные стороны.
Еще не было ни одного сообщения с бурей положительных эмоций.

По поводу голосования. Когда Вас перед выборами просили проголосовать за какую-либо партию, то на нее (просьбу) часто получали положительный ответ, но это ведь не означало, что в итого мы поддерживали именно рекламируемого делегата. smile.gif
  • 0
Не подписываюсь

#57 Да-шА

Да-шА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Питера
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 01:38

Цитата(-NSK- @ 16.11.2010, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
А ведь действительно, в каждом нововведении или каком-то подарке от администрации, игроки пытаются найти отрицательные стороны.
Еще не было ни одного сообщения с бурей положительных эмоций.

По поводу голосования. Когда Вас перед выборами просили проголосовать за какую-либо партию, то на нее (просьбу) часто получали положительный ответ, но это ведь не означало, что мы поддерживали именно рекламируемого делегата. smile.gif


Ну не правда, я вот всегда, когда народ в новостях ноет, что квесты не такие - подарки не те, пишу, что благодарна, что игру развивают, и про праздники не забывают... Ну тут просто действительно... Зрительское голосование - очень обидное. Победит самый назойливый. А народ воспитанный - в пролете. Ни чего же такого-перетакого не требуется... Просто взять - да жюрёй отжюрить... Я так поняла, тут 2 этапа... Вовсе не обязательно 2, если это сложно - можно и в один. Это правда, что недовольные и ворчащие найдутся всегда. Иначе нельзя. Но, по крайней мере, победы очевидной мазни жюри не допустит - раз. Народу по приватам надоедать не будут - два... Настырность - не будет поощряться призами и подарками - три. Выход-то простой... Ни кто ни чего не говорит - хорошо, что конкурс есть, и умницы те, кто им занимается. И спасибо им... Но всё же... Почему бы не обсудить и то, что волнует...

Изменено: Да-шА, 16 Ноябрь 2010 - 01:56

  • 0
Деловая_колбаса ник в игре.

#58 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 02:08

Цитата(Да-шА @ 16.11.2010, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ну не правда, я вот всегда, когда народ в новостях ноет, что квесты не такие - подарки не те, пишу, что благодарна, что игру развивают, и про праздники не забывают... Ну тут просто действительно... Зрительское голосование - очень обидное. Победит самый назойливый. А народ воспитанный - в пролете. Ни чего же такого-перетакого не требуется... Просто взять - да жюрёй отжюрить... Я так поняла, тут 2 этапа... Вовсе не обязательно 2, если это сложно - можно и в один. Это правда, что недовольные и ворчащие найдутся всегда. Иначе нельзя. Но, по крайней мере, победы очевидной мазни жюри не допустит - раз. Народу по приватам надоедать не будут - два... Настырность - не будет поощряться призами и подарками - три. Выход-то простой... Ни кто ни чего не говорит - хорошо, что конкурс есть, и умницы те, кто им занимается. И спасибо им... Но всё же... Почему бы не обсудить и то, что волнует...

На мистер ТМ было четыре этапа... правда чего делалось на некоторых - как себя проявили участники, и по каким критериям оценивалось... так и осталось тайной покрытой мраком.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#59 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 04:15

Ну да, вполне логично - конкурс "новогодний", а сводится опять к конкурсу красоты. Срочно треба 15 мальчиков и 15 девочек. Если основа конкурса креатив, то зачем нужны фотки. Собственно, наверное, из-за этой обязаловки и мало желающих. Сделайте просто творческий конкурс - создать весёлую фотожабу с элементами Техномагии, или, как выше навела на идею Даша, новогодние открытки с поздравлениями и пожеланиями любимой игре и игрокам.
  • 0

#60 Душка Кхатога

Душка Кхатога

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 19:50

Цитата(Да-шА @ 16.11.2010, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
Ну не правда, я вот всегда, когда народ в новостях ноет, что квесты не такие - подарки не те, пишу, что благодарна, что игру развивают, и про праздники не забывают... Ну тут просто действительно... Зрительское голосование - очень обидное. Победит самый назойливый. А народ воспитанный - в пролете. Ни чего же такого-перетакого не требуется... Просто взять - да жюрёй отжюрить... Я так поняла, тут 2 этапа... Вовсе не обязательно 2, если это сложно - можно и в один. Это правда, что недовольные и ворчащие найдутся всегда. Иначе нельзя. Но, по крайней мере, победы очевидной мазни жюри не допустит - раз. Народу по приватам надоедать не будут - два... Настырность - не будет поощряться призами и подарками - три. Выход-то простой... Ни кто ни чего не говорит - хорошо, что конкурс есть, и умницы те, кто им занимается. И спасибо им... Но всё же... Почему бы не обсудить и то, что волнует...


А ведь и вправду до этого в конкурсах побеждали не самые достойные работы или кандидаты. Но ведь никто не умер, просто участвовать больше не хотят. Прекрасно их понимаю.

Цитата(Kovox @ 16.11.2010, 4:15) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, вполне логично - конкурс "новогодний", а сводится опять к конкурсу красоты. Срочно треба 15 мальчиков и 15 девочек. Если основа конкурса креатив, то зачем нужны фотки. Собственно, наверное, из-за этой обязаловки и мало желающих. Сделайте просто творческий конкурс - создать весёлую фотожабу с элементами Техномагии, или, как выше навела на идею Даша, новогодние открытки с поздравлениями и пожеланиями любимой игре и игрокам.


Кстати с открытками частично хорошо, что на них автора не видно, дабы голосуешь за понравившуюся, но вот спамеры опять бы себя рекламировали. А идея очень не плохая. wink.gif
  • 0
Сама по себе...






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых