Перейти к содержимому


Фото

Obman


  • Закрыто Тема закрыта
33 ответов в теме

#21 Кровосос

Кровосос

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 02:56

Кинули нас...аналог с МММ тут не прокатывает никак...халявы не было никакой...тем более что было предложение бывшему главе увеличить сбор и дособирать остающуюся сумму с постоянных игроков...и не только от меня...он решил по другому...только непонятно зачем он договорился с Альянсом???...и по поводу бана вопрос к АДМ...каким местом они тут завязаны????
  • 0

#22 Two-faced

Two-faced

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 15:03

Эээх хорошие были люди... Ничего плохого даже и не вспомню. И как всегда хорошие и оказались жертвами.

Изменено: Two-faced, 05 Ноябрь 2010 - 15:03

  • 0
Подпись должна быть не более пяти строк. (с)
Любое собственное мнение и претензии на форуме запрещены. (с)
Игра не обязана приносить радость. (с)

#23 KillerHuman2011

KillerHuman2011

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 21:02

Цитата(Erika.R @ 4.11.2010, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо брат за дельные советы просто люди на взводе -готовы кадык перегрызть

Ну в общем то так всё))) пишу вместо _ФрекенБок, так как я её сын и больше неё разбираюсь на форуме, и во многих аспектах игры) Если что то нужно отправить, сделать, напишите... ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!!! В личку мне, я сделаю то, что надо)

Ник в игре KillerHuman , человек, который в общем то хотел вступить на 11 лвле в клан, но "славу богу" не успел этого сделать)

Изменено: KillerHuman2011, 06 Ноябрь 2010 - 21:05

  • 0
Злостный мультовод, ДВПшник, неадекватный, нуб, 2-х кратный посетитель каторги 2010 KillerHuman ДА, это я :-)

#24 ПлюШОК

ПлюШОК

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 23:28

по теме все понятно разберуться.
От себя, я поражаюсь каким надо быть низким человеком чтоб вытворять такие вещи, считаю за такое дело надо не просто Банить а отследить все цепочки слива денег с тех кому они поступали и банить всю цепочку чтоб неповадно было.
  • 0

#25 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 23:43

Цитата(ПлюШОК @ 6.11.2010, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
по теме все понятно разберуться.
От себя, я поражаюсь каким надо быть низким человеком чтоб вытворять такие вещи, считаю за такое дело надо не просто Банить а отследить все цепочки слива денег с тех кому они поступали и банить всю цепочку чтоб неповадно было.

Так Мымра кинула список блокнутых.Думаю как раз по цепочке.На счёт *не повадно*-было,есть и будет....Хотя ТУТ глупее обмана придумать не возможно.Отследить движение денег не составит вообще никого труда для админов
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#26 Medwed

Medwed

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бавария
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2010 - 13:21

ну будем надеятса что хоть какуюто сумму смогут вернуть. жалко нетолько денег их то можно заработать а вот время утраченое невернёш и набитого опыта тоже.....
  • 0

#27 хнуша

хнуша

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 00:01

Я тоже одна из обманутых в этой афере. Ник в игре- шугги.
Очень хотелось бы знать, что выяснилось по нашему делу, т.к. на сегодняшний день мы "кормимся" только слухами.
  • 0
Не важно сколько денег, лишь бы их было достаточно.

#28 Erika.R

Erika.R

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 00:26

во всяком случае дружба остаёться дружбой!!!!
  • 0

#29 Taziks

Taziks

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 08:49

да поразбредались уже по кланам...вы хоть на почту Мымренку письмо слали?

Изменено: Taziks, 13 Ноябрь 2010 - 11:22

  • 0


Taziks.gif

#30 Medwed

Medwed

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бавария
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 03:15

всё что ли? тему забыли?? Мымрёнок неотвечает ни на письма ни в игровом чате сколько непробовал ей писать...
  • 0

#31 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 10:57

Цитата(Medwed @ 18.11.2010, 3:15) <{POST_SNAPBACK}>
всё что ли? тему забыли?? Мымрёнок неотвечает ни на письма ни в игровом чате сколько непробовал ей писать...

Цитата(Мымренок @ 3.11.2010, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
Соберите скрины на все, что только можно. Соберите в один чат в скайпе всех заинтересованных и умеющих вести переговоры. Приглашайте меня, оптимально после праздников - будем разбираться.


Вы даже прочитать не можете,что вам ответили чуть раньше...Какие письма с игровым чатом?
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#32 Olga Vieriu

Olga Vieriu

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 19:58

[12:36:27] Елена Морина: [10:01:36] Бойцы Шаолиня Рафик: Лена здравствуйте. Можно обсудить 2 вопроса ?
[12:09:35] Елена Морина: в понедельник
[12:11:36] Бойцы Шаолиня Рафик: Понял. Спасибо. Я насчет моей разблокировки. Бывший глава клана Шаолиней.
[12:13:39] Елена Морина: кхм... пожалуй даже сейчас готова пообщаться.
Что вам дает основания предполагать возможность разблокировки?
[12:17:29] Бойцы Шаолиня Рафик: Лена, мне нужно определить людей в клан и рассчитаться с ними. Могу просто тупо уйти из игры и бросить их на произвол судьбы. Но я так не могу, потому что в свое время так же был обманут главой клана Разрушителей. Хочу со своими людьми расчитаться.
[12:19:01] Елена Морина: а где деньги и ресурсы-то? Перс голый
[12:21:01] Бойцы Шаолиня Рафик: Я их определю в клан Альянс и мы втроем ( еще 2 мои помощницы ) расчитаемся за всех до Нового года. Договоренность с главой клана Альянса была.
[12:21:14] Елена Морина: нет
[12:21:26] Елена Морина: Куда слили все?
[12:25:17] Бойцы Шаолиня Рафик: Часть суммы зафиксирована теоретически, так как все налоги с передачи денег я брал на себя, но основную массу денег потратил на свою прокачку. Думал верну, но увлекся и прошел точку невозврата из крена.
[12:27:33] Елена Морина: Ну и славно. Значит вернуть не можете.
1 вариант - регистрируетесь заново и играете.
2. вариант - компенсируете ребятам украденное кристаллами. Для этого разблокировка не нужна.
[12:28:42] Бойцы Шаолиня Рафик: 2 вариант не подходит - слишком большая сумма. А второг перса можно мне выкупить из каторги, сменить ник и играть ?
[12:29:14] Елена Морина: Рафик, я даже слов не могу подобрать для описания вашей наглости. Нет.
[12:31:23] Бойцы Шаолиня Рафик: Тогда вопросов нет, спасибо. В перса Засандаль я вкладывал какой никакой реал, то есть он пропал ?
[12:31:36] Елена Морина: да
[12:31:59] Елена Морина: со всех что сможем снять - вернем клану
[12:32:31] Бойцы Шаолиня Рафик: Все, спасибо.
[12:33:44] Бойцы Шаолиня Рафик: Могу ли я завести нового перса и потом не ожидать каких то санкций из-за этого пятна в моей игровой биографии ?
[12:34:47] Елена Морина: если я о нем узнаю - не уверена. Сможете оставаться инкогнито и никого снова не обмануть - ваше право. У нас публичная оферта - мы не запрещаем никому играть в нашу игру.
[12:35:41] Бойцы Шаолиня Рафик: Все, спасибо, удачи Вам.
[12:36:06] Елена Морина: Я копирую разговор вашим сокланам. За сим прощаюсь.
ETO razgovor buvshego glavu klana s adminom,nam ostaetsja tolko zdat,a sdrygoj storonu esli vse te persu golue i bez deneg,to nadejatsja ne na chto....
  • 0

#33 Olga Vieriu

Olga Vieriu

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 20:01

Цитата(Любезный господин @ 18.11.2010, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Вы даже прочитать не можете,что вам ответили чуть раньше...Какие письма с игровым чатом?

a vu ljybeznuj gospodin,esli ne mozete skazat nichego xoroshego,to lychshe promolchite....
  • 0

#34 masjanechka13

masjanechka13

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 08:54

.

Изменено: masjanechka13, 28 Ноябрь 2010 - 16:40

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых