←  Таверна

ТехноМагия

»

Троли. Дроп рун.

Закрыто

Фото пользователя Без палева Без палева 05 ноя 2010

Ходят легенды что если в рюкзаке у перса меньше 50з то руны из сумок Тролей не дропаются. Так ли это?

Задал вопрос двум Советникам:
Цитата
Вопрос по сумкам тролей. Дроп рун как то зависит от кол-ва золота которое находится в рюкзаке?

Получил два ответа:

1 - "Нет, не зависит."
2 - "Есть слух о том, что чем меньше голды в сумке, тем вероятнее что выпадет руна"

Ну, слухи слухами, хотелось истины. Пошел на Арену (в рюкзаке у меня было 12з), начал бить Тролей.
Первая руна (подлости) дропнулась на 176 Троле, в рюкзаке у меня было 25з
Вторую руну (натиска в одноручку) выбил с 232 Троля, при наличных золотых в 32з
В промежутке между второй и третьей руной вывалились 3 героических кристалла ненависти и 1 эпический велик.
Третья руна (убийцы в сумку) выпала с 344 Троля, на тот момент у меня уже было 41з

Все, более какого либо дропа (кроме ресурсов) я не увидел.
Тролей убил в общей сложности 1000 шт.
Дроп "как отрубило" после 344 Троля, при наличии 41з

Кто что скажет по этому вопросу?
Я пока продолжаю эксперимент...
Ответить

Фото пользователя CmuTT CmuTT 05 ноя 2010

Интересное предположение =) Для эксперимента потрать голду до 1з и пробуй снова =)
Ответить

Фото пользователя Без палева Без палева 05 ноя 2010

Цитата(CmuTT @ 5.11.2010, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
Интересное предположение =) Для эксперимента потрать голду до 1з и пробуй снова =)

Я бы это сделал, но все ожидаю что вот-вот дропница руна и развеет миф smile.gif
Ответить

Фото пользователя Грозный Макс Грозный Макс 05 ноя 2010

У меня в кармане более 100з и сколько бы не бил троля вообще не падают руны((( даже молот перестал падать. А когда было около 3-10з то рунки сыпались частенько даже с завидной регулярностью!
Ответить

Фото пользователя KSA-JOKER KSA-JOKER 05 ноя 2010

скажу что инфу никто не даст

по себя скажу соибрал лаве на реги с третей лавки плюс рунки для них и бабло на рецепты второй лавик
выпил в общей сложности порядко 5-6 банок отрицалова


рунка упала когда было голды на руках 10-30 потмо огромнещя яма пока я набрал 350 голды ни однйо руныки не видел закупился унортво вышел голый без лаве пощёл фармить упал натиск двуручка ещё чтото продал

вчера ночью завалил фермера в кормане полтора голды после фермеро сразу под ногами респетцо троль и из сумки (единственой) падает очищение

вот и думайте примерно также я себе натиск двуручный выбил после фермера


P.S.
и не надо мне рассказывать что надо карму чистить и т.д. всётаки какаято тенденция падения рун и бабла в рюкзаке наклёпываетцо


P.P.S
тем кто будет писать
глаза слома
читать невозможно
купи букварь
учи русский

идёте вы в далёкий пищей эротический квэст
Ответить

Фото пользователя Opeth Opeth 05 ноя 2010

Для автора : Тролль через две Л пишеться
Ответить

Фото пользователя martin17 martin17 05 ноя 2010

Было так, что с 1-го захода (в вашей сумке кочилось место), около 40 сумок, выпала подлость, атиск (2-ручый) и благородство. Бывает и по 1 еделе дропа йок)))
Ответить

Фото пользователя -Kenni- -Kenni- 05 ноя 2010

Великий Рэндом!!!! у меня больше 20 з. редко бывает. за последний месяц выбил где то 10 уник рун... если прикинуть по сумкам около 1500.. вскрыто было.
Ответить

Фото пользователя Vasilisk_ Vasilisk_ 05 ноя 2010

Давно хотел создать подобную тему...
Я бью троллей регулярно,так как постоянно играю под банкой.Не много конечно бью их,но штук 30-50 регулярно.За все время мне не выпадала НИ ОДНА руна.Вообще ни разу.голды у меня за уже давно за 1000,но даже когда меньше было - все равно не падали.Я не знаю почему((((
Ответить

Фото пользователя Главный Сварщик Главный Сварщик 05 ноя 2010

Когда я иду бить тролля, всегда стараюсь скинуть золото... В чудеса не верю, но тут...
Ответить

Фото пользователя DWARVIC DWARVIC 05 ноя 2010

За 1 неделю 4 уники, убито около 400 троллей, в рюкзаке редко когда бывает 5з, в основном 1-2з, думал что плохой дроп, теперь думаю что хороший. Если это связанно с наличием определённой суммы, то тогда в долги нужно влезать)))
Изменено: DWARVIC, 05 Ноябрь 2010 - 10:45
Ответить

Фото пользователя Дубль Дубль 05 ноя 2010

около 800 троллей завалил, выпал натиск в одноручку, руна охотника и благородства, больше ничего не падало)
Ответить

Фото пользователя Без палева Без палева 05 ноя 2010

На 1103 тролле выпал Молот Теней, в рюкзаке 102з.
Ответить

Фото пользователя Vraes Vraes 05 ноя 2010

А народ жалуется, что на арене пусто, игроков нету. Вот тут тролля в пром масштабах мочат.

Сорри за офтоп.
Ответить

Фото пользователя Скоморох Скоморох 05 ноя 2010

Мы этот вопрос мониторим, когда стоишь на "точке" есть время пообщаться на подобные темы с фермерами.

1) Бабло как таковое не имеет отношения к дропу.

2) После 3-4 рун как правило дроп отрубает на 1 -2 дня.

3) Нет смысла распаковывать до 30 сумок за раз. На 50 сумок с захода ( руна вместимости ) 1-2 руны или комбинации с великами\крисами \ молотами.

4) Перед распаковкой сумки снимаем 1 вещь ( перчи, сапоги, шапку ) у каждого ферма разная вещь.

5) Если начали сыпаться молотки и праздничные руны, есть смысл сгонять в магаз или в колизее попинаться.

6) Желаем удачи, интервал распаковки несколько секунд иначе наловите синьки.

7) Инструкция для гномов.
Ответить

Фото пользователя Myasnik Myasnik 05 ноя 2010

За всё время на арене замочил под флягами тысячи полторы троллей. и поймал всего 2 уник руны. При этом в рюкзаке меньше 50з не было
Ответить

Фото пользователя Без палева Без палева 05 ноя 2010

Цитата(Скоморох @ 5.11.2010, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
Мы этот вопрос мониторим, когда стоишь на "точке" есть время пообщаться на подобные темы с фермерами.

1) Бабло как таковое не имеет отношения к дропу.

2) После 3-4 рун как правило дроп отрубает на 1 -2 дня.

3) Нет смысла распаковывать до 30 сумок за раз. На 50 сумок с захода ( руна вместимости ) 1-2 руны или комбинации с великами\крисами \ молотами.

4) Перед распаковкой сумки снимаем 1 вещь ( перчи, сапоги, шапку ) у каждого ферма разная вещь.

5) Если начали сыпаться молотки и праздничные руны, есть смысл сгонять в магаз или в колизее попинаться.

6) Желаем удачи, интервал распаковки несколько секунд иначе наловите синьки.

7) Инструкция для гномов.


Больше похоже на суеверные приметы smile.gif А приметы, как известно, не всегда работают, но все же разберем по пунктам:
1) Пока что все мои тесты на счет бабла сводятся к тому что зависимость все же есть. Более 1200 троллей убито, как тока перевалило за 41з в рюкзаке, руны перестали падать.
2) После 3-4 рун у меня вааще отрубило дроп, не то что на 1-2 дня. На арене 2 недели ежедневно, не работает этот пункт.
3) Пробывал и по 1 сумки распаковывать, и по 30, и по 50, пока эффекта не прочувствовал sad.gif
4) Так не извращался, отпишусь о результатах ))
5) Ваще не понятная примета smile.gif
6) Синьку ловлю напостой, с разными интервалами вскрытия сумок..
7) Играю гномом, но не думаю что алгоритм дропа разный для расс.
Ответить

Фото пользователя - Багира - - Багира - 05 ноя 2010

Перенесла в Таверну
Ответить

Фото пользователя carmina burana carmina burana 05 ноя 2010

где-то был пост Тарнума, что надо подумать касательно предложения какого-то игрока поставить шанс выпадения уник рун в зависимость от количества голда в рюкзаке


видимо подумали


по себе: месяца три-четыре назад, когда в котомке было стабильно от нуля до 50 голда руны падали исправно, часто по две-три в день

с тех пор голд держится больше 100 постоянно - ни одной руны за весь период - троллей даже считать перестал, но больше 1000 точно
Ответить

Фото пользователя tiger74_ tiger74_ 05 ноя 2010

В рюкзаке 15 к тролля и ни одной руны!
Ответить
Закрыто