Перейти к содержимому


Фото

это что такое было?


  • Закрыто Тема закрыта
38 ответов в теме

#21 _Нежная_

_Нежная_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 292 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 04:36

Цитата(Угодайте_кто @ 6.11.2010, 4:35) <{POST_SNAPBACK}>
Использование Багов в игре Запрещено караеться минимум каторгой а ты его использовала так что греха таит?Иди катай тачки с Миром

если администрация посчитает нужным, пойду телеги катать
  • 0


Попался в ловушку - отдай Нежной душку . Игровой момент, командная игра. (С) ИзиМен Голдовский

#22 _Нежная_

_Нежная_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 292 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 04:38

Угодай, а тебя то я не с багом прибила и остальных троих в этом бою..после этого боя появилось все))
  • 0


Попался в ловушку - отдай Нежной душку . Игровой момент, командная игра. (С) ИзиМен Голдовский

#23 Форточкин

Форточкин

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 04:38

аминь!! biggrin.gif
не виноватая она!!! он сам наделся)))

Изменено: Форточкин, 06 Ноябрь 2010 - 04:39

  • 0

#24 rusalka83

rusalka83

    Архивариус

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 137 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 04:40

Решение по данному вопросу будет принято, до того момента попрошу воздержаться от флуда
  • 0

#25 serguel

serguel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 05:07

Есть несколько важных моментов .
1- обнаружен баг. Вы сразу поставили сотрудника отдела модерации в известность ? (вот превосходно помню слова засадыча, -да я скрин бы сделал и слил бы башню,нафиг)
2- Использовать в боях лишние эли, надеть проводник, это зачем ? Вы же понимаете, что это явное нарушение правил ? Выиграть любой ценой ? Вам интересно ? Или считаете , что всё будет безнаказанно ? Использование бага Вами- налицо, Вы и сами подтвердили , каторга ожидает.
Я не прав ?
  • 0
serguel
... Интеллект в топку , дави на кнопку !!

#26 Форточкин

Форточкин

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 05:14

Цитата(serguel @ 6.11.2010, 5:07) <{POST_SNAPBACK}>
Есть несколько важных моментов .
1- обнаружен баг. Вы сразу поставили сотрудника отдела модерации в известность ? (вот превосходно помню слова засадыча, -да я скрин бы сделал и слил бы башню,нафиг)
2- Использовать в боях лишние эли, надеть проводник, это зачем ? Вы же понимаете, что это явное нарушение правил ? Выиграть любой ценой ? Вам интересно ? Или считаете , что всё будет безнаказанно ? Использование бага Вами- налицо, Вы и сами подтвердили , каторга ожидает.
Я не прав ?

у неё в хате всегда есть блатное местечко, так что пугать зк зоной бесполезно. а по статистике примерно 80% однажды отбывших срок, полюбасу возвращаються на зону. а что касаеться этого перса: был осуждён и отпущен не откатав ни одной телеги (хотя тогда не было еще телег, тупо выкуп перса)... она даже не успела насладиться всеми прелестями пребывания на угле.
простите за флуд, уж очень проситься наружу)

Изменено: Форточкин, 06 Ноябрь 2010 - 05:15

  • 0

#27 _Нежная_

_Нежная_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 292 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 05:30

Цитата(serguel @ 6.11.2010, 5:07) <{POST_SNAPBACK}>
Есть несколько важных моментов .
1- обнаружен баг. Вы сразу поставили сотрудника отдела модерации в известность ? (вот превосходно помню слова засадыча, -да я скрин бы сделал и слил бы башню,нафиг)
2- Использовать в боях лишние эли, надеть проводник, это зачем ? Вы же понимаете, что это явное нарушение правил ? Выиграть любой ценой ? Вам интересно ? Или считаете , что всё будет безнаказанно ? Использование бага Вами- налицо, Вы и сами подтвердили , каторга ожидает.
Я не прав ?



1 баг обнаружен, я сразу отписала русалке в скайп ( еще мне известно после фиксирования бага, за его использование наказывают) да и вообще вы о чем говорите, я виновата в том что у меня чужое появилось?? а может я виновата в том что мобы по новой респнулись?
2 про выиграть любой ценой, я хуманов не била этим всем...в чем проблема то?? я убила с уголком вампира в 304 локе, глюки начались ниже в 305, там в бой вошел второй темневик

Ждем администрацию как скажут так и будет, и я очень сомневаюсь что будет каторга
  • 0


Попался в ловушку - отдай Нежной душку . Игровой момент, командная игра. (С) ИзиМен Голдовский

#28 _Нежная_

_Нежная_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 292 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 05:32

Не банят же за то что в ТС шмотки продают, так почему должны банить когда в башне появиляються они?
не поленюсь найду про баги инфу
  • 0


Попался в ловушку - отдай Нежной душку . Игровой момент, командная игра. (С) ИзиМен Голдовский

#29 _Нежная_

_Нежная_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 292 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 05:50

3.28 Пользователь не имеет права использовать и распространять среди Пользователей ошибки программного обеспечения (баги), вмешиваться в программный код, не санкционировано получать доступ к серверу и базе данных, совершать действия, нацеленные на нарушение нормальной работы серверов Игры. Пользователь обязан сообщить Администрации о багах: в приват представителю Администрации на форум или отправить сообщение об ошибке (см. "меню" интерфейс Игры)

http://forum.tmgame....h...st&p=278638
  • 0


Попался в ловушку - отдай Нежной душку . Игровой момент, командная игра. (С) ИзиМен Голдовский

#30 serguel

serguel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 05:59

а зачем бить вампира ? а зачем вообще оставаться в башне ? даже самое простое, крестик в правом верхнем углу. И никто Вам претензий не выскажет. Администраторов поставили в известность, всё, дело сделано, быстро покинуть башню(дай бог не последняя) и ждать плюшек от администрации . А Вы предпочли попробовать баг . Бить вампира с использованием проводника , это не нарушение ? rolleyes.gif rolleyes.gif
  • 0
serguel
... Интеллект в топку , дави на кнопку !!

#31 _Нежная_

_Нежная_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 292 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 06:02

Цитата(serguel @ 6.11.2010, 5:59) <{POST_SNAPBACK}>
а зачем бить вампира ? а зачем вообще оставаться в башне ? даже самое простое, крестик в правом верхнем углу. И никто Вам претензий не выскажет. Администраторов поставили в известность, всё, дело сделано, быстро покинуть башню(дай бог не последняя) и ждать плюшек от администрации . А Вы предпочли попробовать баг . Бить вампира с использованием проводника , это не нарушение ? rolleyes.gif rolleyes.gif


Снимут то что нажито не посильным трудом, а это сапоги разруша и 6 элей силы...вот и все!! я за счет бага не нажилась...
ну и второй, почему это я должна сливать башню, если я ее честно выиграла? (а вампир даже уголок не испробовал слетел с первого поля)
  • 0


Попался в ловушку - отдай Нежной душку . Игровой момент, командная игра. (С) ИзиМен Голдовский

#32 Форточкин

Форточкин

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 06:10

Цитата(serguel @ 6.11.2010, 5:59) <{POST_SNAPBACK}>
а зачем бить вампира ? а зачем вообще оставаться в башне ? даже самое простое, крестик в правом верхнем углу. И никто Вам претензий не выскажет. Администраторов поставили в известность, всё, дело сделано, быстро покинуть башню(дай бог не последняя) и ждать плюшек от администрации . А Вы предпочли попробовать баг . Бить вампира с использованием проводника , это не нарушение ? rolleyes.gif rolleyes.gif

короче она честно выиграла башню...
всё у меня от такого тупняка мозг вытекает...
третьекласник походу допедрит быстрее что и почём...
у нее сильно выкрашены корни волос походу...
дайте мне ридонли уже немогу молчать на этот бред...
ты как экзамены в универе сдаёшь так и хочеться спросить у девушки?!!
  • 0

#33 _Нежная_

_Нежная_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 292 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 06:12

Цитата(Форточкин @ 6.11.2010, 6:10) <{POST_SNAPBACK}>
короче она честно выиграла башню...
всё у меня от такого тупняка мозг вытекает...
третьекласник походу допедрит быстрее что и почём...
у нее сильно выкрашены корни волос походу...
дайте мне ридонли уже немогу молчать на этот бред...
ты как экзамены в универе сдаёшь так и хочеться спросить у девушки?!!



mad.gif (удалено)

+10%

3 дня рид онли

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.

Изменено: -NSK-, 13 Ноябрь 2010 - 23:39
п. 2.1 (ненормативная лексика)

  • 0


Попался в ловушку - отдай Нежной душку . Игровой момент, командная игра. (С) ИзиМен Голдовский

#34 _Нежная_

_Нежная_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 292 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 06:13

Писать ничего не буду, до тех пор пока администрация не ответит в теме...
Если это такой страшный багоюз, то я согласна пойти на каторгу
  • 0


Попался в ловушку - отдай Нежной душку . Игровой момент, командная игра. (С) ИзиМен Голдовский

#35 serguel

serguel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 06:26

угу, 7 хуманов против 2х гномов в башне, почти ровно. Все же столы Ваши. Сказка а не игра ))
Проводник одевали о чём думали ? Попробовать ? Если не получится, попробуем другое ?
Целенаправленное багоюзание , ну как ни крути. А выигрыш? А велика-ли цена такой победы ?


зы. Когда же увидим гнома в башне в ОзГ ? Ну чисто случайно палучилоссь.))
  • 0
serguel
... Интеллект в топку , дави на кнопку !!

#36 serguel

serguel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 06:39

да, выиграть башню, с таким боезапасом,реально на 100 процентов!! Может чуточку элей побольше потребуется. ) Главное -- проиграть невозможно!! ))
  • 0
serguel
... Интеллект в топку , дави на кнопку !!

#37 АЙ ЯЙ

АЙ ЯЙ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 312 сообщений
  • Город:КТО откуда,я с Волгограда
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 09:26

да заткнитесь вы , чего выпендриваетесь, или жлоба давить что не вы этот треугольник одели. angry.gif
  • 0

#38 Утес

Утес

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 09:31

Цитата(serguel @ 6.11.2010, 9:07) <{POST_SNAPBACK}>
Есть несколько важных моментов .
1- обнаружен баг. Вы сразу поставили сотрудника отдела модерации в известность ? (вот превосходно помню слова засадыча, -да я скрин бы сделал и слил бы башню,нафиг)
2- Использовать в боях лишние эли, надеть проводник, это зачем ? Вы же понимаете, что это явное нарушение правил ? Выиграть любой ценой ? Вам интересно ? Или считаете , что всё будет безнаказанно ? Использование бага Вами- налицо, Вы и сами подтвердили , каторга ожидает.
Я не прав ?

А как бы поступил ты сам? Слил бы башню??? Только не надо в благородство на словах играть. То что вылез баг в этой башне не ее вина, если только он не инициирован ею... так почему она должна сливать её? К тому же можно сразу не понять, баг ли это... в свете всяких изменений и нововведений. А так... охота на ведьм какая то.

Изменено: Утес, 06 Ноябрь 2010 - 10:46

  • 0

#39 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 11:58

Разбираемся. Закрыто.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых