←  Призы и акции от Администрации

ТехноМагия

»

Лучшая энциклопедия квестов

Фото пользователя Aby-cat Aby-cat 22 янв 2011

На самом деле суть не в том, что у кого-то только paint, а кто-то крутой программер.
Можно и в ucoz сделать конфетку.
Но работа ОЧЕНЬ объемная. И чтобы ее провести надо затратить много сил и энергии.
у того же БП есть наработанная база квестов. У меня лично - ее нет. А "снимать" у него же эти наработки, чтобы выдавать за свои - какой же это конкурс?
Ответить

Фото пользователя Без палева Без палева 22 янв 2011

Цитата(Aby-cat @ 22.1.2011, 1:23) <{POST_SNAPBACK}>
На самом деле суть не в том, что у кого-то только paint, а кто-то крутой программер.
Можно и в ucoz сделать конфетку.
Но работа ОЧЕНЬ объемная. И чтобы ее провести надо затратить много сил и энергии.
у того же БП есть наработанная база квестов. У меня лично - ее нет. А "снимать" у него же эти наработки, чтобы выдавать за свои - какой же это конкурс?

От куда у меня наработанная база квестов?
Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 22 янв 2011

Цитата(Без палева @ 22.1.2011, 2:14) <{POST_SNAPBACK}>
От куда у меня наработанная база квестов?



Мне кажется он имеет в виду те квесты которые у нас на сайте выложены уже давно "Карта шахты c указаниями мест для прохождения квестов" и
"Карта расположения кристаллов в Кварцевой долине для квестов Гоблина" и "Карта расположения брустверов" вот эти =)
Ответить

Фото пользователя Без палева Без палева 22 янв 2011

Цитата(Жека Борисова @ 22.1.2011, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется он имеет в виду те квесты которые у нас на сайте выложены уже давно "Карта шахты c указаниями мест для прохождения квестов" и
"Карта расположения кристаллов в Кварцевой долине для квестов Гоблина" и "Карта расположения брустверов" вот эти =)

ааа, да, серьезная база, 7 квестов, которые не перекопировали себе тока самые ленивые smile.gif
Ответить

Фото пользователя Aby-cat Aby-cat 22 янв 2011

Цитата(Жека Борисова @ 22.1.2011, 11:45) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется он имеет в виду те квесты которые у нас на сайте выложены уже давно "Карта шахты c указаниями мест для прохождения квестов" и
"Карта расположения кристаллов в Кварцевой долине для квестов Гоблина" и "Карта расположения брустверов" вот эти =)

ОНА имеет ввиду именно это ))))

кроме того - считаю, что каждый должен заниматься своим делом. квесты - точно не мое. )) потому и не стала заниматься ))
Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 22 янв 2011

Цитата(Aby-cat @ 22.1.2011, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
ОНА имеет ввиду именно это ))))

кроме того - считаю, что каждый должен заниматься своим делом. квесты - точно не мое. )) потому и не стала заниматься ))



Простите девушка, я вот у вас пол нигде не могу посмотреть что б различить ((
Ответить

Фото пользователя Aby-cat Aby-cat 22 янв 2011

Цитата(Жека Борисова @ 22.1.2011, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Простите девушка, я вот у вас пол нигде не могу посмотреть что б различить ((

да не страшно )) так порой даже веселее )) wink.gif
Ответить

Фото пользователя L-E-D-I L-E-D-I 24 янв 2011

Клан Victory посовещавшись, решили не снимать кандидатуру.
Принимаем участие.
Удалите, пожалуйста, сообщение об отказе.
Вопрос такой: Нужно ли сдавать на проверку сборник квестов?
Ответить

Фото пользователя koriolis koriolis 24 янв 2011

Таки рискнём принять участие

Изменено: koriolis, 31 Январь 2011 - 15:04
Ответить

Фото пользователя Без палева Без палева 31 янв 2011

Предлагаем вам воспользоваться справочником - википедии по квестам Техномагии.

www.tmnorts.ru
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 31 янв 2011

Уважаемые участники! Мы ждем от вас до 01.02.2011 ссылки на ваши базы квестов и после указания ссылок начнем оценивать базы.
Ответить

Фото пользователя koriolis koriolis 31 янв 2011

Вершители

Каталог квестов
Ответить

Фото пользователя ГЕРМЕС ГЕРМЕС 31 янв 2011

Цитата(ГЕРМЕС @ 11.1.2011, 2:30) <{POST_SNAPBACK}>


Собственно, посмотрел на работу Без палева и Ко; расстроился немного, очень хорошо сделано - молодцы,
не и Кисюня меня обрадовала тоже - аж захотел отказаться от участия - 275 готовых квестов за такой короткий срок - вдвойне молодчина.

Ну а моя ОТВЕРЖЕННАЯ попытка в ссылке выше. может после конкурса и переделаю ее не знаю пока! (( но уже ясно что я в пролете! ((
Изменено: ГЕРМЕС, 31 Январь 2011 - 15:40
Ответить

Фото пользователя MINDWARRIOR MINDWARRIOR 31 янв 2011

Цитата(ГЕРМЕС @ 31.1.2011, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Собственно, посмотрел на работу Без палева и Ко; расстроился немного, очень хорошо сделано - молодцы,
не и Кисюня меня обрадовала тоже - аж захотел отказаться от участия - 275 готовых квестов за такой короткий срок - вдвойне молодчина.

Ну а моя ОТВЕРЖЕННАЯ попытка в ссылке выше. может после конкурса и переделаю ее не знаю пока! (( но уже ясно что я в пролете! ((
а мне не понравилось, все пугались нортов, и я ожидал чего-то действительно выдающегося, а чего оказалось, тактично промолчу

остальные работы тоже далеки от совершенства smile.gif
Ответить

Фото пользователя -NSK- -NSK- 31 янв 2011

Цитата
Собственно, посмотрел на работу Без палева и Ко; расстроился немного, очень хорошо сделано - молодцы,
не и Кисюня меня обрадовала тоже - аж захотел отказаться от участия - 275 готовых квестов за такой короткий срок - вдвойне молодчина.


Согласен с оценкой первой работы, но вот по поводу второй я бы очень сильно поспорил smile.gif Все таки одно дело составить ОПИСАНИЕ квестов и совсем другое - перепечатать или скопировать информацию о нем smile.gif Ну а главное в базе - это удобство использования и польза от базы, если Вы прочитаете на сайте диалог, который будет предложен для прочтения квестовым персонажем, то в прохождении это Вам мало чем поможет, поэтому главное меньше, но качественно.

Цитата
остальные работы тоже далеки от совершенства smile.gif


Идеалов нет и не будет smile.gif
Ответить

Фото пользователя КлиШяК КлиШяК 31 янв 2011

Цитата(_Кисюнька_ @ 31.1.2011, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за квесты)
и вобще у тя сайт супер)
Ответить

Фото пользователя -nika-2- -nika-2- 01 фев 2011

ну и мы)
малехо наклепали)
тут
Ответить

Фото пользователя Мэлани Си Мэлани Си 01 фев 2011

Цитата(Мымренок @ 9.11.2010, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
На этот раз мы ищем лучшую энциклопедию квестов.

Оцениваться будет в первую очередь удобство использования и наполнение.

Подведение итогов состоится 31 января 2011 года.
Очень хочется узнать имена победителей!!!
Хочется верить, что конкурс будет честным и соответствовать первоначально объявленным условиям.

Отдельно скажу об энциклопедии квестов от персонажей КрутыеЯйца и Без Палева:
Главная идея - википедия - свободная энциклопедия, которую дополнять и корректировать может каждый, достаточно пройти нехитрую регистрацию!
Единый ресурс для гномов и людей позволяет найти квест по названию, уровню и прочим параметрам.
Для удобства вверху расположены карты мира с расположением квестовых предметов и персонажей.

Описание квеста включает в себя не только задание и способ выполнения, но включает в себя награду и опыт за сдачу выполненного задания.

Не стесняйтесь, пишите комментарии, имена тех, кто помогает составлять единую базу квестов будут записаны на страницах библиотеки. Если Ваш способ прохождения или описание будут лучшими, именно они будут опубликованы в Википедии ТМ.

Дерзайте! Да прибудет с Вами сила! )
Ответить

Фото пользователя MINDWARRIOR MINDWARRIOR 01 фев 2011

'Мэлани Си' date='1.2.2011, 1:33'
очень понятно ваше нетерпение smile.gif

Главная идея - википедия - свободная энциклопедия, которую дополнять и корректировать может каждый, достаточно пройти нехитрую регистрацию!
- википедия делегировала своё название ?

Единый ресурс для гномов и людей позволяет найти квест по названию, уровню и прочим параметрам.
Для удобства вверху расположены карты мира с расположением квестовых предметов и персонажей.
- мы уже посмотрели, мне лично не понравилось

Описание квеста включает в себя не только задание и способ выполнения, но включает в себя награду и опыт за сдачу выполненного задания.
- уже описания появились ? smile.gif

Не стесняйтесь, пишите комментарии, имена тех, кто помогает составлять единую базу квестов будут записаны на страницах библиотеки. Если Ваш способ прохождения или описание будут лучшими, именно они будут опубликованы в Википедии ТМ.
- ага smile.gif , щаЗЗ smile.gif , у меня да и у других свои проекты

Дерзайте! Да прибудет с Вами сила! )
- какая дерзость ! smile.gif
Ответить