←  Призы и акции от Администрации

ТехноМагия

»

Лучшая энциклопедия квестов

Фото пользователя -NSK- -NSK- 04 фев 2011

Цитата(--ShaD-- @ 5.2.2011, 3:18) <{POST_SNAPBACK}>


Я могу и ошибаться, но разве сет Огга-Аргха выдается за отвагу (скальпы)?
А в первом сообщении говорится именно о скальповом фуле.
Ответить

Фото пользователя --ShaD-- --ShaD-- 04 фев 2011

Цитата(-NSK- @ 4.2.2011, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я могу и ошибаться, но разве сет Огга-Аргха выдается за отвагу (скальпы)?


если честно я понятия не имею за что он выдается... но судя по вопросу догадываюсь что не за скальпы.. хотя например мк4 выдают за аккамуляторы. а они если я не ошибаюсь (хотя могу) выбиваютсья вместе со скальпами) тоесть это тоже вроде как скальповый сет... но в игре столько накручено что я года два какперестал вникать вов все нюансы)

тогда и вы отвте на вопрос, я могу ошибаться но разве ЛЮБОЙ скальповый не подразумевает ВЫБОР?) неужели это выбор между чр и озг?))

Да и вообще в игре уже года два не существует такого понятия как СКАЛЬПЫ... соответственно и скальпового сета быть НЕМОЖЕТ... тогда в чем приз?))

Изменено: --ShaD--, 04 Февраль 2011 - 23:27
Ответить

Фото пользователя -NSK- -NSK- 04 фев 2011

Цитата
если честно я понятия не имею за что он выдается...


Преимущественно за метки, которые можно получить за убийство боссов в шахте. Исходя из этого, уже трудно назвать эти доспехи скальповыми.

Цитата
тогда и вы отвте на вопрос, я могу ошибаться но разве ЛЮБОЙ скальповый не подразумевает ВЫБОР?) неужели это выбор между чр и озг?))


На выбор, ЧР для людей, ОзГ для гномов. Правилами проекта не запрещено иметь по одному персонажу за каждую расу.

Цитата
Да и вообще в игре уже года два не существует такого понятия как СКАЛЬПЫ... соответственно и скальпового сета быть НЕМОЖЕТ... тогда в чем приз?))


Ну, здесь Вы уже к словам придираетесь. smile.gif
Ответить

Фото пользователя Без палева Без палева 04 фев 2011

Цитата(-NSK- @ 4.2.2011, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Преимущественно за метки, которые можно получить за убийство боссов в шахте. Исходя из этого, уже трудно назвать эти доспехи скальповыми.

Не только за метки, но и за аккумуляторы. которые выбиваются при убийстве скальпируемых врагов.
Ответить

Фото пользователя len4ik8 len4ik8 04 фев 2011

замечательно, что Администрация решила так!!! просто... вот и за это тоже я люблю ТМ.
Ответить

Фото пользователя Без палева Без палева 04 фев 2011

На вопрос ответил Администратор
Цитата
[23:10:43] Tarnum: призы исключительно ЧР/АРГХ и ОЗГ/ОГГ
Ответить

Фото пользователя -NSK- -NSK- 04 фев 2011

Цитата
Не только за метки, но и за аккумуляторы. которые выбиваются при убийстве скальпируемых врагов.


Я писал, что могу ошибаться. Тем не менее ключевое слово аккумуляторы, а не отвага. Но вопрос ведь не об антистатовом комплекте? Мне кажется, что все участники понимали каким будет приз.



Цитата
На вопрос ответил Администратор


Ах вот оно что.. извиняюсь!
Ответить

Фото пользователя --ShaD-- --ShaD-- 04 фев 2011

Цитата(-NSK- @ 4.2.2011, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я писал, что могу ошибаться. Тем не менее ключевое слово аккумуляторы, а не отвага. Но вопрос ведь не об антистатовом комплекте? Мне кажется, что все участники понимали каким будет приз.


я лично был уверен что огг и аргх..

и я оказался прав)))
УРА)
Админы молодцы-сдержали слово)))
Ответить

Фото пользователя Мэлани Си Мэлани Си 04 фев 2011

Спасибо за конкурс! Спасибо за призы! nyam.gif
Надеемся, что проект будет популярен, постоянно расширяться и дополняться.
Ответить

Фото пользователя 7th_Seeker 7th_Seeker 05 фев 2011

минуту, а КЯ в пролёте остался?
или гуке скинули ?
Изменено: 7th_Seeker, 05 Февраль 2011 - 02:29
Ответить

Фото пользователя Жека Борисова Жека Борисова 05 фев 2011

Цитата(7th_Seeker @ 5.2.2011, 1:57) <{POST_SNAPBACK}>
минуту, а КЯ в пролёте остался?
или гуке скинули ?



это два разных человека, это раз, в два- читайте внимательней тему.

Поздравляю любимых Нортов с победой! отдельно КЯ, ну и кисюнька тоже молодец, постаралась )
Ответить