Перейти к содержимому


Фото

Игра без клана


  • Закрыто Тема закрыта
87 ответов в теме

#81 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 08:57

Цитата(Астероид @ 11.11.2010, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
И последнее - ну что же Вы, не вникая в суть поднятого вопроса (без рассмотрения сейчас начальных причин), и не факт, что имея специальное медицинское психологическое образование, разбираете моё существование в бренном мире? ну не этично это.


разве разбираю? всего лишь строю некоторые гипотезы, исходя из прочитанного... Видимо, попала в точку, раз у Вас возникло чувство, что "разбираю" blush.gif
и ещё, правильно я поняла? - если не имею спец. образования - значит моё высказывание не этично, а если имею - то уже этично? huh.gif
  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#82 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 09:33

Да что вы ерунду пишите?, откуда вы знаете как будут выглядеть кланы после того как ведут к примеру Индивид остров?, на клан осрове будет одно а на индивид острове будет совсем другое, но души, обмен ресов, кузница, лавка ну и клан остров давно пора дополнить.

А про цену что-то я не сомневаюсь что она вас в любом случае не устроитsmile.gif
  • 0


#83 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 09:45

Цитата(Fartovuy22 @ 11.11.2010, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
это не ответ а эрунда полнейшая!!!ты сам быстро откроешь остров и так далее???если говорить то по существу а если нет что сказать по существу то лучше вообще рот не открывать!!!

а кланы это делали быстро и без напрягов, ага
  • 0

#84 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 10:33

Цитата(syrin @ 12.11.2010, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
разве разбираю? всего лишь строю некоторые гипотезы, исходя из прочитанного... Видимо, попала в точку, раз у Вас возникло чувство, что "разбираю" blush.gif
и ещё, правильно я поняла? - если не имею спец. образования - значит моё высказывание не этично, а если имею - то уже этично? huh.gif


Ну я так отвечу:
Дама приходит ко врачу.
- Можно к вам, вы гинеколог?
- Нет, но посмотреть могу...

Попала в точку - есть такой маркетинговый прием: "Я прав, если вы мне оппонируете, значит Я прав, если нет, значит Я прав."
  • 0

#85 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 15:34

Цитата(Астероид @ 12.11.2010, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я так отвечу:
Дама приходит ко врачу.
- Можно к вам, вы гинеколог?
- Нет, но посмотреть могу...


biggrin.gif не гинеколог, но посмотреть могу: обращайтесь

Цитата
Попала в точку - есть такой маркетинговый прием: "Я прав, если вы мне оппонируете, значит Я прав, если нет, значит Я прав."


а вот этот пример тут несколько не уместен, вы не находите? wink.gif
  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#86 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 20:32

Цитата(DWARVIC @ 11.11.2010, 20:43) <{POST_SNAPBACK}>
Честно говоря, туповатое сравнение, мне бы такое в голову не пришло, видно совсем заигрался, речь о том и шла, что в жизни реальной подобного хватает(указов, приказов и пр.),

А ты в реале поменьше прогибайся, может не будут доставать чужие приказы. И вообще, у нас тут мужской разговор. Так что тебе не в эту тему.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#87 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 01:58

Цитата(Орден @ 13.11.2010, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
А ты в реале поменьше прогибайся, может не будут доставать чужие приказы. И вообще, у нас тут мужской разговор. Так что тебе не в эту тему.

На счёт прогибов, это кому, что ближе, не нужно примерять всё на себя, сам темой не заблудился? Мужичок, у тебя обсуждение игрушки стало мужской темой? Да ты крут, не в меру) Острить можно при наличии определённого интеллекта, а твоё хамское высказывание говорит лишь о его зачатках. Ну написал ты на твой взгляд остроту, ну не в тему, так это не страшно, с кем не бывает. Зачем дальше то свои комплексы выплёскивать? Ты и в клане так себя ведёшь? Элементарно не понял даже сути темы, своё больное на показ выставить решил. Отвечать тебе больше думаю не стоит.

Изменено: DWARVIC, 13 Ноябрь 2010 - 08:29

  • 0

#88 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 17:33

дайти красных расходников( помираю банык мало
  • 0






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых