Перейти к содержимому


Фото

вараны и ящеры


  • Закрыто Тема закрыта
25 ответов в теме

#21 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Ноябрь 2010 - 12:45

Народ, хватит гнать. На територии хумов находится 4 реса, которые есть только там. И гномам надо фигачить через пол карты к ним. Какой рес есть только на територии гномов? Я не имею ввиду за охраной, хотя я б согласился на обмен между мобами за охраной. Вода и скорпион? Так вот, они не находятся только перед охраной гномов, как, например, ящер. Они есть возле маяка, и выше пауьего логова. И к тому же, рядом с ящером находится гусь, которого фамят 11лвл. Прикольно, 9лвл, чтоб набить ящера фигачет через всю карту в локу, где толпа хумов мочит того ящера и которым бежать туда понты, а также 11 лвл, которые есть там всегда и редко отказывают себе в удовольствии прибить 9лвл. А еще есть драк, который находится в локах возле телепорта.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#22 _Спящий_

_Спящий_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город: Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 14:03

то что к примеру раньше в нашей локе яшеров варанов и големов не было совсем кричать не нужно в тот момент рецептура была старой


просто мне интересно почему хум может выйти из города и пинать ящеров по х3 без особых проблем а мне для этого нужно пол карты бежать ? wacko.gif
  • 0
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." (с) Лао Цзы

_Спяший_


Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.

#23 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 14:21

Цитата(_Спящий_ @ 12.11.2010, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
то что к примеру раньше в нашей локе яшеров варанов и големов не было совсем кричать не нужно в тот момент рецептура была старой


просто мне интересно почему хум может выйти из города и пинать ящеров по х3 без особых проблем а мне для этого нужно пол карты бежать ? wacko.gif

а почему гном даже не выходя из-за охраны может водных со скорпионами пинать, а хуманам пол карты бежать хотя с них тоже ресы нужны в больших количествах wacko.gif
  • 0

#24 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 16:07

Цитата(Василий Иваныч @ 12.11.2010, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
а почему гном даже не выходя из-за охраны может водных со скорпионами пинать, а хуманам пол карты бежать хотя с них тоже ресы нужны в больших количествах wacko.gif


Гоните батенька. Водные духи в соседней локе от телепорта. Скорпион через 2 локи. И не рядом с охраной гномов. Хумам в любом случае ближе и проще добежать до ресов.

Данные серые ресы нужны в больших количествах, так как варка рун - основной заработок для многих 8-9лвл. И ящера и варана бьют в куда больших количествах чем духов или скорпионов.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#25 _Спящий_

_Спящий_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город: Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 18:20

На 12 уровне есть другие варианты заработка разве не так?! wink.gif а на 8ом варианты заработать очень ограничены не правда ли?!))) и речь не идет о скорпионах и водных духах wink.gif

К примеру таже золотая руда

Изменено: _Спящий_, 12 Ноябрь 2010 - 18:21

  • 0
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." (с) Лао Цзы

_Спяший_


Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.

#26 _Спящий_

_Спящий_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город: Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 18:24

я не прошу поставить так же в упор рядом с охраной( как у людей на данный момент ) а возможно воткнуть куда нибудь в центр солика чтобы условия для фарма были равными а не так когда хумам нужно убрать конкурента ничего не стоит позвать старшего товарища (10-11) или того больше лвлу убрать конкурента чужой рассы rolleyes.gif

Изменено: _Спящий_, 12 Ноябрь 2010 - 18:26

  • 0
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." (с) Лао Цзы

_Спяший_


Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых