Перейти к содержимому


Фото

серьезная травма


  • Закрыто Тема закрыта
121 ответов в теме

Опрос: какое изменение вы считаете нужным? (74 пользователей проголосовали)

.

  1. ввести в ауру Огга и Аргха порезку вероятности нанесения травмы (9 голосов [12.16%])

    Процент голосов: 12.16%

  2. ввести в ауру Огга и Аргха возможность "очистить" травмы - "исцелиться" (17 голосов [22.97%])

    Процент голосов: 22.97%

  3. сделать травму как у первого покупного с охватом порезки антистатов (10 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  4. свой вариант (20 голосов [27.03%])

    Процент голосов: 27.03%

  5. стат "конституция" (антитравматичность) и медаль на его прокачку (18 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

Голосовать

#41 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 09:23

Да всем пофиг на это как играли люди так и будут играть, имхо эти пару комплектов на одной стороне и на другой стороне погоды не делаютsmile.gif, мешают они исключительно тем кто часто сидит на Арене а таких еденицы...
  • 0


#42 Аракул

Аракул

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 652 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 10:31

Цитата(Vilhelm ll @ 18.11.2010, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
Да всем пофиг на это как играли люди так и будут играть, имхо эти пару комплектов на одной стороне и на другой стороне погоды не делаютsmile.gif, мешают они исключительно тем кто часто сидит на Арене а таких еденицы...


-2000 онлайна это как играли так и играют по твоему? sleep.gif Нужно у Дениса ( Крутые яйца ) попросить статистику этих пару комплектов с одной стороны и с другой. Какой % фулов интересно))

Изменено: Аракул, 18 Ноябрь 2010 - 10:37

  • 0
Пользователь №: 398

Лишь только истинный воин пробивается сквозь тёмную чащу поражений к свету победы!

#43 DRINK

DRINK

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Ноябрь 2010 - 13:14

Сейчас тот же 14-ый в покупном фуле в апнутом, выносит 15-16-17 в ЧР или ОЗГ без особых проблем повесив всего 2 травмы.Антистаты в шмоте и без того гасят основные статы обоих рас, так ещё есть травма, которая работает очень хорошо и делает из соперника в частности в скальп фулах " Мясо ", и 100% безопасность от повешения. Хотя как написано в доп.услугах, эффективность покупного фула не должно превышать эффективность скальпового.Но есть там и поправочка,что возможны изменение параметров покупных фулов.
Вы скажите: - Покупай такой же и не ной тут! Мы за это заплатили, если бы не мы - игра бы давно прекратила своё существование.
Такие высказывание я имхо считаю неприемлемыми. Покупной фул даёт возможность не заморачиваться собиранием скальп фула, а уделить своё внимание за это время поднятию ранга и т.д. и т.п.,экономии времени от 6-до 12 месяцев честной игры,некоторые больше.
При таких раскладах игры Ув. Vilhelm ll, скоро останутся люди вашего материального положения, то есть игроки которые имеют возможность выложить из своего кармана от 75к руб. ( клан фул ап ) и так далее. Скоро останетесь только вы, тогда интересно будет посмотреть на ваш азарт игры между собой. Потом введут эпик шмот за реал, мега апнутый, скажем с 18-го лвла, за который нужно дополнительно выложить ещё от 50 до 150к рублей. А ведь вы будите такой покупать.

P.S. Администрация - вы молодцы, у вас очень хороший подход с финансовой точки зрения.
  • 0

ВАЛЕРЬЯНКА - прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на 200г водки и нервы как канаты.

Женщина всегда права! Она не права, только когда виновата.
Но разве она виновата, что всегда права?


#44 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Ноябрь 2010 - 08:10

эхх..(
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#45 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 19:37

Цитата(DRINK @ 18.11.2010, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас тот же 14-ый в покупном фуле в апнутом, выносит 15-16-17 в ЧР или ОЗГ без особых проблем повесив всего 2 травмы.Антистаты в шмоте и без того гасят основные статы обоих рас, так ещё есть травма, которая работает очень хорошо и делает из соперника в частности в скальп фулах " Мясо ", и 100% безопасность от повешения. Хотя как написано в доп.услугах, эффективность покупного фула не должно превышать эффективность скальпового.Но есть там и поправочка,что возможны изменение параметров покупных фулов.
Вы скажите: - Покупай такой же и не ной тут! Мы за это заплатили, если бы не мы - игра бы давно прекратила своё существование.
Такие высказывание я имхо считаю неприемлемыми. Покупной фул даёт возможность не заморачиваться собиранием скальп фула, а уделить своё внимание за это время поднятию ранга и т.д. и т.п.,экономии времени от 6-до 12 месяцев честной игры,некоторые больше.
При таких раскладах игры Ув. Vilhelm ll, скоро останутся люди вашего материального положения, то есть игроки которые имеют возможность выложить из своего кармана от 75к руб. ( клан фул ап ) и так далее. Скоро останетесь только вы, тогда интересно будет посмотреть на ваш азарт игры между собой. Потом введут эпик шмот за реал, мега апнутый, скажем с 18-го лвла, за который нужно дополнительно выложить ещё от 50 до 150к рублей. А ведь вы будите такой покупать.

P.S. Администрация - вы молодцы, у вас очень хороший подход с финансовой точки зрения.

Сколько играю столько и слышу это блеяние про уходы и так далее, а тем временем прошло уже 7 лет и игр становиться с каждым годом всё больше, и самое удивительное всё меньше в этих играх можно играть обсалютно бесплатно.
Вы хотите уйти? да ради бога, я в отличии от вас уходил с проектов при том что оставлял там чаров в которые вложил не одну тысячу $, и знаете вывод я сделал только один ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ.

P.S. А таких как я очень много в каждом проекте, и поверьте мне куда бы вы не ушли, что бы вы не искали в итоге вы не найдёте ничего, по крайне мере лучше Техномагии на данный момент проектов в сети нет.

Я ещё раз повторюсь: Вас в своё время разбалтывали как маленьких детей, вы выросли в итоге не благодарными, капризными, жадными, считающими что вам все и всё кругом должны только за то что вы есть dry.gif, а по сути без вас ничего не измениться не заменимых нет и это касается всех в том числе и меня.... Вот только я в отличии от многих всегда найду себе что-то лучшее, и практически всегда буду себя чувствовать комфортно, я всего лишь теряю деньги которые всегда смогу заработаю ещё, а вот время потраченное и опыт не купишь ни за какие $!!!



Аракул
А смысл от этого +2000 онлайн если игра падает?, ты хоть 100000 в лодку посади но если в итоге она потонет толку от этого 100000 лично я не вижу.

P.S. То что было раньше это называется ажиотаж в первый год игры, в любой новый проект при его создании налетает куча людей, но с нынешней конкуренцией в итоге практически не реально удержать всех, как не крути как не прогибайся всем не угадить.

Изменено: Vilhelm II, 21 Ноябрь 2010 - 20:02

  • 0


#46 КрошЪ

КрошЪ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 22:08

Цитата(Vilhelm II @ 21.11.2010, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
...не угадить.

Это оговорка по Фрейду или?..
  • 0

#47 Антидурь-2010

Антидурь-2010

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Ноябрь 2010 - 22:59

нет смысла голосования тут нет всех игроков тм-а ,
больше скажу нет смысла если ты не хум !!!!!!!!!

Изменено: ОлиФка, 24 Ноябрь 2010 - 16:04
Ставьте, пожалуйста, меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0

#48 кассовый аппапат

кассовый аппапат

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 02:44

Цитата(Vilhelm II @ 22.11.2010, 2:37) <{POST_SNAPBACK}>
..всем не угАдить.


очень на это надеюсь laugh.gif а то нашлись бы деятели ))

просто щас хумом, как ни качайся, а на старшей арене, наблюдая бой чувака в аргхе и ОзГ, можно услышать фразу:
шмот - г..но.

в то время как Оггом можно даже прямые уроны наносить до 2к.

а запускать в игру шмот, в котором можно бить скользякой/выстрелом и тебя при всем желании противник убить не сможет - это значит похоронить проект.
ну НЕТ СМЫСЛА тратить время, собирать что-то игровым путем, если что оранж, что в сером, что голый - результат один.

доигравшись до 15го лвла хум может положить свой ЧР в банк и идти со своим фулом медалей бить троля в сером шмоте. Только это у него и получится. Если дадут отдельные п..

а что, курбашка, небось, теперь даже бота не включает ) и, может быть, этим в тайне гордится.. достижение, е-мае laugh.gif

Изменено: кассовый аппапат, 22 Ноябрь 2010 - 03:02

  • 0

#49 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 09:49

дружно делаем рестарт и ни каких проблем
нет космических уронов
травм
рег
чр и озг
интелектуальная игра) biggrin.gif
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#50 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 13:57

Цитата(Сотовый @ 22.11.2010, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
дружно делаем рестарт и ни каких проблем
нет космических уронов
травм
рег
чр и озг
интелектуальная игра) biggrin.gif


до 9го лвла. )

ну или проноют, что можно будет с первого уровня реальный покупать.
щас обезьяну научи кнопку давить за перса в усиленном шмоте, посади за комп - и не убьешь ведь. Не удивлюсь, если реальщики так и делают и ржут )

ради прикола - действительно интересно: а получится? )
правда в этом случае было бы трудно найти 10 отличий между сидящими за компом ))

безобразие, в общем...

но, видимо, так надо и "пути господни неисповедимы"..)

а.. не буду больше воздух сотрясать )
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#51 Не тот

Не тот

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 130 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 14:02

ахаха так и есть! получиться факт, эли силы только научить чтоб жрала, больше ни че в принципе не нада laugh.gif


жаль обезьяны нет, ни кто не продает? Куплю попробовать biggrin.gif

Изменено: Не тот, 22 Ноябрь 2010 - 14:25

  • 0

#52 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 14:11

нельзя прикалываться над реальшиками , обидятся и уйдут, денег не будет на развитие проекта. rolleyes.gif по ихним словам(особенно Вилям) , они оплачивают нам возможность быть мясом для них)

кстати есть и макаки и есть Каспаровы среди них)

Изменено: Алонсо, 22 Ноябрь 2010 - 14:12

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#53 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 14:31

Цитата(Алонсо @ 22.11.2010, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
нельзя прикалываться над реальшиками , обидятся и уйдут, денег не будет на развитие проекта. rolleyes.gif по ихним словам(особенно Вилям) , они оплачивают нам возможность быть мясом для них)

кстати есть и макаки и есть Каспаровы среди них)


я не прикалываюсь.
но если каспарову какому-нибудь нравится выигрывать у шестилеток только пришедших в шахматный клуб - то это патология. А не игровой момент.

а примерно в таком соотношение сил (!) у - ШМОТА.

Мне вот интересно - им самим-то по кайфу гадмод вообще? Еще не наскучило? Или отрываются пока не пофиксили?

*тьфу млин..
Модеры, дайте мне плиз ридонли на недельку? а то еще напишу что-нибудь нехорошее.. )
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#54 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 14:39

вопрос на размышление. кто имеет больше шансов повлиять на принятие закона в странах СНГ :
a) бизнесмен без образования
б) Доктор(профессор) экономических и правовых наук

rolleyes.gif

Изменено: Алонсо, 22 Ноябрь 2010 - 14:40

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#55 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 14:45

Цитата(Алонсо @ 22.11.2010, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
вопрос на размышление. кто имеет больше шансов повлиять на принятие закона в странах СНГ :
a) бизнесмен без образования
б) Доктор(профессор) экономических и правовых наук

rolleyes.gif

прошли те времена, когда бизнесмены без образования были wink.gif
  • 0

#56 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 14:47

Цитата(Василий Иваныч @ 22.11.2010, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
прошли те времена, когда бизнесмены без образования были wink.gif

ну в общем ты в правильную сторону мыслишь ) вот у меня друг уже кандидат наук , а отец у него простой владелец фабрики smile.gif

Изменено: Алонсо, 22 Ноябрь 2010 - 14:48

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#57 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 14:52

Цитата(Алонсо @ 22.11.2010, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
ну в общем ты в правильную сторону мыслишь ) вот у меня друг уже кандидат наук , а отец у него простой владелец фабрики smile.gif

неа, я не в ту сторону мыслю...
  • 0

#58 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 14:53

Цитата(Василий Иваныч @ 22.11.2010, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
неа, я не в ту сторону мыслю...


ну я и не говорю что все бизнесмены без образования)
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#59 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 15:21

Цитата(Vilhelm ll @ 18.11.2010, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
Да всем пофиг на это как играли люди так и будут играть, имхо эти пару комплектов на одной стороне и на другой стороне погоды не делаютsmile.gif, мешают они исключительно тем кто часто сидит на Арене а таких еденицы...

А ты спустись с небес на землю,а точнее - в катакомбы,и посмотрим что и как на боссах,потом будешь нам тут рассказывать,как эти пару комплектов не делают никакой погоды dry.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#60 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 15:40

Цитата(Алонсо @ 22.11.2010, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
нельзя прикалываться над реальшиками , обидятся и уйдут, денег не будет на развитие проекта. rolleyes.gif по ихним словам(особенно Вилям) , они оплачивают нам возможность быть мясом для них)

кстати есть и макаки и есть Каспаровы среди них)

Лично вам я ничего не оплачиваю, я деньги трачу свои что бы сэкономить моё время которое я провожу в игре, а куда идут эти деньги меня мало волнует если честно.

P.S. так что не надо тут писать то чего я не говорил.

Читер
У меня всё нормально в катах в том числе на боссах и для меня там ничего не изменилось, раньше когда не было ограничения на уровень их точно так же 2-3 клана били а другие смотрели в сторонке, так и сейчас их бьют 2-3 клана а другие смотрят в сторонке и комплекты тут не причём.
Да и вообще раньше все боссы почти у хумов были, а теперь больше гномы их бьют и что? хотели вечно их только вы бить?


P.S. Вы головорезы такие нытики оказались, и на арене вас обижают, и в катах вас обижают, и вообще нефиг про боссов ныть сами с дфарфами договорились друг, другу не мешать бить боссов вот и сосите дулю теперь ибо в 90% только они и имеют дроп с этих боссов в катах перебивая всех и всё.

Изменено: Vilhelm II, 22 Ноябрь 2010 - 15:51

  • 0





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых