Перейти к содержимому


Фото

серьезная травма


  • Закрыто Тема закрыта
121 ответов в теме

Опрос: какое изменение вы считаете нужным? (74 пользователей проголосовали)

.

  1. ввести в ауру Огга и Аргха порезку вероятности нанесения травмы (9 голосов [12.16%])

    Процент голосов: 12.16%

  2. ввести в ауру Огга и Аргха возможность "очистить" травмы - "исцелиться" (17 голосов [22.97%])

    Процент голосов: 22.97%

  3. сделать травму как у первого покупного с охватом порезки антистатов (10 голосов [13.51%])

    Процент голосов: 13.51%

  4. свой вариант (20 голосов [27.03%])

    Процент голосов: 27.03%

  5. стат "конституция" (антитравматичность) и медаль на его прокачку (18 голосов [24.32%])

    Процент голосов: 24.32%

Голосовать

#61 В ожидании чуда ...

В ожидании чуда ...

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 15:54

У каждого проекта есть свое начало и есть свой конец.
Возможно пока мы сдесь копошимся за нас уже все решили.
  • 0
Не заставляйте меня думать, Вам же будет хуже. Пол Муад Диб (таких не берут в советники)

Настоящий самурай сам выбирает свое место и время.

Оптимист это не тот, кто первым крикнул "ура" - а кто последним крикнул "это конец".

надпись на картинке: "Дед Мороз еще не приходил"

#62 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 15:59

Цитата(Vilhelm II @ 22.11.2010, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
..
Читер
У меня всё нормально в катах в том числе на боссах и для меня там ничего не изменилось, раньше когда не было ограничения на уровень их точно так же 2-3 клана били а другие смотрели в сторонке, так и сейчас их бьют 2-3 клана а другие смотрят в сторонке и комплекты тут не причём.

P.S. Да и вообще раньше все боссы почти у хумов были, а теперь больше гномы их бьют и что? хотели вечно их только вы бить?

Хумы только били..смотрели другие в сторонке...Не надо ля-ля,как-будто я на боссов не хожу гномом.Со стороны гномов на боссах всегда по 2-3 перса на каждой точке респа было и щас есть,и хумов тоже было нормуль. Сейчас же хумов нет,вообще нет,а если приходят - их сбривают либо апнутые фуллы,либо хаи. Только когда Железный и б33333 ходят по боссам можно увидеть некоторые попытки остальных хумов отжать боссов.
К тому же,каты у нас небольшие,боссов всего 4. Сколько,по-твоему,нужно апнутых фуллов,чтобы остальные могли забыть про боссов? Не думаю,что больше 5-10.
Цитата
P.S. Вы головорезы такие нытики оказались, и на арене вас обижают, и в катах вас обижают, и вообще нефиг про боссов ныть сами с дфарфами договорились друг, другу не мешать бить боссов вот и сосите дулю теперь ибо в 90% только они и имеют дроп с этих боссов в катах перебивая всех и всё.

Здесь никто не ноет.Здесь просят элементарного:дать возможность хоть как-то противостоять апнутым фулллам.На что в ответ слышно только:"Я влил реал,а ты - нет,так что кой-чего тебе за щеку ".

Изменено: Читер, 22 Ноябрь 2010 - 16:09

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#63 ффффф

ффффф

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 16:17

я ни куда не хожу, устал помирать от гнопки ГВ по полному полю, думать зато не надо))) нормально все, расслабляйтесь это же - ИГРА!
Вы уж извините господа фул Скальпы которые, но это сделал не я, а то вы тоже скажете что я одну кнопку давлю, просто у вас варинтов нет!!! а если и убил кто...то мне просто надоело...

Изменено: ффффф, 22 Ноябрь 2010 - 16:25

  • 0

#64 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 16:21

Читер
Мы тоже уже не один год просим элементарного дать возможность хоть как-то противостоять вашей магии и что?, да сейчас с новыми абгрейдами пофиг на вашу магию - щит, но большинству гномов до сих пор с вами играть противно.
Вы привыкли быть всегда лучше нас благодаря вашей магии, а теперь когда гномы стали лучше и ваша магия против новых фулов стала фуфлом вы захотели справедливости, а я этой справедливости 2 года не видел в нашу сторону и не чё играю всё ещё и к вам не убежал.

Опять же у людей 95% реальщиков у которых есть индивид фулы, фулы с лавок, у гномов дай бог 10 человек в сумме которые имеют вообще фулы за реал и вам ещё плохо играется бедным dry.gif



P.S. Для меня 14 лвл не показатель, имхо по мимо 14 уровня есть ещё 6 уровней и какая будет ситуация там ни кто не знает, и я более чем уверен что скоро запустят новых боссов для 16 - 18 уровней.
  • 0


#65 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 16:25

По поводу того что гномы ща жмут одно ГВ и убивают всё что движется это не правильно, ещё раз повторюсь нам всем нужна новая магия эта себя исчерпала.
  • 0


#66 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 16:30

Цитата(Vilhelm II @ 22.11.2010, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Читер
Мы тоже уже не один год просим элементарного дать возможность хоть как-то противостоять вашей магии и что?, да сейчас с новыми абгрейдами пофиг на вашу магию - щит, но большинству гномов до сих пор с вами играть противно.
Вы привыкли быть всегда лучше нас благодаря вашей магии, а теперь когда гномы стали лучше и ваша магия против новых фулов стала фуфлом вы захотели справедливости, а я этой справедливости 2 года не видел в нашу сторону и не чё играю всё ещё и к вам не убежал.

Я играю щас гномом. Проблем со Щитом нет никаких,точнее,они есть,но это издержки игрового билда,но даже с ним можно убивать 14 гномом и 15,и 16 хумов.
Цитата

Опять же у людей 95% реальщиков у которых есть индивид фулы, фулы с лавок, у гномов дай бог 10 человек в сумме которые имеют вообще фулы за реал и вам ещё плохо играется бедным dry.gif

P.S. Для меня 14 лвл не показатель, имхо по мимо 14 уровня есть ещё 6 уровней и какая будет ситуация там ни кто не знает, и я более чем уверен что скоро запустят новых боссов для 16 - 18 уровней.

Не вижу никакой связи между 16-18 лвлами и 13-14,которые ходят в каты/арену.
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#67 ффффф

ффффф

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 16:32

Какая разница?! я двойную жму?! что от этого меняется?! я эли то не ем ни какие кроме силы и магии, толку то от этого?! и уверен в этом что и гномы так же!
  • 0

#68 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 16:49

хм. странно. то что на 13-14 лвл нет игровой возможностей противопоставить что то антистатовому фулу называется Нытё...

Вильям, дальше нет смысла с тобой спорить, у тебя есть одно мнение и как ты считаешь оно правильное. я остаюсь при своём. и можеш называть как хочешь клан Головорезы, но этим ты только показываешь истинное "я" . а то что я тебе сказал по поводу "мяса - деньги" так оно с твоих слов интерпретировано в прямую речь
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#69 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 16:49

Вилли, гном, который до 14 лвла дожил и не умеет убивать хума со щитом - тупой гном )

да и вообще, завел тут опять старую пластинку ))) травма - не средство борьбы с щитом ))

Изменено: Пожиратель мозго..в, 22 Ноябрь 2010 - 16:52

  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#70 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 16:50

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 22.11.2010, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Вилли, гном, который до 14 лвла дожил и не умеет убивать хума со щитом - тупой гном )

отредактируй. на личности не переходим )
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#71 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 16:50

Цитата(Читер @ 22.11.2010, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я играю щас гномом. Проблем со Щитом нет никаких,точнее,они есть,но это издержки игрового билда,но даже с ним можно убивать 14 гномом и 15,и 16 хумов.

Не вижу никакой связи между 16-18 лвлами и 13-14,которые ходят в каты/арену.

Очень сомневаюсь что у твоего гнома такая же прокачка - шмот как у Agressorr, если прокачать хума правильно ни какой гном ним и рядом стоять не будет.

P.S. Очень хороший пример для меня Велз который проигрывал Муче практически всегда без шансов, в то время когда Муча на 2 или 3 лвла был меньше Велза, издержки игрового баланса вся ваша магия которую надо править от и до.


B33333
Куплю абгрейд дам тебе пасс от себя побегаешь сравнишь dry.gif
  • 0


#72 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 16:51

Цитата(Vilhelm II @ 22.11.2010, 16:50) <{POST_SNAPBACK}>
B33333
Куплю абгрейд дам тебе пасс от себя побегаешь сравнишь dry.gif


удали пока админы не увидели твой меседж
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#73 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 16:53

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 22.11.2010, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Вилли, гном, который до 14 лвла дожил и не умеет убивать хума со щитом - тупой гном )

Убивать умного хума щитом я умею, но в отличии от вас у меня нет 100% отхила на вас, и если в сумме сложить все + и - то выйдет у вас + а у нас фиг с маслом а поверх оглушка.


P.S. И вообще кто-то тут пишет что на 14 уровне не убить хума если на нём щит?, тебя я лично убивал нормально, но ты порой боя выруливал тупо и за своего щита и всё.
  • 0


#74 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 16:55

иди флуди в балансе

*ы.. круто я его послал.. )) далеко и прилично ))

Изменено: Пожиратель мозго..в, 22 Ноябрь 2010 - 16:56

  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#75 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 16:56

Цитата(Алонсо @ 22.11.2010, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
удали пока админы не увидели твой меседж

А то что накажут меня за то чего я ещё не совершил? laugh.gif

P.S. Я если и дам пароль от себя B3333 то Администрация это узнает от меня первой, ибо я дам его не для того что бы что-то там сливать, а конкретно для теста в ПВП, лично мне будет любопытно сыграть B3333 против своего чара его чаром, не думаю что это огромное притупление.

Ethebrayara
Ты себе через чур льстишь, имхо ты мне не интересен никак собеседник никак противник.
Моборуб который рассуждает о ПВП, ты на арене как мячек летал от кого не лень, и шугался всех фулов ОЗГ, и чё тут мне о ПВП рассказывать будешь??, для меня Капычка ПВПшник грамотный вот от него подобное ещё услышать готов, но никак не от таких как ты тебе ли мне тут писать что-то по поводу ПВП? laugh.gif

Изменено: Vilhelm II, 22 Ноябрь 2010 - 18:04

  • 0


#76 ффффф

ффффф

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 16:58

не, смысла нет, это так! убить?! убиваю не спорю, но есть одно маленькое "но" надо поля начинать, а нет литишь как тузик, а вот у гнома не много иначе. все испытал, все купил...нет, не помогает.

да играть не хочу, убить фул скальпа не думая ни о чем?! не интересно...или даже мне придти на помощь а нем же...так это 90% респ, если не 99%?! так что по штурмую я пока замки в другой игре...мож и тут что нового придумают
  • 0

#77 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 17:00

Цитата(Vilhelm II @ 22.11.2010, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
.. если прокачать хума правильно ни какой гном ним и рядом стоять не будет.
...

Пожалуй,после этого закончу.

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#78 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 17:08

Цитата(ффффф @ 22.11.2010, 16:58) <{POST_SNAPBACK}>
не, смысла нет, это так! убить?! убиваю не спорю, но есть одно маленькое "но" надо поля начинать, а нет литишь как тузик, а вот у гнома не много иначе. все испытал, все купил...нет, не помогает.

да играть не хочу, убить фул скальпа не думая ни о чем?! не интересно...или даже мне придти на помощь а нем же...так это 90% респ, если не 99%?! так что по штурмую я пока замки в другой игре...мож и тут что нового придумают

Ой уж про ту игру где штурмуют замки я лучше промолчу, там побеждает количество $ которое ты готов потратить в бою, но ни как не умения или тактика:0), так что и там тебя будет много чего бесить dry.gif визде одно и тоже.

Читер
Взаимно на все 100% имхо надоело спорить с вами по поводу магий, давно уже всё сказано и доказано ни один раз.

Изменено: Vilhelm II, 22 Ноябрь 2010 - 17:09

  • 0


#79 ффффф

ффффф

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 17:08

ну не совсем, тактика везде есть, но везде своя

Изменено: ффффф, 22 Ноябрь 2010 - 17:09

  • 0

#80 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 17:08

Цитата(Алонсо @ 22.11.2010, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
хм. странно. то что на 13-14 лвл нет игровой возможностей противопоставить что то антистатовому фулу называется Нытё...


а на 9-10(отчасти 11-12) лвле нет игровой возможности противостоять фулам за реал без антистатов), но об этом же нет такого нытья) все как бы привыкли, что реал-сеты в разы сильнее остальных... правильно это или нет - решать админам, мы тут можем только "ныть")

з.ы.
на 9-10 арене ситуация проста - пришло 2 фулл-реальшика на арену - тупо крестик и заниматься реал-делами) ну или на безопаске постоять, благо один из них больше 2х часов(под флягой) не проводит на арене)

з.ы.2
по мне так данная тема ни до чего не доведет( к сожалению
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых