Перейти к содержимому


Фото

Синоним ли "передача учетных записей" и "отдать комп (с открытым персонажем)"


  • Закрыто Тема закрыта
57 ответов в теме

#21 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 12:54

бромер ) айпи можно программно изменять
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#22 В ожидании чуда ...

В ожидании чуда ...

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 13:00

ту бромеру:

А где связь между игрой с одного комютера разными людьми и игры одним пианистом с двух разных компютеров?

Я же совсем о другом написал)).

Изменено: В ожидании чуда ..., 17 Ноябрь 2010 - 13:04

  • 0
Не заставляйте меня думать, Вам же будет хуже. Пол Муад Диб (таких не берут в советники)

Настоящий самурай сам выбирает свое место и время.

Оптимист это не тот, кто первым крикнул "ура" - а кто последним крикнул "это конец".

надпись на картинке: "Дед Мороз еще не приходил"

#23 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 13:00

причем тут айпи) вроде речь про один комп.
а про айпи было сказано, что админам до фени) главное на одном компе торга и боев с совместным участием не должно быть, все)
  • 0

#24 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 13:00

Цитата(Алонсо @ 17.11.2010, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
бромер ) айпи можно программно изменять


blush.gif И % улететь на каторгу становиться выше. Вместе с ip не боитесь сменить страну откуда родом " левый " ip?
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#25 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 13:03


Мымренок, вы же раньше говорили что двумя персами с одного компа можно играть и торговать. Но чтобы не было ДВП. С чего вдруг теперь стало низя?

Цитата(Мымренок @ 21.9.2010, 16:40)
Никогда торговать было нельзя.
Играть, пожалуйста, но никаких совместных боев и торговых сделок.




Вот из-за подобных ответов играть и перестал, против Скоморохов ни чего против не имею, за ними просто не угонишься в изобретениях, а так как они изобретают многое, потому и становятся примером, чаще не хорошим,так как это рано или поздно запрещают, а когда читаешь ответ раньше было так. а теперь так, то где гарантия, что чуть позже не станет ещё по другому?
Есть игра, должны быть продуманные правила, которые исключают какие то варианты и понятны всем в том виде, котором они есть, а не каждому на свой лад и не более того.
За то на форуме четкие правила, тут интереснее)))

Изменено: DWARVIC, 17 Ноябрь 2010 - 13:05

  • 0

#26 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 13:03

Цитата(Скоморох @ 17.11.2010, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif И % улететь на каторгу становиться выше. Вместе с ip не боитесь сменить страну откуда родом " левый " ip?


а если айпи динамически напостой. вот у меня укртелеком.. сегодня захожу- в тестере пишет Киев , выключу интернет, включу а уже Севастополь... и очень редко родной город
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#27 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 13:05

ну вот всё правильно ) лазейка в правилах есть , я её описал , админам на неё пофиг ) Дерзайте bb.gif
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#28 -Kenni-

-Kenni-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 13:06

Цитата(-bromer- @ 17.11.2010, 12:02) <{POST_SNAPBACK}>
такое ощущение что всем кто играет за хумов, такую личную неприязнь к скоморохам испытвают, что спать не могут.

с зимы 2010 до осени 2010 зависал в реале нехило,здесь почти не появлялся,но периодически заходил на форум,читал...
как не заёдёшь - крики о скоморохах,хотя я 14 ЛВЛ их в глаза не видел,и вот столкнулся неделю назад с Димон РРТ(латиницей) -
пожалел что запись не включил(а вовремя боя это сложно,может лагать начать) - он снял 5 полей под ноль ботом,навешал сам на себя Оков,и я начал его потихоньку приходовать,тогда начались тянучки и он позвал Приора,который конечно же свалил меня без труда. постоянно слышу,от могих людей что у скоморохоа 100 проц. бот. ну и как после этого относиться к их клану?
  • 0

#29 В ожидании чуда ...

В ожидании чуда ...

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 13:09

Бобоводство)) в другой теме.

размышления о возможностях апи тоже.


  • 0
Не заставляйте меня думать, Вам же будет хуже. Пол Муад Диб (таких не берут в советники)

Настоящий самурай сам выбирает свое место и время.

Оптимист это не тот, кто первым крикнул "ура" - а кто последним крикнул "это конец".

надпись на картинке: "Дед Мороз еще не приходил"

#30 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 13:13

Допустим, игрок качает клики на медалях- срочно надо отойти- телефон зазвонил, к примеру- позвал мужа/жену тот заменил его за компом, потом вернул. Тоже самое в бою. Бывает. Я не говорю что сама практикую- за компом только я. Но я знаю многих и многих которые делают так. Это не преступление. круглосуточно перса они не качают и играет персом в 99 процентов тот, кто его зарегистрировал. Это просто ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР. Может это и не правильно с точки зрения правил, но решение как именно играть- передавать ближнему перса или нет - каждый принимает сам. И ВСЕХ в этом плане не отследишь. Поэтому обсуждение поста Скомороха по меньшей мере бесполезно. Добавлю: ИМХО)

Изменено: Халцедон, 17 Ноябрь 2010 - 13:15

  • 0

#31 -Kenni-

-Kenni-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 13:18

Цитата(В ожидании чуда ... @ 17.11.2010, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Бобоводство)) в другой теме.

размышления о возможностях апи тоже.

сорри за офтопик который немного бъясняет отношение к скоморохам.
а скоморохи пусть имеют в иду - все бои с ними буду писать на видео.

Изменено: -Kenni-, 17 Ноябрь 2010 - 13:21

  • 0

#32 В ожидании чуда ...

В ожидании чуда ...

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 13:32

Цитата(Халцедон @ 17.11.2010, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Допустим, игрок качает клики на медалях- срочно надо отойти- телефон зазвонил, к примеру- позвал мужа/жену тот заменил его за компом, потом вернул. Тоже самое в бою. Бывает. Я не говорю что сама практикую- за компом только я. Но я знаю многих и многих которые делают так. Это не преступление. круглосуточно перса они не качают и играет персом в 99 процентов тот, кто его зарегистрировал. Это просто ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР. Может это и не правильно с точки зрения правил, но решение как именно играть- передавать ближнему перса или нет - каждый принимает сам. И ВСЕХ в этом плане не отследишь. Поэтому обсуждение поста Скомороха по меньшей мере бесполезно. Добавлю: ИМХО)


Повторюсь. узнать кто сидит за компом ВООБЩЕ то очень и очень сложно, но сдесь есть собственноручное признания комара что он этим занимался.

  • 0
Не заставляйте меня думать, Вам же будет хуже. Пол Муад Диб (таких не берут в советники)

Настоящий самурай сам выбирает свое место и время.

Оптимист это не тот, кто первым крикнул "ура" - а кто последним крикнул "это конец".

надпись на картинке: "Дед Мороз еще не приходил"

#33 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 13:37

Цитата(В ожидании чуда ... @ 17.11.2010, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
Повторюсь. узнать кто сидит за компом ВООБЩЕ то очень и очень сложно, но сдесь есть собственноручное признания комара что он этим занимался.


ну, знаете... по форуму если покопаться таких постов много. Посмотрите подарки в инфах.- там тоже много "собственноручных признаний" . дело конечно Ваше (я к тому, что топик создали Вы), но все-таки пропускать мимо внимания остальные подобные посты (и подарки, записи игроков в инфах!) и в то же время заострять внимание на постах Скомороха- не...ммм..несправедливо. Тогда уж делайте подборку из таких фактов. Хотя бы не менее трех. Хотя, в игре таких случаев уж конечно больше.

повторюсь: "Этим" wink.gif занимается уж куда больше народу, чем Вы указали в своем топике. - то есть больше одного игрока, и больше чем один клан)

Изменено: Халцедон, 17 Ноябрь 2010 - 13:41

  • 0

#34 В ожидании чуда ...

В ожидании чуда ...

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 13:56

Цитата(Халцедон @ 17.11.2010, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
ну, знаете... по форуму если покопаться таких постов много. Посмотрите подарки в инфах.- там тоже много "собственноручных признаний" . дело конечно Ваше (я к тому, что топик создали Вы), но все-таки пропускать мимо внимания остальные подобные посты (и подарки, записи игроков в инфах!) и в то же время заострять внимание на постах Скомороха- не...ммм..несправедливо. Тогда уж делайте подборку из таких фактов. Хотя бы не менее трех. Хотя, в игре таких случаев уж конечно больше.

повторюсь: "Этим" wink.gif занимается уж куда больше народу, чем Вы указали в своем топике. - то есть больше одного игрока, и больше чем один клан)


Возможно так и есть. Но пока нет решения по факту соотношения случаев "отдать комп поиграть с открытым персом", "передача учетных записей" и "регистрация одним игроком более одного игрового персонажа за каждую расу", смысла собирать что-то еще нет.

Изменено: В ожидании чуда ..., 17 Ноябрь 2010 - 14:07

  • 0
Не заставляйте меня думать, Вам же будет хуже. Пол Муад Диб (таких не берут в советники)

Настоящий самурай сам выбирает свое место и время.

Оптимист это не тот, кто первым крикнул "ура" - а кто последним крикнул "это конец".

надпись на картинке: "Дед Мороз еще не приходил"

#35 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 14:09

Может уже хватит искать способ уличить нас в нарушении правил?)

  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#36 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 14:10

Цитата(В ожидании чуда ... @ 17.11.2010, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно так и есть. Но пока нет решения по факту соотношения случаев "отдать комп поиграть с открытым персом", "передача учетных записей" и "регистрация одним игроком более одного игрового персонажа за каждую расу", смысла собирать что-то еще нет.


хорошо, тогда вопрос: какой Вы видите вред игре в том, что игрок дал на время - на 5-10 минут порулить персом сыну/жене? ( открытый перс на компе)
Извините за дубль- модераторы, удалите пожалуйста лишнее сообщение

Изменено: Халцедон, 17 Ноябрь 2010 - 14:12

  • 0

#37 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 14:10

Цитата(В ожидании чуда ... @ 17.11.2010, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно так и есть. Но пока нет решения по факту соотношения случаев "отдать комп поиграть с открытым персом", "передача учетных записей" и "регистрация одним игроком более одного игрового персонажа за каждую расу", смысла собирать что-то еще нет.


хорошо, тогда вопрос: какой Вы видите вред игре в том, что игрок дал на время - на 5-10 минут порулить персом сыну/жене? ( открытый перс на компе)
  • 0

#38 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 14:22

Цитата(Халцедон @ 17.11.2010, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
хорошо, тогда вопрос: какой Вы видите вред игре в том, что игрок дал на время - на 5-10 минут порулить персом сыну/жене? ( открытый перс на компе)


Мы например против этого! У каждого хозяина своя учетка, мне например ну не разу не интересно на "шару" вкачивать персов коллег.

Есть народ на арене то надо своему ранг брать.
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#39 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 14:25

Цитата(Скоморох @ 17.11.2010, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Мы например против этого! У каждого хозяина своя учетка, мне например ну не разу не интересно на "шару" вкачивать персов коллег.

Есть народ на арене то надо своему ранг брать.


Дело в том, что если дальше развивать эту тему- получится, что люди, которые дают на 5-10 минут поиграть персонажем своим близким - нарушают правила. Хотя логики я тут не вижу. это не должно быть запрещено
  • 0

#40 -=Просто Сказка=-

-=Просто Сказка=-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Ноябрь 2010 - 15:04

Цитата(В ожидании чуда ... @ 17.11.2010, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(-=Просто Сказка=- @ 17.11.2010, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>

1. Как уважаемые игроки любят манипулировать чужими высказываниями, даже порой грязно притягивают за уши чужие высказывание под всякие не соответствия правилам)))



2. Нет не означает. Если у меня в семье один компьютер, и его использует (имеет доступ) вся семья, это не означает что вся семья играет за одного персонажа, так же как и член семьи играет за трех персонажей.




3. Грязная попытка притянуть за уши свой здравый смысл, под правила со своей интерпретацией)))

4. П.С. Игра показывает что СИЛА берется не от статов (у равных игроков), а от умения правильно работать с игровым полем, и доступной магией, ресурсный запас формируется под игру с вероятными противниками. Даже сверх за Стаченные игроки умудряются сверх безграмотно играть)) Поражение или победа кроется в голове. Обида - это цена наших просчетов (ошибок).


1. Вы случайно не о бо мне? так я дал как фразу так и всесть пост целиком. Читайте ее полностю делайте выводы сами, кто мешает?
2. Незнаю, у Вас в семе небыл. Может быть что угодно. ЗДЕСЬ же идет разговор о конкретной ситуации.
3. Без коментариев. пост без смысловой нагрузки-одни емоции.
4. Согласен. Победа в голове. А вот достигают "равнопрокачаности" по разному).


Вы как всегда выделяете пару фраз из контекста, придаете им новый смысл (в данном случае обвиняете в нарушение правил). Предлагаете подумать а не похоже ли в таком виде явное нарушение правил.

Цитата(В ожидании чуда ... @ 17.11.2010, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
1. Вы случайно не о бо мне? так я дал как фразу так и всесть пост целиком. Читайте ее полностю делайте выводы сами, кто мешает?


эта фраза по вашему целиком?

Цитата(В ожидании чуда ... @ 17.11.2010, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
"... если ... я не играю и ОТДАЮ СВОЙ КОМП соклану ..."

Хорошее у Вас понятие целого)

Цитата(В ожидании чуда ... @ 17.11.2010, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(-=Просто Сказка=- @ 17.11.2010, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>

Цитата(В ожидании чуда ... @ 17.11.2010, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>

ТАкже фраза "отдаю свой комп соклану" означает что один человек, в нашем случае соклан, играет двумя персами одной расы, что очень близко к "регистрация одним игроком более одного игрового персонажа за каждую расу" (нарушения п. 3.3).


Нет не означает. Если у меня в семье один компьютер, и его использует (имеет доступ) вся семья, это не означает что вся семья играет за одного персонажа, так же как и член семьи играет за трех персонажей.


2. Незнаю, у Вас в семе небыл. Может быть что угодно. ЗДЕСЬ же идет разговор о конкретной ситуации.


Я Вам привел конкретный пример, Вы же утверждаете, что использования одного компьютера (по переменно) является нарушением игровых правил!!! Не правда ли смешно?)))
Насколько мне известно, администрации случаи одновременного использования одного компьютерами фиксируются, в случае возникновения нарушений правил, сразу наказываются, вы не доверяете администрации?!
(причем фиксируется MAC-адрес компьютера, который нельзя поменять как IP, через подключения или анонимные сервера).

Цитата(В ожидании чуда ... @ 17.11.2010, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
4. Согласен. Победа в голове. А вот достигают "равнопрокачаности" по разному).


Согласен сколько игроков столько и путей решения, но итог один "равнопрокаченности" - кол-во медалей (на одном уровне). Порядок прокачки медалий в клане и вне клана тоже существенно различаются, даже наличие той или иной выбронной профы отражается на прокачку меделей. Приоритет и порядок прокачки игроки определяют сами, и подходов может быть просто уйма, но если они незаконны (несоответствуют правилам), то такие нарушения выявляются и наказываются администрации, нарушения и наказания фиксируются в соответствующем топике форума.

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых