←  Архив

ТехноМагия

»

Мошенничество со стороны Главы клана

Закрыто

Фото пользователя Сторонний наблюдатель Сторонний наблюдатель 29 ноя 2010

http://www.tmgame.ru...ick=-%D...B0рЪ-
Прошу проверить этого человека на мошенничество, ДВП в особо крупных размерах ! Так как я считаю что он открыл клан для обогащения себя .Его клан просуществовал всего неделю все мы видели что приём в клан был бесплатный по 23.11.2010, через какое-то время на его форуме появляется надпись что все должны оплатить по 5з (при условии что приём был бесплатный).Забыл отметить что в начале в этом '' клане'' было 22 человека .После записи на форуме об оплате вступительного взноса, их количество сократилась в двое .Так как я понимаю все кто остался оплатили вступительный взнос !Не известно сколько ещё люди успели передать ему денег .Я считаю что такого рода правонарушения не должны оказываться без наказанными. И не должны быть на нашем проекте .
Изменено: Сторонний наблюдатель, 29 Ноябрь 2010 - 21:21
Ответить

Фото пользователя Aby-cat Aby-cat 29 ноя 2010

Автор говорит так, словно и сам был в этом клане. Или может были жалобы от "пивоманов"?
кажется что не было.
К чему тему начинать, воду мутить?
Ответить

Фото пользователя NeOs NeOs 29 ноя 2010

Я был в этом клане.. Но при ответе, что все вступали мы бесплатно.,, был кикнут из клана. некоторые действительно заплатили по 5з... и в дальнейшем были кикнути из Ги пивоманы....
Ответить

Фото пользователя Aby-cat Aby-cat 29 ноя 2010

Цитата(NeOs @ 29.11.2010, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
Я был в этом клане.. Но при ответе, что все вступали мы бесплатно.,, был кикнут из клана. некоторые действительно заплатили по 5з... и в дальнейшем были кикнути из Ги пивоманы....

Вот какой устав был в день, когда была принята основная масса народа.
Устав:
1. Уровень персонажа 5+.
2. Вступление 2з. , после чего вас принимаем на 2-ве недели , после 2-х недель вы думаете быть вам с нами или покинуть клан.
3. Ежемесячный налог 5.5з. ( для тех кто определился )

Сейчас этого нет, но я списывала конкретно с инфостраницы клана.
Был и другой вариант, более ранний. Но думаю, в нынешнем разговоре он не важен.
А 5з - это нормальная плата - продлевать регистрацию на что, по Вашему?
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 29 ноя 2010

Регистрация клана 50з.
Как правило все что набрано сверх этой суммы -раздается поровну при роспуске клана, а иначе получается ДВП.
Ответить

Фото пользователя Злобный гномик Злобный гномик 29 ноя 2010

Распределений средств ни каких не было!Он поставил перед кланом задачи набить ему ресурсы с которых по любому капал бы опыт(передать их ему по почте)!Многие отказались набивать! Обсуждений по этому поводу ни каких не было!На кануне расформировки он в игру не заходил!
Ответить

Фото пользователя Aby-cat Aby-cat 30 ноя 2010

Я сама, как Глава клана требую от своих бойцов ресы набивать.
И пересылать мне или почтой, или торгом принимаю.
Другое дело, что я советую это делать без опыта для них. А уж как кто собирает - это дело каждого.
Если не было обсуждений в клане, то это уже не проблемы главы - он пригласил, вы пошли. значит с условиями согласны.
А по поводу ресурсов - вы бы спросили - почему именно эти, а не другие, которые тоже неплохие, но без опыта.
выдвинуты новые условия - думайте.
Ответить

Фото пользователя Очаровашка Очаровашка 30 ноя 2010

Да лан, чувачки шустрые были)
Пусть сами отпишут что к чему...
Ответить

Фото пользователя Скоморох Вояка Скоморох Вояка 30 ноя 2010

3.1. Руководство Кланом осуществляется Главой Клана (Кхадлордом).

Все, это ключевая фраза.

Цитата
3.3. Совет Клана (Кхадлорд и Варграфы) участвует в решении вопросов развития Клана, боевых и экономических вопросов. При решении любых вопросов - решающий голос принадлежит Главе.


Контрольный в голову.

Клан сборы в 5з это имхо - нормально! А то, что он сделал это "втихую" это его решение.
Репутация клана пострадает и все.

По словам Администрации глава и казначей имеют право принимать любые предметы в качестве уплаты или иных сборов.
Ответить

Фото пользователя Злобный гномик Злобный гномик 30 ноя 2010

Цитата(Aby-cat @ 30.11.2010, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я сама, как Глава клана требую от своих бойцов ресы набивать.
И пересылать мне или почтой, или торгом принимаю.
Другое дело, что я советую это делать без опыта для них. А уж как кто собирает - это дело каждого.
Если не было обсуждений в клане, то это уже не проблемы главы - он пригласил, вы пошли. значит с условиями согласны.
А по поводу ресурсов - вы бы спросили - почему именно эти, а не другие, которые тоже неплохие, но без опыта.
выдвинуты новые условия - думайте.

Вы же не закрываете свой клан через два дня после сбора денег!Не ставите игроков 9 и 10 лвл набивать вам Трифеда, а младших на эску воды и земли!Тем более за день до его решения мы спрашивали что нам надо набивать из ресурсов!Ответа на этот вопрос не было!Мы не могли спросить его в этот день не было, а на следующий день клан уже был закрыт!Я конечно всё понимаю, что решение принимает глава!Но в любом случае его можно обсудить с членами клана!Если конечно он в этом заинтересован!
Ответить

Фото пользователя Aby-cat Aby-cat 30 ноя 2010

Цитата(Злобный гномик @ 30.11.2010, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вы же не закрываете свой клан через два дня после сбора денег!Не ставите игроков 9 и 10 лвл набивать вам Трифеда, а младших на эску воды и земли!Тем более за день до его решения мы спрашивали что нам надо набивать из ресурсов!Ответа на этот вопрос не было!Мы не могли спросить его в этот день не было, а на следующий день клан уже был закрыт!Я конечно всё понимаю, что решение принимает глава!Но в любом случае его можно обсудить с членами клана!Если конечно он в этом заинтересован!


нет. я не ставлю. они сами идут, а я отговариваю, говоря, что опыт - зло!
Я понимаю Ваше негодование. Я сама был в клане который однажды распустили.
И Пивоманы, кстати, так же - не закрыты. он просто всех удалил
А вот вопрос в том , что у него осталось, если как Вы говорите все отказались сдавать требуемое.
Может там и нет особо ничего.
Скажем так - как вариант, человек тупо "отбил" вложенное. Да, за счет тех, кто ему доверился, но так или иначе - намерения были самые что ни на есть благие - клан-то он зарегистрировал за свои деньги. Вряд ли только с целью набрать немного и свалить.
Ответить

Фото пользователя -ГлаварЪ- -ГлаварЪ- 02 дек 2010

Цитата(Злобный гномик @ 29.11.2010, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Распределений средств ни каких не было!Он поставил перед кланом задачи набить ему ресурсы с которых по любому капал бы опыт(передать их ему по почте)!Многие отказались набивать! Обсуждений по этому поводу ни каких не было!На кануне расформировки он в игру не заходил!



close_tema.gif
1. Регистрация Клана была за мои собственные деньги , так что раздавать я не кому не чего не обязан.
2. Как ты видешь я больше не играю , так как ушел из проекта.
3. А ты что хотел состоять в клане и не чего не делать? вступишь в дальнейшем в более развитый клан и поймешь что на Холяву Не чего не бывает. Тем более каким оброзом ты можешь рассуждать о Целях/Сборов в нутри клана если ты сам лично не чего не сдал7


Да я признаюсь , что идея с кланом была Не удачной..
Но за то у меня был клан а у тебя нет fuk.gif
Изменено: -ГлаварЪ-, 02 Декабрь 2010 - 19:48
Ответить

Фото пользователя DWARVIC DWARVIC 02 дек 2010

Цитата(-ГлаварЪ- @ 2.12.2010, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
close_tema.gif
1. Регистрация Клана была за мои собственные деньги , так что раздавать я не кому не чего не обязан.
2. Как ты видешь я больше не играю , так как ушел из проекта.
3. А ты что хотел состоять в клане и не чего не делать? вступишь в дальнейшем в более развитый клан и поймешь что на Холяву Не чего не бывает. Тем более каким оброзом ты можешь рассуждать о Целях/Сборов в нутри клана если ты сам лично не чего не сдал7


Да я признаюсь , что идея с кланом была Не удачной..
Но за то у меня был клан а у тебя нет fuk.gif


Глава клана 5лвл, стал не давно 6лвл, на форуме клан-сайта сам отметил, что создал клан для собственного обогащения, ник Главарь)))

Явно знал чего хотел этот человек, просто кинуть всех, откуда у 5лвл 50з на регистрацию? Вот что самое интересное, при этом было в районе 500боёв.
Ответить

Фото пользователя Злобный гномик Злобный гномик 03 дек 2010

Цитата(-ГлаварЪ- @ 2.12.2010, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
close_tema.gif
1. Регистрация Клана была за мои собственные деньги , так что раздавать я не кому не чего не обязан.
2. Как ты видишь я больше не играю , так как ушел из проекта.
3. А ты что хотел состоять в клане и не чего не делать? вступишь в дальнейшем в более развитый клан и поймешь что на Холяву Не чего не бывает. Тем более каким образом ты можешь рассуждать о Целях/Сборов внутри клана если ты сам лично не чего не сдал7


Да я признаюсь , что идея с кланом была Не удачной..
Но за то у меня был клан а у тебя нет fuk.gif


Мне и не нужен пока не какой клан!Если я его буду делать уж явно не для развода людей!Реал вложить не проблема!В любой проект нужно сначала вложить деньги(и не один раз), чтоб потом получить прибыль!Люди в этом не виноваты что ты чётко не мог расставить задачи!Чтоб тебе было ясно не сдала я ресурсы по одной простой причине, потому-что уже знала что развод!Ещё с того дня как пошел разговор про остров и сдачу реала!Хотела просто посмотреть на сколько у тебя хватит ума!Вот так вот)

Очень хорошо что ты ушел!
Изменено: Злобный гномик, 03 Декабрь 2010 - 17:06
Ответить

Фото пользователя СУДЬЯ СУДЬЯ 04 дек 2010

Я был в этом клане!! Однозначно он был создан для развода.. А деньги, которые ты - ГлаварЪ заплатил за создание клана, (я имею ввиду вложенный реал) ты пытался вернуть разводя нас по поводу получения доступа на остров. ВИНОВЕН!!! Предлагаю приговорить баном на веки!!! excl.gif
Ответить

Фото пользователя zelenaja vobla zelenaja vobla 04 дек 2010

Цитата(DWARVIC @ 2.12.2010, 19:30) <{POST_SNAPBACK}>
откуда у 5лвл 50з на регистрацию? Вот что самое интересное, при этом было в районе 500боёв.

ну а чё, 500 боёв с трифедом и как раз 50з laugh.gif
Ответить

Фото пользователя Vilhelm ll Vilhelm ll 09 дек 2010

Жаль конечно что в Тм нет смысла создавать новые кланы, по сути сама система развития клана требует уйму людей sad.gif а с нашим онлайном 1500 человек только новые кланы и создавать dry.gif
Ответить

Фото пользователя Любезный господин Любезный господин 09 дек 2010

Цитата(Vilhelm ll @ 9.12.2010, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль конечно что в Тм нет смысла создавать новые кланы, по сути сама система развития клана требует уйму людей sad.gif а с нашим онлайном 1500 человек только новые кланы и создавать dry.gif

Если бы не фанатичная борьба,на грани маразма,с клановым ДВП-почему бы и не создавать кланы?Даже при 1500 он-лайн было бы нормально.НО то,что сейчас сделали из кланов(по сути только чат общий ),ставит под вопрос нужны ли вообще кланы...
Ответить

Фото пользователя Velikansha Velikansha 12 дек 2010

Я предлагаю создать более сильный клан и без вот таких приколов...
И наберем народу и будет норма bye.gif
Ответить

Фото пользователя Aby-cat Aby-cat 12 дек 2010

Цитата(Velikansha @ 12.12.2010, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Я предлагаю создать более сильный клан и без вот таких приколов...
И наберем народу и будет норма bye.gif

Не устали предлагать, госпожа Великанша?
Вам бы сначала опыта набраться, не персу, а Вам лично, по игре, по прокачкам и по сути того что есть клан и что в нем делать.
Клан - сообщество людей, идущих к единой цели: остров, лавки, топ.. кому что.
И если этого не сознавать, думая, что создал и все, каждый сам по себе - ничего хорошего не будет.
Клан - это работа над собой.
имхо.
Изменено: Aby-cat, 12 Декабрь 2010 - 17:18
Ответить
Закрыто