Перейти к содержимому


Фото

нубо Faq


  • Закрыто Тема закрыта
28 ответов в теме

#21 друггг

друггг

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 16:26

Цитата(Сотовый @ 2.12.2010, 23:36) <{POST_SNAPBACK}>
Сначала все квесты здай и иди фармить тролей на арену и все будет ок

молодец )) отличный совет!) я так и сделаю)
  • 0




.

#22 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 16:31

Цитата(MINDWARRIOR @ 3.12.2010, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
с какого рожна, мне тебе чего-то объяснять ?, вместо того, чтобы постоянно рефлексировать в мой адрес, напиши, чего "достиг" - ты, каким способом ?, вкладывая деньги ?, если - игровым , то перечисли : кто тебе помогал золотом, и в каком объёме, кроме того, вместо того, чтобы высказываться в адрес моих советов, напиши - свои, если ты вообще на это способен


ой, тоже мне, "реальный боец*пааацааан*" , ты обыкновенный трус, который высматривает и караулит ресурсовиков на острове, тем и "живёт", гонору то ?,
лучше займись своим любимым делом, иди и склочничай в очереди, за очередного слабопрокаченного игрока


если ты такой умный, приведи хоть один пример где игрок тм , без вливантй реала или ботов прокачал 10к доблы, не убивая фермеров...
к сведенью, послетого как я получил ранг, на арене я не появляюсь...
p.s. за то не барыга)))
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#23 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 16:39

Цитата(4rest81 @ 3.12.2010, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
если ты такой умный, приведи хоть один пример где игрок тм , без вливантй реала или ботов прокачал 10к доблы, не убивая фермеров...
к сведенью, послетого как я получил ранг, на арене я не появляюсь...
p.s. за то не барыга)))
я не знаю таких примеров, за другими не особо слежу, играю исходя из своих принципов, если для тя уже и *ботоводство* норма, то пусть тобою занимается администрация

послесловие
зато я пишу по-русски и грамотно smile.gif

да я торгую и набиваю ресурсы, зато не кичусь ""боевым величием"", в игре smile.gif

Изменено: MINDWARRIOR, 03 Декабрь 2010 - 16:40

  • 0

#24 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 16:59

Цитата(MINDWARRIOR @ 3.12.2010, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
я не знаю таких примеров, за другими не особо слежу, играю исходя из своих принципов, если для тя уже и *ботоводство* норма, то пусть тобою занимается администрация

послесловие
зато я пишу по-русски и грамотно smile.gif

да я торгую и набиваю ресурсы, зато не кичусь ""боевым величием"", в игре smile.gif


когда работаешь на 3 языках, то грамотность иногда страдает, а вот советовать кому то как воевать , при этом в большей степени "торгую и набиваю ресурсы" как бы мягко сказать не правильно.
кесарю кесарево а...
p.s. да и читать не надо промеж слов, я как раз ботов не использую, не вижу смысла в такой игре.
деньги не вливаю по ряду причин.

Изменено: 4rest81, 03 Декабрь 2010 - 17:01

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#25 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 17:06

Цитата(4rest81 @ 3.12.2010, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
когда работаешь на 3 языках, то грамотность иногда страдает, а вот советовать кому то как воевать , при этом в большей степени "торгую и набиваю ресурсы" как бы мягко сказать не правильно.
кесарю кесарево а...
работать надо - качественно, "торгую и набиваю" - это работа на прокачку персонажа игровым способом, не нарушая правил игры, ничего зазорного в этом не вижу, а если ты такой - умный, то вместо того, чтобы критиковать и пытаться съязвить на каждом шагу, напиши руководство для начинающего игрока

а мы - почитаем smile.gif , и покритикуем smile.gif

юпитер ты наш smile.gif



Цитата
p.s. да и читать не надо промеж слов, я как раз ботов не использую, не вижу смысла в такой игре.
деньги не вливаю по ряду причин.
может и не используешь smile.gif , я читал не промеж, а как написано, может ты чего другое хотел написать, но ответ был на писанное, а не на невысказанное

Изменено: MINDWARRIOR, 03 Декабрь 2010 - 17:10

  • 0

#26 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 17:18

Цитата(MINDWARRIOR @ 3.12.2010, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
работать надо - качественно, "торгую и набиваю" - это работа на прокачку персонажа игровым способом, не нарушая правил игры, ничего зазорного в этом не вижу, а если ты такой - умный, то вместо того, чтобы критиковать и пытаться съязвить на каждом шагу, напиши руководство для начинающего игрока

а мы - почитаем smile.gif , и покритикуем smile.gif

юпитер ты наш smile.gif


к сожалению щас мой способ не проканает.
первые деньги колизей
потом более 100з рецы ювелира и первые камни.
после этого арена и ордена.
так что мой пример в данной ситуации не особо применим
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#27 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Декабрь 2010 - 17:32

Раздел советников. Чем не FAQ?

Если же Вы нашли какую-либо тему, которая актуальна на данный момент, там действительно есть стоящие советы, то напишите мне в ЛС, решим, что можно придумать.
Если у Вас есть желание, то Вы можете создать собственную тему, с описанием и раскрытием вопросов, которые, на Ваш взгляд, являются актуальными. Если там будет действительно хорошее описание, мы перенесем ее в соответствующий раздел, либо закрепим.. и кто знает, может награду какую получите smile.gif

В таверну
  • 0
Не подписываюсь

#28 Moshmashina

Moshmashina

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Декабрь 2010 - 12:07

именно это я и пытаюсь сделать..
  • 0

#29 Moshmashina

Moshmashina

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 11:41

это тема ваще никакой пользы приносить не будет в таверне...модеры как были (удалено) так и остались все...мозгов.Люди что то сделать пытаются а они темы закрывают.


Лишение пользовательских прав по форуму на 2 недели.
2.4 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании разработчика, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации и Модерации.

Изменено: -Лисса-, 05 Декабрь 2010 - 11:43

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых