←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Арена

Закрыто

Фото пользователя DaSp DaSp 06 дек 2010

Зачем изменили арену, только начал играть антидурь пить и фармить нормально, хотел магию качнуть и дальше идти. Не знаю но мне кажется всё делается для того, что бы народ не играл. Сначала руны по уровню, пошёл 6лвл на арену молт был, потом молот отменили, ладно 7лвл воевал, потом медали за реал выключили и эли по уровню сделали, кое как 7 бился докачал магистр, используя фляги. Теперь даже и не знаю как воевать наверно пойду отдохну опять полгода!


З.Ы. А где брать гномам хумские ресурсы, а хумам -гномские для изменённых рец.
Ответить

Фото пользователя Халцедон Халцедон 06 дек 2010

Цитата(DaSp @ 6.12.2010, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем изменили арену, только начал играть антидурь пить и фармить нормально, хотел магию качнуть и дальше идти. Не знаю но мне кажется всё делается для того, что бы народ не играл. Сначала руны по уровню, пошёл 6лвл на арену молт был, потом молот отменили, ладно 7лвл воевал, потом медали за реал выключили и эли по уровню сделали, кое как 7 бился докачал магистр, используя фляги. Теперь даже и не знаю как воевать наверно пойду отдохну опять полгода!


З.Ы. А где брать гномам хумские ресурсы, а хумам -гномские для изменённых рец.


а что с ней?? что изменили то? вчера все как обычно было
Ответить

Фото пользователя Кровавый дракон Кровавый дракон 06 дек 2010

Всё будет супер арена 6-20 самое то.Мясо cool.gif
Ответить

Фото пользователя Халцедон Халцедон 06 дек 2010

объясните толком, что изменили?
Ответить

Фото пользователя Читер Читер 06 дек 2010

Цитата(Халцедон @ 6.12.2010, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
объясните толком, что изменили?

http://zlye-tm.ucoz.com/
Ответить

Фото пользователя Дубль Дубль 06 дек 2010

действительно зачем такие объединения?
или что некоторым игрокам мало противников на арене? так создайте им отдельную и пусть там мобов выкашивают, а то получается равные по прокачке и шмоту персы предпочитают не встречаться-ибо это экономически не выгодно. тем самым вы убиваете интерес у определенного слоя игроков. уйдут средние игроки-реальщики и хаи воевать особо друг с другом не будут...соответственно и вливаний денег в игру станет меньше.
Ответить

Фото пользователя STOKKER STOKKER 06 дек 2010

А что мы -8 левелы можем противопоставить 9кам и 10кам? линека магии у нас меньше. синии эли и свитки? против шмота разруша и ранговой бижи? ах, да у нас есть серая граната.))) а какие нам -8кам будут падать эли за убийство хума(медведь Маресьеву попался больной и невезучий)- таких хуманоидов мало на арене.. а квест с пробойниками есть жля малых? мяском там бегать и качать клановых бойцов? неа.. не хотим.. как совет- уберите у нас пауков и духов и может мы придем на арену. это и есть новогодний подарок))) не просто так лотерейки раздавали халявные-- за ... верность проэкту кажись))) вот только все забываю спросить.. а где брать новые ресы на магистра 1 гномикам? или рецептура измениться снова?
Изменено: STOKKER, 06 Декабрь 2010 - 15:17
Ответить

Фото пользователя Халцедон Халцедон 06 дек 2010

вот блин... стоит только на пару часов уйти на работу, как в игре что - нибудь портят angry.gif




ну ла... посмотрим что получится. если меч будет то будет наверное терпимоsmile.gif .. посмотряем..
Ответить

Фото пользователя В ожидании чуда ... В ожидании чуда ... 06 дек 2010

продам тролля. 4 с.

+10%
2.14 Любая торговля ведётся только в специальном разделе форума

Изменено: ОлиФка, 06 Декабрь 2010 - 18:58
Ответить

Фото пользователя Валерьянка_ Валерьянка_ 06 дек 2010

Вот заживут покупные фулы на арене 6-10 smile.gif
Ответить

Фото пользователя Халцедон Халцедон 06 дек 2010

Продам жука рогача 40с wink.gif интересно, сколько теперь будут стоить зеленые ресы?

+10%
2.14 Любая торговля ведётся только в специальном разделе форума

Изменено: ОлиФка, 06 Декабрь 2010 - 19:18
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 06 дек 2010

Меч и молот будут на всех уровнях.
Будет две арены 6-10 и 11+

Ограничение на скальпы - стандартное.
Ответить

Фото пользователя Zanders Zanders 06 дек 2010

Цитата(STOKKER @ 6.12.2010, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
А что мы -8 левелы можем противопоставить 9кам и 10кам? линека магии у нас меньше. синии эли и свитки? против шмота разруша и ранговой бижи? ах, да у нас есть серая граната.))) а какие нам -8кам будут падать эли за убийство хума(медведь Маресьеву попался больной и невезучий)- таких хуманоидов мало на арене.. а квест с пробойниками есть жля малых? мяском там бегать и качать клановых бойцов? неа.. не хотим.. как совет- уберите у нас пауков и духов и может мы придем на арену.



не плач у меня тоже мало шансов против 11-12,там эпика и руны уники.. привыкнешь)) у кого-то в инфе видел: тяжело первую тысячу лет,а потом привыкаешь..
Ответить

Фото пользователя Халцедон Халцедон 06 дек 2010

Мымренок, интересуют ресы с троллей. как теперь они будут падать? смешанно?
Ответить

Фото пользователя ГАД ГАД 06 дек 2010

Донылись блин( теперь на арене будет опять месилово, доблу станет добывать сложнее раз в 10, а ордена подешевеют, т.к. спрос у хаев на них снизится (сами смогут неплохо наколотить)... всем форумным нытикам - хватит сопли по щекам на форуме размазывать, ато нытье ваше только вредит игре!!!
Ответить

Фото пользователя Валерьянка_ Валерьянка_ 06 дек 2010

Интересно будет двенашек пинать spiteful.gif Да как бы меня не запинали 15-16 уровни biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя Халцедон Халцедон 06 дек 2010

Цитата(ГАД @ 6.12.2010, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
Донылись блин( теперь на арене будет опять месилово, доблу станет добывать сложнее раз в 10, а ордена подешевеют, т.к. спрос у хаев на них снизится (сами смогут неплохо наколотить)... всем форумным нытикам - хватит сопли по щекам на форуме размазывать, ато нытье ваше только вредит игре!!!

да ладно всех пугать)) зато в ТС народу будет много))
Ответить

Фото пользователя Дубль Дубль 06 дек 2010

Цитата(Мымренок @ 6.12.2010, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Меч и молот будут на всех уровнях.
Будет две арены 6-10 и 11+

Ограничение на скальпы - стандартное.


а количество мобов(время их респа) и само пространство арены будет увеличено во сколько раз?
Ответить

Фото пользователя -Gucci- -Gucci- 06 дек 2010

Цитата(Мымренок @ 6.12.2010, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Меч и молот будут на всех уровнях.
Будет две арены 6-10 и 11+

Ограничение на скальпы - стандартное.





я в шоке(((((
Ответить

Фото пользователя Шедар Шедар 06 дек 2010

Тролль будет в дефиците, расширить бы арену...
Ответить
Закрыто