Перейти к содержимому


Фото

троль


  • Закрыто Тема закрыта
57 ответов в теме

#41 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 16:54

Цитата(Хаддинг @ 7.12.2010, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
( это к рекламе приглашайте друзей )


приглашай врагов )
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#42 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 17:02

Цитата(Халцедон @ 7.12.2010, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
да все устаканится потихоньку...

Канешн устаканится . Подтянутся 10е супергномы, заключат перемирие с 10ми супехумами и будут они фармить 8ок токо в путь. И шанс на повешенье у тя будет 0-4% , поскольку 2й ход будет маловероятен несмотря на твою прокачку неслабую.
  • 0

#43 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 20:02

Цитата(Kazding @ 7.12.2010, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Канешн устаканится . Подтянутся 10е супергномы, заключат перемирие с 10ми супехумами и будут они фармить 8ок токо в путь. И шанс на повешенье у тя будет 0-4% , поскольку 2й ход будет маловероятен несмотря на твою прокачку неслабую.

именно так все и будет)
  • 0

#44 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 20:54

Цитата(Veister @ 7.12.2010, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
именно так все и будет)


Да оно так и было. Только заместь 8лвл были 9лвл, а теперь 8-9лвл. Но не переживайте, до 9лвл будут в ТС сидеть, потом, может быть, выйдут в чистое поле.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#45 -Kenni-

-Kenni-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2010 - 23:21

Цитата(Халцедон @ 7.12.2010, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
да все устаканится потихоньку)). Сначала тролля будут бить единицы, улетая постоянно на респ, ресы подорожают в 2-3 раза, потом остальные тоже захотят так заработать и подтянутся на арену бить тролля ресы немножко упадут до более-менее приемлемых цен... троллей больше наверное не надо. будут по 2-3 фермера на тролле,, если кто и нападет- шанс повесить противника будет у троих. процент выживаемости больше нежели поодиночке. А насчет расширения арены... не знаю)) сейчас арена так похожа на муравейник)). интересно наблюдать)) давно такого не видела. может пока обождать?

может оранж ресы и упадут чуток...а вот тролль не упадёт!! мы уже проходили арену 9+
ведь до разделения арен,было всего 2 арены,потом их разделили,теперь опять 2 сделали.

тролль тогда был по 5с.
14-е матерились-ведь натыкались на 9 которые им вообще не нужны и тратили только время а могли и повесить.
получается такой прикол -ты натыкаешься на не по уровню.можешь из за этого сдохнуть,тратишь эли и ничего за это не получаешь!
а малышам тоже не сладко-в поисках нужного скальпа всё время натыкаться на переростков.а сейчас всё ещё хуже,так как уровней стало ещё больше и перекачанные ботоводы от скуки сносят всех.
нововедение повышает инфляцию золота по игре.соотвественно нереальщикам будет гораздо сложней.
хотя сейчас хотя бы есть ТС в которых можно завалить пока любого...правда теперь придётся гораздо дольше фармить чтоб посидеть в ТС...но зато сношу там БПХ монстрил однокнопочников,которые вообще не догоняют как это без купленного шмота играть..потмоу их в ТС практически и нет...

Изменено: -Kenni-, 07 Декабрь 2010 - 23:22

  • 0

#46 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 06:42

Кстати, в ТС вчера было не пробиться)) все 8-е и 9-е уровни были в ТС. При попытке подать заявку выскакивало сообщение- ТС переполнены. Тролля 8-м уровням бить можно, но только под охраной- и даже 2-3 гномиков 10-х повесила, одного убила так. на арене бегают только 10-ки и изредка пробегают 9-е уровни. Даже одну 6-ку заметила, но не догнала)).. Сложно, конечно. очень сложно..но, что поделаешь.. значит арена пока только для 10-х.
И да-забыла написать: за те 2 часа что я была на арене, тролля фармило только 3-4 игроков. все 10-е уровни (кроме меня) почти все тролли- свободны, что неудивительно, в виду того, что стая 10-к как с той так и с другой стороны рыскала между троллями, выискивая фермеров)). Так что... думаю ресы можно и подороже выставлять)) 5с за тролля -нормальная средняя(!) цена-и далеко еще не предел))

Изменено: Халцедон, 08 Декабрь 2010 - 07:24

  • 0

#47 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 08:27

Ныли комплект порезать новый покупной мол на 14 лвле против него биться не реально а в результате объединили арену, и сразу все заговорили о фарме и троллях dry.gif раньше думать надо было головой прежде чем ныть.


P.S. было пару сильных фулов но зато троллей били сутками без проблем, а теперь и люлей сутками получать будите и троллей фиг увидите.

  • 0


#48 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 441 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 08:55

Дык, с такими темпами ток тролля там бить и будете.
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#49 H U M M E R

H U M M E R

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 11:16

Фермеры, а фермеры, а вы теперь эпику будете покупать в два раза дороже?
Весь мститель, героизм и стойкость множте соответственно плюс налог с аука. Мохнато выходит. Для всех. Но ведь производитель то в накладе не останется, правда.

Итак, цены обсудим?
  • 0

#50 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 11:55

Цитата(H U M M E R @ 8.12.2010, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
Фермеры, а фермеры, а вы теперь эпику будете покупать в два раза дороже?
...

Спрос определяет предложение , он и устанавливает в конечном счёте цену на рес в зависимости от его востребованности.
вчера тролль был 4с к утру 3с. Если его и дальше брать не будут , то и ещё подешевеет. Тута эконмика-то свободная саморегулирующаяся.
Если чёто очень дорого слёзно просите Тарнума дроп поднять ), иногда помогает ) , правда при етом дроп может в особо опасную зону переместиться ).
  • 0

#51 -Грешник-

-Грешник-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТехноМагии
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 11:56

Цитата(Kazding @ 8.12.2010, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Спрос определяет предложение , он и устанавливает в конечном счёте цену на рес в зависимости от его востребованности.
вчера тролль был 4с к утру 3с. Если его и дальше брать не будут , то и ещё подешевеет. Тута эконмика-то свободная саморегулирующаяся.
Если чёто очень дорого слёзно просите Тарнума дроп поднять ), иногда помогает ) , правда при етом дроп может в особо опасную зону переместиться ).


Дроп убрали..бил троллей 11 14ым и тролля даже не давало wacko.gif
  • 0
- Грешник -

Перед тем, как напасть на меня, стоит подумать: оно тебе надо?©

Вот она наша Администрация


#52 -Kenni-

-Kenni-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 14:23

Цитата(Vilhelm ll @ 8.12.2010, 8:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ныли комплект порезать новый покупной мол на 14 лвле против него биться не реально а в результате объединили арену, и сразу все заговорили о фарме и троллях dry.gif раньше думать надо было головой прежде чем ныть.


P.S. было пару сильных фулов но зато троллей били сутками без проблем, а теперь и люлей сутками получать будите и троллей фиг увидите.


наивный мальчик
Цитата(H U M M E R @ 8.12.2010, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
Фермеры, а фермеры, а вы теперь эпику будете покупать в два раза дороже?
Весь мститель, героизм и стойкость множте соответственно плюс налог с аука. Мохнато выходит. Для всех. Но ведь производитель то в накладе не останется, правда.

Итак, цены обсудим?

я себе сам фрмил сам и варил..теперь видать придётся фармить в безопаске и покупать трололо на эти деньги

Цитата(-Грешник- @ 8.12.2010, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Дроп убрали..бил троллей 11 14ым и тролля даже не давало wacko.gif

мне с 18 тролля упал такой же дроп ка раньше с 14-го,других пока не бил да и вряд ли буду.,просто 18 попробовал ради любопытсва)))
  • 0

#53 Катастрофа 56

Катастрофа 56

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петерург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 19:01

Цитата(-Грешник- @ 8.12.2010, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Дроп убрали..бил троллей 11 14ым и тролля даже не давало wacko.gif

О чем ты говоришь))Я- 13,мне тоже ничего не выпало с 11 тролля,кроме конечно же 165 опыта...бред какой-то..тут мобов на 5-8 лвл меньше убиваешь и то ресы сыпятся..тогда и опыт бы убрали,если я с этого тролля ничего не имею
  • 0

#54 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 19:22

Цитата(Катастрофа 56 @ 8.12.2010, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
О чем ты говоришь))Я- 13,мне тоже ничего не выпало с 11 тролля,кроме конечно же 165 опыта...бред какой-то..тут мобов на 5-8 лвл меньше убиваешь и то ресы сыпятся..тогда и опыт бы убрали,если я с этого тролля ничего не имею

а это в тех вопросы напишите, должен был дроп упасть вам
дроп не падает только с серых троллей( которые младше вас на 3 и больше уровней)
  • 0

#55 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2010 - 19:33

Цитата(Василий Иваныч @ 8.12.2010, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
а это в тех вопросы напишите, должен был дроп упасть вам

у троллей с перепугу запор случился... вот из них и перестал дроп падать rolleyes.gif
мдя... первые дни после изменений лучше даже троллей не бить, а то получится как с прочкой: "извиняемся, но компенсации не будет"
  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#56 димон

димон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 01:33

обьеденение арен считаю ощибкой. мало того что тролля фиг набьешь мобов то меньше а кол-во игроков больше, так еще и хаи развлекаются вот скажите нафиг гному 20 лвл хум 14 причем в середине локации? я молчу что к ТВ сейчас вообще не подойти. а так как арену менять не будут я забил на игру жаль конечно (( 3 года прокачки перса собраный скальп сет. ну раз админы считают что так надо ну чтож флаг им руки им виднее.


P.S в игру не захожу уже с момента обьеденения арен, тока форум читаю да и игровых проектов в инете много
  • 0

#57 -Грешник-

-Грешник-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТехноМагии
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 01:54

И я того же мнения!
  • 0
- Грешник -

Перед тем, как напасть на меня, стоит подумать: оно тебе надо?©

Вот она наша Администрация


#58 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 02:41

Знать бы, что последнее деление арен, но что то подсказывает, что это не так ph34r.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых