Перейти к содержимому


Фото

борьба с использований сторонних программ


  • Закрыто Тема закрыта
63 ответов в теме

Опрос: борьба с использований сторонних программ (162 пользователей проголосовали)

миф или реальность?

  1. миф (106 голосов [64.63%])

    Процент голосов: 64.63%

  2. реальность (50 голосов [30.49%])

    Процент голосов: 30.49%

  3. свой вариант (8 голосов [4.88%])

    Процент голосов: 4.88%

Голосовать

#61 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2011 - 08:22

Цитата(борец справедливости ТМ @ 14.1.2011, 3:05) <{POST_SNAPBACK}>
Чтобы не быть голословным , за пол часа на арене ggguka останавливал локацию и ловил хумов 2 раза , а LEKSus 063 останавливал 3 раза . И это происходило на протяжении 30 мин ,чтобы не говорили что тормоза изза колличества мобов ... это все происходило в локации ТВ .

даешь остановку игры!))
если локации возможно останавливать то сервер игры не защищен вообще) а это противоречит законам) и игру за это могут просто напросто закрыть.
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#62 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2011 - 08:23

В локации у гномов где гоблин стоит, так там столько гномов и мобов, что лока вообще должна навсегда остановиться, но там всё нормально, а в боевых зонах где 2-3 моба, лока висит, причём тогда здесь количество? Или инет такой избирательный, только на хумов(гномов) определённых реагирует и виснет? Зря тут пишите, ответ стандартный, работаем, виноваты Вы и ваш комп и всё что прилагается, ни кто из тех гого ловили с прогами не виноват, так как они просто не виноваты. Ну столько раз уже Вам это говорили, неужели Вы не поняли? Это пустое написание текста с ответом который заранее знаем(

Изменено: DWARVIC, 14 Январь 2011 - 08:24

  • 0

#63 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Январь 2011 - 09:19

Цитата(DWARVIC @ 14.1.2011, 7:23) <{POST_SNAPBACK}>
В локации у гномов где гоблин стоит, так там столько гномов и мобов, что лока вообще должна навсегда остановиться, но там всё нормально, а в боевых зонах где 2-3 моба, лока висит, причём тогда здесь количество? Или инет такой избирательный, только на хумов(гномов) определённых реагирует и виснет? Зря тут пишите, ответ стандартный, работаем, виноваты Вы и ваш комп и всё что прилагается, ни кто из тех гого ловили с прогами не виноват, так как они просто не виноваты. Ну столько раз уже Вам это говорили, неужели Вы не поняли? Это пустое написание текста с ответом который заранее знаем(

100% , поэтому в опросе я и написал миф или реальность...

Изменено: 4rest81, 14 Январь 2011 - 09:19

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#64 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Январь 2011 - 01:52

Ответ на эту тему здесь
http://forum.tmgame....c...t=0&start=0

Так что, процесс идет.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых