Перейти к содержимому


Фото

Арена


  • Закрыто Тема закрыта
30 ответов в теме

#21 димон

димон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 19:59

Цитата(Буддыч @ 24.12.2010, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Любые изменения в игре проводятся с целью улучшения, и с учётом Ваших мнений.
И в любом случае удовлетворены будут не все 100% Игроков... к сожалению. Прошлое разделение арены по уровням так-же вызвало и положительные и отрицательные отзывы.

Но хочу заметить, что администрация всегда прислушивается к мнению Игроков.



а в чем заключаются улучшения? инцу улучшили, арену улучшили, остров забвения улучшили. а где резултат то? гууг тут както высказался так тему тутже удалили, помоему улучшений нет а то что делает администрация напоминает конвульсии. обьясню почему, вот остров забвения задумка была не плохая а реализация как всегда. шахты тоже самое, покупной шмот с антистатами, только не надо мне говорить что все делается во благо.


P.S если мне память не изменяет с регальками тоже было улучшение так что пришлось откат делать. так вот надо все продумать прежде чем что-то делать. семь раз отмерь один раз отрежь

Изменено: димон, 25 Декабрь 2010 - 20:24

  • 0

#22 КрошЪ

КрошЪ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 228 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 21:25

Цитата(Буддыч @ 24.12.2010, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Любые изменения в игре проводятся с целью улучшения, и с учётом Ваших мнений.
И в любом случае удовлетворены будут не все 100% Игроков... к сожалению. Прошлое разделение арены по уровням так-же вызвало и положительные и отрицательные отзывы.

Но хочу заметить, что администрация всегда прислушивается к мнению Игроков.

Всё дело в том, как "администрация всегда прислушивается к мнению Игроков".
С той же ареной.

Во-первых разделение прошло без обсуждения (Хорошо, принимаем. Админ знает, как будет развиваться игра, что нового введут...)

Во-вторых. Да, были и положительные, и отрицательные отзывы. Но ответ админов, если не ошибаюсь, всё же был. И гласил он: "отныне и навсегда, обсуждению не подлежит, а когда суперхаёв будет больше, то и старшую арену разделим..."

В третьих: Всё, все смирились, всё успокоилось, цены на тролля и прочее стабилизировались, все поменяли стратегию развития перса, подстроив под новые реалии. Всё, негатива уже нет, всё спокойно, и тут бац (спустя сколько месяцев), разворот на 180 градусов...

В четвёртых: Логику уже не ищем (
Цитата(Буддыч @ 24.12.2010, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
1. Логику не ищите...
)
Но всё же возникает вопрос: есть ли у многоуважаемой администрации хоть какой-то долгосрочный план? Хоть какая-то стратегия?

  • 0

#23 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 21:30

Цитата(КрошЪ @ 25.12.2010, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Но всё же возникает вопрос: есть ли у многоуважаемой администрации хоть какой-то долгосрочный план? Хоть какая-то стратегия?


Конечно есть, более того - озвученные вами эксперименты и изменения и есть часть этого плана laugh.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#24 Астероид

Астероид

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 20:26

Цитата(7th_Seeker @ 24.12.2010, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
о да, этот остров исчерпал себя... Одна и таже локация везде! Мл. арена, старшая арена, остров новичков, остров забвения...
надоело немного sad.gif


О! вот с этим я согласен! даешь новые локации (или хоть изменения какие то)
а про разделение - я против - всегда будут недовольные - уж лучше всех в кучу
  • 0

#25 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Декабрь 2010 - 21:45

Цитата(Астероид @ 26.12.2010, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
1. О! вот с этим я согласен! даешь новые локации (или хоть изменения какие то)
2. а про разделение - я против - всегда будут недовольные - уж лучше всех в кучу

1.А те мало тормозов в игре ? rolleyes.gif
2.А я за, нелепо столько лвл на маленьком пространстве с суперкачем, на МА щас токо 10ки blink.gif . И в основном с рыжьём в шмоте, у 8 шансов 0, соответственно гуляю в Солике, так как в нелепом ТС скальповые не качаются.

Изменено: Kazding, 26 Декабрь 2010 - 21:50

  • 0

#26 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 04:00

к мнению Игроков (именно так, с большой буквы), которых в игре десятка три, прислушиваются. а мнение остальных их не интересует, к сожалению... sad.gif
  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#27 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 07:56

Если и в правду прислушиваются к мнению игроков, то давайте, в этой же теме, сделайте голосование, к нему, я думаю, можно и прислушаться. Предлагаю всем игрокам, в случае, если большинство поддержит обьединение, никогда не жаловаться на него., а если большинство поддержит разделение, то разделить арены как было. Ну как, все согласны?
  • 0

#28 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 08:53

Вот читаю и поражаюсь вы конечно мне извините но вы форум врубаете только тогда когда что-то поменяли и вас это не устраивает?, а когда всё хорошо можно играть и не заходить сюда?
Я прям столько новых ников увидел, а где же вы все были когда половина форума ныли что бы Арену объединили?, почему вы в этих топиках не писали своё мнение?.
Изначально все заговорили об объеденной Арене хай лвлы бить им там было некого, потом как вели новый шмот для 14 уровня заговорили об этом и 14 лвлы видите ли не реально убить новый комплект, топиков кстати была хренова туча на эту тему и 90% высказывались за то что бы арену объединили!!!


  • 0


#29 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 09:10

Не улавливаю взаимосвязи в обсуждении неубиваемости новых узаконенных читокомплектов с читотравмой и объединением арен. Они что, от этого чаще убиваться стали? Как бегали счастливые. так и продолжают. В той теме вообще предложение было либо покупной сделать с 15 либо мракоборец с 14, а про объединение арен там предложений не припомню.

Ну было пару тем от покупных фулов, что бить им на разделенных аренах некого... Но чтоб 90% высказывались за объединение.. а их спрашивали вообще, эти 90%?
  • 0

#30 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 10:17

Цитата(Vilhelm II @ 27.12.2010, 7:53) <{POST_SNAPBACK}>
Вот читаю и поражаюсь вы конечно мне извините но вы форум врубаете только тогда когда что-то поменяли и вас это не устраивает?, а когда всё хорошо можно играть и не заходить сюда?
Я прям столько новых ников увидел, а где же вы все были когда половина форума ныли что бы Арену объединили?, почему вы в этих топиках не писали своё мнение?.
Изначально все заговорили об объеденной Арене хай лвлы бить им там было некого, потом как вели новый шмот для 14 уровня заговорили об этом и 14 лвлы видите ли не реально убить новый комплект, топиков кстати была хренова туча на эту тему и 90% высказывались за то что бы арену объединили!!!

проблема то нексолько в самом объединении, а в защите от мнгновенной смерти, многие бы и на Вельзя прыгали, если был бы шанс повесить, а так не имея даже этих 4%, народ играть там не хочет.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#31 Буддыч

Буддыч

    Легенда форума

  • Техническая поддержка
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Декабрь 2010 - 10:18

Все как и предполагалось.

Мнения диаметрально противоположные...

Разделенная арена - некого бить прокачанным, объединенная - сложно качаться малышам.

Дальнейшая дискуссия ничего конструктивного не принесет.

Если есть конструктивные предложение - прошу в ЛС. Закрываю.
  • 0

Очистка кеша
Как сделать трассировку

Уважаемые игроки! Не забывайте апать свои темы.

По любым вопросам связанным с техническими проблемами, проверками, жалобами, предложениями -
Пишите мне приват в игре.
Пишите мне ЛС на форуме.
Шлите мне электронную почту: [email protected]


00000003.gif10_small.pngБуддыч





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых