←  Магистериум

ТехноМагия

»

Война с гномами.

Закрыто

Фото пользователя -Pro-Fixer- -Pro-Fixer- 02 янв 2011

Надо собрать всех людей, которые более-менее ознакомлены с игрой и ломануть на пароботов (надеюсь правильно написал?)
Надо проломить одного (Паробота) и уничтожить их всех (Гномов), а кто будет возрождаться, сразу челов 10 на 1 гнома.
________________________________________________________________________________
_________________________________
Вопрос: Такое возможно? --- Проломить паробота и обосноваться на их территории?
________________________________________________________________________________
_________________________________
Ответить

Фото пользователя Дмитрий Дмитрий 02 янв 2011

конечно smile.gif и сразу бан за диверсию wink.gif
Ответить

Фото пользователя ехидна ехидна 02 янв 2011

даж не знаю что на это ответить..прям "Доктор-Зло" какой то,думаю это надо в "ляпы в чате" точно добавить..
Ответить

Фото пользователя Растафара Растафара 02 янв 2011

Сомневаюсь что кто-то его снесет.
Если тока конечно не через баг в котором пароробот сам сливается )
Ответить

Фото пользователя alamax13 alamax13 02 янв 2011

возможно

НО бан получиш

Спроси у Угодайте_кто

он об этом знает не по наслышке
Ответить

Фото пользователя Растафара Растафара 02 янв 2011

Цитата(alamax13 @ 2.1.2011, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
возможно

НО бан получиш

Спроси у Угодайте_кто

он об этом знает не по наслышке

Он сносил хз когда когда они были ослабленные. Их давно уже обновили. На скока я помню последний раз он сносил нового пароробота и то через баг когда тот собственно говоря слился.
И на сколько мне известно со слов администрации что бан за снос пароробота ты не получишь при условии что ты снесешь его честно а не через баг.
Изменено: Растафара, 02 Январь 2011 - 17:46
Ответить

Фото пользователя Myasnik Myasnik 02 янв 2011

Админы вроде писали, что если охрану пробить с использованием багоюза, то это прямой путь в баню. А если удастся убить игровыми способами в рамках правил, то на здоровье.
Вот только хрен этих охранников замочишь. Поэтому "на здоровье" не катит. smile.gif
Ответить

Фото пользователя -Pro-Fixer- -Pro-Fixer- 02 янв 2011

Я предлагаю без всяких багов и взломов его вместе, всеми силами людей взять, так таких как забияки, агрессор и т.д.
Ответить

Фото пользователя АлекМак АлекМак 02 янв 2011

Паработов ты может и сломишь, но резня на территории гномов или хумов запрещена и опыта с этого никакого не получешь
Ответить

Фото пользователя -TiLord- -TiLord- 02 янв 2011

Цитата(-Pro-Fixer- @ 2.1.2011, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я предлагаю без всяких багов и взломов его вместе, всеми силами людей взять, так таких как забияки, агрессор и т.д.

Если кто-то не сходил первый, то улетел на респ и отхилил паробота
Ответить

Фото пользователя Vraes Vraes 02 янв 2011

Могу предложить теоретический вариант за хумов. Надо чтоб на пароботе стояло несколько гномов. На них влетают несколько хумов.
Хумы в новых скальповых комплектах должны быть. Они ставят щит на гномах.

Паробот валит всех с удара. Попадая на хумов в новых скальповых теоретически он не будет лечиться (но только теоретически - 6000вампа). Если повезет с интой и какой-то хум первым походит с ним, то будет проще - кинет свиток антивампа.

И далее паробот убивается об щит и , возможно, если прокатит, контры.

Ответить

Фото пользователя zelenaja vobla zelenaja vobla 02 янв 2011

а откуда столько ненависти к гномам то ? happy.gif

если всех гномов убьёшь, играть будет не с кем и придётся из-за тебя игру закрывать!
за такое никто тебе спасибо не скажет! laugh.gif
Ответить

Фото пользователя painkiller painkiller 02 янв 2011

Первый этап: прорываем, врываемься, и с веселыми криками: А нам все равно)) бьем у всех стекла, забрасываем петардами, тем самым запугивая гномов, все в панике, в городе их и закрываем wink.gif
Второй этап: собственно фарм))) уничтожаем всех мобов, тем самым лишив гномов стратегических ресурсов! ph34r.gif
По теме: не поломать этих железных чудищщЩ, порождение злого гения гномов))
Изменено: painkiller, 02 Январь 2011 - 22:58
Ответить

Фото пользователя Raven Raven 02 янв 2011

хм... про захват гномьей территории- вариант, конечно, интересный, но имхо по нескольким причинам нереализуем в полной мере:
1. паробот не будет выведен из строя на сколько нибудь значительное время, что, собственно, делает захват территории гномов краткковременным и неэффективным.
2. собственно отсылка к первому пункту: если пытаться захватить гномье царство в стратегических целях - это невозможно по причине кратковременности ослабленной обороны гномов. ну а просто так - как авантюра - лично я не вижу для себя очевидных выгод.

как вариант можно устроить долгосрочную осаду для гномов: благо, точек выхода из их гномьего царства не так уж и много. но как бы и им не пришла в голову такая "гениальная" идея))))
Изменено: Raven, 02 Январь 2011 - 23:17
Ответить

Фото пользователя DaSp DaSp 02 янв 2011

Цитата(Raven @ 2.1.2011, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
как вариант можно устроить долгосрочную осаду для гномов: благо, точек выхода из их гномьего царства не так уж и много. но как бы и им не пришла в голову такая "гениальная" идея))))



Этот вариант интересен, мне кажется люди будут осаду держать достаточно долго. А наши Хаи вмешаются не скоро.
Ответить

Фото пользователя Аланкар Аланкар 03 янв 2011

будем ждать.. biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя sila razuma sila razuma 03 янв 2011

когда то очень давно... короче закрыли на пару дней гномам выходы...
Ответить

Фото пользователя Spirit-crusher Spirit-crusher 03 янв 2011

все банально и просто ) их невозможно убить) ну или адже елси 1к 100000000 шанс есть этим заморачиватся никто не будет) андерстенд?
Ответить

Фото пользователя 7th_Seeker 7th_Seeker 03 янв 2011

Та надо валить их полюбому biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя zelenaja vobla zelenaja vobla 03 янв 2011

Цитата(аепвп @ 30.12.2010, 21:31) <{POST_SNAPBACK}>
Новый противник
Паробот [20] (32000)
Паробот [20] применил "Выстрел"
аепвп [12] оглушен
Паробот [20] нанес бронебойный удар
аепвп [12] -2035
Паробот [20] -400----- blush.gif blush.gif
Убит аепвп [12]
Бой 2581111 окончен
rolleyes.gif

-Pro-Fixer-, из-за тебя уже люди гибнут! laugh.gif
Ответить
Закрыто