←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

МИФ? Реальность!

Закрыто

Фото пользователя Алонсо Алонсо 14 янв 2011

ну мне пока не привычно было первых 2 поля а потом всё норм. И глаза не напрягает и поле видно . А если оно мешает ботоводам то я этому только рад
Ответить

Фото пользователя Мерзость Мерзость 14 янв 2011

А мне новое поле не мешает на ДА нажимать biggrin.gif
Так что всё норм. И глаза ни разу не болят. Не палитесь, ботоводы smile.gif
Ответить

Фото пользователя ыпрыр ыпрыр 14 янв 2011

бороться надо! но такой метод наверно все же жестковат для глаз.. но если это поможет в борьбе с ботоводами то двумя лапами за!!!
Ответить

Фото пользователя Термостепс Термостепс 14 янв 2011

Чтобы разглядеть поле приходится сильно напрягать глаза, даже жалко их ( глаза) становится cray.gif Пожалуйста, уберите это затемнение и мутность с поля wacko.gif
Ответить

Фото пользователя Мерзость Мерзость 14 янв 2011

Разве что теперь не оч понятно мой ход или противника. Может еще затемнять изображение персонажа, который не ходит в данный момент?
Ответить

Фото пользователя ohoo ohoo 14 янв 2011

cio vi placyte ,,vsio zamecetelno vydno ..nedsedyte pa 24h na igre i nibudet balet glazy,,a zdes dumaju toka placyt vse botovody:)))))))
Изменено: -Лисса-, 14 Январь 2011 - 23:53
Ставьте пожалуйста меньше знаков препинания. Устное предупреждение.
Ответить

Фото пользователя DeXan DeXan 14 янв 2011

Очень надеюсь что антибот подкорректируют. С таким цветовым решением определенно нельзя играть всем тем,кто заботится о своем здоровье. А за то,что решили бороться с нечистыми на руку,да еще и перешли к активным действиям - большущий респект!!
Ответить

Фото пользователя Халцедон Халцедон 14 янв 2011

прочла тему, зашла проверила цвет на големах 3. Ничего не бледно. контрастность очень хорошая, цвета яркие, блеск на камнях пропал просто и основной фон поля (когда он без камней) без рисунка. Надписи на всех мобах (яркость, видимость) ничем вроде не отличаются от прежних... Если эта мера для ботоводов- не думаю что они прям так расстроятся. разницы никакой. почти никакой.

а, нет. рисунок есть, только под камнями не виден пока их не убрали.. и серыми стали названия только до мобов 6-го уровня. остальные яркие. а что? на остальных ботом не фармят?
Изменено: Халцедон, 14 Январь 2011 - 19:06
Ответить

Фото пользователя Алонсо Алонсо 14 янв 2011

в самом большом шоке наверное сейчас писатели Бот програм tongue.gif
Ответить

Фото пользователя springis springis 14 янв 2011

У меня что то тоже такое впечатление, что глаза заболели у ботоводов smile.gif)) Как по мне с серым цветом всё замечательно видно. А вот когда с начало сделали тусклые циферки тогда приходилось, напрягать глазульки.
Ответить

Фото пользователя Мать-Исповедница Мать-Исповедница 14 янв 2011

Никаких напрягов не ощущаю, по мне так наоборот лучше стало)))) краски зрение не напрягают)))
Ответить

Фото пользователя DWARVIC DWARVIC 14 янв 2011

Цитата(Алонсо @ 14.1.2011, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
в самом большом шоке наверное сейчас писатели Бот програм tongue.gif


Вот это и радует, лишь бы нового чего не придумали, я всё стерплю, только от этих умников избавиться!!!
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 14 янв 2011

Чисто психологический момент, зовется он "инертность мышления".
Если игрок привык к определенному окружению в игре, цвету камней, поля, и тп - то у него глаз цепляется именно за это при оценке хода и выборе оптимального хода.
А тут опа - а все другое, глазу цепляться не за что, отсюда и недовольство.

Дизайнеру бы посоветовал поработать с оптимальными сочетаниями цветов, потому что так как сейчас сделано - это кошмар для зрения.
Ответить

Фото пользователя mentovoz mentovoz 14 янв 2011

Цитата(Алонсо @ 14.1.2011, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
в самом большом шоке наверное сейчас писатели Бот програм tongue.gif

я думаю они наоборот - в радости ,новый бот - новые прибыли
этот вариант антбота временная защита и к тому же слабая
в других онлайн играх давно уже используют более надежные системы защиты антибот-античит
Ответить

Фото пользователя DWARVIC DWARVIC 14 янв 2011

Да всё это ерунда с неудобством, представьте сколько мобов освободится!
Может кто знает как там на арене? Лихих складывателей полей поубавилось?
Ответить

Фото пользователя коржик коржик 14 янв 2011

Я лично только ЗА борьбу с ботоводами, но о здоровье людей явно никто не подумал:смена яркости плохо сказывается на глазах, эпилептикам вообще не завидую))) Может стоит общую яркость тогда понизить(если это возможно).

Изменено: коржик, 14 Январь 2011 - 19:42
Ответить

Фото пользователя XaoC 1 XaoC 1 14 янв 2011

Блни шляпа вообще... для газ вообще не айс, я вначале подумал что у меня что-то сломалось. Надо искать другие меры для борьбы с ботами.
Ответить

Фото пользователя --ShaD-- --ShaD-- 14 янв 2011

Я наверно тупой)) но непонимаю как сначала ухудшение видимости х2 - х5 на камнях и черепах поможет с ботами...
а потом уменьшение яркости игрового поля((( а вот глазки жалко((


P/S Но если действительно поможет ботов отловить Я ЗА... буду меньше играть и щадить глазки))
Изменено: --ShaD--, 14 Январь 2011 - 19:32
Ответить

Фото пользователя Змеиный Глаз Змеиный Глаз 14 янв 2011

Цитата(Мымренок @ 14.1.2011, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Антибот будет дорабатываться, безусловно. Хотим оценить масштабы трагедии.

Масштабы трагедии,как Вы её называете,будут отражаться на зрении и внутречерепном давлении многих игроков. Это я заявляю как специалист. (врач-окулист). Так что поберегите здоровье играющих.
Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 14 янв 2011

Цитата(Кармопонижатель @ 14.1.2011, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю для разнообразия менять цвет поля, камней, шрифты названия мобов и уровней камней... в зависимости от времени суток, и погоды в Маскве %)


Судя по цвету поля, в Москве сегодня полное солнечное затмение(((
Ответить
Закрыто