←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

МИФ? Реальность!

Закрыто

Фото пользователя коржик коржик 14 янв 2011

Цитата:
"Частая смена положения глаз от одного уровня яркости к другому вызывает сильное их утомление.Это постепенно может привести к астенопии - быстро наступающему утомлению глаз. Это состояние характеризуется такими признаками, как боль в области глаз, неясное видение, общая утомляемость и головная боль."
Изменено: коржик, 14 Январь 2011 - 19:45
Ответить

Фото пользователя Растафара Растафара 14 янв 2011

И сразу на форуме появились офтальмологи и окулисты которые все знают и во всем разбираются )
Начинает становиться похожим на ту "бабушку" которая недавно создавала тему на форуме которая в свои как она говорит 60 разбирается в роутерах,мак адресах,ип и т.д. )
На самом деле сейчас ботоводам и ботописателям нужен проктолог чтобы достать их из этого места smile.gif
Изменено: Растафара, 14 Январь 2011 - 19:50
Ответить

Фото пользователя Уличный боец Уличный боец 14 янв 2011

Сижу и жду начала банов ) для этого специально выключу все чаты ))) пусть глаза порадуются biggrin.gif
А если серьёзно, глаза и правда устали после 30 минут . Если день ,два , то потерпеть можно , а вот еже ли это станет постоянным фоном то весьма печально (
Ответить

Фото пользователя -МономаХ- -МономаХ- 14 янв 2011

К цвету поля после нескольких боёв привык , про изменение отображения уровня камней прочитал только в этой теме smile.gif (не заметил на поле)

P.S. За кого раньше думала прога , может после изменений и голова сильно болеть smile.gif мозги однако напрягать нужно )))


Спасибо)
Ответить

Фото пользователя Эквиль Эквиль 14 янв 2011

Да, на проверку, кстати, вышеотписавшихся.
Ответить

Фото пользователя Растафара Растафара 14 янв 2011

Цитата(Мымренок @ 14.1.2011, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Да, на проверку, кстати, вышеотписавшихся.

Предлагаю вот как сделать ) Все кто отписался выше и сознался в ботоводстве администрации и изменил свое сообщение будут помилованы )
Представляю как сейчас половина сообщений изменяется ))
Ответить

Фото пользователя Irrma Irrma 14 янв 2011

да проверьте меня хоть 100 раз, я всё равно скажу, что неприятно глазам.

А может это не мы ботоводы, у кого глаза болят, а вы просто не можете оторваться от игры и убеждаете себя, что ничего не болит?
Ответить

Фото пользователя саня001 саня001 14 янв 2011

Цитата(Растафара @ 14.1.2011, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю вот как сделать ) Все кто отписался выше и сознался в ботоводстве администрации и изменил свое сообщение будут помилованы )
Представляю как сейчас половина сообщений изменяется ))

Ты сам то на боте стоял руны эпические качал!потом по 12 часов на респе просто так стоял!
Ответить

Фото пользователя m1kE m1kE 14 янв 2011

спасибо огромное администрации rolleyes.gif а вот тут работа в действии biggrin.gif http://forum.tmgame....showtopic=45798
обратите внимание на слова у нас вес клан говорит, что уроны упал tongue.gif
Изменено: m1kE, 14 Январь 2011 - 20:00
Ответить

Фото пользователя коржик коржик 14 янв 2011

Меня первым проверьте на ботоводство!)))И зрение тоже(кстати, у меня плохое).
Растафара, очки, линзы носишь?
Ответить

Фото пользователя Растафара Растафара 14 янв 2011

Цитата(саня001 @ 14.1.2011, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
С такими нововведениями онлайн играков ещё уменьшится и какой смысл в этом и так играть не с кем !А боты правда перепишут и всё !

Единственное когда уменьшиться онлайн это ночью ) Потому что ботов ставить не будут. Так что смотрит на онлайн сеня ночью и удивляемся )
Ответить

Фото пользователя Растафара Растафара 14 янв 2011

Цитата(коржик @ 14.1.2011, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Меня первым проверьте на ботоводство!)))И зрение тоже(кстати, у меня плохое).
Растафара, очки, линзы носишь?

Ношу ) И никаких проблем не испытываю.
Ответить

Фото пользователя Irrma Irrma 14 янв 2011

Цитата(Мымренок @ 14.1.2011, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
Да, на проверку, кстати, вышеотписавшихся.


А можно Вас попросить выразить своё мнение по теме? Изменения будут или их не ждать? И если да, то как скоро?
Изменено: Irrma, 14 Январь 2011 - 20:07
Ответить

Фото пользователя Растафара Растафара 14 янв 2011

Цитата(Irrma @ 14.1.2011, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
А можно Вас попросить выразить своё мнение по теме? Изменения будут или их не ждать? И если да, то как скоро?

Прочитайте выше. Там все написано по этому поводу. Не ленитесь...
Ответить

Фото пользователя GLOTERA GLOTERA 14 янв 2011

Цитата(Мымренок @ 14.1.2011, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Да, на проверку, кстати, вышеотписавшихся.

i nize otpisav6ixsia,glaza boliati golova na4inajet,poidu lutse telik posmotriu,a to uze 3 goda ne smotrela iz-zaTM)
Ответить

Фото пользователя тотошко тотошко 14 янв 2011

Я как увидел что потемнело подумал противника ход,потом присмотрелся и понял что мой,правда поле ваще не розборчево(
смотреть противно(( хоть бы фонарик или подсветку.Сделайте че нить..

п.с. первый бой из-за этого потемнения,чуть в дисквал не улител(
Ответить

Фото пользователя -IT- -IT- 14 янв 2011

Если это поможет, то можно по терпеть! Но чуть по ярче бы камушки...)
Ответить

Фото пользователя Синусоида_ Синусоида_ 14 янв 2011

Думаю, что довольно большая часть игроков сегодня играть не будет. Именно их и запишут в ботоводы?
Ответить

Фото пользователя Буддыч Буддыч 14 янв 2011

Администрация прислушивается к вашим мнениям. Я думаю будет найден компромисс. Пожалуйста, высказывайте свои мнения без лишней нервозности.
Ответить

Фото пользователя rusgrr rusgrr 14 янв 2011

А че велосипед изобретать... Сделайте цифры крупнее, случайным образом крутите вокруг оси, изменяйте размер, меняйте перспективу и т.д. А яркость верните плиз...
Ответить
Закрыто