←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

"Старый" даёт 25%

Закрыто

Фото пользователя navkolo navkolo 19 янв 2011

Дорогие други АДМИНИСТРАЦИЯ! Я понимаю, что вы рассчитываете и вводите нововведения!
Теперь Старьёвщик даёт 25% от стоимости!
НО можно за неделю предупредить народ, чтоб игроки построили свои планы! Вы представляете, как вы обманули тех людей у которых лежит в банке всякая ерунда и на которую они рассчитывали или сдать "старому" или продать на "ауке"

З.Ы. Это обидно просто!
Ответить

Фото пользователя Runagrimm Runagrimm 19 янв 2011

Цитата(navkolo @ 19.1.2011, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие други АДМИНИСТРАЦИЯ! Я понимаю, что вы рассчитываете и вводите нововведения!
Теперь Старьёвщик даёт 25% от стоимости!
НО можно за неделю предупредить народ, чтоб игроки построили свои планы! Вы представляете, как вы обманули тех людей у которых лежит в банке всякая ерунда и на которую они рассчитывали или сдать "старому" или продать на "ауке"

З.Ы. Это обидно просто!


Ничего удивительного) Для меня это так же, не самая приятная новость)

Ну что ж, спасибо Админы, отдохнем от ТМ. Почитаем форум. laugh.gif
Ответить

Фото пользователя ...шпана... ...шпана... 19 янв 2011

я полностью поддерживаю!!! это уже не в какие рамки не входит((( как так решили постановили сделали... а как же мы??? мы что, так ноль получается? итак уже игру на риал посадили так это уже совсем я щитаю хамство по отношению к людям( angry.gif
Ответить

Фото пользователя Runagrimm Runagrimm 19 янв 2011

Цитата(...шпана... @ 19.1.2011, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
я полностью поддерживаю!!! это уже не в какие рамки не входит((( как так решили постановили сделали... а как же мы??? мы что, так ноль получается? итак уже игру на риал посадили так это уже совсем я щитаю хамство по отношению к людям( angry.gif


В первый раз что ли? laugh.gif
Ответить

Фото пользователя ...шпана... ...шпана... 19 янв 2011

тьфу ((( angry.gif загубили игру((
Ответить

Фото пользователя cepguk cepguk 19 янв 2011

Уважаемая Администрация!! Изменением в цене на вещи от скупщика Вы убиваете профу кузнеца, её и так накладно прокачивать, много шмота нерентабельно да и невозможно продать в ауке, а ресурсы то голду стоят. Не доведя эту профу до концы решили убить её на корню? Так зачем тогда вводили?
Ответить

Фото пользователя Астероид Астероид 19 янв 2011

Мне тоже не нравится. даже тему хотел создать. опередили.
Правда мне не совсем однозначно не нравится.

С одной стороны при такой низкой стоимости ресурсов старьевщик вообще должен быть удален из игры.
Иначе получаем 100 рублей равно 14 золота. а это обвал всего в принципе.

С другой стороны такие профессии как Ювелир и Кузнец, убыточные в процессе прокачки и раньше, теперь станут просто редкостью. ресы для них не продают, а цена сдачи готовой продукции упала.

Решение вижу в отмене приема рун вообще, а старьевщик принимает все остальное, для чего нет халявного ресурса, как и раньше по 50%. Другой вариант - грохнуть старьевщика вообще.
Ответить

Фото пользователя Zenit_77 Zenit_77 19 янв 2011

Помните реформу при Гайдаре, когда 90% населения России за 1 час стали нищими? Вот примерно тоже самое и произошло. Как говорится, цепь на метр удлинили, а миску на 2 отодвинули...))) Главное чтобы пипл схавал...))) А если серьезно, ТМ стала на 100% платной игрой и тем , кто не вкладывает не просто реал, а оооочень много реала, тут теперь не место, как не прискорбно это звучит... Хотя по реальщикам и тем, кто успел прокачаться, до всех этих нововведений, это тоже удар нехилый - а кого теперь бить, на ком доблу и отвагу качать? Класс фермеров, на которых качались скальповые, брались сеты, теперь скорее всего вымрет, а вместе с ним и пВп...
Причем, бесит то, что никто ни о чем не предупредил а не сами новшества... Даже сейчас не в новостях не в чате нет ни одного сообщения о изменениях в игре, это говорит по крайней мере об отношении администрации к игрокам...



Изменено: Zenit_77, 19 Январь 2011 - 18:37
Ответить

Фото пользователя ямитяй ямитяй 19 янв 2011

blink.gif финиш blink.gif а чё дальше будет???
Ответить

Фото пользователя DeXan DeXan 19 янв 2011

Откат и баста! И цены на ресы в лавке адекватно поднять!
Ответить

Фото пользователя Катастрофа 56 Катастрофа 56 19 янв 2011

Надоело,что администрация делает плохие изменения всегда молча,не то,что не предупредив,а даже в новостях никогда не указывают..из-за рун, получается ,будут страдать все игроки..не проще ли изменить гос у рун? А о том,чтобы изменить налог на ауке,вы случайно не подумываете?Молот сокруша к примеру в гос 30з выставлять вообще нет смысла за 15%, стоять постоянно у аука и кричать:"Продам шмот" как-то не хочется...а старому теперь смысла не сдавать...шмот колизея тоже наик некому не нужен,также ,как и страж.Короче,то,что вы ввели,одним словом,ПОДСТАВА))
Ответить

Фото пользователя Pol Muad Dib Pol Muad Dib 19 янв 2011

Для тех кто еше не понял... ЭТО СПАРТА!!!
Изменено: -NSK-, 19 Январь 2011 - 19:51
))
Ответить

Фото пользователя Bodeech Bodeech 19 янв 2011

Снизить ставку у старого на руны. На всё остальное - вернуть 50%
Ответить

Фото пользователя middman middman 19 янв 2011

Цитата(Астероид @ 19.1.2011, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Мне тоже не нравится. даже тему хотел создать. опередили.
Правда мне не совсем однозначно не нравится.

С одной стороны при такой низкой стоимости ресурсов старьевщик вообще должен быть удален из игры.
Иначе получаем 100 рублей равно 14 золота. а это обвал всего в принципе.

С другой стороны такие профессии как Ювелир и Кузнец, убыточные в процессе прокачки и раньше, теперь станут просто редкостью. ресы для них не продают, а цена сдачи готовой продукции упала.

Решение вижу в отмене приема рун вообще, а старьевщик принимает все остальное, для чего нет халявного ресурса, как и раньше по 50%. Другой вариант - грохнуть старьевщика вообще.


Если грохнуть старьевщика то что тогда мы делать будем?
Вот у тебя например шмотка ненужнаю уже есть ты ж ее не выкенеш, так хоть какаято прибыль была, а ты предлагаеш игру еще хуже зделать?
Ответить

Фото пользователя middman middman 19 янв 2011

Цитата(Bodeech @ 19.1.2011, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Снизить ставку у старого на руны. На всё остальное - вернуть 50%


Вот такой вариант поддержую)
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 19 янв 2011

Бросте панику то разводить.Сечас устаканится рынок и всё вам вернут
Ответить

Фото пользователя Викинг Викинг 19 янв 2011

Цитата(Я твой Вердикт @ 19.1.2011, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Бросте панику то разводить.Сечас устаканится рынок и всё вам вернут

ВЕРНУТ???? О_О Ты считаешь этот глагол подходит к ТМ?Напомни нубу,кто что кому тут вернул? wacko.gif
Ответить

Фото пользователя samael80 samael80 19 янв 2011

Я только заметил. Это на всегда, или пострадавшим вернут их нажитое?
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 19 янв 2011

Цитата(Викинг @ 19.1.2011, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
ВЕРНУТ???? О_О Ты считаешь этот глагол подходит к ТМ?Напомни нубу,кто что кому тут вернул? wacko.gif

Напоминаю нубу...Было уже такое,что старый давал 30%.Прошло чуть времени и сделали обратно 50%
Ответить

Фото пользователя samael80 samael80 19 янв 2011

Вы чего творите.. Наш клан на рунах остров пытается купить.. Если все так останется- уйдет минимкм 20 % игроков
Ответить
Закрыто