←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

"Старый" даёт 25%

Закрыто

Фото пользователя Амазонка Амазонка 30 янв 2011

Цитата(alf @ 30.1.2011, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Странно, тыж сама на форуме постоянно выла, то тебе барыги мешают, то тебя старшие обижают ... что уже соскучалась ?


А что, в отношении барыг что-то изменилось? Они перестали барыжить? Или их отправили туда, где они должны были быть?
Про старших - это твои фантазии. Я даже помощь никогда не зову, хотя есть знакомые хаи, которые придут без вопросов. Убили, так убили, без боя все равно не сдамся. Но мясом быть не хочу.
Да, я не считаю правильным, когда доблесть и отвагу дают за убийство заведомо более слабого противника (имея ввиду непрокачанного для своего уровня перса, который на 2 уровня ниже нападающего. Если уровни одинаковые - сам дурак, качаться надо было). Убить слабого никогда не считалось доблестью и считаться не должно. Это по меньшей мере аморально.
Ответить

Фото пользователя alf alf 30 янв 2011

Цитата(Амазонка @ 30.1.2011, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
А что, в отношении барыг что-то изменилось? Они перестали барыжить? Или их отправили туда, где они должны были быть?
Про старших - это твои фантазии. Я даже помощь никогда не зову, хотя есть знакомые хаи, которые придут без вопросов. Убили, так убили, без боя все равно не сдамся. Но мясом быть не хочу.
Да, я не считаю правильным, когда доблесть и отвагу дают за убийство заведомо более слабого противника (имея ввиду непрокачанного для своего уровня перса, который на 2 уровня ниже нападающего. Если уровни одинаковые - сам дурак, качаться надо было). Убить слабого никогда не считалось доблестью и считаться не должно. Это по меньшей мере аморально.


Так ты и качайся, чего здесь скулиш ?
Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 30 янв 2011

Цитата(alf @ 30.1.2011, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
чего здесь скулиш ?


Вот хамить не надо((( Если тебе тут не интересно, зачем ты тут? Если есть, что сказать по существу, то говори, а хамство твое никому не нужно.
Изменено: Амазонка, 30 Январь 2011 - 15:10
Ответить

Фото пользователя КлиШяК КлиШяК 30 янв 2011

Может кто скажет что сделать тем игрокам которые имеют уровень ниже девятого?(
Ответить

Фото пользователя -zubastiy- -zubastiy- 30 янв 2011

Голда... Голда... Уровни.. Уровни...
а смысл?
http://forum.tmgame....c...st&p=435587
Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 30 янв 2011

Цитата(-zubastiy- @ 30.1.2011, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Голда... Голда... Уровни.. Уровни...
а смысл?
http://forum.tmgame....c...st&p=435587


Вот воистину сытый голодного не разумеет.
Ответить

Фото пользователя -zubastiy- -zubastiy- 30 янв 2011

Цитата(Амазонка @ 30.1.2011, 15:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вот воистину сытый голодного не разумеет.

подумай над моими словами.

вкачав все медали, взяв на 12-13-14м ОЗГ/ЧР ты будешь вкусным мясом... для антистатового...
ты думаешь он даст тебе походить по боссам?

ЗЫ а кроме боссов, смысла экономить опыт ровно 0.
Изменено: -zubastiy-, 30 Январь 2011 - 16:08
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 30 янв 2011

Цитата(-zubastiy- @ 30.1.2011, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
подумай над моими словами.

вкачав все медали, взяв на 12-13-14м ОЗГ/ЧР ты будешь вкусным мясом... для антистатового...
ты думаешь он даст тебе походить по боссам?

ЗЫ а кроме боссов, смысла экономить опыт ровно 0.


Есть нюанс, можно прийти на 13-14 уровень прокачав весь иконостас, ранг, собрав фул скальповый, и потом идти зарабатывать антистатовый. Можно придти на 14-15 уровни с фигой в кармане и потом ещё мучится докачивать медали, получив уже 15-16, пока соберёшь на антистатовый - уже точно 16-ым будешь. И всё это время ты будешь мясом. Что лучше - решаить игроку, который пытается играть, а не тому, кто уже прокачался и сидит там наверху и учит жить.
Ответить

Фото пользователя alf alf 30 янв 2011

Цитата(Амазонка @ 30.1.2011, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Вот хамить не надо((( Если тебе тут не интересно, зачем ты тут? Если есть, что сказать по существу, то говори, а хамство твое никому не нужно.


Приношу извинения за хамство, сорвалось, не повторится ... Обещаю Вам лично !
Ответить

Фото пользователя Амазонка Амазонка 30 янв 2011

Цитата(-zubastiy- @ 30.1.2011, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
подумай над моими словами.

вкачав все медали, взяв на 12-13-14м ОЗГ/ЧР ты будешь вкусным мясом... для антистатового...
ты думаешь он даст тебе походить по боссам?

ЗЫ а кроме боссов, смысла экономить опыт ровно 0.


А не вкачав все это и не взяв ЧР я мясом не буду? Буду, и не только для антистатового.
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Ответить

Фото пользователя - ШЕРШЕНЬ - - ШЕРШЕНЬ - 30 янв 2011

Цитата(КлиШяК @ 30.1.2011, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Может кто скажет что сделать тем игрокам которые имеют уровень ниже девятого?(


Что делать в этой патовой ситуации?
Совершенно верно, что хаям неинтересно сражаться друг с другом вкладывая большие деньги. им нужны развлечения, причем дешевые, причем с горами трупного мяса и морями крови, причем не своей. а соперника. Для этого им нужно было две вещи: дешевые ресурсы для химии и новые-слабые спаринг-партнеры.
Совершенно верно, что администрация пошла на поводу нытью этих хаев и провела реформу с супердешевыми ресами и принуждением младших уровней набирать опыт.
Время идет, но админы нечего неделают для исправления данной ситуации. Мало того они ничего не комментируют. Что остается нам, простым смертным ТМ. Ведь нашим "нытьем" они пренебрегают.
Остается только одно, голосовать ногами. искать другие интересные и более справедливые он-лайн проекты.
Изменено: - ШЕРШЕНЬ -, 30 Январь 2011 - 21:21
Ответить

Фото пользователя Повстанец Повстанец 30 янв 2011

При чем тут старый и антистатовые сеты? Давайте распределитесь по соответсвующим веткам пока и эту не прикрыли за флуд!
Ответить

Фото пользователя КлиШяК КлиШяК 30 янв 2011

Цитата(- ШЕРШЕНЬ - @ 30.1.2011, 19:12) <{POST_SNAPBACK}>
Что делать в этой патовой ситуации?
Совершенно верно, что хаям неинтересно сражаться друг с другом вкладывая большие деньги. им нужны развлечения, причем дешевые, причем с горами трупного мяса и морями крови, причем не своей. а соперника. Для этого им нужно было две вещи: дешевые ресурсы для химии и новые-слабые спаринг-партнеры.
Совершенно верно, что администрация пошла на поводу нытью этих хаев и провела реформу с супердешевыми ресами и принуждением младших уровней набирать опыт.
Время идет, но админы нечего неделают для исправления данной ситуации. Мало того они ничего не комментируют. Что остается нам, простым смертным ТМ. Ведь нашим "нытьем" они пренебрегают.
Остается только одно, голосовать ногами. искать другие интересные и более справедливые он-лайн проекты.

мне пока что есть что поделать...
советую всем девятым сидеть в подземелье и бить богомолов. потянуть время , но не набирать опыт!
надо ждать , может старого вернут....
Ответить

Фото пользователя zelenaja vobla zelenaja vobla 30 янв 2011

игра = отдых.
ага, подождите, сейчас лучше поработайте, авось через полгода сможете отдохнуть! laugh.gif
Ответить

Фото пользователя -SOVEREIGN- -SOVEREIGN- 31 янв 2011

Да йолки.. О чем разговор?
Я не хай, но и не мясо, мне лично НЕ хватает нормального старого.. Пример, потребовались срочно деньги, попытался продать плечи разрушителя, тишина, понес к старому и.. всем все понятно.. вместо 15 получил 3 с копейками.. Кому это понравится?
Верните Нормального Старого!!! Он не засыпал нас голдом, он помогал нам в трудную минуту!!!
Про фарм мне можете не говорить - я его Ненавижу!!!
Ответить

Фото пользователя DWARVIC DWARVIC 31 янв 2011

Цитата(-SOVEREIGN- @ 31.1.2011, 7:01) <{POST_SNAPBACK}>
Да йолки.. О чем разговор?
Я не хай, но и не мясо, мне лично НЕ хватает нормального старого.. Пример, потребовались срочно деньги, попытался продать плечи разрушителя, тишина, понес к старому и.. всем все понятно.. вместо 15 получил 3 с копейками.. Кому это понравится?
Верните Нормального Старого!!! Он не засыпал нас голдом, он помогал нам в трудную минуту!!!
Про фарм мне можете не говорить - я его Ненавижу!!!


Старый ДВПник, меньше чем за пол госа берёт, а вот если я продам кому нибудь вещь меньше чем за пол госа, это я уже правило нарушил, вывод, ДВП-это не ДВПраз такие условия, чё голову игрокам морочат Админы, сами бы думали, прежде чем делать.
Ответить

Фото пользователя -SOVEREIGN- -SOVEREIGN- 31 янв 2011

Цитата(DWARVIC @ 31.1.2011, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Старый ДВПник, меньше чем за пол госа берёт, а вот если я продам кому нибудь вещь меньше чем за пол госа, это я уже правило нарушил, вывод, ДВП-это не ДВПраз такие условия, чё голову игрокам морочат Админы, сами бы думали, прежде чем делать.

Что-то типа такого
Ответить

Фото пользователя Добродетель Добродетель 31 янв 2011

Цитата(...шпана... @ 19.1.2011, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
я полностью поддерживаю!!! это уже не в какие рамки не входит((( как так решили постановили сделали... а как же мы??? мы что, так ноль получается? итак уже игру на риал посадили так это уже совсем я щитаю хамство по отношению к людям( angry.gif


В этой игре админы и под покупашек не всегда прогибаются! Что насчёт нас, простых смертных, то им вообще нет никакого дела! Объясню всё с точки зрения экономики - Сначала последовала урезка процента выпадения щепки, но мы народ упёртый и всё равно её долбили(параллельно куча фармеров щепы вдруг улетела по ДВП в чудную страну). Вторым шагом стало объединение арен - если кто тут думает, что из-за нытья хаев, типо им скучно, то ошибается. Расчёт простой, цена на тролля взлетит до небес и народ перестанет варить тонны красных рун, соответственно голда в сумках поубавится. Но игроки не враги себе и не повелись на данную провокацию. И наконец долгожданный третий шаг, который нам всем так дорог, это срез старого!!! Про акцию доброй воли - закинь реал и получи тысячи ресов - писать тут бессмысленно, праздники же были, админы погуляли на славу, а красной икры хочется всегда. Старого не вернут, как бы мы не хотели, так как народ повёлся и закинул реал. Так и будут доить.
Ответить

Фото пользователя Pol Muad Dib Pol Muad Dib 31 янв 2011

Цитата(Kdo853 @ 30.1.2011, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Да никогда не было такого, чтобы все делали одно и тоже. 8 уровень фармит 5 уровень монстров, продаёт ресурс или сдаёт старому руны, получает налик и идёт к 11 за ресами с 8 монстров, к 9 за ресами с 6 монстров и т.д.
Теперь, по вашей логике, он должен заработать если только будет бить мобов с опытом, но тогда ему даром не нужен 11 с ресами с 8-ых монстров, он сам их набьёт. У 11-го нет денег, он бьёт сам рыжие ресы, в итоге те, кто их продавали тоже без денег. Цепная реакция. С деньгами остались только те, кому опыта не жалко - 14+ прокачавшиеся уже и собравшие скальпфулы с последними и предпоследними рангами. Для них это изменение сильно не играет роли.


Класно сказано, добавить нечего.

В ТМ сейчас существует "Клуб 500" - чуть больше 300 играющих персов 14+ и чуть больше 100 11-13. Именно он кормит Администрацию и соответсвенно именно на улутьшения их игры направлены все изминения.

Остальные понимают что с 8 по 15 уровень играть и не чуствовать себя мясом при даной "стабильности" возможности нет. Притом понимают не только те кто давно играет но и те кто пришел только вот вчера. Правда в память и первые впечетления от чегото нового не дают вот так просто уйти и все бросить. Но эта "инерция сознания" может существовать 2-3 недели, не больше. Одна неделя уже прошла.

Но не подумайте я не говорю что игра умрет, нет. Членам "клуба 500" будет интересно играть даже если только они одни останутся. Возможно именно так видит Администарция дальнейшее развитие игры ...
Изменено: Pol Muad Dib, 31 Январь 2011 - 11:48
Ответить

Фото пользователя topirchic topirchic 02 фев 2011

Я вот сижу и не могу понять что дальше-то делать. Из-за старого цены на то, чем я раньше зарабатывал каждый день падают. И до этого приходилось фармить конкретно, а теперь так ваще, чтоб в ПВП пойти нужно 2 года фарму посвятить по 3-4 часа в день. Жалко...
Изменено: topirchic, 02 Февраль 2011 - 21:08
Ответить
Закрыто