Перейти к содержимому


Фото

инициатива и ВС


  • Закрыто Тема закрыта
47 ответов в теме

#21 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2011 - 17:54

Цитата(Дубль @ 25.1.2011, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
вот и я о том же) пора этот бред прекратить. если нет формулы то зачем тогда этот параметр в игре нужен?


Если формула вам не известна, то это не означает что её нет.

А вообще, Дубль, пешы исчо. Это так весело
  • 0
гыыыы

#22 ыьшду

ыьшду

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2011 - 18:08

Цитата(--ShaD-- @ 25.1.2011, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Формулы инцы НЕТУ!!! я не математик.. и не програмер ТМ.. НО когда я начинаю 4 стола подрял против СТРАЖА...


Читер! На каторгу тя!
  • 0

#23 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2011 - 18:49

Цитата(--ShaD-- @ 25.1.2011, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Формулы инцы НЕТУ!!! я не математик.. и не програмер ТМ.. НО когда я начинаю 4 стола подрял против СТРАЖА...
или против меня начинает хум 7из7 столов при том что на мне 2-3-5-6 УСКОРЕНИЙ ОДНОВРЕМЕННО висит... это бред полный)


Формула инициативы ЕСТЬ, другое дело, что её не показываю, ну так и что!? Ни один раз писали, что право первого хода это шанс, причём на старших уровнях при разнице инициативы в 200-500 пунктов, вероятность ходить первым 50 на 50, но это не значит что вы будите начинать поочерёдно!
Для примера вспомним про срабатывание серии глуши! То выпадает серия по 4-5 подряд оглушений, то полную тишь! Так же и с инициативой!!!
На счёт 6-ти ускорений- так они процентно увеличивают стат инициатива и при этом сомневаюсь что все семь полей на вас висело 5-6 ускорений! ;)

ПС: Но действительно, очень охота ходить все поля первым! Как я тебя понимаю ув. Дубль! laugh.gif ph34r.gif
  • 0

#24 -МаЗ-

-МаЗ-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2011 - 21:12

Хумы как всегда пытаются даную тему всеми способами зафлудить, потому что им выгодный первый ход и поле в ноль и так несколько полей подряд! К другим веткам магии претензий нету, инца относительный рэндом, но с ВС это полный бред, вы уж извините но когда я пью эпик ловкость и замедление, а против меня фермер ходит 4-е поля в ряд, то это уж очень сильно похоже на бред???
P.S. Тема создается не первый десяток раз, неужели трудно дать вразумительный ответ.
  • 0

#25 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2011 - 21:39

Цитата(-МаЗ- @ 25.1.2011, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Хумы как всегда пытаются даную тему всеми способами зафлудить, потому что им выгодный первый ход и поле в ноль и так несколько полей подряд! К другим веткам магии претензий нету, инца относительный рэндом, но с ВС это полный бред, вы уж извините но когда я пью эпик ловкость и замедление, а против меня фермер ходит 4-е поля в ряд, то это уж очень сильно похоже на бред???
P.S. Тема создается не первый десяток раз, неужели трудно дать вразумительный ответ.


вот поэтому я и спрашиваю: почему так происходит? есть ли взаимосвязь ВС+инициатива, если нет то почему так получается? рэндом? в 90% боев такой рэндом-а это уже закономерность.
И ни одного ответа от администрации...наверное потому что баг такой присутствует...
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#26 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2011 - 21:47

Цитата(Дубль @ 25.1.2011, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
вот поэтому я и спрашиваю: почему так происходит? есть ли взаимосвязь ВС+инициатива, если нет то почему так получается? рэндом? в 90% боев такой рэндом-а это уже закономерность.
И ни одного ответа от администрации...наверное потому что баг такой присутствует...

Я тебе в прошлой твоей теме, пример приводил.Бьюсь,я с нубо 9....она начинала 13 или сколько там столов подряд.Я с Всом был.Что ты еще хочешь!???Нету никакой взаимосвязи между Вс и инцой!
  • 0

#27 serguel

serguel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2011 - 21:57

Нет формулы инициативы, это крайне плохо. В боях с мобами прикидывал, вроде нормально (300+ боёв).
Дубль, вот против *разяшников* работа инты тебя устраивает ? естественно, просто чаще ходишь, даже если у противника этот показатель выше, ты свои первые столы просто воспринимаешь, как заобычное (порой даже не замечая). А *вс-ники* чаще ходят первыми против тебя, вполне закономерно.
Ну, найди противника, достаточно равного по медалям и пиши бои на видео (для себя). Будет 100 боёв, заметишь резкое несоответствие, тогда и создавай тему.
Единичные случаи бывают разные. Я тож помню бой с противником у которого меньше инты, 7 столов подряд его (я с вс) , и ?? Ну залипла инта у противника,единичный случай. 3 стола подряд у противника, это сплошь и рядом, главное выстоять, потом твоих 3 стола будет )).


зы. Первый ход выгоден всем. Тут кто-то пишет, .. и поле в ноль и так несколько полей подряд! .. , Думаете это просто ? Попробуйте, соберите хоть 2 стола подряд в 0 , только ручками ? из 10ти попыток, думаю 1 раз у Вас получится. Вс - интересный закл, только им или надо играть хорошо или не играть вообще.
  • 0
serguel
... Интеллект в топку , дави на кнопку !!

#28 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2011 - 22:04

а я давно предлагал... разыгрывать право первого хода: камень, ножницы, бумагаsmile.gif
дешево, сердито и самое главное... прозрачноsmile.gif

Изменено: Noter, 25 Январь 2011 - 22:06

  • 0

#29 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2011 - 22:20

Цитата(serguel @ 25.1.2011, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
зы. Первый ход выгоден всем. Тут кто-то пишет, .. и поле в ноль и так несколько полей подряд! .. , Думаете это просто ? Попробуйте, соберите хоть 2 стола подряд в 0 , только ручками ? из 10ти попыток, думаю 1 раз у Вас получится. Вс - интересный закл, только им или надо играть хорошо или не играть вообще.


собирают)) еще как собирают) и все просто гении) только вот решения принимают в течении 2-3сек и собирают не явные 4-ки а неприметную 3-ку и через 3 сложения 4-ка да совершенно не та которая была явная) и до сих пор собирают несмотря на все усилия по борьбе с ботами)
то что я написал это не 100 боев это больше 100 боев и сравнивал с противником с разящим) когда с разякой то шансов походить первым равное число а вот если ВС даже нубик 11 левела раскладывает 5 столов ВС под ноль подряд) это наверное рандом) нападаю на этого нубика 5-ть раз подряд и все эти разы он ходит первым и раскладывает не менее 4 столов подряд первым)
что же это? рандом? классный рандом, а почему же он такой закономерный?
я признаюсь что не прав если админы выложат рабочую формулу инициативы. но ее к сожалению не выложат, а тему в очередной раз оставят без ответа и закроют, тем самым показав что дело действительно не чисто...
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#30 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2011 - 22:34

по секрету скажу тебе , Дубль

1. если в конце хода ВС-ник собрал больше синих чем красных или зелёных то 90% новый стол он начнет

2. если в конце хода ВС-ник собрал больше зелёных чем красных и синих то 60% новый стол он начнет

3. если в конце хода ВС-ник собрал больше красных чем синих или зелёных то 30 % новый стол он начнет




  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#31 Хаим Натаныч

Хаим Натаныч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 263 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2011 - 23:14

Перестаньте наговаривать на ВС( не ходят они первые, у некоторых хватает совести врать, что они по 3 стола через 2-3 оков начинают( НЕПРАВДА!!!
  • 0

#32 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Январь 2011 - 23:31

Цитата(Алонсо @ 25.1.2011, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
по секрету скажу тебе , Дубль

1. если в конце хода ВС-ник собрал больше синих чем красных или зелёных то 90% новый стол он начнет

2. если в конце хода ВС-ник собрал больше зелёных чем красных и синих то 60% новый стол он начнет

3. если в конце хода ВС-ник собрал больше красных чем синих или зелёных то 30 % новый стол он начнет

Ты сейчас взорвёшь ему мозг ph34r.gif
  • 0

#33 7th_Seeker

7th_Seeker

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ostagar
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Январь 2011 - 23:38

Цитата(Bodeech @ 26.1.2011, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ты сейчас взорвёшь ему мозг ph34r.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Дубль, о какой инце ты говоришь?) ее на самом деле нету))
  • 0

894d328545073046d2ca0b1f09f164c8.gif

 

 


#34 -SOVEREIGN-

-SOVEREIGN-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2011 - 01:45

Цитата(Алонсо @ 26.1.2011, 5:34) <{POST_SNAPBACK}>
по секрету скажу тебе , Дубль

1. если в конце хода ВС-ник собрал больше синих чем красных или зелёных то 90% новый стол он начнет

2. если в конце хода ВС-ник собрал больше зелёных чем красных и синих то 60% новый стол он начнет

3. если в конце хода ВС-ник собрал больше красных чем синих или зелёных то 30 % новый стол он начнет

А я чуть было не повелся biggrin.gif biggrin.gif
  • 0


Спартак - ЧЕМПИОН!!!

#35 -МаЗ-

-МаЗ-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2011 - 20:12

Дай тебе бог Хаим таких ВС-ков как мне и ты сразу сам тему создаш!
Проверено множество раз, когда в клан чате пишут " Та что за фигня опять ход не мой несмотря на 2 ускорялки, Я спрашиваю наверное противник с ВС, и мне отвечают ДА, откуда ты знаеш?????? "

Изменено: -МаЗ-, 26 Январь 2011 - 20:14

  • 0

#36 ыьшду

ыьшду

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2011 - 20:20

Цитата(Дубль @ 25.1.2011, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
собирают)) еще как собирают) и все просто гении) только вот решения принимают в течении 2-3сек и собирают не явные 4-ки а неприметную 3-ку и через 3 сложения 4-ка да совершенно не та которая была явная) и до сих пор собирают несмотря на все усилия по борьбе с ботами)
то что я написал это не 100 боев это больше 100 боев и сравнивал с противником с разящим) когда с разякой то шансов походить первым равное число а вот если ВС даже нубик 11 левела раскладывает 5 столов ВС под ноль подряд) это наверное рандом) нападаю на этого нубика 5-ть раз подряд и все эти разы он ходит первым и раскладывает не менее 4 столов подряд первым)
что же это? рандом? классный рандом, а почему же он такой закономерный?
я признаюсь что не прав если админы выложат рабочую формулу инициативы. но ее к сожалению не выложат, а тему в очередной раз оставят без ответа и закроют, тем самым показав что дело действительно не чисто...


Получил "нубик" первый ход (ну повезло, бывает) а дальше ВСом на себя ускорений навешал а на тя замедлений. Второй, третий и т.д. столы его естественно smile.gif Так что ничего удивительного

Статистику надо собирать полную. По вашей логике, например, гусь под эпикой замедления первым ходить не может в принципе -- у него инца 0 smile.gif
  • 0

#37 ыьшду

ыьшду

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2011 - 20:24

Цитата(-МаЗ- @ 26.1.2011, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Дай тебе бог Хаим таких ВС-ков как мне и ты сразу сам тему создаш!
Проверено множество раз, когда в клан чате пишут " Та что за фигня опять ход не мой несмотря на 2 ускорялки, Я спрашиваю наверное противник с ВС, и мне отвечают ДА, откуда ты знаеш?????? "



Тут чистая психология: от разящего ты видишь анимацию и поле твое, а от ВСника ты видишь работу поля, при чем 4-ку собрать со стола можно почти всегда. Вот и остается у тя в памяти как по тебе мультиудары летят, а как сам ходишь или розящий пробивает -- не откладывается так в памяти.



ЗЫ А тему можно закрывать -- смысла в ней нема. Тема про залипанияч статов в другом месте
  • 0

#38 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Январь 2011 - 21:01

Цитата(ыьшду @ 26.1.2011, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Тут чистая психология: от разящего ты видишь анимацию и поле твое, а от ВСника ты видишь работу поля, при чем 4-ку собрать со стола можно почти всегда. Вот и остается у тя в памяти как по тебе мультиудары летят, а как сам ходишь или розящий пробивает -- не откладывается так в памяти.



ЗЫ А тему можно закрывать -- смысла в ней нема. Тема про залипанияч статов в другом месте


Немного не так. От кого дубель отхватывает, того и запоминает. Значит это чаще всего вс-ники.
  • 0
гыыыы

#39 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2011 - 21:33

Цитата(ыьшду @ 26.1.2011, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Получил "нубик" первый ход (ну повезло, бывает) а дальше ВСом на себя ускорений навешал а на тя замедлений. Второй, третий и т.д. столы его естественно smile.gif Так что ничего удивительного

Статистику надо собирать полную. По вашей логике, например, гусь под эпикой замедления первым ходить не может в принципе -- у него инца 0 smile.gif


ага)) так все и происходит) только вот нубики больше с уник рунами предпочитают бегать а не с ускорением да замедлением)
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#40 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Январь 2011 - 21:36

Цитата(Мерзость @ 26.1.2011, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Немного не так. От кого дубель отхватывает, того и запоминает. Значит это чаще всего вс-ники.


ну последний раз было оч смешно нубик с не открытыми 4 медалями в первых 2-х строках на урон, без голдовых медалей за свитки но в разре! складывает подрят 4-ре поля под ноль и здравствуй респ)) мне было очень весело)))
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых