←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Знаки отличия

Закрыто

Фото пользователя DeXan DeXan 26 янв 2011

Предисловие: Когда-то давным-давно в колизее были введены знаки отличия в качестве бонуса..и тогда многие их били, покупали их с целью раздобыть себе столь редкий и дорогой вид доспехов - Разрушителя...
Эхх, давно это было...

Так вот на данный момент эти самые доспехи Разруша стали настолько распространенными (в большинстве своем благодаря лотерее), что Знаки отличия с колизея и ТС стали как марки....для коолекционирования. В то же время в игру были введены новые виды обмундирования, такие как Диверсант и Мракоборец, причем бижутерия и регалии вроде как, чисто теоретически, могут упасть в колизее. Но народу там настолько мало и шанс настолько мизерный, что как-то и энтузиазма не имеется пробовать.

Вот я и думаю, может стоить сделать возможным обмен Знаков отличия как раз на бижу и регалии вышеуказанных комплектов? Увеличить необходимое количество Знаков конечно же и сделать доступным обмен...Например кольцо 1500, амулет 2500, регалия 3000 , ну или как-то в других пропорциях..
Кто что думает по этому поводу?

Изменено: DeXan, 26 Январь 2011 - 12:49
Ответить

Фото пользователя madfisher madfisher 26 янв 2011

звучит логично, было бы интересно и возможность накопить-таки на нужную шмотку а не молиться на дроп
Ответить

Фото пользователя антонио1983 антонио1983 26 янв 2011

Цитата(DeXan @ 26.1.2011, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Предисловие: Когда-то давным-давно в колизее были введены знаки отличия в качестве бонуса..и тогда многие их били, покупали их с целью раздобыть себе столь редкий и дорогой вид доспехов - Разрушителя...
Эхх, давно это было...

Так вот на данный момент эти самые доспехи Разруша стали настолько распространенными (в большинстве своем благодаря лотерее), что Знаки отличия с колизея и ТС стали как марки....для коолекционирования. В то же время в игру были введены новые виды обмундирования, такие как Диверсант и Мракоборец, причем бижутерия и регалии вроде как, чисто теоретически, могут упасть в колизее. Но народу там настолько мало и шанс настолько мизерный, что как-то и энтузиазма не имеется пробовать.

Вот я и думаю, может стоить сделать возможным обмен Знаков отличия как раз на бижу и регалии вышеуказанных комплектов? Увеличить необходимое количество Знаков конечно же и сделать доступным обмен...Например кольцо 1500, амулет 2500, регалия 3000 , ну или как-то в других пропорциях..
Кто что думает по этому поводу?



однозначно - ЗА !!!!
Ответить

Фото пользователя alf alf 26 янв 2011

я ЗА !
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 26 янв 2011

Учитывая что вещи диверсанта стоят по госу в 5 раз дороже... то и количество знаков должно быть пропорциональным.
Ответить

Фото пользователя Unicum Unicum 26 янв 2011

А зачем вам эти вещи?
Клановые же сильнее по статам...Да и легкодоступны...
Ответить

Фото пользователя 7th_Seeker 7th_Seeker 26 янв 2011

+ сделать их передаваемыми
Ответить

Фото пользователя DeXan DeXan 26 янв 2011

Цитата(7th_Seeker @ 26.1.2011, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
+ сделать их передаваемыми



Да,это верно подмечено. Это я указать забыла)
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 26 янв 2011

Идея будет реализована в игре - спасибо. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в идею.

Персонаж DeXan получил 100 наградных сертификатов удачи.

Закрыто.
Ответить
Закрыто