Перейти к содержимому


Фото

Где брать голду?


  • Закрыто Тема закрыта
330 ответов в теме

#61 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2011 - 12:10

Притока разруша 2, это ТС и ярмарка. Но подходит разруш только одной расе (в силу Щита). Вот отсюда и перекос.

Ничего, устаканится, будет больше народу, будет больше народу ходить в зелени. Зелень хороший шмот.
  • 0

#62 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2011 - 12:11

Цитата(painkiller @ 28.1.2011, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Раньше очень давно этак на 8-10лвл я вообще бегал в сером шмоте, младшую арену пропустил, тогда ее закрыли, бегал в солике в сером шмоте, потом проапгрейдил до ЧД и был доволен) и нормально все было, можно было встретить гнома и в сером и зеленом и побиться. Но все это было раньше. Тогда сет разруша у единиц был, сейчас его тонны, от чего? Лотерея и так далее. А все сейчас стараються быть сильными потому что противник силен, и так лавинообразно.
Вот и задумываешься: а может и правда стоит распределить все убойные статы, сеты, медали более плавно что ли...


Я тоже до почти конца 10 уровня ходил в сером (сначало комплект жизни, потом ярости). Почти в конце 10 одел разбойника и то было стрёмно - на почин тяжко зарабатывать было( В разбое проходил до 12 уровня. На 12 одел сокрушителя и то только потому, что в состоянии на его почин заработать был. Сейчас думаю обратно разбой одевать, на почин и прокачку тяжкова-то становится зарабатывать(
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#63 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2011 - 12:25

Цитата(Kdo853 @ 28.1.2011, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже до почти конца 10 уровня ходил в сером (сначало комплект жизни, потом ярости). Почти в конце 10 одел разбойника и то было стрёмно - на почин тяжко зарабатывать было( В разбое проходил до 12 уровня. На 12 одел сокрушителя и то только потому, что в состоянии на его почин заработать был. Сейчас думаю обратно разбой одевать, на почин и прокачку тяжкова-то становится зарабатывать(

wacko.gif
А я весь 8й лвл прожил на Арене в Магсете , тоже рульная вещь ) на магэли в коротком бою не надо тратится ), и взял там 3 ранга срубая Людей больше меня по здоровью в 1,5 , а иногда в 2 раза одетых в ПВ... и никому такого гемора НЕ ПОЖЕЛАЮ.
Ходите в норм шмотках и будут ваши победы не такми сложными и дорогими. rolleyes.gif
  • 0

#64 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2011 - 12:27

Цитата(ИзиМен Голдовский @ 28.1.2011, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
wacko.gif
А я весь 8й лвл прожил на Арене в Магсете , тоже рульная вещь ) на магэли в коротком бою не надо тратится ), и взял там 3 ранга срубая Людей больше меня по здоровью в 1,5 , а иногда в 2 раза одетых в ПВ... и никому такого гемора НЕ ПОЖЕЛАЮ.
Ходите в норм шмотках и будут ваши победы не такми сложными и дорогими. rolleyes.gif


То, что разруш стал общедоступным сетом - большая ошибка. Раньше он действительно был труднодоступным и являлся доказательством боеспособности перса.
  • 0
гыыыы

#65 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2011 - 12:31

Цитата(Мерзость @ 28.1.2011, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
То, что разруш стал общедоступным сетом - большая ошибка. Раньше он действительно был труднодоступным и являлся доказательством боеспособности перса.


Он был не только доказательством боеспособности, но и состоятельности. Причины тому 2: Было гораздо больше народу, соответственно соотношение кол-ва шмоток и кол-ва игроков было в пользу игроков. Сейчас помимо колизея стало можно разруш найти в лотерейке и в ТС собрать, а количество игроков стало гораздо меньше, соответственно цена разруша упала и количество его уже зашкаливает.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#66 Тугие Свитки

Тугие Свитки

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 353 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2011 - 12:36

Цитата(Мерзость @ 28.1.2011, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
То, что разруш стал общедоступным сетом - большая ошибка. Раньше он действительно был труднодоступным и являлся доказательством боеспособности перса.


Мы все время забываем смотреть на реалии игры В КОМПЛЕКСЕ, когда разруш был труднодоступным - не было ограничений по эликам-рунам-медалям и за ПВП давали меньше опыта - т.е. можно было себе позволить проигрывать бои (или получать сливы от фермеров) и нормально закрывать при этом медали скальповые. Сейчас все иначе.

А отчего все иначе? Потому что в игре нет массового притока новых игроков - игра живет за счет привязанности старых игроков. А старые игроки - стреляные воробьи, им сколько угодно можно песни петь, что опыт - добро, но они-то точно ЗНАЮТ, что добро - это медали, ранги, хороший шмот и хороший обкаст, умение работать с полем (желательно без бота) и толика везения.
  • 0

#67 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2011 - 12:36

говорила в другой теме, повторю здесь ещё раз.
Опыт может стать добром при одном единственном условии: если все без исключения игроки начнут кач с нуля в новых, созданных на данный момент условиях. Пока же существует каста "успевших" и каста "НЕ успевших" - опыт будет злом, потому что, хапая опыт (зарабатывая голду) "НЕ успевшие" автоматически становятся МЯСОМ для успевших.
С другой стороны, "успевшие", и , в особенности, вложившие в игру реал, ни за что не согласятся начинать с нуля. Вот такая дилемма.
Лоу и миддл игроки со средней или плохой прокачкой имеют сейчас перед собой 3 пути развития:
1. бить мобов ради денег, расти в уровнях и становиться мясом
2. бить безопытных мобов и варить руны, отдавая их старому за 25% госа и зарабатывая голду долго, нудно и трудно
3. вливать, вливать и ещё раз вливать в игру реал
ну и, разумеется, как вариант - не играть вообще...

  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#68 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2011 - 12:44

Администрации надо ввести арену с 1 лвл и колизей. Тогда будет много новых игроков. И в дальнейшем народ заработавший до 6го качнется и также будет ходить в колизей(будет знать что там можно заработать). И игроки не будут месяцами фармить на каждом лвл, а будут зарабатывать на следующий лвл на своем. Ах да, чтоб возродить колизей можно в нем вернуть за ПВП старый опыт.(1лвл-5опыта)
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#69 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2011 - 12:49

Цитата(-zubastiy- @ 28.1.2011, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Притока разруша 2, это ТС и ярмарка. Но подходит разруш только одной расе (в силу Щита). Вот отсюда и перекос.

Ничего, устаканится, будет больше народу, будет больше народу ходить в зелени. Зелень хороший шмот.


Давай не будем о балансе) а то и такое бывает: бьемься в колизее против гнома 10лвл в разруше и регалиями на вамп, я в ПВойне, со мной 10лвл в разруше разбавелнной 3ями вещами ЧР) Гном убивает 10ку, далее я, бились долго очень, очень) спускаю ему хп до 500-600, его поле отхил от 1400-2200, и так много раз подряд....

Тут о другом...как жить дальше
  • 0

#70 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2011 - 12:51

а регалии на вамп не сбалансировать вообще. особенно имея в арсенале ЩИТ...
  • 0

#71 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2011 - 12:53

Цитата(painkiller @ 28.1.2011, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Тут о другом...как жить дальше


Одевать серый шмот. Кто побогаче - зелёный и вперёд. Что получиться в итоге - увидим.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#72 syrin

syrin

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 685 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2011 - 12:59

Цитата(Kdo853 @ 28.1.2011, 12:53) <{POST_SNAPBACK}>
Одевать серый шмот. Кто побогаче - зелёный и вперёд. Что получиться в итоге - увидим.

смотря куда - вперёд. если в зону PvP - то получится респ-респ-респ-респ-... ( и т.д. до бесконечности или пока не устанешь умирать)
  • 0
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
— Марк Твен

#73 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2011 - 13:07

Цитата(syrin @ 28.1.2011, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
смотря куда - вперёд. если в зону PvP - то получится респ-респ-респ-респ-... ( и т.д. до бесконечности или пока не устанешь умирать)


Шмот - это не основа боя а только помощь в бою. При правильной тактике можно в сером запинать противника в синем.
Логично я не беру соотношение в сером и 1000ХП против синего с 3000ХП. А при равной прокачке - вполне реально получить соотношение 4к5.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#74 другг

другг

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2011 - 13:42




А по теме....Денег и вправду нет, куча реса в рюкзаке, а не продать...-
- почему не продать? а зачем цены драть поставь по 3с бутоны и тд а то,откуда такие цены? бутоны 10с,смысл мне их покупать по таким ценам? я пошел и купил за кристы,я рад,здорово все вышло! а то привыкли,купят флягу и на тролей а потом с нас 3и шкуры дерут а потом хоп ,11лвл и уже капитан в фуле чр,я много таких дармоедов знаю,купили се все на продаже ресов
  • 0

#75 -IT-

-IT-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2011 - 13:50

Цитата(другг @ 28.1.2011, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
А по теме....Денег и вправду нет, куча реса в рюкзаке, а не продать...-
- почему не продать? а зачем цены драть поставь по 3с бутоны и тд а то,откуда такие цены? бутоны 10с,смысл мне их покупать по таким ценам? я пошел и купил за кристы,я рад,здорово все вышло! а то привыкли,купят флягу и на тролей а потом с нас 3и шкуры дерут а потом хоп ,11лвл и уже капитан в фуле чр,я много таких дармоедов знаю,купили се все на продаже ресов

Когда акция была я купил себе ресов на всю эпику и даже не спекулировал этими ресами. Я говорю про те, которые я бью не набирая опыта....и перо гуся по 0,3-0,5 уж очень продавать не хочется....
  • 0

#76 Тугие Свитки

Тугие Свитки

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 353 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2011 - 13:57

Цитата(-IT- @ 28.1.2011, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Когда акция была я купил себе ресов на всю эпику и даже не спекулировал этими ресами. Я говорю про те, которые я бью не набирая опыта....и перо гуся по 0,3-0,5 уж очень продавать не хочется....


хочется или нет, но на гномском ауке уже эска земли, ящер и варан стоят по 0,7 против 1,5 (до падения старого)... наблюдаем за дальнейшим развитием событий smile.gif
  • 0

#77 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Январь 2011 - 14:00

Просил я убрать контрастные обои, сделать однотонные, сказали почитали, примем к сведению,и убрали однотонные, теперь только контраст. Хорош просить если последнего лишиться не хотите!!
  • 0

#78 Йодо

Йодо

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2011 - 14:08

Цитата(Тугие Свитки @ 28.1.2011, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
хочется или нет, но на гномском ауке уже эска земли, ящер и варан стоят по 0,7 против 1,5 (до падения старого)... наблюдаем за дальнейшим развитием событий smile.gif

А самое главное-предсказуемое падение он-лайна)"Дальнейшее" будет совсем скоро)))
  • 0

#79 За_ГНОМОВ

За_ГНОМОВ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2011 - 14:09

Да эксперимент с ресами за кристаллы не удался начался экономический кризис в стране техномагия)) Нет денег на эли для пвп боев.ресы не кому ненужны.Хаям бить некого будет.Будут сидеть на боссах упадут цены и на плюшки с них.Короче проиграли все sad.gif
  • 0

#80 Zanders

Zanders

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Январь 2011 - 14:10

Цитата(-zubastiy- @ 28.1.2011, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я 9й и часть 10го пробегал в зеленом шмоте и ничего, нормальным вырос.


я так же пробегал до 10-го в разбое,вот только загвоздочка,у меня стояли уник руны,в рюкзаке были красненькие эли. и пару медалек были открыты,за эпику и уник руны,а сейчас что? я сейчас в разруше с рыжим цветом и в медалях посерело...

дай Бог памяти может и ошибаюсь, НО в те времена красные руны продавались на ауке на ура по голду за рунку. Старый просто не нужен был.

Изменено: Zanders, 28 Январь 2011 - 14:14

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых