←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Вопросик...

Закрыто

Фото пользователя -JI- -JI- 29 янв 2011

Вопрос к Администрации ..
Вы не думали test.tmgame.ru - сделать 2-м игровым сервером?
С намного занижены ми рейтами на Кач/Дроп или наоборот.
Допустим и там сделать цены за Реал ( Вещи / Медали ) намного дороже ( что выгодно Администрации ) , просто если посмотреть более 65% игроков не вкладывают Реал в игру ( нет возможности ) и им не интересно играть когда залезит в бой Дядька ( к примеру такой как : курбанбандит , BenchB , Трар ) и нет смысла сидеть в бою...

Вобщем предлогаю сделать сервер с Заниженым/Завышеным (Качем/Дропом),с Завышены ми ценами на Реал.
да и включить Колизей 1х1 , 3х3, 6х6 - с 1-го уровня , Арену 6-7 , 8-9 , 10-11, 12-13 и т.д.
А те кто уже Опытные , смогут раскачать себе более мощных персонажей чем у них есть..
Да и думаю многим будет интересно почувствовать себя нубиком и вспомнить открытие ,,Техномагии,,

Пол Ночи думал об Этом.. huh.gif

Хочу послушать ваше мнение .. =)


Пишем кто ЗА кто Против.
Изменено: -JI-, 29 Январь 2011 - 15:53
Ответить

Фото пользователя Саны4 Саны4 29 янв 2011

А я ПРОТИВ каких то еще серверов!!!

Ибо зачем 2 сервера если 1 сервер не тянет большой онлайн!!! .. походу

Да и этот проект Уникальный такого больше нет!!! И администрации есть к чему стремиться!! Лучше 1 иметь сервак высокого уровня чем 2 не о чем((
Да и не думаю что кто то бы стал играть на том серваке заново!! Ибо уже не интересно!!

Ответить

Фото пользователя Повстанец Повстанец 29 янв 2011

Один сервер сделать только для хаев-реальщиков чтоб нормально играть не мешали, побольше боссов - по 10 в локе и минимум время респа + функция гнезда обязательно!
Ответить

Фото пользователя middman middman 29 янв 2011

Цитата(-JI- @ 29.1.2011, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос к Администрации ..
Вы не думали test.tmgame.ru - сделать 2-м игровым сервером?
С намного занижены ми рейтами на Кач/Дроп или наоборот.
Допустим и там сделать цены за Реал ( Вещи / Медали ) намного дороже ( что выгодно Администрации ) , просто если посмотреть более 65% игроков не вкладывают Реал в игру ( нет возможности ) и им не интересно играть когда залезит в бой Дядька ( к примеру такой как : курбанбандит , BenchB , Трар ) и нет смысла сидеть в бою...

Вобщем предлогаю сделать сервер с Заниженым/Завышеным (Качем/Дропом),с Завышены ми ценами на Реал.
да и включить Колизей 1х1 , 3х3, 6х6 - с 1-го уровня , Арену 6-7 , 8-9 , 10-11, 12-13 и т.д.
А те кто уже Опытные , смогут раскачать себе более мощных персонажей чем у них есть..
Да и думаю многим будет интересно почувствовать себя нубиком и вспомнить открытие ,,Техномагии,,

Пол Ночи думал об Этом.. huh.gif

Хочу послушать ваше мнение .. =)


Я лично с серваком несогасен!
Вот только сервак зря будет итак уже онлайн маленький, а если с 2-ым серваком, то вобще будет сидеть чел 500! И как ты тогда думаеш например много в солике бегать будут?
А вот насчет колизея, то можно будет проще и удобнее всем...
Ответить

Фото пользователя Gladiator-mikle Gladiator-mikle 29 янв 2011

Саны4 а ты походу сам перекачка и не хочешь что бы мелкие лв уходили на другой серв
А по моему идея классная да и если разделить серва то лагать должно меньше,если с разных источников!
Ответить

Фото пользователя -JI- -JI- 29 янв 2011

Все кто не могут вложить Реал , а их более 65% будут ЗА..
А остальные , как я понял против.. ну да зачем нубов отпускать , если можно их в солике погонять.. mad.gif
Ответить

Фото пользователя Gladiator-mikle Gladiator-mikle 29 янв 2011

-JI-
Вот и я о чём
Ответить

Фото пользователя middman middman 29 янв 2011

Цитата(Gladiator-mikle @ 29.1.2011, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Саны4 а ты походу сам перекачка и не хочешь что бы мелкие лв уходили на другой серв
А по моему идея классная да и если разделить серва то лагать должно меньше,если с разных источников!


Ну пойми онлайн маленький будет, и тогда многих ваще надоест играть!
Я вот днями бегаю и немогу найти гномов, а тогда их станет меньше игра будет скучная...
Ответить

Фото пользователя Саны4 Саны4 29 янв 2011

Цитата(Gladiator-mikle @ 29.1.2011, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Саны4 а ты походу сам перекачка и не хочешь что бы мелкие лв уходили на другой серв
А по моему идея классная да и если разделить серва то лагать должно меньше,если с разных источников!


Да причем тут мелкие)) уходили не уходили они всегда были и будут!!! Это не фига не идея, как ты будет развиваться если народу там не будет?? это тоже самое что просто играть на компе в какую нить РПГ тоже самое!!! прошел и забил((( так и там получиться прокачался по максимум и че делать бедуешь опять кричать дайте народу делать нечего?

Бред!!!
Ответить

Фото пользователя Саны4 Саны4 29 янв 2011

Цитата(-JI- @ 29.1.2011, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
Все кто не могут вложить Реал , а их более 65% будут ЗА..
А остальные , как я понял против.. ну да зачем нубов отпускать , если можно их в солике погонять.. mad.gif



Да не в реале тут дело!!! я тоже реал не вкладываю да было 200 р ложил чисто ресов подкупить ну это так мелочи полные !!!! ...

А в солике ты и щас никого не найдешь!
Ответить

Фото пользователя -JI- -JI- 29 янв 2011

Конечно не найдешь , что им там делать? сливать всем бои? а потом ломать голову где денег взять?
Ответить

Фото пользователя Gladiator-mikle Gladiator-mikle 29 янв 2011

Цитата
Ну пойми онлайн маленький будет, и тогда многих ваще надоест играть!
Я вот днями бегаю и немогу найти гномов, а тогда их станет меньше игра будет скучная...

А нубов вернётся ещё больше,те которые ушли из-за реальщиков
Изменено: Gladiator-mikle, 29 Январь 2011 - 15:57
Ответить

Фото пользователя Vilhelm II Vilhelm II 29 янв 2011

Администрация закройте уже ему доступ на форум по всем IP, начинает это уже раздражать.
Ответить

Фото пользователя DWARVIC DWARVIC 29 янв 2011

Да тут делить уж скоро будет нечего, игроки разбегаются)))
На одном то серваке скоро будет пусто, а то будет 2 пустых сервака)

Проще другой мир подрисовать для хаев, допустим с 15лвл зашёл и как говорили Админы, попал совсем в другую ТМ, малость освободить этот мир от переростков, а им в свою очередь сделать новые ранги, медали и пр, но не по 1шт, как медаль с декотами, а много и ранги так же и пусть играют.
Ответить

Фото пользователя -ВОРОН- -ВОРОН- 29 янв 2011

Ну я как бы за действительно надоело масом быть
Ответить

Фото пользователя Саны4 Саны4 29 янв 2011

Цитата(-JI- @ 29.1.2011, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно не найдешь , что им там делать? сливать всем бои? а потом ломать голову где денег взять?



Да их и небыло!!! ... Вот год назад когда онлайн был 3к это было приятно играть просто не пройти из одной в другую локу.... вот тогда был реально кризис денег ибо так просто ты не заработаешь!!!

Да нашелся способ в шахтах по 50 -60 с рубить с шахтеров!!! ...

Ну вернувшись я из армии через год просто проект не узнал оч много изменилось многие подрали!!! А я такой же остался((( и по прежнему нету денег!!! ... как то кручусь придумываю что где как достать!!! ..

а не просто взял убил купил и все(

Ответить

Фото пользователя -JI- -JI- 29 янв 2011

Хех.. а есть вариант лудьше , на новый серв пихнуть всех 14+ чтоб не мешали малышам
Ответить

Фото пользователя Саны4 Саны4 29 янв 2011

Цитата(DWARVIC @ 29.1.2011, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Да тут делить уж скоро будет нечего, игроки разбегаются)))
На одном то серваке скоро будет пусто, а то будет 2 пустых сервака)

Проще другой мир подрисовать для хаев, допустим с 15лвл зашёл и как говорили Админы, попал совсем в другую ТМ, малость освободить этот мир от переростков, а им в свою очередь сделать новые ранги, медали и пр, но не по 1шт, как медаль с декотами, а много и ранги так же и пусть играют.



Ну в 2-ух словах я понял 15 и выше лвлов просто в блок?? biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя middman middman 29 янв 2011

Цитата(DWARVIC @ 29.1.2011, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Да тут делить уж скоро будет нечего, игроки разбегаются)))
На одном то серваке скоро будет пусто, а то будет 2 пустых сервака)

Проще другой мир подрисовать для хаев, допустим с 15лвл зашёл и как говорили Админы, попал совсем в другую ТМ, малость освободить этот мир от переростков, а им в свою очередь сделать новые ранги, медали и пр, но не по 1шт, как медаль с декотами, а много и ранги так же и пусть играют.


Вот так будет намного лучше!
И не будут бегать мешать)
Ответить

Фото пользователя Vilhelm II Vilhelm II 29 янв 2011

А для наивных дурачков типа автора топика: Администрации проще запустить новый проект совсем отличающийся от Техномагии, оставить Техномагию уже с имеющейся публикой и в новый проект набирать совсем новых игроков, а делать тоже самое с учотом что туда не будут вливать реал смысла им нет.


P.S. никто вам не будет делать рай за бесплатно.
Ответить
Закрыто