Перейти к содержимому


Фото

Кризис перепроизводства?


  • Закрыто Тема закрыта
113 ответов в теме

#41 svd_svd

svd_svd

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 14:51

Цитата(Vilhelm II @ 31.1.2011, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вас почитаешь и вывод один: Сделать Тм под каждого лично свой laugh.gif


ну почему же? под две сотни игроков. закрыть всех в одной локе и открыть лавку за кристаллы с одной безопасной точкой. и порядок
  • 0

#42 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2011 - 14:55

Я лиш скромный придтеча. НО скоро, очень скоро Боги САМИ!!! снизойдут и просветят ВАС.

Изменено: Pol Muad Dib, 31 Январь 2011 - 14:58

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#43 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 15:08

Цитата(Pol Muad Dib @ 31.1.2011, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Я лиш скромный придтеча. НО скоро, очень скоро Боги САМИ!!! снизойдут и просветят ВАС.

За клоунами уже выехали... мымренок и тарнум прочитали, закрывайте тады.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#44 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 15:09

Цитата(Pol Muad Dib @ 31.1.2011, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Люди Одумайтесь!!!

Веть то что творится в игре это ниимоверное БЛАГО!!! И не просто БЛАГО, а БЛАГО именно для ВАС.

Сдесь ВЫ получаете бесценный ОПЫТ что во первых НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО НЕ БЫВАЕТ и во вторых ЛУТЬШЕ РАБОТАТЬ ЧЕМ ИГРАТЬ В ИГРЫ.

Может в этом НАЙВЫСШАЯ МИСИЯ Техномагии?


Эх, харашо сказал, Дарагой, да!

Истину глаголешь, у меня за год в клане состав на 70% сменился, многие осознают, но лишь ты решился нести правду людям!
Не каждый на это способен! Буду молиться Богам я, чтобы сии откровения не завели тебя в бан)

  • 0

#45 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 15:10

Цитата(svd_svd @ 31.1.2011, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
ну почему же? под две сотни игроков. закрыть всех в одной локе и открыть лавку за кристаллы с одной безопасной точкой. и порядок

Ну вот создайте свой проект запустите туда 200 игроков и делайте с ними что хотитеwink.gif
А здесь свои законы, свои правила, и писались они для всех а вы тут развели сопли и хотите каждый что-то для себя индивидуально, а индивидуально у нас есть но только за деньги, и с чего вы взяли что у вас это всё должно быть бесплатно не совсем понятно. А уж если речь пошла о деньгах, так кто-то вам сказал что вы будите вечно стоять на боте в безопасных локах, сдавать свой дроп старому и на это жить? happy.gif

P.S. По мимо Бота, мобов в безопасных локах, есть ещё куча всего и если бы вы халявщики все соизволили выползти и играть как все всё было бы нормально, но нет вам надо всё да в точности на оборот и исключительно только для вас и ЖЕЛАТЕЛЬНО что бы ваша пятая точка не напрягалась вообще.
  • 0


#46 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 15:13

Ах да и пугать нас тем что нам не кого будет бить если вы уйдёте не нужно, мы уже давно бьёмся исключительно с одними и теми же людьми, и как правило эти люди или в ЧР, или в шмотках за реал, а вы как были где-то не понятно так там и остались.

P.S. Так что уж за нас не переживайтеwink.gif
  • 0


#47 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 15:13

Цитата(Vilhelm II @ 31.1.2011, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вас почитаешь и вывод один: Сделать Тм под каждого лично свой laugh.gif

c такой тенденцией как сейчас, через некоторое время он и будет лично свой для 3-4 десятков игроков...
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#48 svd_svd

svd_svd

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 15:16

Цитата(Vilhelm II @ 31.1.2011, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот создайте свой проект запустите туда 200 игроков и делайте с ними что хотитеwink.gif
А здесь свои законы, свои правила, и писались они для всех а вы тут развели сопли и хотите каждый что-то для себя индивидуально, а индивидуально у нас есть но только за деньги, и с чего вы взяли что у вас это всё должно быть бесплатно не совсем понятно. А уж если речь пошла о деньгах, так кто-то вам сказал что вы будите вечно стоять на боте в безопасных локах, сдавать свой дроп старому и на это жить? happy.gif

P.S. По мимо Бота, мобов в безопасных локах, есть ещё куча всего и если бы вы халявщики все соизволили выползти и играть как все всё было бы нормально, но нет вам надо всё да в точности на оборот и исключительно только для вас и ЖЕЛАТЕЛЬНО что бы ваша пятая точка не напрягалась вообще.

боты мобы локи сопли - вы о чём?
да это вы не переживайте, а мы переживём
год не играю и не ломает, поверь))) а то что зайду раз в пол года убью 10 мобов и выйду, так это только вами полюбоваться, как же всё в игре прекрасно)))

Изменено: svd_svd, 31 Январь 2011 - 15:19

  • 0

#49 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 15:17

Цитата(Vilhelm II @ 31.1.2011, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот создайте свой проект запустите туда 200 игроков и делайте с ними что хотитеwink.gif
А здесь свои законы, свои правила, и писались они для всех а вы тут развели сопли и хотите каждый что-то для себя индивидуально, а индивидуально у нас есть но только за деньги, и с чего вы взяли что у вас это всё должно быть бесплатно не совсем понятно. А уж если речь пошла о деньгах, так кто-то вам сказал что вы будите вечно стоять на боте в безопасных локах, сдавать свой дроп старому и на это жить? happy.gif

P.S. По мимо Бота, мобов в безопасных локах, есть ещё куча всего и если бы вы халявщики все соизволили выползти и играть как все всё было бы нормально, но нет вам надо всё да в точности на оборот и исключительно только для вас и ЖЕЛАТЕЛЬНО что бы ваша пятая точка не напрягалась вообще.


Да дело то в том, что те, кто стоят или стояли на боте - им глубоко по барабану, сколько стоит руна. Ну простоит бот вместо одного дня два и только то. А вот тем, кто бил ресурс сам - им сложнее. Вот лично вы станете фармить 10-15 часов из-за 5-7з (а если из-за 1з)? Врядли, а у мелких и средних выхода просто нет, или выходить и помирать по 30-40 раз пытаясь найти соперника которого хотябы с 5 попытки убить смогут или именнно фармить, фармить и ещё раз фармить, чтобы хотябы приблизится к прокачке противника.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#50 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 15:18

Цитата(4rest81 @ 31.1.2011, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
c такой тенденцией как сейчас, через некоторое время он и будет лично свой для 3-4 десятков игроков...

С такой тенденцией через некоторое время у нас станет намного меньше нытиков, намного больше игроков которым надо будет думать головой при этом всём играть самим без бота.
А на данный момент от таких как вы пользы для проекта ровный НОЛЬ, а засорять форум и писать подобную чушь и агетировать мол игра умирает я вообще считаю сверх наглостью, и скажите спасибо что у нас Администрация терпеливая другая бы давно за такое отправила в бан без права выкупа.


P.S. А хотите что-то предложить предлагайте, а пока каждый из вас тянет одеяло на себя.
  • 0


#51 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 15:18

Цитата(svd_svd @ 31.1.2011, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
боты мобы локи сопли - вы о чём?

Тебе его не понять smile.gif Он о своем, о житейском unsure.gif
  • 0

#52 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2011 - 15:20

Вообще меня Вильгельм Второй поражает). Играет в Бесплатную игру (так пока еще написано на главное странице) и утверждает что она платная. Уже год наблюдаю как он это пишет везде. И что самое удивительное- постепенно от нововведения к нововведению он оказывается все правее и правее.
  • 0

#53 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 15:21

Цитата(Vilhelm II @ 31.1.2011, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
С такой тенденцией через некоторое время у нас станет намного меньше нытиков, намного больше игроков которым надо будет думать головой при этом всём играть самим без бота.
А на данный момент от таких как вы пользы для проекта ровный НОЛЬ, а засорять форум и писать подобную чушь и агетировать мол игра умирает я вообще считаю сверх наглостью, и скажите спасибо что у нас Администрация терпеливая другая бы давно за такое отправила в бан без права выкупа.


P.S. А хотите что-то предложить предлагайте, а пока каждый из вас тянет одеяло на себя.

А давайте всех в бан, а кому проект небезразличен тот и останеться, будут дальше шпилить rolleyes.gif
  • 0

#54 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 15:21

Kdo853
Я за 6 часов фарма делал около 60 - 80 золота, если я играл ещё ночью по выходным всю ночь я делал ещё с боссов около 60з в сутки.
Походя пару недель на боссов я продал ресов на сумму 650з, это я не считаю продажи душ и доблы.

P.S. и меня точно так же убивают как и вас, и убивали меня 18 - 19 уровни, снимали с боссов кланами и ничего...

Ога

Спорим буквально через 2 месяца вы начнёте умолять что бы вас выпустили из блока?, если не выпустят заведёте новых персонажей ^_,

Изменено: Vilhelm II, 31 Январь 2011 - 15:25

  • 0


#55 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2011 - 15:23

Цитата(Vilhelm II @ 31.1.2011, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
Kdo853
Я за 6 часов фарма делал около 60 - 80 золота, если я играл ещё ночью по выходным всю ночь я делал ещё с боссов около 60з в сутки.
Походя пару недель на боссов я продал ресов на сумму 650з.

P.S. и меня точно так же убивают как и вас, и убивали меня 18 - 19 уровни, снимали с боссов кланами и ничего...

Бедный Вильгельм(((... сейчас Вам ресов с боссов на эту сумму нипочем не продать. Можете даже попробовать если не верите.
  • 0

#56 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 15:25

Цитата(Vilhelm II @ 31.1.2011, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ога

Спорим буквально через 2 месяца вы начнёте умолять что бы вас выпостили из блока?, если не выпустят заведёте новых персонажей ^_,

Возможно, возможно, ну если админы усе наладють rolleyes.gif
  • 0

#57 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 15:27

Цитата(Vilhelm II @ 31.1.2011, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Kdo853
Я за 6 часов фарма делал около 60 - 80 золота, если я играл ещё ночью по выходным всю ночь я делал ещё с боссов около 60з в сутки.
Походя пару недель на боссов я продал ресов на сумму 650з, это я не считаю продажи душ и доблы.

P.S. и меня точно так же убивают как и вас, и убивали меня 18 - 19 уровни, снимали с боссов кланами и ничего...

Это доход для 14 лвл с боссов, а возьмем среднего игрока со средним онлайн. не беря задротов и реальщиков во внимание smile.gif сколько он сделает голда?

Изменено: Ога, 31 Январь 2011 - 15:28

  • 0

#58 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 15:27

Цитата(Vilhelm II @ 31.1.2011, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Kdo853
Я за 6 часов фарма делал около 60 - 80 золота, если я играл ещё ночью по выходным всю ночь я делал ещё с боссов около 60з в сутки.
Походя пару недель на боссов я продал ресов на сумму 650з.

P.S. и меня точно так же убивают как и вас, и убивали меня 18 - 19 уровни, снимали с боссов кланами и ничего...


Вилхельм, я не спорю, только вы поймите разницу. 10з в час или 0,3-0,5з в час - разница большая. Вам 2 дня фарма - починка шмота окупилась, а тут неделю-две фарма, на почин, потом выход на арену на 1-2 дня и пора чиниться.
Разница как раз во времени и суммах. для вас опыт уже и не такое зло - из скальповых вам осталось всего 1 медальку, ранг уже 8. половина из противников уже обходит.
На более низких уровнях игроков и прокачке всё сложнее. Меня например не обходит никто. И если не убегу, значит респ(
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#59 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 15:29

Цитата(Халцедон @ 31.1.2011, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Бедный Вильгельм(((... сейчас Вам ресов с боссов на эту сумму нипочем не продать. Можете даже попробовать если не верите.

А я и не рассчитывал что так будет всегда, тогда было так, сегодня так, а завтра будет вообще по другому и что?
Если вас что-то не устраивает переждите, но не надо тут толкать бред и писать подобную ахинею, и предлагать переделать что-то конкретно под вас!!!

P.S. А чего ты там наблюдаешь я не знаю пить не побывал"а" меньше?, я на форуме отписываюсь давно изредка, просто уже надоело как не откроешь форум читать ваше нытьё и сопли.


У меня личный вопрос к вам: Когда уже наконец вы уйдёте с проекта?

Изменено: Vilhelm II, 31 Январь 2011 - 15:30

  • 0


#60 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 15:32

Цитата(Kdo853 @ 31.1.2011, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Вилхельм, я не спорю, только вы поймите разницу. 10з в час или 0,3-0,5з в час - разница большая. Вам 2 дня фарма - починка шмота окупилась, а тут неделю-две фарма, на почин, потом выход на арену на 1-2 дня и пора чиниться.
Разница как раз во времени и суммах. для вас опыт уже и не такое зло - из скальповых вам осталось всего 1 медальку, ранг уже 8. половина из противников уже обходит.
На более низких уровнях игроков и прокачке всё сложнее. Меня например не обходит никто. И если не убегу, значит респ(

То есть вы хотите сказать я не был таким как вы?, у меня как и у вас был синий шмот, были регалии с 3 лавки, я как и вы платил сумасшедшие по тем временам деньги что бы их починить но даже тогда я имел ПЛЮС с остатка голды, единственное да мне приходилось больше фармить в ПВЕ но я выходил в ПВП зону и фармил там, но я никогда не стоял в безопаске а в ПВП зоне для многих я был мясо.

P.S. Вы же человек по 10 - 15 стоите в катах у лестнице и бьёте в безопаске мобов, внушив себе типа сделаем плохо не дадим сильным душу, а в результате вы сделали плохо себе, выходите все в ПВП зону и бейтесь друг с другом у Хумов - Гномов дофига равных игроков просто все вы засели в одном месте и мечтаете о халяве.

Изменено: Vilhelm II, 31 Январь 2011 - 15:35

  • 0





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых