Перейти к содержимому


Фото

Кризис перепроизводства?


  • Закрыто Тема закрыта
113 ответов в теме

#101 терминаторша

терминаторша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 18:42

Цитата(Кармопонижатель @ 31.1.2011, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, или у аукциона кризис перепроизводства, вернее кризис покупательской способности?

Все чегото пытаются продать... но никто ничего не покупает...

Известно ли о этой ситуации админам, и как скоро ожидать реакцию по нормализации ситуации?

Давайте не будем лукавить.Это не кризис перепроизводства,а кризис мозгов.Игра с самого начала сначала постепенно,а потом с ускорением перетекала в сторону реала.На настоящее время это уже не игра игроков (с мозгами или без)),а игра кошельков,чей круче тот и выиграл.Ведь вложившие реал не хотят честных и равных боев,они требуют победы.
Да ,скальповые медали не продаются в открытую,но ..как бы сказал модератор,"кляп за завуалированный.."
За реал игрок получает огромное преимущество в боях(шмот ,эли,оружие),и т.д Что по моему можно получать за реал?Это отдельная тема..
Так давайте же перестанем обманывать себя и новых входящих в игру теми радостными перспективами ,что описаны на заставке игры.Мне было б стыдно так красочно описывать и обещать,чего игрок не может получить в игре.
(с оговоркой,что игра бесплатная!заметьте,не вход и регистрация, а игра!)
  • 0

#102 Саны4

Саны4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязани!!!! =))
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2011 - 18:46

Цитата(Vilhelm II @ 31.1.2011, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Vraes
Ни кто тебе не мешал развиваться и быть сейчас на ровне с другими фуле ОЗГ или ЧР не смог?, ну уж извини в реале тоже не все миллионы могут зарабатывать кому-то дано а кому то нет, а быть крутыми хотят все вот только не все выкладываются на 100% что бы такими стать.


Вот не надо тока про реал))) Какие миллиона?? щас тебе их не дадт заработать!!! Это все делается за счет папиков и мамиков кто приуспел в 90-ых .... И все выходит из-за одно в другое ничего нового не появляется!!!

Изменено: Саны4, 31 Январь 2011 - 18:47

  • 0

#103 -SOVEREIGN-

-SOVEREIGN-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2011 - 18:55

Мне вот интересно, чисто по-человечески, весь негатив, который тут льется, он же льется на нас самих, на игроков, неужели не понятно?.. Может перестанем собачиться?
  • 0


Спартак - ЧЕМПИОН!!!

#104 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 18:59

Цитата(Саны4 @ 31.1.2011, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
Вот не надо тока про реал))) Какие миллиона?? щас тебе их не дадт заработать!!! Это все делается за счет папиков и мамиков кто приуспел в 90-ых .... И все выходит из-за одно в другое ничего нового не появляется!!!

Человек такое создание что всегда найдёт как оправдать свою ЛЕНЬ, очень многие сидят в метро с вытянутой рукой причём парни лет 25 - 30, женщины лет 30 - 40 с ногами, руками, обсалютно здоровые им наверное тоже кто-то или что-то мешает работать как все, а может они имеют больше чем я "не показывая это публично" что кстати больше всего вероятно.
А если уж затрагивать игры так назовите мне хоть одну: онлайн браузерную игру где можно играть совершенно бесплатно, где не пишут что можно купить игровую валюту, и прочие вещи за реал ТАКИХ ИГР НЕТ более того сейчас уже во многих играх что бы нормально играть надо вложить минимум 30000 рублей, а вы тут пишите как много стоят 3 регалии с лавки по 5555 тыс рублей smile.gif, да сходите вы наконец уже в другие проекты и посмотрите что происходит в онлайн игровой сфере!!!


К сожалению то время когда можно было играть совершенно бесплатно закончилось, по крайне мере для браузерных онлайн игр такое время закончилось...

Изменено: Vilhelm II, 31 Январь 2011 - 19:01

  • 0


#105 Саны4

Саны4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязани!!!! =))
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2011 - 19:05

Цитата(Vilhelm II @ 31.1.2011, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Человек такое создание что всегда найдёт как оправдать свою ЛЕНЬ, очень многие сидят в метро с вытянутой рукой причём парни лет 25 - 30, женщины лет 30 - 40 с ногами, руками, обсалютно здоровые им наверное тоже кто-то или что-то мешает работать как все, а может они имеют больше чем я "не показывая это публично" что кстати больше всего вероятно.
А если уж затрагивать игры так назовите мне хоть одну: онлайн браузерную игру где можно играть совершенно бесплатно, где не пишут что можно купить игровую валюту, и прочие вещи за реал ТАКИХ ИГР НЕТ более того сейчас уже во многих играх что бы нормально играть надо вложить минимум 30000 рублей, а вы тут пишите как много стоят 3 регалии с лавки по 5555 тыс рублей smile.gif, да сходите вы наконец уже в другие проекты и посмотрите что происходит в онлайн игровой сфере!!!


К сожалению то время когда можно было играть совершенно бесплатно закончилось, по крайне мере для браузерных онлайн игр такое время закончилось...


Ла причем тут люди которые сидят в метро и тп даже обычные кто работаю норм зарабатывают и то не способны вкладывать такие суммы!!! Ибо про другие проекты не надо я в курсе проходили не одну и не оч мне нравиться играть в старые проекты заезженные ...
  • 0

#106 -САМАЭЛЬ-

-САМАЭЛЬ-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 19:07

Вилли!!!(извини что так rolleyes.gif )

Прошу прощения,не так написал.Я имею ввиду время,когда не появился в городе дядька торгующий артефактами(про инд.фулы я молчу) и когда реально противника по силам можно было найти везде.
Против реальщиков ничего против не имею,но и простым игрокам надо создать условия поиграть не только статистами.Ну или как ты предлагаешь перевести игру полностью на реал,чтоб не томить людей ожиданиями.Что из этого получится,я честно сказать не представляю.

П.С.До порезки старого у меня было четыре поста на форуме,щас...Грустно все.
К тебе притензий нет,да и не может их быть в принципе и ваще я дружелюбный rolleyes.gif и если чета не так написал,не вникай rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gifэмоции mad.gif Удачи тебе!!!(никакого лукавства)
  • 0

#107 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2011 - 19:09

пост офф tongue.gif

Изменено: Василий Иваныч, 31 Январь 2011 - 19:11

  • 0

#108 Саны4

Саны4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязани!!!! =))
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2011 - 19:10

Цитата(Vilhelm II @ 31.1.2011, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению то время когда можно было играть совершенно бесплатно закончилось, по крайне мере для браузерных онлайн игр такое время закончилось...


Оно не закончилось, а должен быть выбор всегда перед игроком!!!

  • 0

#109 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 19:11

Цитата(Саны4 @ 31.1.2011, 19:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ла причем тут люди которые сидят в метро и тп даже обычные кто работаю норм зарабатывают и то не способны вкладывать такие суммы!!! Ибо про другие проекты не надо я в курсе проходили не одну и не оч мне нравиться играть в старые проекты заезженные ...

А причём тут 90 годы?, что касается сумм в Тм достаточно вложить 16665 рублей купив регалии и плащ что бы иметь навар с дропа при починке, и не надо ляля что это огромная сума для онлайн игры, во многих играх это уже не сумма а копейки хотя я согласен что для кого-то это реальная сумма которую человек не может потратить на игру sleep.gif но опять же откуда-то такую тенденцию Администраторы онлайн игр взяли, не просто же так сейчас почти в каждой игре по 30к надо влить сразу что бы быть кем-то....

Цитата(-САМАЭЛЬ- @ 31.1.2011, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вилли!!!(извини что так rolleyes.gif )

Прошу прощения,не так написал.Я имею ввиду время,когда не появился в городе дядька торгующий артефактами(про инд.фулы я молчу) и когда реально противника по силам можно было найти везде.
Против реальщиков ничего против не имею,но и простым игрокам надо создать условия поиграть не только статистами.Ну или как ты предлагаешь перевести игру полностью на реал,чтоб не томить людей ожиданиями.Что из этого получится,я честно сказать не представляю.

П.С.До порезки старого у меня было четыре поста на форуме,щас...Грустно все.
К тебе притензий нет,да и не может их быть в принципе и ваще я дружелюбный rolleyes.gif и если чета не так написал,не вникай rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gifэмоции mad.gif Удачи тебе!!!(никакого лукавства)

Ну да тогда мода была покупать кучу медалей за реал laugh.gif, тогда другая Администрация была и задачи у неё стояли другие и нафиг им было заморачиваться водить фулы когда они каждую неджелю медали выдумывали по 15 - 30 штук.


А по поводу простых игроков я очень даже с вами согласен с вами тоже надо считаться и идти вам как-то на встречу с пониманием, потерпите не всё сразу.

Изменено: Vilhelm II, 31 Январь 2011 - 19:17

  • 0


#110 Саны4

Саны4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязани!!!! =))
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2011 - 19:15

Цитата(Vilhelm II @ 31.1.2011, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
А причём тут 90 годы?, что касается сумм в Тм достаточно вложить 16665 рублей купив регалии и плащ что бы иметь навар с дропа при починке, и не надо ляля что это огромная сума для онлайн игры, во многих играх это уже не сумма а копейки хотя я согласен что для кого-то это реальная сумма которую человек не может потратить на игру sleep.gif но опять же откуда-то такую тенденцию Администраторы онлайн игр взяли, не просто же так сейчас почти в каждой игре по 30к надо влить сразу что бы быть кем-то....


НУ правильно, Админы то из Москвы, и цены у них московские))) И люди там зарабатывают по другому, на эту тему можно дискуссию вести долго!!! про 90 это отдельная тема, не относящиеся к проекту...

А приравнивать какие то проекты друг к другу это абсурдно!!!
  • 0

#111 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2011 - 19:20

Все дальше и дальше сдвигаемься не туда. Вильгельм не могу понять куда ты клонишь...

Вот скажи, ты знаешь что такое свободный выбор?

Это мой не первый проект, во всех есть как миниум 3и пути: заморачиваться крафтить\фармить нудо качать перса и везде это дают делать; вкладывать реал не заморачиваться; и просто играть ради допустим скоротать время.

Сейчас "вынуждают" брать опыт, отнимая тем самым свободу выбора развития перса, лично мне это не нравиться. Поэтому и не играю.

Могу предположить что администрации нужно развитие игры, больше людей на хай лвл, допустим для новых квестов, ивентов и так далее, если так то это очень хорошо, но! что-то пути для достижения этого слишком радикальны, вследствии чего нестабильность, так называемый кризис. В предложениях очень много дельных советов по развитию игры, меня никто абсолютно не переубедит что нет других более полезных и креативных путей для достижения задуманного, имею ввиду заселение хай лвл.

А самое непонятное это тишина со стороны Администрации - что может быть более худшее к игрокам.......
  • 0

#112 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 19:28

Цитата(Саны4 @ 31.1.2011, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
А приравнивать какие то проекты друг к другу это абсурдно!!!

Далеко не абсурд так как почти все проекты развивают по одной схеме, практически все проекты скупил mail и навязал свою экономическую политику, конкуренция огромная и как правило почти каждый проект зависит в той или иной мере от того же mail. К примеру раньше когда не было онлайн переводов типа Qiwi, Веб мани и так далее, ты покупал услуги напрямую через дилера не платя ни копейки % сейчас же мы с вами грубо говоря платим чумовые % ни за что и + не малые % платят админы что бы сотрудничать с этими службами.
P.S. В итоге мы получаем одну схему от которой зависят все а в убытке от этого всего как всегда простые Игроки - Люди, и такое возможно только у нас в России по сути деньги рубят с воздуха за как бы оказанную услугуsmile.gif

Что касается цен в Москве - зарплат очередной миф для дурачков которые мечтают сюда попасть, приехав в Москву дай бог найти однушку пустую за 25 тыс, но и тут тебя попросят заплатить 3 суммы сразу "не факт что не кинут", зарплату ты найдёшь максимум 20 - 25 тыс это не считая проезда на метро и надземном транспорте, в итоге получая 20 - 25 тебе надо платить за квартиру всю эту сумму dry.gif зубы на полку и про Тм можно даже не вспоминать laugh.gif
  • 0


#113 Саны4

Саны4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязани!!!! =))
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2011 - 19:28

А чем дольше Администрация будет молчать, тем больше будет паники!!!
  • 0

#114 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Январь 2011 - 19:31

Цитата
Закройте тему, она создана не для самолюбования одного человека, и клоунад еще парочки игроков.


Полностью согласен, хотя изначально было о чем поговорить.
Закрыто по просьбе автора.

  • 0
Не подписываюсь




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых