←  Украина

ТехноМагия

»

Встреча

Фото пользователя Убийца Бородатых Убийца Бородатых 31 янв 2011

Собственно Вопрос я уже поднимал в прошлом году по поводу встречи игроков ТМ в Украине , администрация поддержать отказалась .
Я думаю в Украине тоже есть много игроков ТМ которые приехали бы в столицу на встречу для знакомства с другими игроками. Может есть у кого возможность и желание организовать встречу?
Ответить

Фото пользователя netrogai netrogai 31 янв 2011

Я готов занять должность организатора)) Кто согласен отписывайте! Желательно на апрель или май месяц встретитса чтоб потеплее было))
НЕДОТРОГА)
http://www.tmgame.ru...
Ответить

Фото пользователя Оторва Оторва 31 янв 2011

в гидропарке? надо кафешку хорошую, с норм ценами и хорошей кухней. Сова в Гидропарке классное место - недорого и вкусно
Ответить

Фото пользователя Убийца Бородатых Убийца Бородатых 31 янв 2011

Цитата(Оторва @ 31.1.2011, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
в гидропарке? надо кафешку хорошую, с норм ценами и хорошей кухней. Сова в Гидропарке классное место - недорого и вкусно



я только за!
Ответить

Фото пользователя Мерзость Мерзость 31 янв 2011

Если в апреле, то скорее всего приеду из Мск.
Если конечно найду у каво заночевать
Ответить

Фото пользователя Оторва Оторва 31 янв 2011

Тебе есть местечко)))
Ответить

Фото пользователя netrogai netrogai 31 янв 2011

По поводу мест надо знать сколько девченок без жилья сколько парней чтоб чтото решать!
Ответить

Фото пользователя netrogai netrogai 31 янв 2011

Я выслушаю все предложения! Но выберем вместе оптимальный вариант! Я потому и хочу чтоб в апреле мае чтоб небыло холодно! Снять кафе полностью или даже диско бар ! Все зависет от количества людей!
Ответить

Фото пользователя Повстанец Повстанец 01 фев 2011

блин идея неплохая, так кто ее спонсировать будет, если ТМ дает бабло за рекламу, а за свои деньги смысл?
Ответить

Фото пользователя netrogai netrogai 01 фев 2011

а неужели встречу ТМ в Москве спонсиревала игра? Место с подарком 3000 кристалов без еды и выпивки!
Ответить

Фото пользователя netrogai netrogai 01 фев 2011

Пишу еще одно! Цытата для повстанца. . . Еслы вы не можете потратить 200-500 гривен на встречу игроков ТМ то я этого не зделаю! Я хочу собрать желающих собратса!
Ответить

Фото пользователя Повстанец Повстанец 01 фев 2011

чтоб целой толпой ехать это надо какое то жилище или что мы будем в гидропарке разбивать палаточный лагерь, я не думаю что все бухие в хлам захотят среди ночи ехать на поезд или самолет!
Ответить

Фото пользователя Sklif_007 Sklif_007 01 фев 2011

Полностью поддерживаю. И лучше месяца мая встречи в Киеве не придумать. Желательно конечно не на День города
Ответить

Фото пользователя ОлиФка ОлиФка 01 фев 2011

Блин, хочу!!! cray.gif
Ответить

Фото пользователя C-razy C-razy 01 фев 2011

Цитата(ОлиФка @ 1.2.2011, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, хочу!!! cray.gif

ты хоти, а я, пожалуй, съезжу biggrin.gif
Ответить

Фото пользователя ОлиФка ОлиФка 01 фев 2011

Цитата(C-razy @ 1.2.2011, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
ты хоти, а я, пожалуй, съезжу biggrin.gif


cry2.gif cry2.gif cry2.gif каплю деньги на выходные.. Не могу я тебя одну отпустить - за тобой глаз, да глаз нужен! ph34r.gif
Ответить

Фото пользователя Орден Орден 01 фев 2011

Если в Киеве, тогда без проблем. Буду.
Ответить

Фото пользователя Торник Торник 01 фев 2011

и от Академиков кто нить да будет))
Ответить

Фото пользователя C-razy C-razy 01 фев 2011

Цитата(ОлиФка @ 1.2.2011, 10:06) <{POST_SNAPBACK}>
cry2.gif cry2.gif cry2.gif каплю деньги на выходные.. Не могу я тебя одну отпустить - за тобой глаз, да глаз нужен! ph34r.gif

я справлюсь! обещаю вести себя хорошо! Так что не копи blush.gif
Ответить

Фото пользователя Мерзость Мерзость 01 фев 2011

Цитата(Повстанец @ 1.2.2011, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
блин идея неплохая, так кто ее спонсировать будет, если ТМ дает бабло за рекламу, а за свои деньги смысл?


Вообще-то большинство московских пьянко-тус никто не спонсирует. Собираемся сами и отдыхаем сами.
Ответить