←  Магистериум

ТехноМагия

»

Совместные бои

Закрыто

Фото пользователя -ГремаII- -ГремаII- 01 фев 2011

Доброго времени суток!

В игре много раз сталкивался с ситуацией когда бъешь моба, а в бой врывается "помошник" на 1-3 уровня старше и сносит своего противника и заодно моего. Я остаюсь не только без дропа, но и еще с ненужным опытом.

Или входит к тебе в бой с гномом что бы тебе защитить и слышишь: "Скидывай на меня!".

Возник вопрос!

А можно в игре как то передать соперника своему товарищу или наоборот удержать у себя соперника не дав ему уйти к твоему "товарищу"?
Ответить

Фото пользователя Myasnik Myasnik 01 фев 2011

Смена противника осуществляется рандомно. Поэтому единственный способ "скинуть" - менять поля, а чтоб задержать противника у себя - стараться играть на одном поле.
Ответить

Фото пользователя Очаровашка Очаровашка 01 фев 2011

Есть некоторая закономерность - если ты нанес урон противнику и сразу поле сменилось - шанс, что противник останется на тебе больше, чем если просто собрать камни перед сменой поля и не нанести урона.
Ответить

Фото пользователя alamax13 alamax13 01 фев 2011

Чё то я тему не понял
Изменено: alamax13, 01 Февраль 2011 - 11:05
Ответить

Фото пользователя -ГремаII- -ГремаII- 01 фев 2011

А как быть с магией? Вроде если наносишь урон магией и поле заканчивается (есть такие волшебства которые камни снимают с поля) то противник гарантированно убегает к другому. На мобах так всегда у меня получалось. Если магией бить то гарантированно сроет.
Ответить

Фото пользователя Myasnik Myasnik 01 фев 2011

Влияние магии на смену поля - это миф.
Любые совпадения считать случайностью.
Ответить
Закрыто