Перейти к содержимому


Фото

Остров посвящения


  • Закрыто Тема закрыта
58 ответов в теме

#41 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 14:42

Цитата(Миронов @ 2.2.2011, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное я бегаю по другой арене 11+ biggrin.gif

Ну так встаньте на локации на любой, где есть тролли и понаблюдайте, где они воскресают? Если вам конечно это дадут сделать. Есть тролли которые респятся в одной точке, есть те, у кого по 2 точки респа. А когда троллей на локе нет - их убили и вы понятия не имеете, когда их убили - то вероятность того, что вырастут под вами, большая. Да и опять же, если вы напали на противника после тролля, кто сказал, что успеете убить его и сойти с точки до воскресания тролля?
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#42 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 15:11

Цитата(Kdo853 @ 2.2.2011, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
... самым кратким путём.

Самая большая ошибка на арене
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#43 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 17:20

Цитата(Kdo853 @ 2.2.2011, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Да убрать -2 уровня для скальпируемости и делить ничего не надо вообще, Хоть всех на 1 арену.

P.S.: Автору топика, если вы не можете тролля убить, то вам нужно качаться, а потом уже на арену выходить.


...я бы с Древним поборолся, только ниразу ещё из тех случаев, сколько он меня ловил, мне не достался ход - БПХ на респ.
...а по поводу прокачки: я и вышел на арену, чтобы прокачаться...
  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#44 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 17:26

Цитата(magic life @ 2.2.2011, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
poslednih 2 otveta (klio i idealnyj storm) iz seriji ja uspel, a teper mne miasa... miasa... pobolshe svezhovo miasa.... i knopku "ubit vseh" v pridachu...

..то точно...эти кто прокачался, им конечно не выгодно разделять...у них мяса станет меньше )))
..а о том, что 11-ые вступают в бои с 14-21 с перехода и молчат все...
  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#45 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 17:28

Цитата(Kdo853 @ 2.2.2011, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
Разделение арен было сделано из-за того, что становилось всё больше высоких уровней и малышам просто невозможно было играть.
Сейчас, когда стало высоких и очень высоких уровней ещё больше, зачем-то объединили обратно. А ситуация действительно не очень хорошая. Разделить арену нужно. Только нужно правильно посчитать, как это делать, чтобы можно было играть и на мелкой и на средней и на высокой. Возможно не по 2 уровня а больше. Например 6-8, 9-11, 12-15, 16+. (не обязательно так, это нужно обсчитывать)


...я и предложил поделить, хотябы по 3 уровня...
  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#46 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 17:30

Цитата(Runagrimm @ 2.2.2011, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif Ув. Админы, не палитесь)))


biggrin.gif эт точно ))
  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#47 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 17:34

Цитата(-Клио- @ 2.2.2011, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
Отвечаю лично Вам, мне мяса не надо, все мои бои на арене в основном с 15-16 лвл, меня саму бы вполне устроило возвращение арены 13-14, ибо мне на ней ещё очень долго пришлось бы быть и набить мне на ней ранг было бы проще.... не надо за меня что-то говорить и додумывать...

Посмотрите на арене большой какие 11 и 12 лвл ходят, капитаны и разрушители!!!!, они себе соперников находят? ДА
Я стараюсь аккуратно ходить, чтобы не наступить на 11 лвл, НО так же и на меня наступают 17+ и шансов у меня победить их немного.


...вот поэтому то я и предлагаю разделить арену, хотя бы по 3 уровня, чтобы меньше было нерзберихи и суматохи, а то, получается, прям, рулетка, какая-то: при переходе в другую локу, думаешь - попадёшь на респ или нет...)))
  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#48 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 17:51

Я за предидущее разделение арен 6-8,9-10,11-12,13-14,15+
оно стимулировало брать лвл , а щас взяв 11 лвл на арене делать неча(.
крайне нелепо тусить 11му и 22лвл на одной арене.

Изменено: ИзиМен Голдовский, 02 Февраль 2011 - 17:52

  • 0

#49 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 17:54

Цитата(Миронов @ 2.2.2011, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
Была общая арена - плакали что плохо.
Разделили на несколько - снова заплакали.
Объеденили в две - опять та же история.

Сколько можно?

Наступить на тролля на арене это надо быть абсолютно беспамятным. Она же маленькая и все мобы респяться на своих постоянных местах, не торопись, обойди. К тому же топикастер столько троллей набил на арене, что даже подозрительно что он не помнит их расположение.

Бои на переходе 10% от силы и то в основном те, в которых "рыбаки" широкой сетью отлавливают всех. У меня бои со старшими уровнями происходят в основном из-за "не разошлись на локе")))

На аренах "+2" как раз будет тяжелее тем кто не успел. Старшие лвл сейчас мелких обходят, так как не за опытом на арену ходят. А среди мелких и средних уровней, как тут кто то точно подметил, такие танки встречаются, что мимо пройдешь и ветром тебя просто сдует))) А сейчас такие танки острожно ходят, так как старшие танчики могут их прихватить. кстати, танки то и родились на аренах "+2" , когда на 100 карасей максимум одна щука проплывала)))

Да, о халявных сработках... первый ранг я набил только вешалкой и вшал одним молотом 2-3 раза за срок его службы. сейчас же он работает только (мож только у меня ph34r.gif ) на троллях, которых иногда бью от скуки.

PS совет аффтору - хочешь троллй фармить - подкачайся хоть чуть, а то даже не все рунные закрыты, одень шмот получше и охотиться на тебя как на фермера меньше будут, а пока за тобой очередь занимают по записи rolleyes.gif


...во-первых, я не могу запомнить всех троллей, кто какой и где респиться...я не вундеркиндер...я запоинил респ большинство троллей 11-ых уровней...
...во-вторых, Вас что устраивют бои с игроками 14-21 уровнями?
...в-третьих, ничего подобного, танки делаются на реале, и те, кто долго играют...
...в-четвёртых, я троллей и не думаю фармить, пока что...у меня есть где фармиться, на арену я вышел за рангом, а не за Троллями...
...в-пятих, красные рунки у меня все закрыты, прошу быть повнимательнее, а уникальные рунки не могу одеть, так как 11 ))...
...и, наконец, по поводу шмота: смысла одевать на арене синий шмот не вижу, с моей прокачкой, вот возьму ранги, стану 12-ым, вот тогда и одему синий, с уникалками...
  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#50 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 18:09

Я так скажу, средне и слабопрокаченному 11-13 на разделенных аренах будет только хуже, поскольку на слишком дорого одетых НЕ найдется свой хай...

Хотя ЛИЧНО я - выиграю (по многим пунктам)...

  • 0

#51 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 18:12

Цитата(Kdo853 @ 2.2.2011, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Ну не знаю, как у вас, а на арене 11+ у большого числа тролей точка респа не статична. Да и по поводу обойти - не всегда возможно, когда убегаешь или доганяешь, бежишь самым кратким путём.

P.S.: И ещё, у автора топика стиль игры на арене: велик, красные энергия, защита, исцеление и кастует Лечение 2 по 5-20 раз. Сидит по 30 минут, ждёт вешалку. Судя по медали - ждать ещё долго ему. Но крики - убью любого, если бы не ты меня, я бы тебя обязательно повесил бы.)))) Хоть наивностью не обделён - уже хорошо)


...спаибо, Вам за столь уделённое мне внимание, но, я думаю, что Вам следует обратить внимание на себя: не можете меня, быстро вынести, как Вам этого хочется, так это же Ваши проблемы, не так ли...не буду же я подымать ручки к верху и сдаваться, потому что Вы напали ))) играю как позволяют мои возможности, умения и опыт проведения боёв на арене. Лично я, в данный момент и качаю медаль: Воин Тени, так что извольте. Я на Вас не нападал ))
  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#52 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 18:15

Цитата(-zubastiy- @ 2.2.2011, 17:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я так скажу, средне и слабопрокаченному 11-13 на разделенных аренах будет только хуже, поскольку на слишком дорого одетых НЕ найдется свой хай...

Хотя ЛИЧНО я - выиграю (по многим пунктам)...


гм...и это прада...тогда можно сделать арену побольше и видимую, чтобы можно было разойтись и видеть куда ступать с перехода.
  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#53 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 18:23

Цитата(Yavagavr @ 2.2.2011, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
...спаибо, Вам за столь уделённое мне внимание, но, я думаю, что Вам следует обратить внимание на себя: не можете меня, быстро вынести, как Вам этого хочется, так это же Ваши проблемы, не так ли...не буду же я подымать ручки к верху и сдаваться, потому что Вы напали ))) играю как позволяют мои возможности, умения и опыт проведения боёв на арене. Лично я, в данный момент и качаю медаль: Воин Тени, так что извольте. Я на Вас не нападал ))


Логика железная, но я действительно ещё не столь сильный, чтобы с удара сносить 2к и более. А когда бьёшь на 400-800 противника, а в ответ от лечилок ему в плюс идёт 600 и более - мне кажется это перебор и издевательство над противником. Хотя это ваш стиль и выбор. Могу конечно ради вас поставить ГВ, но мне эта магия не нравится.


А по поводу тролля, чтобы ходить против него первым - как раз и нужно качаться.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#54 Yavagavr

Yavagavr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 19:27

Цитата(Kdo853 @ 2.2.2011, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
Логика железная, но я действительно ещё не столь сильный, чтобы с удара сносить 2к и более. А когда бьёшь на 400-800 противника, а в ответ от лечилок ему в плюс идёт 600 и более - мне кажется это перебор и издевательство над противником. Хотя это ваш стиль и выбор. Могу конечно ради вас поставить ГВ, но мне эта магия не нравится.


А по поводу тролля, чтобы ходить против него первым - как раз и нужно качаться.


Позволю Вам заметить, что если и пару раз получилось поднять Хилки на 600 единиц, так это с красным кр.крови, будьте повнимательнее, пожалуйста. А издеваться над противником, это не мой стиль игры. Где Вы заметили издевательство? В том, что я отхиливаюсь? )) А вы, тогда, Вампиркой что делаете? )) И думаю, не стоит обсуждать этот вопрос в созданной мною теме, так как он не по теме. Создайте тему, плиз, и обсуждайте в ней Ваши недовольства. Каждый в праве выбирать магию ту, которую игроку нравиться и, думаю, обсуждения будут излишни.
И ещё, по поводу фарма на тролле: 11 тролля, обычно выношу за стол, максимум два, если интересно, то могу выложить бои, с 14-ым немного повожусь, но не хочется опыта. А с 18-ым у меня БПХ. Мне не зачем качаться ради того, чтобы фармить Тролля 18 лвла. Я пришёл на арену за рангом и медалькой Воин Тени. И ещё, Тролля, на данный момент, не фармлю.
  • 0
Не прав тот, кто провоцирует. Ник в игре: Yavagavr

#55 Zanders

Zanders

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 19:56

не читал тему,так урывками,даже если делить арену,так это 6-9 10-14 15+

больше конечно интересует арена 10-14, потому как сам 10-ка. почему так? потому-чтоб на каждого покупного находился такой же покупной... ну и конечно расширить не мешало бы..
  • 0

#56 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 20:18

Цитата
Столько раз уже всё меняли и всегда Администрация идёт на встречу нашим просьбам...


Золотые слова smile.gif


Очередная тема про Остров Посвящения.
Дальнейшее обсуждение в таверне, на просьбы о разделении арен администрация уже давала четкий ответ.
Тему перенес.
  • 0
Не подписываюсь

#57 -Кто здесЬ-

-Кто здесЬ-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 14:16

Зачем делить? Тем кому нужен ранг сидят в тс.
  • 0
С уважением Иван !!

#58 7th_Seeker

7th_Seeker

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ostagar
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 00:18

Цитата(-Кто здесЬ- @ 7.2.2011, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем делить? Тем кому нужен ранг сидят в тс.

ордена, к твоему ведому, хороший путь заработка.
Да и на будущее держать ранг в орденах не плохо) фиг его знает что там дальше введут.. мож полководца)
  • 0

894d328545073046d2ca0b1f09f164c8.gif

 

 


#59 Mekashika

Mekashika

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:С-Пб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Февраль 2011 - 11:26

Даёшь арену 10-14 cool.gif
А то я 12 скоро!!!
А вообще по моему сейчас 11 на арене вообще лафа, 13 мало, 12 вполне убиваемые есть!

to Yavagavr
Одевай ПС и вперёд!!! Дёшево и сердито!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых