Перейти к содержимому


Фото

Мастерская и старьевщик


  • Закрыто Тема закрыта
64 ответов в теме

#21 Красная Звезда

Красная Звезда

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 14:40

Наверное, все эти урезания денег сделаны с 2-мя целями: 1. Вливание реала 2. Быстрый рост по уровням игроков ( что бы не засиживались )

Но, все это тщетно до тех пор, пока существуют в кланах Донаторы - особая каста игроков младших уровней ( сынки, жены, внучатые племянники ), которые реал не вкладывают, но и ресы не бьют. Зачем ? Если каждый в клане пришлет ему безобидные 10 серы - то у него уже 2-2,5 голда !!!! Пошел на аук и купил ресов. Качайся на халяву и здоровье ! Вступление в клан нужно запретить до 10 лвл. Тем более, что эти сыночки никаких клановых задач решать не могут, а только паразитируют в клане и в ТМ. И если какая-нибудь клановая 6-ка или 7-ка мне будет доказывать что он независим и автономен, то воскликну по-Станиславски: " Не верю ! "

Изменено: Красная Звезда, 02 Февраль 2011 - 14:42

  • 0

#22 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 14:41

Цитата(Красная Звезда @ 2.2.2011, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное, все эти урезания денег сделаны с 2-мя целями: 1. Вливание реала

2. Быстрый рост по уровням игроков ( что бы не засиживались на уровне )

Но, все это тщетно до тех пор, пока существуют в кланах Донаторы - особая каста игроков младших уровней ( сынки, жены, внучатые племянники ), которые реал не вкладывают, но и ресы не бьют. Зачем ? Если каждый в клане пришлет ему безобидные 10 серы - то у него уже 2-2,5 голда !!!! Пошел на аук и купил ресов. Качайся на халяву и здоровье ! Вступление в клан нужно запретить до 10 лвл. Тем более, что эти сыночки никаких клановых задач решать не могут, а только паразитируют в клане и в ТМ. И если какая-нибудь клановая 6-ка или 7-ка мне будет доказывать что он независим и автономен, то воскликну по-Станиславски: " Не верю ! "

ммм.....тебе за эти 10с ДВП впаять могут,тем более если это на регулярной основе происходить будет.
  • 0

#23 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 14:47

Цитата(INTO @ 2.2.2011, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
ммм.....тебе за эти 10с ДВП впаять могут,тем более если это на регулярной основе происходить будет.


Не смешите, всё это элементарно, торг и 1 элик, в ответ до 1 з и всё лучше не бывает. Или ещё проще - сразу ресы вам дали, с точки зрения сумм - копейки, налог тоже, зато из ресов что хочешь, то и делай. Опять же, ДВП - меньше 50% стоимости, покупаете у 1 соклана 1000 щепки по 1,55с а второму тут же продаёте по 3с - 1,10с*1000 у вас чистыми и под ДВП не подведёшь.

Изменено: Kdo853, 02 Февраль 2011 - 14:49

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#24 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 14:53

Цитата(Биг Махх @ 2.2.2011, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
а) или снизить стоимость ремонта в мастерской

Клан остров rolleyes.gif
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#25 INTO

INTO

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 838 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 14:53

Цитата(Kdo853 @ 2.2.2011, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Не смешите, всё это элементарно, торг и 1 элик, в ответ до 1 з и всё лучше не бывает. Или ещё проще - сразу ресы вам дали, с точки зрения сумм - копейки, налог тоже, зато из ресов что хочешь, то и делай. Опять же, ДВП - меньше 50% стоимости, покупаете у 1 соклана 1000 щепки по 1,55с а второму тут же продаёте по 3с - 1,10с*1000 у вас чистыми и под ДВП не подведёшь.

Хз....я так ни делал....честно качался)
  • 0

#26 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 14:57

Цитата(INTO @ 2.2.2011, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Хз....я так ни делал....честно качался)

Я тоже, единственное - взял часть уник рун в долг, а отдал душами. Но те, кто пользовались клановым ДВП как были, так и остались, вариантов как получить денег от знакомого и не подставиться обоим - уйма, было бы желание и работали бы мозги.
А примеров ДВП-шников и сейчас много, сам лично знаю одного, но доказать не могу, а на проверку его кидать - там всё равно скажут всё отлично(
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#27 Биг Махх

Биг Махх

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 15:03

Цитата(-TiLord- @ 2.2.2011, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Клан остров rolleyes.gif

Если у меня нет 2-3 з на починку вещей, то откуда у меня 75-100 з на вступление в клан и 5-10з на ежемесячный клан-взнос? ))
  • 0

#28 МиссФурия

МиссФурия

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 16:11

может попросим администрацию ввести использование репутации своей расы для усиления выплат старьевщика? wink.gif и не просто так, а потрудиться же надо будет (и опыт набрать опять же) и все же выход? smile.gif
отписала про это в предложениях по игре: http://forum.tmgame....h...st&p=437287
  • 0

#29 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 16:13

Цитата(Биг Махх @ 2.2.2011, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Если у меня нет 2-3 з на починку вещей, то откуда у меня 75-100 з на вступление в клан и 5-10з на ежемесячный клан-взнос? ))


Так а вот взгляни на вопрос с другой стороны - если у тебя нет 2-3з даже на ремонт своих вещей для чего в клане ты нужен? Ведь клан задуман не только для того чтоб из него накачивать себе выгоду но и чтоб приносить ее другим сокланам!
  • 0

#30 Wolf Spb

Wolf Spb

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 17:13

Цитата(Биг Махх @ 2.2.2011, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Если у меня нет 2-3 з на починку вещей, то откуда у меня 75-100 з на вступление в клан и 5-10з на ежемесячный клан-взнос? ))


Хороший вопрос ... как раз в жилу по поводу того, что делают в клане мелкие уровни 4, 5, 6, 7 уровня???? как они клановый взнос сдают? ... и как они вступительный взнос вносили??? :О))) ... а никак, потому что это или рестартеры (эти в принципе могут иметь в клане 2 перса - старого и нового и за счет старого, прокаченнного перса, все оплачивать ну и само собой все прокачивать :о))) ), или как кто-то писал выше сынки, жены, любовницы и т.д. ... которые сидят на чистой ДВП ....

Изменено: Wolf Spb, 02 Февраль 2011 - 17:17

  • 0

#31 Dramler1

Dramler1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 17:39

тема про старого скатилась до кланового двп biggrin.gif Как обычно на форуме ТМ)) Странно, что щит с глушью не вспомнили laugh.gif
  • 0
жду баланса в ТМ :))

#32 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 18:10

Цитата(МиссФурия @ 2.2.2011, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
может попросим администрацию ввести использование репутации своей расы для усиления выплат старьевщика? wink.gif и не просто так, а потрудиться же надо будет (и опыт набрать опять же) и все же выход? smile.gif
отписала про это в предложениях по игре: http://forum.tmgame....h...st&p=437287

Предложение норм!Остается систему квестов для малышей придумать.
  • 0

#33 БЕЛА-СЛАДА

БЕЛА-СЛАДА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 18:56

Захожу вчера на аук и вижу такую стуацию...как наши доблестные капитаны и генералы пытаются рессы продать!!! Такого раньше не было,после порезки старого даже у хаев нет лишних денег.Вспоминается мультик как старик корову продавал а за корову никто цены не давал dry.gif Верните старого на 50% !!!
  • 0

#34 alf

alf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 865 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2011 - 19:16

Цитата(Wolf Spb @ 2.2.2011, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
или как кто-то писал выше сынки, жены, любовницы и т.д. ... которые сидят на чистой ДВП ....


а что вы имеете против любовниц ?

  • 0

00000037.gif 8_small.gif apdula


#35 DaSp

DaSp

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С Пб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 00:06

Цитата(Сотовый @ 2.2.2011, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
еслиб увеличили бы дроп голда с мобов я б мох и поновойбы играть стал а щяс ток поржать на форум захожу игра становится все более и более реальной biggrin.gif



Привет! Игра реальна. Но поглядим. Единственное, что нравиться - форум у игры хороший. Видно, кто в игре сумел задержаться, разными путями - интересные и творческие люди!

Всем - Респект и соратникам и соперникам!

Изменено: DaSp, 03 Февраль 2011 - 00:08

  • 0

#36 БЕЛА-СЛАДА

БЕЛА-СЛАДА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 18:40

Старого подняли на 5% а рессы подскочили на 50%. Ну и как можно играть после этого??? Подсчитаем: ящера я меняю на варана,перо покупаю,вчера перо 100шт стоило 1голд,седня уже 2голда. Для одной варки рун(100шт) нужно по 200 шт варана,ящера и пера. 4 з36 серы уходит на перо с налогом...Вывод: варю руны на 4голда 50 серы(то что дает старый) а трата выходит 4з36сер,ПРИБЫЛЬ 14 СЕРЕБРА!!! Ну очень много скажу я вам.... angry.gif Издевательство над игроками.
  • 0

#37 nik4934

nik4934

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донбасс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 19:04

народ вы на своих рунах зациклились ))) Кто вам сказал что сдача рун старому должна быть такой прибыльной? )) Вы хотите и рыбку.... Хотите без опыта деньги делать, так делайте, но это будет долго ) А хотите быстро идите бейте мобов с опытом )
  • 0

#38 nik4934

nik4934

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донбасс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 19:05

И вообще, надо отменить руны старому сдавать. А разрешить только шмот
  • 0

#39 БЕЛА-СЛАДА

БЕЛА-СЛАДА

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 19:34

Цитата(nik4934 @ 3.2.2011, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
народ вы на своих рунах зациклились ))) Кто вам сказал что сдача рун старому должна быть такой прибыльной? )) Вы хотите и рыбку.... Хотите без опыта деньги делать, так делайте, но это будет долго ) А хотите быстро идите бейте мобов с опытом )

Кто бы говорил 14+...что же ты не на 20+ а?Бери левл,какие проблемы? Аккаунт себе поставь рубиновый ,флягу всезнания и полный вперед за опытом!!!! Там тебе и денег мешок будет. Что ты тут орешь? опыт же добро...
  • 0

#40 nik4934

nik4934

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донбасс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 19:42

Про аки банки не будем начинать )) Уровень я себе и так исправно поднимаю на шахтерах и на втором уровне шах )) Это вы сидите и арете про старого )) А я просто говорю! )
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых