Перейти к содержимому


Фото

[Обсуждение]Конкурс "Валентинок"


  • Закрыто Тема закрыта
176 ответов в теме

#161 Oyuka

Oyuka

    Коммьюнити Менеджер

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 109 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 16:10

Цитата(Халцедон @ 22.2.2011, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю победителей.
ОЮуке
Что-то там было насчет Фейсбука и контактов?. Значит, те кому не доступен это самый Контакт- в пролете? или будете проводить конкурсы все же тут, а в тех сетях просто дублировать?


На фейсбуке и во вконтакте будут мини-конкурсы, которые мы уже проводим. Здесь же конкурсы проводятся только большие.

Цитата(finnka @ 22.2.2011, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
"К сожалению, рисунков, которые мы ожидали увидеть, практически не было, кроме двух работ. "

Не придираюсь, но :
1 работа - Гефест, 2--koliynchik-, 3-Богиня сердец, 4-душка Кхатога

Гефест - Рисунок, -koliynchik- - коллаж, Богиня сердец - рисунок, Душка Кхатога - работа из пластелина.
  • 0
Да пребудет с вами сила! И разум тоже...

#162 Mr Zames

Mr Zames

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 20:00

поздравляю победителей!!!! excl.gif excl.gif
  • 0
Mr Zames

Who's your daddy ?

#163 Душка Кхатога

Душка Кхатога

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 20:12

Поздравляю победителей! Вы молодцы - реально молодцы.

Цитата(Кармопонижатель @ 22.2.2011, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Победителей поздравляю.

Пока не будет судейства с обьективными критериями, табличками и рецензиями... я пас в этих конкурсах.
Всем удачи.

Солидарна, это был мой последний конкурс в тм. Нафига тратить время, силы и нервы когда ты в черном списке? wink.gif Но голосовать за всех лап и умничек буду всегда по возможности. Мальчишки: с наступающим 23 февраля!!! wink.gif

Кстати, дорогие игроки, на следующие конкурсы вам заметка. Я Думала участвовать в конкурсе на 8-ое марта (не стану), идея осталась. Я заказала в частной типографии карту Элинора 2.5 на 2.5 метра, и вырезала из картона своего перса в полный рост, хотела рядом поставить себя в купленных рыцарских доспехах. Хотела сфоткатся рядом с собой виртуальной, а в ногах черепа хумов из гипса. Идея впрочем не доработанная, но не плохая. Имейте введу, и побед вам от чистого сердца!
  • 0
Сама по себе...



#164 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 21:07

Душк, не расстраивайся. Главное мы знаем, что у тебя были чудесные работы и вообще, ты умница! А результаты...

Богиня - офигенная работа. Я была уверена, что ты будешь первой в номинации "Рисунок". Алленушка - потрясающая работа с тестом.
Это не просто слова, правда-правда. Работы запали глубоко в душу и испытываю некую зависть, что у самой так никогда не получится happy.gif

Да и вообще, не стОит падать духом. В конце концов вы же не для конкурса старались, хочется верить rolleyes.gif А любимые наверняка оценили ваши работы и для них - вы самые-самые и единственные happy.gif


Поздравляю победителей wink.gif
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка

#165 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 21:29

Цитата(ОлиФка @ 22.2.2011, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
...Да и вообще, не стОит падать духом. В конце концов вы же не для конкурса старались, хочется верить rolleyes.gif А любимые наверняка оценили ваши работы и для них - вы самые-самые и единственные happy.gif

старались не для конкурса... но осадок.
забавная чеширская кошка на аватарке )
Странно что третья моя работа не попала в рисунок...
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#166 ГЕРМЕС

ГЕРМЕС

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 556 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 22:11

Да вообще все СУПЕР ПУПЕР МОЛОДЦЫ что осмелились не то что поучаствовать, а обнажили свои чувства и симпатии к дорогим своим человекам

Цитата(Oyuka @ 22.2.2011, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>

-Гефест- Рисунок
, -koliynchik- - коллаж, Богиня сердец - рисунок, Душка Кхатога - работа из пластилина.


Поразительно то что из двух работ ПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННЫХ ДЛЯ КОНКУРСА(в рамках правил оговоренных заранее) Ув. Администрация не смогла выбрать ОДНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ.

Для тех кто не знает что такое валентинка советую пройти СЮДА И ПРОЧЕСТЬ ЭТО

№п\п
_01_ приз для Bananas! (валентинка на капоте автомобиля) неужели эта работа отвечает требованию конкурса? или приклеивание наклеечек - это соответствует "сделайте своими руками или нарисуйте открытку" - быть может наклейки сделаны вручную?? на бумагу ненесен клей вручную? Да к стати студии аэрографии никто вроде не отменял - а эта работа мне напомнила именно Аэрографию. Я понял бы награждение если все надписи и сердечки были бы сделаны кистью и например гуашью(чтоб потом смыть можно было бы) или надписи сделаны вручную вместе с сердцами, потом вырезаны из бумаги - ножницами и с помощью клея приклеены на авто. - а так...

_02_ приз от админов Алленушка! (поделки из теста) сделано своими руками - не открытка правда но....

_03_ третий приз для МЕГАХМЫРЬ! (за поварские находки) аналогично п\п №2

_04_ заключительный приз от админов получает Илья(TommoY)! (поющая валентинка) - тут мне вообще непонятно, скрин сделал с экрана, красиво придумано, молодец. НО!!! победила как я понял ПОЮЩАЯ ВАЛЕНТИНКА - а про написание песен никто в конкурсе и не говорил,
.
песня скорее плод интеллектуальных усилий нежели из разряда "сделайте своими руками или нарисуйте открытку"
кому интересно тут написано еще кое что о "песне"
.
было четко сказано "сделайте своими руками или нарисуйте открытку" - Все кто поддержал Илью, молодцы - командный дух это супер круто, но в условиях конкурса четко написано что надо сделать! и песня сюда никак не подходит, вот правда признаюсь что если бы она была оформлена как предлагала Aby-cat
Цитата(Aby-cat @ 5.2.2011, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
фактически эта работа в рамках ноинации "Сврими руками" - текст, музыка, исполнение.
...
Автору предлагаю записать произведение на диск и сфотографироваться с диском в руках - открытка музыкальная.


Или как вариант скрин распечатать на бумаги, вырезать, сделать ОТКРЫТКУ вписать в нее текст песни или вложить диск с записанной песнью, а так награда выдана не заслужено и больше похожа как кто то сказал на "На подарок на свадьбу"

Имхо, даже на форуме ощущалось давление со стороны приближенной к Илье(ТоmmoY) на администрацию.
Интересно бы посмотреть на Опрос игроков на форуме, как бы распределились места если было бы проведено народное голосование.

Изменено: ГЕРМЕС, 23 Февраль 2011 - 00:22

  • 0

P.S.     Что меня постоянно больше всего в вас поражает, уважаемые игроки, 

так эта святая вера в то, что у нас тут сидят идиоты. Demik Aka

 

http://w0.tmgame.ru/...php?nick=ГЕРМЕС


#167 -Гефест-

-Гефест-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 22:22

Браво!!!очень четко подмеченно...и главное грамотно...Гермес..ты лучший...

халтурщики...
  • 0

#168 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 23:01

Фу! Противно читать! Остановитесь! Со стороны на себя посмотрите - ужас( blink.gif
Почему каждый конкурс одно и то же? В теме обсуждения только поливание друг друга грязью? Кто захочет в конкурсах после этого участвовать?
Почему нельзя порадоваться за других, которые чуть больше постарались, а ведь на самом деле оно так. Посмотрите объективно. huh.gif
Печально... sad.gif


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#169 МЕГАХМЫРЬ

МЕГАХМЫРЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 23:04

Организаторам, спасибо.
Победителей поздравляю...

Жена позвонила, обрадовала...
Пришел почитал форум - настроение не в 0, в минус....

Краткий тезис из сообщений выше - победители сделали хрень и оформили не по формату.
Вообще-то, старались для АДРЕСАТА подарка (у каждого отмечен перед фотками работ).
Моей любимке понравилось- остальное ....

Кармыч, уточню у администрации, возможно ли переподарить аватарку тебе, только при условии, что женскую сделают tongue.gif tongue.gif tongue.gif Шутка - не злись)


  • 0
Во время спора на форуме Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Докопайтесь до орфографии.

Качаю клики на форуме

#170 -Kallisto-

-Kallisto-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2011 - 23:33

Для начала, всех участников поздравляю с участием и с тем, чем Вы достойно поздравили своих вторых половинок с Днём Святого Валентина.
Занявших призовые места поздравляю с победой))

На этом лирическо-приятное отступление завершенно)

Почитала всё выше написанное.
Конечно конкурс был направлен на получение приза. Но неужели только ради этого делались сердечки, рамочки, кулинарные изыски и другие милые радости для любимых. Каждый выразился так, как посчитал нужным и самое главное, что все Валентинки дошли до адресатов.
Но на деле получается, что всё это делалось ради приза? Господа, мои хорошие - мы все играем в одну игру, это конкурсы, а каждый раз получается действительно, что поливают друг друга грязью. Были бы выше этого. Поздравили бы всех конкурсантов с участием, радостным (пусть и не все отмечают) праздником, занявших призовые места - с победой. Но нет - не мне, значит никому - мелочно это всё выглядит. Вы поучаствовали - Вашу работу все увидели, сколько было отзывов по каждой работе. А видеть во всём тока негатив и подвох - ну уж слишком просто.
Ну а пост-обсуждение занявших призовые места. Оставлю без комментариев. Каждый в праве высказывать свою точку зрения. И переубеждать кого-то - неблагодарное это занятие.

Всем побольше позитива smile.gif
  • 0

#171 tatamka

tatamka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Февраль 2011 - 00:13

Bananas, Алленушка, МЕГАХМЫРЬ, Илья (TommoY), поздравляю с ПОБЕДОЙ!!! rolleyes.gif
Очень и очень понравилась работа Богини сердец dry.gif Ты просто умничка!!!
  • 0

#172 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Февраль 2011 - 00:57

Если не искать тайных смыслов в моих постах, и вселенских заговоров и тд и тп... то чуть выше написаны мной очень простые вещи, ясные и понятные:
а) я не кого не хаял, не требовал пересмотра призов, или выдачи чего либо лично мне.
б) просил сделать более прозрачную систему судейства - так как от этого будет проще как участникам конкурсов, так и организатору с судлями.
в) предложил сделать более интересным саму организацию конкурсов - в частности по срокам их проведения, так как малость абсурдно выглядит выдавать приз за конкурс валентинок - 22 февраля.
г) предлагал более активно осуществлять освещение конкурсов на портале, а именно все его этапы.

Засим усе, разжевал и выложил вроде все в виде понятных школьнику тезисов...обсуждайте дальше что хотите .
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#173 Mekashika

Mekashika

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:С-Пб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Февраль 2011 - 11:38

Поздравляю, Машушу с авой!!! wub.gif
Искренне болела за тебя!!! Молодец))
  • 0

#174 Лиза_Симпсон

Лиза_Симпсон

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Королёв
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Февраль 2011 - 23:10

Ах, как обидно...((( поздравляю всех победителей!!!
Так и любить перестать не долго!!! ((( и еще сердечки эти резала!!! фу!

Изменено: Лиза_Симпсон, 23 Февраль 2011 - 23:11

  • 0
Геройство - мой род занятий!

#175 Алленушка

Алленушка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2011 - 12:44

А хочу просто сказать спасибо за конкурсы!
Благодаря им мы с моим киндером осваиваем новые интересные для себя штучки!
Например создание сайтов, фотошоп, да и с поделками много смеха и позитива было в семье!
А сделанные "валентинки" добавили романтики в праздничный вечер 14 февраля.
А муж вообще был в полном восторге! (он не знал о ней до 14 февраля)

Иногда читаешь форум и диву даёшься - столько негатива, в столь прекрасные моменты Вашей жизни.(
  • 0
Доброта спасёт мир!

- Алленушка -
Клан ГРИФОНЫ


#176 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2011 - 15:48

Цитата(Oyuka @ 22.2.2011, 14:52) <{POST_SNAPBACK}>
Работа удалена не будет.


Будет! И уже удалена!

P.S.
Собсно просьба была что то вроде теста... Не прошли! biggrin.gif Уважать надо мнение.. уважать!

Изменено: finn75, 25 Февраль 2011 - 16:03

  • 0

#177 КАКАСОН

КАКАСОН

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 82 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2011 - 04:12

Цитата(Кармопонижатель @ 22.2.2011, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Победителей поздравляю.

Пока не будет судейства с обьективными критериями, табличками и рецензиями... я пас в этих конкурсах.
Всем удачи.


Полностью с тобой солидарен!!!

Цитата(Душка Кхатога @ 22.2.2011, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю победителей! Вы молодцы - реально молодцы.


Солидарна, это был мой последний конкурс в тм. Нафига тратить время, силы и нервы когда ты в черном списке? wink.gif Но голосовать за всех лап и умничек буду всегда по возможности. Мальчишки: с наступающим 23 февраля!!! wink.gif

Кстати, дорогие игроки, на следующие конкурсы вам заметка. Я Думала участвовать в конкурсе на 8-ое марта (не стану), идея осталась. Я заказала в частной типографии карту Элинора 2.5 на 2.5 метра, и вырезала из картона своего перса в полный рост, хотела рядом поставить себя в купленных рыцарских доспехах. Хотела сфоткатся рядом с собой виртуальной, а в ногах черепа хумов из гипса. Идея впрочем не доработанная, но не плохая. Имейте введу, и побед вам от чистого сердца!


Кстати я был уверен что твоя работа не останется без внимания,мне очень понравилось,не хочу никого обижать,все работы хороши,но к сожалению нынче в цене банальность,поэтому наверное и не стоит креативить....

Цитата(ГЕРМЕС @ 22.2.2011, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Да вообще все СУПЕР ПУПЕР МОЛОДЦЫ что осмелились не то что поучаствовать, а обнажили свои чувства и симпатии к дорогим своим человекам



Поразительно то что из двух работ ПРАВИЛЬНО ОФОРМЛЕННЫХ ДЛЯ КОНКУРСА(в рамках правил оговоренных заранее) Ув. Администрация не смогла выбрать ОДНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ.

Для тех кто не знает что такое валентинка советую пройти СЮДА И ПРОЧЕСТЬ ЭТО

№п\п
_01_ приз для Bananas! (валентинка на капоте автомобиля) неужели эта работа отвечает требованию конкурса? или приклеивание наклеечек - это соответствует "сделайте своими руками или нарисуйте открытку" - быть может наклейки сделаны вручную?? на бумагу ненесен клей вручную? Да к стати студии аэрографии никто вроде не отменял - а эта работа мне напомнила именно Аэрографию. Я понял бы награждение если все надписи и сердечки были бы сделаны кистью и например гуашью(чтоб потом смыть можно было бы) или надписи сделаны вручную вместе с сердцами, потом вырезаны из бумаги - ножницами и с помощью клея приклеены на авто. - а так...



_02_ приз от админов Алленушка! (поделки из теста) сделано своими руками - не открытка правда но....

_03_ третий приз для МЕГАХМЫРЬ! (за поварские находки) аналогично п\п №2

_04_ заключительный приз от админов получает Илья(TommoY)! (поющая валентинка) - тут мне вообще непонятно, скрин сделал с экрана, красиво придумано, молодец. НО!!! победила как я понял ПОЮЩАЯ ВАЛЕНТИНКА - а про написание песен никто в конкурсе и не говорил,
.
песня скорее плод интеллектуальных усилий нежели из разряда "сделайте своими руками или нарисуйте открытку"
кому интересно тут написано еще кое что о "песне"
.
было четко сказано "сделайте своими руками или нарисуйте открытку" - Все кто поддержал Илью, молодцы - командный дух это супер круто, но в условиях конкурса четко написано что надо сделать! и песня сюда никак не подходит, вот правда признаюсь что если бы она была оформлена как предлагала Aby-cat


Или как вариант скрин распечатать на бумаги, вырезать, сделать ОТКРЫТКУ вписать в нее текст песни или вложить диск с записанной песнью, а так награда выдана не заслужено и больше похожа как кто то сказал на "На подарок на свадьбу"

Имхо, даже на форуме ощущалось давление со стороны приближенной к Илье(ТоmmoY) на администрацию.
Интересно бы посмотреть на Опрос игроков на форуме, как бы распределились места если было бы проведено народное голосование.


да ладно не расстраивайся....я вон тоже с дуру нарисовал КОМИКС,как было оговорено в условии конкурса,а оказывается надо было делать коллаж из скринов.А я балбес буквально понял это слово!А тут оказывается вон оно как...)))

Цитата(Алленушка @ 24.2.2011, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
А хочу просто сказать спасибо за конкурсы!
Благодаря им мы с моим киндером осваиваем новые интересные для себя штучки!
Например создание сайтов, фотошоп, да и с поделками много смеха и позитива было в семье!
А сделанные "валентинки" добавили романтики в праздничный вечер 14 февраля.
А муж вообще был в полном восторге! (он не знал о ней до 14 февраля)

Иногда читаешь форум и диву даёшься - столько негатива, в столь прекрасные моменты Вашей жизни.(


Поздравляю с заслуженной победой,сразу видно что ты хорошая рукодельница!!!!

Изменено: Oyuka, 02 Март 2011 - 09:58

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых