←  Таверна

ТехноМагия

»

Души!

Закрыто

Фото пользователя Грозный Макс Грозный Макс 04 фев 2011

Люди а как у вас души падают с завидной регулярностью? Потому что у меня они очень плохо падают процентов 15-20! У кого не спрашивал все жалуются(((
Ответить

Фото пользователя Кармопонижатель Кармопонижатель 04 фев 2011

Как и все в ТМ, рандом... по моей статистике 50%

Привязать бы количество падающих душ еще к какому то параметру, рангу, или количеству вещей озг, или количеству медалей...
Ответить

Фото пользователя Нямыч Нямыч 04 фев 2011

50 на 50 ... но есть гномы с которых вероятность выпадения у меня 100 % )
Ответить

Фото пользователя Грозный Макс Грозный Макс 04 фев 2011

у меня вероятнось 15 процентов не больше!
Ответить

Фото пользователя Ога Ога 04 фев 2011

Скажу секрет, берешьразрешение, если с первого убитого не упало души, значит выкидываешь и берешь новое. И так пока с первого боя не упадет душки, потом все норм падаетsmile.gif
Ответить

Фото пользователя Грозный Макс Грозный Макс 04 фев 2011

Цитата(Ога @ 4.2.2011, 3:33) <{POST_SNAPBACK}>
Скажу секрет, берешьразрешение, если с первого убитого не упало души, значит выкидываешь и берешь новое. И так пока с первого боя не упадет душки, потом все норм падаетsmile.gif

надо поробывать
Ответить

Фото пользователя Утес Утес 04 фев 2011

Цитата(Ога @ 4.2.2011, 8:33) <{POST_SNAPBACK}>
Скажу секрет, берешьразрешение, если с первого убитого не упало души, значит выкидываешь и берешь новое. И так пока с первого боя не упадет душки, потом все норм падаетsmile.gif

Ещё один миф родился...
Ответить

Фото пользователя Грозный Макс Грозный Макс 04 фев 2011

Цитата(Утес @ 4.2.2011, 4:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё один миф родился...

из 4 хумов 6 душ по этой схеме! намного лучше чем было до этого! может совпадение!
Ответить

Фото пользователя Валерьянка_ Валерьянка_ 04 фев 2011

Цитата(Грозный Макс @ 4.2.2011, 8:09) <{POST_SNAPBACK}>
из 4 хумов 6 душ по этой схеме! намного лучше чем было до этого! может совпадение!

Туфта) Бывает не падает с 5-и подряд, а потом как прорвет и начинают сыпаться с каждого)
Ответить

Фото пользователя Грозный Макс Грозный Макс 04 фев 2011

Цитата(Валерьянка_ @ 4.2.2011, 5:24) <{POST_SNAPBACK}>
Туфта) Бывает не падает с 5-и подряд, а потом как прорвет и начинают сыпаться с каждого)

3 дня в подряд мне сыпалось с вероятностью 15 ну максимум 20%! Сейчас 8 раз из 10 хумов! Убил ровно 10 хумов!
Ответить

Фото пользователя Василий Иваныч Василий Иваныч 04 фев 2011

Цитата(Грозный Макс @ 4.2.2011, 6:13) <{POST_SNAPBACK}>
3 дня в подряд мне сыпалось с вероятностью 15 ну максимум 20%! Сейчас 8 раз из 10 хумов! Убил ровно 10 хумов!

ну тогда дари подарок тому, кто тебя научил души бить))
Ответить

Фото пользователя Грозный Макс Грозный Макс 04 фев 2011

Цитата(Василий Иваныч @ 4.2.2011, 6:16) <{POST_SNAPBACK}>
ну тогда дари подарок тому, кто тебя научил души бить))

знать бы его ник
Ответить

Фото пользователя ОлиФка ОлиФка 04 фев 2011

Тема перешла во флуд. В Таверну.
Ответить

Фото пользователя Myasnik Myasnik 04 фев 2011

Изначально вероятность 50% поймать 2 души - типа с каждого противника по душе.

Души падают волнами.
Сначала ловите волну душ - несколько раз подряд. Бьёте их. Затем когда чувствуете, что халява кончилась и начинаются "пустышки", выходите из катакомб и топаете бить зелёных мобов (драков например). И наблюдаете, как эта "пустая волна" касается и драков - ничего не падает с них. Делаете вывод об общности рандома и, видя, что с драков начинается сыпаться рес, спускаетесь в катакомбы и дальше бьёте души. Проверялось на драках, поэтому о них и говорю (вода и скорпионы вроде тоже, но не проверял). В итоге получаем ~1.5 души с человека.. Таким макаром набил не одну сотню душ в своё время.
Ответить

Фото пользователя Я твой Вердикт Я твой Вердикт 04 фев 2011

Скажу,по традиции,за себя.Души падают,примерно,с каждого 6-7 подряд убитого гнома-не чаще
Ответить
Закрыто