Перейти к содержимому


Фото

Стоит ли поддерживать таких людей ?(конкурс энциклопедии квестов)?


  • Закрыто Тема закрыта
101 ответов в теме

#21 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 12:33

Для меня тоже единственная непонятка - кто такой znom
не является ли это нарушением пользовательского соглашения о количестве персов за расу
а если это персонаж брата - то почему он ходит в наградном фуле
  • 0

#22 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 12:40

О чём спор, если дали значит заслужил.Хотя я даже не понимаю, что это за база такая с квестами.наверное что-то полезное, раз такая награда. rolleyes.gif Посмотрел, порадовался за человека. А те кого жаба душит, создают такие темы. Таких не берут в советники )

  • 0

#23 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 12:45

Цитата(Василий Иваныч @ 7.2.2011, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
кто такой znom ?


Хорошая тема для темы на форуме. Если хочеш о ней поговорить - создай отдельно и говори сколько душе угодно.

Хотя по ходу тут уже все аргуметы были высказаны для принятия решения Админами, так что все дальнеейшее в основном не болие чем флуд)
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#24 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 12:48

Цитата(Pol Muad Dib @ 7.2.2011, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошая тема для темы на форуме. Если хочеш о ней поговорить - создай отдельно и говори сколько душе угодно.

а эта тема не подходит для этой темы?)
жесть)
  • 0

#25 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 12:52

Тут вопрос стоит острый.
1.Или Денис не получил своего приза - оба ушли нортам
2.Или это по просьбе ДМ передали фулл. Тогда тут масса вопросов.

некрасивая история
  • 0

#26 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 12:55

Цитата(Главный Сварщик @ 7.2.2011, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Не видел, не пользовался и вряд ли возпользуюсь, квесты меня не интересовали. Лично мне не понять, для чего создавалась эта библиотека.


Фулы было надо разыграть.
  • 0

#27 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 12:55

Был конкурс, выиграли норты, а кто что там за кого делал это уже их проблемы, кто вам запрещал просить помочь/нанимать кого-то? Хоть команду нанимайте программеров и делайте. Запреты были?
Объективно, очень давно еще до всех этих конкурсов у них на сайте было много всякой полезной инфы - карты, описание квестов на 3-ю лавку если не ошибаюсь кроме их сайта нигде не было. Их сайтом пользовались если не все, то почти все хоть раз и уже за это им спасибо.
Про Мемет Дениса так вообще без комментариев, столько всего сделал для ТМ что и без конкурсов за пользу проекту ( и не малую) могли бы выдать если не фулл, то именные регальки например. Мое мнение - заслужил) Но почему заявку в ленту не подал как все участники? А вынес отдельно в таверну? Поэтому и получилась путаница.

Единственное, удивило что:
* на сколько я помню не зависимо от того сколько человек работает над энциклопедией подарок 1 фулл (но можно не в 1 руки, как написали)
** размер награды остальным участникам (за 2-ые места) был снижен до 200 лот билетов, а работа там действительно не маленькая, понимаю расстроенные чувства призеров). Энциклопедии у них не такие уж плохие, кое где даже намного подробнее чем у победителей, с описание тонкостей квеста. Но это исключительно мое субъективное мнение.

Ну и мне тоже очень интересно кто такой http://www.tmgame.ru...o.php?nick=Znom?

Все было бы намного проще, если бы в торжественной обстановке на инфопортале была новость о награждение отдельных персонажей с указанием за какие заслуги)
И им приятно и игроки в курсе)

Изменено: Афидимиза, 07 Февраль 2011 - 13:04

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#28 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 13:03

Помню играл я в один проект давно очень, так вот там при регистрации клана можно было заказать хороший сайт с ресурсами сразу у Администраторов игры, причём эти сайты они делали само красиво под игру "стиль игровой", и кстати хочу заметить эта услуга очень пользовалась спросом.


P.S. Может у нас попробовать такую практику?
  • 0


#29 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 13:05

Цитата(Афидимиза @ 7.2.2011, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Был конкурс, выиграли норты, а кто что там за кого делал это уже их проблемы, кто вам запрещал просить помочь/нанимать кого-то? Хоть команду нанимайте программеров и делайте. Запреты были?
Объективно, очень давно еще до всех этих конкурсов у них на сайте было много всякой полезной инфы - карты, описание квестов на 3-ю лавку если не ошибаюсь кроме их сайта нигде не было. Их сайтом пользовались если не все, то почти все хоть раз и уже за это им спасибо.
Про Мемет Дениса так вообще без комментариев, столько всего сделал для ТМ что и без конкурсов за пользу проекту ( и не малую) могли бы выдать если не фулл, то именные регальки например. Мое мнение - заслужил) Но почему заявку в ленту не подал как все участники? А вынес отдельно в таверну? Поэтому и получилась путаница.

Информация неправильная. Изначально на конкурс была послана энциклопедия вот по этой ссылке http://servistm.dyndns.org/wiki.php , ну я так думаю, что по этой, потому что ссылка с клан сайта нортов - вот эта http://www.tmnorts.ru/biblio.html/ была неживая. так что по всему получается, что выиграла конкурс энциклопедия по первой ссылке. никто не спорит, что она была разработана ДМ? его ссылки на другие сервисы видите?. А к клан-сайту нортов эта энциклопедия была привязана позднее. после объявления результатов.

потому и начали многие задавать вопросы- почему не предусмотрен второй разработчик - Денис Мемет?.
И сейчас неясно. получил он приз или нет. Или все присвоили норты?

Изменено: Халцедон, 07 Февраль 2011 - 13:07

  • 0

#30 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 13:10

Вообще не понимаю за что поют оды этим сервисам.За себя скажу-ни разу ни каким из них не пользовался и даже по этим ссылкам не проходил.Жив-здоров и квесты у меня все сделаны.Может ещё богами их своими объявите и будете молиться на них?


P.S.Дайте мне сет Аргха-я без этих сервисов живу уже 3 год
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#31 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 13:18

Цитата(Халцедон @ 7.2.2011, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Информация неправильная. Изначально на конкурс была послана энциклопедия вот по этой ссылке http://servistm.dyndns.org/wiki.php , ну я так думаю, что по этой, потому что ссылка с клан сайта нортов - вот эта http://www.tmnorts.ru/biblio.html/ была неживая. так что по всему получается, что выиграла конкурс энциклопедия по первой ссылке. никто не спорит, что она была разработана ДМ? его ссылки на другие сервисы видите?. А к клан-сайту нортов эта энциклопедия была привязана позднее. после объявления результатов.

потому и начали многие задавать вопросы- почему не предусмотрен второй разработчик - Денис Мемет?.
И сейчас неясно. получил он приз или нет. Или все присвоили норты?


Да тут просто такое дело что не понятно что делал он что норты) Вроде вместе все делали сообща.

И на сколько я поняла энциклопедию нортов оценивали именно как межрасовую, и за такую дали первое место.
А вот если оценивать каждую ее часть отдельно?)
Например, что лучше энц от БП или клана прайд? Если сравнить описания?
Или раса хумов Кати и Мемет Дениса?

По идее должно быть по 1-му победителю за расу. Поэтому и появляются такие темы.
И поэтому много вопросов у игроков возникло) на некоторые многие бы ответили одинаково)

Но это так мысли вслух, пишу что думаю, уж простите. ph34r.gif

Изменено: Афидимиза, 07 Февраль 2011 - 13:23

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#32 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 13:36

Цитата(INTO @ 7.2.2011, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Тему в топку,очередное нытье от нытиков,сами та ничего сделать не могут.


Поддерживаю на 100%
И Мемет и БП оба гоорят что делали совместно, халявы там нет. А те кто считает это несправедливым, то пусть попробует это сделать сам. Подобные проекты вообще целой командой делаются, так что предлагаю на каждую "ноющую" рекламацию отвечать выдачей доп шмотки разработчикам мульти сервиса на базе сайта Нортов)))
  • 0

#33 другг

другг

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 13:37

Цитата(Я твой Вердикт @ 7.2.2011, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще не понимаю за что поют оды этим сервисам.За себя скажу-ни разу ни каким из них не пользовался и даже по этим ссылкам не проходил.Жив-здоров и квесты у меня все сделаны.Может ещё богами их своими объявите и будете молиться на них?


P.S.Дайте мне сет Аргха-я без этих сервисов живу уже 3 год

1) я тоже понять не могу,за что такие подарки--аргх,(эт его 2 года собирать надо так как 1н знак с одного босса а их на 1у шм нужно 25)
2) я тож к нортам не захожу хоть и маленький лв все что у них есть хлам полный
3) мутно тут с этими подарками

  • 0

#34 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 13:39

УРААА !!! Я наконец понял за что получен приз - главное первым разместить нужную ссылку на своем ресурсе. А то что сайт по ссылке не относится к даному ресурсу никаго не интересует.
Любой кто зайдет по ссылке ДМ увидит по коментам на главнойчто и сейчас библиотекой квестов занимается исключительно
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#35 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 13:53

Дайте всем отписавшимся по сету и буды всем счастье rolleyes.gif
  • 0

#36 Одди

Одди

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 13:57

Лично наш клан больше ни в одном конкурсе принимать участие не будет. Потрачено очень много времени.. Сделали маленького перса, чтоб квесты проходил. Выдернутое описание, конечно, намного лучше, чем полное описание, хоть и в меньшем наполнении.. каждый человек , когда берет квест, видит, что ему нужно сделать и что он получит. Вообще пользы не вижу особой.
  • 0

#37 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 13:57

Цитата(Ога @ 7.2.2011, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Дайте всем отписавшимся по сету и буды всем счастье rolleyes.gif

Отпишусь и я,а то мало ли.. ohmy.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#38 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 13:59

Цитата(Читер @ 7.2.2011, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Отпишусь и я,а то мало ли.. ohmy.gif

за посты с цитатами сет на двих будет выдаваться - половина запостившему и половина тому. кого сцитировали ph34r.gif

  • 0

#39 Шедар

Шедар

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Элинор
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 14:01

Администрации, думаю, виднее, кого награждать. Да и, если бы создатель данного сервиса, был бы против такого распределения мест, неужели бы он не связался с администрацией и не объяснил ситуацию?

Другое дело, что награда за конкурс уж о-о-о-очень жирная, незаслуженно большая Честно говоря, был уверен, что дадут скальповый фул, а не Огга. Все таки Огга нельзя назвать скальповым))

Да, к тому же, после драки кулаками не машут. Конкурс проведен, призы нашли своих хозяев. Аминь

Изменено: Шедар, 07 Февраль 2011 - 14:02

  • 0
...

#40 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 14:07

Цитата(Шедар @ 7.2.2011, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Да, к тому же, после драки кулаками не машут. Конкурс проведен, призы нашли своих хозяев. Аминь

Одуматься ни когда не поздно, а забрать это не проблема. У нас это админы умеют как показывает практика. Давали и отминали ни раз blush.gif
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых