Перейти к содержимому


Фото

Предложение Администрации


  • Закрыто Тема закрыта
90 ответов в теме

Опрос: Рейтинг боссов (143 пользователей проголосовали)

нужно ли вам это?

  1. да- (86 голосов [60.14%])

    Процент голосов: 60.14%

  2. нет- (57 голосов [39.86%])

    Процент голосов: 39.86%

Голосовать

#41 gadgid

gadgid

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 12:17

полностью согласен, с дурью , голос отдал, за рейтинг, лично мне это даст многое!


было-бы интересно послушать людей, тех кто дал голос против ваши коминт,

как (...) проголосовали и тихо тихо свалили хотя гномики все такие, не поверю что хумы против что то имеют против рейтинга боссов!

Два дня рид онли.
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.

Изменено: ОлиФка, 10 Февраль 2011 - 13:42

  • 0

#42 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 12:52

Цитата(Атли1 @ 10.2.2011, 3:45) <{POST_SNAPBACK}>
1. скорость набивания фулав Огга у гномов; многие игроки за расу люди, удивлены, как быстро гномы набивают себе фулы,

3.боссы в катах. даст полную картину приватизации боссов рассой гномов,что с этого вытекает ? думою что все это понимают ,накопление голды, ресурсов с боссов, приобретения озг, чр, покупка орденов , ресурсов с мобов, и не только многие нарушают правила и сливают ресурсы с боссов совсем не за игровые блага,( что позволит Ув Администрации проверять куда уходят ресурсы с боссов, и ,каким образом и при каких обстоятельствах )

бросьте в меня камень если это не нытьё))


кто как выгоду ищет !! мне ровно что ты там себе выдумал !, я прошу рейтинг который даст мне много возможностей!
  • 0

#43 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 13:06

Цитата(Антидурь@ @ 14.2.2011, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
...я прошу рейтинг который даст мне много возможностей!

Нафига тебе рейтинг? Я тебе и без него могу сказать:
1. У гномов больше фуллов,потому что бьют быстрее и чаще на ходят на боссов.
2. Хумы боссов в катах не бьют вообще,потому что если приходят отжимать у гномов,то толку никакого от этого:гномы убивают босса,а хумы убивают гномов или не убивают,как повезёт,но босса не получают,естессна.

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#44 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 13:26

Цитата(Читер @ 14.2.2011, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
Нафига тебе рейтинг? Я тебе и без него могу сказать:
1. У гномов больше фуллов,потому что бьют быстрее и чаще на ходят на боссов.
2. Хумы боссов в катах не бьют вообще,потому что если приходят отжимать у гномов,то толку никакого от этого:гномы убивают босса,а хумы убивают гномов или не убивают,как повезёт,но босса не получают,естессна.


все что ты написал это воздух!, вот будет рейтинг вот потом можно говорить что то, по поводу того что гномы там больше ходят ,ты не прав!!, просто кинуть бутылку много ума не надо, Ув, Администрация , просит внятных и консолидированных аргументов - вот как он будет -(рейтинг)- можно будет и доказать многое ! обрати внимания как гномик тут стали в позу, они понимают что рейтинг им в минус!!
  • 0

#45 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 13:38

Цитата(Антидурь@ @ 14.2.2011, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
все что ты написал это воздух!, вот будет рейтинг вот потом можно говорить что то, по поводу того что гномы там больше ходят ,ты не прав!!, просто кинуть бутылку много ума не надо, Ув, Администрация , просит внятных и консолидированных аргументов - вот как он будет -(рейтинг)- можно будет и доказать многое ! обрати внимания как гномик тут стали в позу, они понимают что рейтинг им в минус!!

Научись читать чужие посты.
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#46 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 15:01

Цитата(Читер @ 14.2.2011, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Научись читать чужие посты.


-(рейтинг)- вот эти ( - ) я не просто ставил , я тебя понял!.. ?ты?!
  • 0

#47 Zanders

Zanders

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 22:49

Цитата(Антидурь@ @ 14.2.2011, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>


голос за пункт нет,мне абсолютно фиолетово..
  • 0

#48 -Клио-

-Клио-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2011 - 23:41

А что собственно результаты данного рейтинга дадут?...
И так видно, что боссов бьют чаще ( в разы) гномы, как в катакомбах, так и в шахте. И дело тут не только в реальном шмоте, хотя это вопрос немаловажную роль играет, но и само ЖЕЛАНИЕ. Не у рассы Людей сплоченности.
Посмотрите кто из гномов бьют боссов в катакомбах: Храны, Мехи, Дварфы, Прайд, Падшие Ангелы, Восставшие из пепла, Дааргард, Норты, Варвары, это кого сразу вспомнила (сразу приношу извинения если кого пропустила).
Перечислите пожалуйста кто ходит иногда по боссам от Людей в катакомбах?
Иные, Хароны да иногда Непокоренные и Орландиносы и ВСЁ!!!!
Желание, желание и ещё раз желание.
И будут все в шоколадеsmile.gif

С уважением, Клио.

И так в дополнение, мне лично ИНОГДА интересно побить боссов, как в шахте, так и в катахsmile.gif). Пусть на Вас тоже снизойдет данный интересsmile.gif. Да и нам будет разнообразиеsmile.gif
я совсем не против рейтингаsmile.gif. Не говорите глупостей и надуманных высказываний про "Рейтинг им в МИНУС" (вот тут улыбнуло)

Изменено: -Клио-, 14 Февраль 2011 - 23:48

  • 0

#49 военный

военный

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 08:37

Цитата(-Клио- @ 15.2.2011, 2:41) <{POST_SNAPBACK}>
... Нет у рассы Людей сплоченности.
С уважением, Клио.

вот где согласен, там согласен и даже спорить не буду.

Цитата(-Клио- @ 15.2.2011, 2:41) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрите кто из гномов бьют боссов в катакомбах:...

просто на данный момент, соотношение сил не равное.
никто не хочет к плюшкам с боссов добавлять отвагу и души.
  • 0

#50 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 10:54

Цитата(военный @ 15.2.2011, 8:37) <{POST_SNAPBACK}>
никто не хочет к плюшкам с боссов добавлять отвагу и души.


Никто не хочет затратных боёв вы хотели сказать. Придите раз - убейте гномов, пусть даже босса и не получив, прийдите второй раз, на третий гномов будет уже меньше. И таким действием можно и себе боссов взять. А то хотят бить боссов в ПВП зоне, в одиночку, с минимальным обкастом, да и ещё чтобы никто не мешал - смешно, да и наивно это.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#51 -SOVEREIGN-

-SOVEREIGN-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 12:13

Цитата(Kdo853 @ 15.2.2011, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Никто не хочет затратных боёв вы хотели сказать. Придите раз - убейте гномов, пусть даже босса и не получив, прийдите второй раз, на третий гномов будет уже меньше. И таким действием можно и себе боссов взять. А то хотят бить боссов в ПВП зоне, в одиночку, с минимальным обкастом, да и ещё чтобы никто не мешал - смешно, да и наивно это.

Ты видел кто постоянно бьет боссов в катах? Как много у них противников? Тех, кто реально сможет им противостоять
Самое главное, что шанса просто нет, я пробовал, 2-3 СТ и все, ты нуб, поглаживаешь, а в ответ прилетает в 10ки раз больше..
Есть кто-то из хумов в антистате, попробуй с ним, потом выложи логи на форум, где ты, хотя бы 2 из 3 боев выигрываешь, вот тогда я сниму перед тобой шляпу.. а так, уж извини, ты просто умничаешь и все
  • 0


Спартак - ЧЕМПИОН!!!

#52 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 12:26

Цитата(-SOVEREIGN- @ 15.2.2011, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
Ты видел кто постоянно бьет боссов в катах? Как много у них противников? Тех, кто реально сможет им противостоять
Самое главное, что шанса просто нет, я пробовал, 2-3 СТ и все, ты нуб, поглаживаешь, а в ответ прилетает в 10ки раз больше..
Есть кто-то из хумов в антистате, попробуй с ним, потом выложи логи на форум, где ты, хотя бы 2 из 3 боев выигрываешь, вот тогда я сниму перед тобой шляпу.. а так, уж извини, ты просто умничаешь и все


Подрасту - обязательно покажу, а пока - есть много вариантов как убить босса.
Разделяй и властвуй.(старая фраза, хотя актуальности не теряет.) Кто вам мешает подержать гнома 5 минут, пока соклан убьёт босса? Правильно, никто. У вас камней куча изначально, тупо кастом закла без передачи хода можно держать гнома очень долго.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#53 roma arhipenko

roma arhipenko

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 13:46

давно тему офф.ни какого рейтинга не сделают
  • 0
рома архипенко

ВЫПУСТИТЕ С КАТОРГИ!

#54 -SOVEREIGN-

-SOVEREIGN-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2011 - 14:05

Цитата(Kdo853 @ 15.2.2011, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
Подрасту - обязательно покажу, а пока - есть много вариантов как убить босса.
Разделяй и властвуй.(старая фраза, хотя актуальности не теряет.) Кто вам мешает подержать гнома 5 минут, пока соклан убьёт босса? Правильно, никто. У вас камней куча изначально, тупо кастом закла без передачи хода можно держать гнома очень долго.

Не дождусь я твоего "подрасту", ибо, чувствую, нет будущего у игры..
Так что вопрос останется для меня открытым.. Но, все равно, спасибо, что не отказал smile.gif
  • 0


Спартак - ЧЕМПИОН!!!

#55 gadgid

gadgid

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 10:37

Цитата(roma arhipenko @ 15.2.2011, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
давно тему офф.ни какого рейтинга не сделают



вы что ждете когда её офф? так напишите я очень волнуюсь что будет рейтинг!
  • 0

#56 -Клио-

-Клио-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 11:40

Военномуsmile.gif
просто на данный момент, соотношение сил не равное.
никто не хочет к плюшкам с боссов добавлять отвагу и души.
[/quote]


У Вас сильный клан, что мне Вас учить что ли, как боссов отбить и локи перекрыть? И потом, что за страх быть убитым?smile.gif, это игра!!!, и просто виртуальное поражение.
Порой чтобы убить 1 босса, разок слетишь с него бпх, потом прибежишь опять, чтобы посмотреть на табличку "Ожидание противника", где будет Вход и выход из боя, так не факт, что после боя какой-нибудь хай в антистатах не нападетsmile.gif, и у тебя за 10 минут 2 поражения и ни одного убитого боссаsmile.gif. Ну и что?!! Забыли и пошли дальше!!! Игра же это, проще относитесь).

Изменено: -Клио-, 16 Февраль 2011 - 11:41

  • 0

#57 Антидурь@

Антидурь@

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 307 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 11:55

Клио

Перечислите пожалуйста кто ходит иногда по боссам от Людей в катакомбах?
Иные, Хароны да иногда Непокоренные и Орландиносы и ВСЁ!!!!
Желание, желание и ещё раз желание.
И будут все в шоколадеsmile.gif

ведьмаки, тамплиеры ,головорезы ,и все что ты писал и все что я скинул ходят плотна !! и много отдельных игроков!, не нужно тут клио втирать , ок, ходят командой , каждый день вот только бутылок нет у хумов! пока хум бьет 1го босса гномы 2-3 убивают, ты смотрю совсем балоболом стал!!
  • 0

#58 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 11:58

Цитата(Антидурь@ @ 16.2.2011, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
...
ведьмаки, тамплиеры ,головорезы ,и все что ты писал и все что я скинул ходят плотна !! и много отдельных игроков!, не нужно тут клио втирать , ок, ходят командой , каждый день вот только бутылок нет у хумов! пока хум бьет 1го босса гномы 2-3 убивают, ты смотрю совсем балоболом стал!!

Она же написала - в катакомбах.
Так читать чужие посты и не научился))
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#59 -Клио-

-Клио-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 12:05

Цитата(Антидурь@ @ 16.2.2011, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Клио

Перечислите пожалуйста кто ходит иногда по боссам от Людей в катакомбах?
Иные, Хароны да иногда Непокоренные и Орландиносы и ВСЁ!!!!
Желание, желание и ещё раз желание.
И будут все в шоколадеsmile.gif

ведьмаки, тамплиеры ,головорезы ,и все что ты писал и все что я скинул ходят плотна !! и много отдельных игроков!, не нужно тут клио втирать , ок, ходят командой , каждый день вот только бутылок нет у хумов! пока хум бьет 1го босса гномы 2-3 убивают, ты смотрю совсем балоболом стал!!


Во-первых: Я -ОНА
Во-вторых: читаем внимательно мой ответ!!, я говорила про катакомбы ( в шахты лично я хожу гораздо меньше, чем в каты).
В-третьих: Нельзя ли писать в более уважительной форме? Или хамство теперь приветствуется?. Тогда на мои посты вообще ничего не пишите.

Так, отступление небольшое, Гномы, Люди, а берега то Вы не попутали? Хамство, Оскорбление, Нецензурная речь везде. Так сложно более уважительно относиться к окружающим тебя людям?
  • 0

#60 другг

другг

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2011 - 12:08

Цитата(Орден @ 9.2.2011, 4:09) <{POST_SNAPBACK}>
Блин, как всегда пришёл Вильгельм и всё зазаложил. Найдите ему другой туалет подальше от форума Техномагии, очень вас прошу. Надоело заходить на форум и видеть его балабольство.

а что,вильгельм,дело говорит. а темка бредовая,буквально 7 месяцеф назад было обратное , тогда гномы ныли что все боссы у людей и тогда люди радовались ,я еще помню дал совет охрану ставить у боссоф,так вои и сей час,люди,ставте охрану а но все жмоты, единоличники,жаль им долю отдать охране,а про метки,тоже идите и бейте,гномы по пол года их собирают фулы новые ,кто вам не дает? ах да,гномы) так и там ставьте охрану,а то,вон головарезам дали один фул (чет я вашего Аррагорниуса в шахте не встречал,откуда у него так быстро Аргх появился? быстрей чем у курбана))) так мож вам все так выдать да и все)

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых