Перейти к содержимому


Фото

Что может привлеч игроков в бой с реальщиками?


  • Закрыто Тема закрыта
29 ответов в теме

#21 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 15:13

Уже есть 2 способа убить реальщика у гномов, 2 способа знаю у хумов: разбор 2-3 полей ВС с епик мощи и крисом ненависти или щит, проклятие, епик велик, антивамп и черная аура. Кстати думаю может много появится камикадзе со стороны гномов с горючкой)).

Так что где-то 5-10% боев может закончится победой нереальщика, что не так и мало и даже больше заявленных % сработки ареновского меча. И это только на 14 уровне.

Так что убить реальщика реально. Просто никто не хочет связываться с ними за просто так. Вот если бы можно было бы получать за их убийство УНИКАЛЬНЫЕ и ВЕСОМЫЕ плюшки (кристаллы или то что можно купить только за кристаллы) их ПОЛНОМУ доминированию прейдет конец, и получится так как и должно было быть - реал лиш ускоряет развитие перса.

И с надеждой на понимание прошу - не надо ставить диагнозы. Иногда твои слова могут не подтвердится, и тогда остальные поставят диагноз тебе.

  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#22 cacharellе

cacharellе

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 15:18

И за призрачные плющки желающих не появится так как нужны еще 2 очень важных момента:

- поле
- первый ход


Что далеко не факт. Кто был в этих боях в курсе какие столы и чьи ходы бывают там.

Так что тему в топку, "аффтора " туда же

Изменено: cacharellе, 10 Февраль 2011 - 15:18

  • 0

#23 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 15:20

да не будет такого никогда, даже если реальщики станут бессмертными админы не дураки чтоб кристы раздавать на халяву, в этом то и суть что кроме как купить их нельзя выбить или получить другим путем...
  • 0

#24 cacharellе

cacharellе

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 15:22

то Повстанец:

Да тут вопрос даже не в том что нужны ли крисы за них или нет. Суть то в другом , что нафф это кому надо. А крисы да проще так положить.
  • 0

#25 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 16:48

Цитата(Повстанец @ 10.2.2011, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
да не будет такого никогда, даже если реальщики станут бессмертными админы не дураки чтоб кристы раздавать на халяву, в этом то и суть что кроме как купить их нельзя выбить или получить другим путем...


Во всех остальных проектах что и дольше существуют и онлайн от 2,5к админы дают возможность получить валюту за реал (когда сидел на респе в ТС много игр перепробывал). Так что то что я сказал о диагнозах походу теперь и тебе надо перичитать и постаратся не называть других дураками.

На данный момент игры, в которых невозможно получить валюту за реал похожи на человека, у которого нет мобильного - раньше это считалось нормальным, а теперь - "исключением".

ту cacharellе: И сдесь появляется неплохая по реализации цель у 15-16 уровней помагать в борьбе за босов в катах. Возможно некоторым кланам может не понравится что у них появятся конкуренты на босах.

Изменено: Мрачный офицер штаба, 10 Февраль 2011 - 19:37

  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#26 cacharellе

cacharellе

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 19:16

Закройте тему - реклама сторонних проектов, мрачному бан на форуме за нее как пропаганду т.к. увлекает игроков на сторону. По теме крисы за это нафф никому не нужны, та и не стоит овчинка выделки .
  • 0

#27 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 19:27

"точную информацию каждый может получит в привате" - имелось ввиду каждый админ)). Я законополсушный форумчатет и единственная РВС что я даю у меня в подписи). кстати уже удалил вшесказаную фразу во избижание.
А хорошое у других перенимать - хорошо. Хотя кто против развития проекта пусть и дальше стирает руками вместо использывать стиральную машинку.

Изменено: Мрачный офицер штаба, 10 Февраль 2011 - 19:35

  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#28 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 19:35

Думаю все примут на ура, если при победе над реальщиком - с него будет "падать" как дроп одна из одетых вещей.
Вероятность %10, у владельца (реальщика) вещь остается - не уничтожается.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#29 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 19:41

Цитата(Кармопонижатель @ 10.2.2011, 20:35) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю все примут на ура, если при победе над реальщиком - с него будет "падать" как дроп одна из одетых вещей.
Вероятность %10, у владельца (реальщика) вещь остается - не уничтожается.


забыл дописать "Шутка, кто не понял".
  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#30 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 19:55

Цитата(cacharellе @ 10.2.2011, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
И за призрачные плющки желающих не появится так как нужны еще 2 очень важных момента:

- поле
- первый ход


Что далеко не факт. Кто был в этих боях в курсе какие столы и чьи ходы бывают там.

Так что тему в топку, "аффтора " туда же


Поддержу)
Тему в топку автора туда же
А решение есть читай подпись )
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых