Перейти к содержимому


Фото

Ограничение на использование эликсиров


  • Закрыто Тема закрыта
225 ответов в теме

Опрос: Ограничение химии в бою (374 пользователей проголосовали)

Обсуждения

  1. Оставить все как есть (191 голосов [51.07%])

    Процент голосов: 51.07%

  2. Ограничить согласно изложенному в топике (41 голосов [10.96%])

    Процент голосов: 10.96%

  3. Ограничить только количество типов химии без ограничения количества. (10 голосов [2.67%])

    Процент голосов: 2.67%

  4. Свой вариант (11 голосов [2.94%])

    Процент голосов: 2.94%

  5. Ограничить только в ТС (121 голосов [32.35%])

    Процент голосов: 32.35%

Голосовать

#221 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 16:37

Пояса в базе есть... серый точно видел.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#222 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 17:07

Цитата(Кармопонижатель @ 10.2.2011, 16:37) <{POST_SNAPBACK}>
Пояса в базе есть... серый точно видел.

Ето старьё использовавшееся на заре развития проекта. И слава богам регресса в этой области не последует.
Сумки и особенно карманы рулют excl.gif .
  • 0

#223 alamax13

alamax13

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Латвия Рига
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 17:11

Оставте всё как есть ненадо портить игру далше в игре уже давно небыл защёл только чтобы цены посмотреть а так лучше здесь сидеть буду
  • 0

#224 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 17:50

Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Элики и свитки и прочие кристаллы, используемые в бою - обоюдное преимущество. Если я бьюсь с игроком слабее меня, я и обкаста полного делать не буду. В бою с равным соперником мы оба пол ПОЛНЫМ обкастом. Если убрать или ограничить (одинаково) обкаст у меня и у противника - ничего не изменится. Напомню, что и на ОЗ когда он действовал, у меня бои больше часа были.

А вот как реально серьезное негативное последствие в случае реализации этой идеи - это кратное уменьшение потребления эликов и свитков в мире, что вызовет очень большое падение спроса на ресы и утрамбует цены на ресы к плинтусу, в итоге фармеры будут в полной заднице и забьют на игре (ведь фарм это последнее что приносит прибыль им). Убьем онлайн вообще до сотни.

Потренироваться с этой идеей в ТС очень мудрое решение. Тренироваться всегда надо сначала на кошках, а потом на людях (гномах).

Если вернуться к вопросу -что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально. 5% это в среднем 20 ходов. Никаких затяжных боев и не будет.


Абсолютно согласен. Даже добавить нечего. Спасибо что и среди реальщиков есть люди которые не только тянут одеяло на себя, а думают на перспективу жизни и развития проекта )

Ограничивать можно и наверное даже нужно только в ТС!
И еще момент надо дать в ТС возможность сохранять полученные Декоты ...
Например сделать ТС отдельной локацией т.е. я захожу в Люк и попадаю в локацию ТС в которой уже идет формирование боев ... всего то надо добавить две локи не связвнные желательно отдельно для хумов и отдельно для гномов
(и после респа ТС выкидывать не на арену а опять в эту локацию внутри ТС). И пока я не покину эту локацию все декоты которые мне упали сохраняются как только я покидаю эту локацию то все декоты исчезают ... по аналогии с аренным мечем и амулем. А то проще занять 500 первых мест да наверное и 1000 чем пропить такое кол-во декотов. чтоб выпить один декот надо в рамках одного поединка ТС выиграть бой и в следующем походить еще ... это очень слабо реально для большинства участвующих в ТС.

Изменено: SnowZmiY, 10 Февраль 2011 - 18:03

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#225 -SOVEREIGN-

-SOVEREIGN-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 18:27

Цитата(Мымренок @ 10.2.2011, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ограничения не будет. Спасибо за плодотворное обсуждение.

И закрыть бы сразу smile.gif А то очередная тема для обсуждения баланса будет smile.gif
  • 0


Спартак - ЧЕМПИОН!!!

#226 ОлиФка

ОлиФка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 846 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2011 - 20:18

Администрацией было принято решение:

Цитата(Мымренок @ 10.2.2011, 12:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ограничения не будет. Спасибо за плодотворное обсуждение.


Закрыла.
  • 0
А может все получится? И время есть соскучиться.
Опубликованное фотоОлиФка




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых