←  Призы и акции от Администрации

ТехноМагия

»

Первая акция

Закрыто

Фото пользователя Amfi Amfi 19 апр 2008

Dmitresso, Поздравляю, ты лучший игрок бета-теста !
Ответить

Фото пользователя Лайт Лайт 19 апр 2008


Цитата
Канал #tmgame| ТЕХНОМАГИЯ ver 0.1.5064 Время халявного кача! Опыт x2| Вход в игру::: www.TMGame.ru | Вход на форум::: http://test.tmgame.ru/forum/ | На респ гномов людям не входить! Вход на респ - бан. Dmitresso ГРАЦ!!!



ДМИТРЕССО!!!! ПОЗДРАВЫ!
Ответить

Фото пользователя Raweh Raweh 19 апр 2008

Нет комментариев! blush.gif
Ответить

Фото пользователя Chicaton Chicaton 20 апр 2008

Цитата(Dmitresso @ 19.4.2008, 0:09) <{POST_SNAPBACK}>
эммм ..не понял о чем ты имеешь ввиду сколько?

Сколько времени желательно в часах)
Ответить

Фото пользователя Dmitresso Dmitresso 20 апр 2008

Цитата(Chicaton @ 20.4.2008, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько времени желательно в часах)



за весь уровень не считал ..все зависит от умения играть, везения , кристаллов , чьи ходы .... уроны ... сидел довольно долго ... по 3-4 часа в день , а в выходные почти день ... ближе к 10 уровню сидел дольше.. пришлось взять отгул от работы на два дня, чтобы опыт набирать быстро и все потому, что Амфи сказал, что у каждого человека есть цель и добиваются этого... вот и я поставил цель и добился... спасибо, Амфи, за совет.
Ответить

Фото пользователя Amfi Amfi 20 апр 2008

Цитата(Dmitresso @ 20.4.2008, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
за весь уровень не считал ..все зависит от умения играть, везения , кристаллов , чьи ходы .... уроны ... сидел довольно долго ... по 3-4 часа в день , а в выходные почти день ... ближе к 10 уровню сидел дольше.. пришлось взять отгул от работы на два дня, чтобы опыт набирать быстро и все потому, что Амфи сказал, что у каждого человека есть цель и добиваются этого... вот и я поставил цель и добился... спасибо, Амфи, за совет.


Всегда пожалуйста ;-)
Жжошь отгул от работы на 2 дня ;-)
Красавец )))))
Ответить

Фото пользователя NeoLFL NeoLFL 20 апр 2008

Ваще отжег аццкий про отгул...

Я бы дал совет в догонку - Лучше ставить цели в реале, нежели в виртуале...
Ответить

Фото пользователя Drakar Drakar 20 апр 2008

Я бы дал другой совет - Лучше ставить цели везде и добиваться их наилучшего результата rolleyes.gif
Ответить
Закрыто