←  Лаборатория Гномов

ТехноМагия

»

Подскажите

Закрыто

Фото пользователя fff111 fff111 11 фев 2011

Народ,подскажите щас пока качаю клинковые медали,но деньги кв-вые почти потрачены,хотелось бы услышать совет на чём можно подзаработать до 8ур на 8 хотелось бы приобрести сет гадза желательно конечно весь?
З.Ы перекупку даже не предлагайте скучное долгое мало прибыльное занятие и я останусь ток в убытке))
и ещё хотелось бы услышать ответ по поводу сверления вот в вещах слоты сверления просверлить может токо ювелир?и поношенные вещи можно както передать для сверления?и ково бы посоветовали из сверлилищиков так что бы не остаться потом без вещей))) играю за гномов
Ответить

Фото пользователя 7th_Seeker 7th_Seeker 11 фев 2011

сейчас у тебя начинается самая интересная часть игры
фармишь сутками ящера, варана и продаешь.
так год-два, в зависимости от интенсивности фарма и может накопишь на синий фул
Ответить

Фото пользователя -троль- -троль- 11 фев 2011

берёшь 9 лев,покупаешь реал шмот и жизнь прекрасна)
Ответить

Фото пользователя (Dantiezt) (Dantiezt) 11 фев 2011

на твоем уровне можно в колизее заработать, при условии что ты боец на уровне
Ответить

Фото пользователя fff111 fff111 11 фев 2011

не чего нового,полезного не узнал с ваших ответов...
и насчёт реала не вкладывал и не буду на картинку тратить деньги
в колизей не особо щас подходит)спросил насчёт заработка на будущие у меня пока всего395жизниа щас все укаченые бегают уже и на 7ур с 1к жизней и вылавливать в колизее ково то сложно...нубы редко заходят а если зайдут то берут ещё и сливают,или расформируют(
Ответить

Фото пользователя -=SPARTAK=- -=SPARTAK=- 11 фев 2011

Цитата(fff111 @ 11.2.2011, 3:48) <{POST_SNAPBACK}>
Народ,подскажите щас пока качаю клинковые медали,но деньги кв-вые почти потрачены,хотелось бы услышать совет на чём можно подзаработать до 8ур на 8 хотелось бы приобрести сет гадза желательно конечно весь?
З.Ы перекупку даже не предлагайте скучное долгое мало прибыльное занятие и я останусь ток в убытке))
и ещё хотелось бы услышать ответ по поводу сверления вот в вещах слоты сверления просверлить может токо ювелир?и поношенные вещи можно както передать для сверления?и ково бы посоветовали из сверлилищиков так что бы не остаться потом без вещей))) играю за гномов

Чтоб не остаться без вещей сверли у персов из кланов желательно ТОПовых там из-за этого свою репутацию никто портить не будет
Ответить

Фото пользователя fff111 fff111 11 фев 2011

хорошо,а сверлить могут уже поношеные вещи?
Ответить

Фото пользователя -zubastiy- -zubastiy- 11 фев 2011

Цитата(fff111 @ 11.2.2011, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
хорошо,а сверлить могут уже поношеные вещи?

да, при этом ювелир физически не может утащить твои вещи, так что сверли и не парься...
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 11 фев 2011

Цитата(-=SPARTAK=- @ 11.2.2011, 10:55) <{POST_SNAPBACK}>
Чтоб не остаться без вещей сверли у персов из кланов желательно ТОПовых там из-за этого свою репутацию никто портить не будет

Бред, при сверлении вещь не передаётся mad.gif .
Цитата(fff111 @ 11.2.2011, 3:48) <{POST_SNAPBACK}>
Народ,подскажите щас пока качаю клинковые медали,но деньги кв-вые почти потрачены,хотелось бы услышать совет на чём можно подзаработать до 8ур на 8 хотелось бы приобрести сет гадза желательно конечно весь?

На 8 лвл фарм. Газда целиком с 9 лвл. Некоторые части шмота с 8 лвл. Катары Газдога ношу с 7 лвл rolleyes.gif .
Изменено: Kazding, 11 Февраль 2011 - 11:39
Ответить

Фото пользователя fff111 fff111 11 фев 2011

Цитата(Kazding @ 11.2.2011, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
Бред, при сверлении вещь не передаётся mad.gif .

На 8 лвл фарм. Газда целиком с 9 лвл. Некоторые части шмота с 8 лвл. Катары Газдога ношу с 7 лвл rolleyes.gif .

Выше твоего поста пост с сылкой прочитай что там написано smile.gifНасчёт сверления

ну хоть часть гадза собрать и совместить с вещами разбоя,юзать глушь+ярка не плохо)
Ответить

Фото пользователя -NSK- -NSK- 11 фев 2011

Доброго времени суток! smile.gif
Пойдем по порядку.

Цитата
Народ,подскажите щас пока качаю клинковые медали,но деньги кв-вые почти потрачены,хотелось бы услышать совет на чём можно подзаработать до 8ур на 8 хотелось бы приобрести сет гадза желательно конечно весь?


На восьмом уровне Вы можете зарабатывать фармом, не боясь получить опыт. Если конкретнее, то имеется ввиду получение денег за продажу таких ресурсов как: энергосфера, костный порошок, паутина, паучий шелк, кожа. Это также нудный и достаточно долгий процесс, но зато самый эффективный и проверенный smile.gif

Ранее такие темы создавались, поэтому, если Вам не лень, то их Вы можете просмотреть в архиве.

Цитата
и ещё хотелось бы услышать ответ по поводу сверления вот в вещах слоты сверления просверлить может токо ювелир?и поношенные вещи можно както передать для сверления?


Да, вещи может просверлить только ювелир. Да, "поношенные" вещи можно передать для сверления. И, небольшая ремарка, ювелир не может забрать Ваши доспехи, так что здесь Вы можете не опасаться какого либо мошенничества. Ну а подробнее про инкрустацию Вы можете прочитать в разделе Советников в данной теме.

Цитата
и ково бы посоветовали из сверлилищиков так что бы не остаться потом без вещей))) играю за гномов

Чернобурка
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 11 фев 2011

Цитата(fff111 @ 11.2.2011, 11:51) <{POST_SNAPBACK}>
1.Выше твоего поста пост с сылкой прочитай что там написано smile.gifНасчёт сверления

2.ну хоть часть гадза собрать и совместить с вещами разбоя,юзать глушь+ярка не плохо)

1. Читано мною, но гнев-то надо было на бредятину излить rolleyes.gif . НСК тоже не гнушается повторением rolleyes.gif , повторение мать лечения rolleyes.gif .
2. Ага. Так одеваться зачётно, можно ещё 5 ПВ и рука-плечо-катары Газды rolleyes.gif .
Ответить

Фото пользователя fff111 fff111 11 фев 2011

а зачем мне катары сдались)если брать то отбойник +5 ярки и +5 глуши крутякsmile.gif
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 11 фев 2011

Цитата(fff111 @ 11.2.2011, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
а зачем мне катары сдались)если брать то отбойник +5 ярки и +5 глуши крутякsmile.gif

таа можешь и не брать , Катары 21 ср урон ,Отбойник 9,5 ср урон и по 5 ярки-оглуши.
Мне урон важнее , чтоб слиться не успевали, оглуши у меня и так 25 в разбое с кольцами.
В бою с сильным не сливающимся оппонентом Отбойник не хуже ,а против сливающегося ИМХО лучше Катары.
---
Ну а на 9 лвл там ауры разные. Под разборную магию аура Отбойника ничё-так, а под ГВ лучше Катарная аура rolleyes.gif .
Изменено: Kazding, 11 Февраль 2011 - 16:40
Ответить

Фото пользователя fff111 fff111 11 фев 2011

Цитата(Kazding @ 11.2.2011, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
таа можешь и не брать , Катары 21 ср урон ,Отбойник 9,5 ср урон и по 5 ярки-оглуши.
Мне урон важнее , чтоб слиться не успевали, оглуши у меня и так 25 в разбое с кольцами.
В бою с сильным не сливающимся оппонентом Отбойник не хуже ,а против сливающегося ИМХО лучше Катары.

амулет проклятья вроде называется покупай при пропуске хода хл отнимает будешь грозой сливалищиков smile.gif
Изменено: fff111, 11 Февраль 2011 - 16:40
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 11 фев 2011

Цитата(fff111 @ 11.2.2011, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
амулет проклятья вроде называется покупай при прокуске ходахл отнимает будешь грозой сливалищиков smile.gif

амулет проклятья для чудикоф которые опыта хотят хапнуть ИМХО, все нормальные оппоненты постараются убиться об амуль а не в мядаль rolleyes.gif .
Ответить

Фото пользователя fff111 fff111 11 фев 2011

если правильно сделать то и противник не сольётся и в медаль получишьsmile.gif
Ответить

Фото пользователя Kazding Kazding 11 фев 2011

Цитата(fff111 @ 11.2.2011, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
если правильно сделать то и противник не сольётся и в медаль получишьsmile.gif

если противник всё правильно сделает , то хилкой отрегулирует так, чтоб об амуль убиться /всегда так делаю rolleyes.gif /, кроме того будешь от хайёв отгребать опыт при столкновении на переходе он тя молнией убьёт, слегка покалечившись об амуль и влив тебе опыту rolleyes.gif .
Изменено: Kazding, 11 Февраль 2011 - 16:47
Ответить

Фото пользователя alamax13 alamax13 11 фев 2011

Сча когда в игре нестобилная экономика на синий шмот копить бесполезно если только набить ресы и ждать пока цены поднимутся и тогда мож чё получится я так делаю
Ответить

Фото пользователя КлиШяК КлиШяК 11 фев 2011

Цитата(alamax13 @ 11.2.2011, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
Сча когда в игре нестобилная экономика на синий шмот копить бесполезно если только набить ресы и ждать пока цены поднимутся и тогда мож чё получится я так делаю

Чё ты сам делаешь?) Бьешь синии ресы для кузнецов и делаешь одежду?
Изменено: КлиШяК, 11 Февраль 2011 - 20:16
Ответить
Закрыто