←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Насчет предложения по добычи ресов!

Закрыто

Опрос: Как вы смотрите добычу ресурсов в пвп зоне? (122 пользователей проголосовали)

Как вы смотрите добычу ресурсов, только в пвп зоне?

  1. Нет) (85 голосов [69.67%])

    Процент голосов: 69.67%

  2. Да, будет хорошо ) (37 голосов [30.33%])

    Процент голосов: 30.33%

Голосовать

Фото пользователя -Робин_Гуд- -Робин_Гуд- 15 фев 2011

Почему я создал такой опросик , по одной причине, ажиотажа на серые , зеленные и синии ресурсы, уже вообще нету и всё бьют их спокойно , и делают из них уже рунки и другие вещи которые сдаются старьевщику в неограниченном количестве ( Вот после этого получается, что на таких мобах образуются те же ботоводы, которые стоят сутками на одном мобе и зарабатывают таким способом свои медали и голду.
Так же насчет эпической химии, почему нельзя переделать, что б героическая алхимия шла с 13-их мобов, а епическое с 14 мобов, так как преумещество героики и епики, перечислить просто нельзя ) А убить 13-х лвл моба, можно спокойно и на 8 лвл , ну так как уже не серьезно )
Даже если убрать добычу ресурсов в безопасной зоне, то можно и уже спокойно сделать старого добрей ) ну это так добавок ) ну и всё будут довольные )

P.S. не ссудите строго )
Изменено: -Робин_Гуд-, 15 Февраль 2011 - 14:30
Ответить

Фото пользователя GTimer GTimer 15 фев 2011

Не понял ни вопроса ни ответов:
"Как вы смотрите добычу ресурсов в пвп зоне?"
а) Я смотрю нет
б) Я смотрю да, будет хорошо

Я один тут не русский что ли??? ohmy.gif
Ответить

Фото пользователя -Робин_Гуд- -Робин_Гуд- 15 фев 2011

Цитата(GTimer @ 15.2.2011, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Не понял ни вопроса ни ответов:
"Как вы смотрите добычу ресурсов в пвп зоне?"
а) Я смотрю нет
б) Я смотрю да, будет хорошо

Я один тут не русский что ли??? ohmy.gif

так я думаю лучше, будет )
Ответить

Фото пользователя Aby-cat Aby-cat 15 фев 2011

имхо - довольных будет мало. больше НЕ довольных.
Если только уровни high согласятся идти за ресом в пвп ( что и так получается часто).
А лвл до 11-12 - выходить в пвп за ресом - себе дороже станет.
Фактически голыми бегать в пвп чтобы урвать хоть что-то, пока не убили.
сейчас сделано вполне разумно: в безопаске падает 1 шт. реса, в пвп - 3шт.
Хочешь быстро набить - иди в пвп, нет - сиди за забором.

я - против изменения.
Ответить

Фото пользователя -Робин_Гуд- -Робин_Гуд- 15 фев 2011

Цитата(Aby-cat @ 15.2.2011, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
сейчас сделано вполне разумно: в безопаске падает 1 шт. реса, в пвп - 3шт.
Хочешь быстро набить - иди в пвп, нет - сиди за забором.

ну вот в чем дело, на этих мобах, что дают 1 рес, как раз и сидят ботоводы ! Я как играю за людей и гномов, могу с уверенности показать, а на десятка с два ботов , только с одной стороны )
Ответить

Фото пользователя Runagrimm Runagrimm 15 фев 2011

"Как вы смотрите добычу ресурсов в пвп зоне?"

Я смотрю на добычу ресов в пвп зоне через экран монитора. Меня все устраивает laugh.gif


По теме, как написано на главной странице игры, каждый сможет найти свое место в мире Элинор.

Если допустим, я не хочу выходить в пвп зону и мне нравится бить только мобов... и вообще, я пве игрок. Почему я должен идти в пвп зону и сражаться там с представителями противоположной расы?


Тема бред, тему клоуз!
Изменено: Runagrimm, 15 Февраль 2011 - 15:47
Ответить

Фото пользователя -Робин_Гуд- -Робин_Гуд- 15 фев 2011

Цитата(Runagrimm @ 15.2.2011, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
"Как вы смотрите добычу ресурсов в пвп зоне?"

Я смотрю на добычу ресов в пвп зоне через экран монитора. Меня все устраивает laugh.gif


По теме, как написано на главной странице игры, каждый сможет найти свое место в мире Элинор.

Если допустим, я не хочу выходить в пвп зону и мне нравится бить только мобов... и вообще, я пве игрок. Почему я должен идти в пвп зону и сражаться там с представителями противоположной расы?


Тема бред, тему клоуз!

Ты сам себе противоречишь )) ты пвп игрок и не хочешь бить противоположную ))) а здесь идет за нахальное добычу ресурсов с помощью стороних программ и то что изменяют фон поля, это ничего не дает ) и я предложил, что б ресурсы только добывались в пвп зонах, а не в сражениях с другой расой!
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 15 фев 2011

Цитата(-Робин_Гуд- @ 15.2.2011, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ты сам себе противоречишь )) ты пвп игрок и не хочешь бить противоположную ))) а здесь идет за нахальное добычу ресурсов с помощью стороних программ и то что изменяют фон поля, это ничего не дает ) и я предложил, что б ресурсы только добывались в пвп зонах, а не в сражениях с другой расой!


По поводу почина шмота и т.д. к вам обращаться, спонсируете?
Ответить

Фото пользователя -Робин_Гуд- -Робин_Гуд- 15 фев 2011

Цитата(Kdo853 @ 15.2.2011, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу почина шмота и т.д. к вам обращаться, спонсируете?

во-во) это как и эту тему затронит ))) а то в серваке , почти у каждой 10-ки сет Разрушителя ) и после таких введений, уже всё хозяева персонажей будут , думать, что им взять и смогут ли они ремонт обеспечить этих вещей )
Изменено: -Робин_Гуд-, 15 Февраль 2011 - 16:05
Ответить

Фото пользователя Runagrimm Runagrimm 15 фев 2011

Цитата(-Робин_Гуд- @ 15.2.2011, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Ты сам себе противоречишь )) ты пвп игрок и не хочешь бить противоположную ))) а здесь идет за нахальное добычу ресурсов с помощью стороних программ и то что изменяют фон поля, это ничего не дает ) и я предложил, что б ресурсы только добывались в пвп зонах, а не в сражениях с другой расой!


Вам бы уважаемый школу посетить и научиться читать.

Я говорил о том, что в игре, много ПВЕ ориентированных игроков, им ПВП не интересно вообще. Им интересно бить мобов. Почему они, объясните мне пожалуйста, должны идти в ПВП зону, где 99% вероятности натолкнуться на представителя противоположной расы?
Ответить

Фото пользователя archangel archangel 15 фев 2011

Не разумно как то)...

Давай Лучше сразу такой вариант - сделать одну локу, где будет 10 мобов и все..... И там же старьевщик и мастерская laugh.gif и т.д.
Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 15 фев 2011

Цитата(-Робин_Гуд- @ 15.2.2011, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
во-во) это как и эту тему затронит ))) а то в серваке , почти у каждой 10-ки сет Разрушителя ) и после таких введений, уже всё хозяева персонажей будут , думать, что им взять и смогут ли они ремонт обеспечить этих вещей )

Да какая разница, какой шмот, его всё равно чинить.
Опять же, то встал в локе - простоял день - что-то набил, а то пришёл, моб-против.расса-респ, обратно беги и т.д. В итоге за день не набил ничего, время убил, да ещё и чиниться пора.
Ответить

Фото пользователя Runagrimm Runagrimm 15 фев 2011

Цитата(archangel @ 15.2.2011, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Не разумно как то)...

Давай Лучше сразу такой вариант - сделать одну локу, где будет 10 мобов и все..... И там же старьевщик и мастерская laugh.gif и т.д.


Намного прикольнее поставить 1 моба, посреди Соли-Дора, с временем респа 5 часов. laugh.gif и убрать охрану с городов.

Вот тогда заживеееееем laugh.gif Вот тогда всем будет интересно играть)
Ответить

Фото пользователя DaSp DaSp 15 фев 2011

Цитата(-Робин_Гуд- @ 15.2.2011, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Почему я создал такой опросик , по одной причине, ажиотажа на серые , зеленные и синии ресурсы, уже вообще нету и всё бьют их спокойно , и делают из них уже рунки и другие вещи которые сдаются старьевщику в неограниченном количестве ( Вот после этого получается, что на таких мобах образуются те же ботоводы, которые стоят сутками на одном мобе и зарабатывают таким способом свои медали и голду.
Так же насчет эпической химии, почему нельзя переделать, что б героическая алхимия шла с 13-их мобов, а епическое с 14 мобов, так как преумещество героики и епики, перечислить просто нельзя ) А убить 13-х лвл моба, можно спокойно и на 8 лвл , ну так как уже не серьезно )
Даже если убрать добычу ресурсов в безопасной зоне, то можно и уже спокойно сделать старого добрей ) ну это так добавок ) ну и всё будут довольные )

P.S. не ссудите строго )



Такое или почти такое уже было, ящер, варан голем, стояли для гномов за забором. Были другие рецепты, да и синего шмота было не в таких количествах. Не знаю, всё меняем и меняем, а луше делается или не т не понял. Вот только в игре всё реже и реже.
Ответить

Фото пользователя archangel archangel 15 фев 2011

Что не тема то ,,ТРЭШ,, или Безумство игроков))... На самом деле приятно иногда читать - Люди с чувством Юмора или нет )))? rolleyes.gif
Изменено: archangel, 15 Февраль 2011 - 16:22
Ответить

Фото пользователя -Робин_Гуд- -Робин_Гуд- 15 фев 2011

Цитата(Runagrimm @ 15.2.2011, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вам бы уважаемый школу посетить и научиться читать.

Я говорил о том, что в игре, много ПВЕ ориентированных игроков, им ПВП не интересно вообще. Им интересно бить мобов. Почему они, объясните мне пожалуйста, должны идти в ПВП зону, где 99% вероятности натолкнуться на представителя противоположной расы?

ну во первый не надо тута дискриминацию делать, а во вторых надо нормально отвечать, что б было всем понятно ) ну пускай бьют мобов, кто им не дает эту возможность ) ну почему в других браузерных играх , такой халявы нет по развитию персонажа , как здесь и там онлайны побольше, и всё полностью довольные ) Вам и так админы на уступки постоянно идут, то ящера и д.р. мобов поставте в безопаску, то еще что-то ) игра должна наполнена полностью эмоциями, а не превращения в работу по добычи ресурсов )
Ответить

Фото пользователя archangel archangel 15 фев 2011

Цитата(-Робин_Гуд- @ 15.2.2011, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
ну во первый не надо тута дискриминацию делать, а во вторых надо нормально отвечать, что б было всем понятно ) ну пускай бьют мобов, кто им не дает эту возможность ) ну почему в других браузерных играх , такой халявы нет по развитию персонажа , как здесь и там онлайны побольше, и всё полностью довольные ) Вам и так админы на уступки постоянно идут, то ящера и д.р. мобов поставте в безопаску, то еще что-то ) игра должна наполнена полностью эмоциями, а не превращения в работу по добычи ресурсов )



Какая тут Халяво то ))?
Не стоит сравнивать ТМ с другими проектами, так как не соизмеримы, совсем противоположные вещи....

А кто тебе мешает Фармить в ПВП(е) зонах вперед и с барабаном на шее.
Ответить

Фото пользователя Aby-cat Aby-cat 15 фев 2011

Цитата(-Робин_Гуд- @ 15.2.2011, 15:46) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот в чем дело, на этих мобах, что дают 1 рес, как раз и сидят ботоводы ! Я как играю за людей и гномов, могу с уверенности показать, а на десятка с два ботов , только с одной стороны )

ежели автор не в курсе - против ботоводов сделано много и хорошо.
даже если они теперь и остались (волшебным образом)_, то явно не в том количестве, как было.
Да и под словом "ботоводы" - Вы уверены, что моба бьет бот?
Скажу за себя - могу стоять на одном мобе и бить его по мере появления.
Чат отключаю - т.к. виснет нетбук иногда от количества сообщений.
Вы уверены, что я бот?
я просто сижу и смотрю кино по телеку _+ фармлю потихоньку "не отходя от кассы".

Ответить

Фото пользователя Kdo853 Kdo853 15 фев 2011

Цитата(-Робин_Гуд- @ 15.2.2011, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
игра должна наполнена полностью эмоциями, а не превращения в работу по добычи ресурсов )


Вы каких эмоций хотите? Мат в три этажа, и проклятия в сторону противоположной рассы, типа убил не за что, да ещё и не скальпируемого?
Вы на другие проекты не смотрите, там другие реалии и по другому построено развитие персонажа.
Ответить

Фото пользователя -Робин_Гуд- -Робин_Гуд- 15 фев 2011

Цитата(archangel @ 15.2.2011, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Какая тут Халяво то ))?
Не стоит сравнивать ТМ с другими проектами, так как не соизмеримы, совсем противоположные вещи....

А кто тебе мешает Фармить в ПВП(е) зонах вперед и с барабаном на шее.

Вообще-то я пытаюсь показать, какие добрый у нас Администрация и всегда идет на уступки нашего нытья )
Ответить
Закрыто