←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Мин. цена продажи вещей

Закрыто

Фото пользователя -SOVEREIGN- -SOVEREIGN- 25 фев 2011

А самое интересное, есть вещи, гос и рыночная цена немаленькие, пример из 3й лавки..
Вопрос - если мне руну оттуда продадут за 30 голда, это будет ДВП?
Ответить

Фото пользователя newman newman 25 фев 2011

Думаю, тему можно клоз.
Ответить

Фото пользователя стило135 стило135 25 фев 2011

Цитата(zelenaja vobla @ 25.2.2011, 4:00) <{POST_SNAPBACK}>
пусть при совершении сделки указывается средняя рыночная цена передаваемого с каждой стороны имущества, и если границы в 50% с каждой стороны сделки не сходятся, сделку блокировать


бред и провокация, чисто чекистский подход, не можем людей сподвигнуть, будем заставлять или наказывать. у каждого явления есть причина, Вам кнута мало сами просите наложить ограничения? дошли называется шаг в сторону - расстрел, прыжок на месте провокация. нельзя быть слегка беременным, либо свободные цены, либо торговля по госу ( то есть полное отсутствие свободной торговли). задумайтесь очень нормальные условия: другу не помочь, подарок не сделать, в гостях не поиграть - каторга. самому заработать - старый скурвился.... фармить с опытом, добро пожаловать в мясо. ПОСЕМУ: МОЖЕТ ХВАТИТ ИЗМЕНЕНИЙ? по крайней мере в части финансов. или как предложение, была акция - ресы за реал, давай акцию деньги с мобов без опыта:-)) на три дня:-)
Ответить

Фото пользователя ОлиФка ОлиФка 25 фев 2011

Цитата(newman @ 25.2.2011, 5:32) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, тему можно клоз.

Закрыла.
Ответить
Закрыто