Перейти к содержимому


Фото

Легенда клана Жрецы Кхадгора


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 _ToR_

_ToR_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2011 - 21:58

С незапамятных времен «Жрецы Кхадгора» изначально были истинными посланниками бога Кхадгора - создателем всех гномов в мире Элинор. Живя в нем, гномы не знали вражды и насилия, но столкнувшись с расой людей - порождением богини Эквиль, столкнулись с непониманием языка и культур.
Начались суровые и беспощадные войны. Отец за сына и сын за отца… Мать за дочь и сына, а дети за родителей – взяли мечи и щиты в руки, вооружившись древней магией гномов!
И чтобы не утонуть в реке ненависти, истинные посланники бога Кхадгора - «Жрецы Кхадгора» передавали мудрость и послание Бога Кхадгора из поколения в поколение, делали новые открытия и служили во благо своего народа…
Гномы гибли и побеждали в этой кровопролитной борьбе. Все ресурсы и силы были брошены на сражения, задача становилась с каждым днем все сложнее и сложнее, т.к. люди не сдавались и были отчаянными противниками.
Но однажды, баланс сил был нарушен, люди ворвались в обитель гномов, убивая детей, жен и матерей, окропляя кровью сынов Кхадгора землю обетованную им Богом! «Жрецы Кхадгора» до этого не вмешиваясь в военные конфликты, увидев реки крови взяли оружие в руки и стали спасительным щитом, ибо обет данный ими Кхадгору не мог позволить, что бы раса Гномов пала от рук Людей…

Написано писарем клана со слов сатрейшин.
_ToR_
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых